перейти к публикации
103 комментария к публикации

«У нее муж и двое детей». Что известно об упавшей под поезд в метро Екатеринбурга

4 сентября, 12:05
Боже мой, опять!!!
Гость
4 сентября, 12:36
Похоже на клуб самоубийцв капюшонах, кто проиграл в карты под поезд метро.
Гость
4 сентября, 12:49
Гена55, не опять, а снова! Сезон открыли!
4 сентября, 12:47
Да заколебали уже бросаться под поезда! Езжайте на донбасс и там выпиливайтесь, коли ценности жизни не осознали...
Гость
4 сентября, 12:49
208667831, хорошо тебе говорить, ты как сыр в масле купаешься.
Гость
4 сентября, 13:02
Гость
4 сентября, 12:49
208667831, хорошо тебе говорить, ты как сыр в масле купаешься.
Вы тоже можете изменить свою жизнь!
Гость
4 сентября, 16:08
Гость
4 сентября, 12:49
208667831, хорошо тебе говорить, ты как сыр в масле купаешься.
Все пройдет, и это тоже. Для долгов есть банкротство, любовь проходит сама, депрессия лечится.
4 сентября, 12:43
почему именно метро? Почему не крыша многоэтажки, не люстра-веревка-мыло, не мост (у нас столько мостов благоприятных). О себе не думают, пусть о других подумают. Мы почему должны ждать пока Вас по кусочкам соберут, уберут и движение продолжится?!
Гость
4 сентября, 13:04
Подойди поближе к краю платформы! Я помогу тебе понять. А мы поедем дальше, через тебя.
4 сентября, 13:22
Гость
4 сентября, 13:04
Подойди поближе к краю платформы! Я помогу тебе понять. А мы поедем дальше, через тебя.
Гость, не утруждайтесь, это были риторические вопросы)
Гость
4 сентября, 16:11
У всех свои предпочтения. Я лично выбираю... А хотя всё равно забанят. В общем есть менее болезненные способы.
Гость
4 сентября, 12:08
Заколебали. Давайте по старинке с крыш, не мешайте людям, люди на работу едут так-то!
4 сентября, 12:34
Неистово плюсую. Есть ведь более надёжные способы. Для кого 25-40-этажек настроили?
Гость
4 сентября, 14:02
Так они на людей падают, был же случай насмерть прохожего...
4 сентября, 16:35
А чего она как гопник скрывает своё лицо??? Если нечаянно упала это же несчастный случай, значит сама прыгнула и теперь скрывает лицо, обычно люди в чем то виноватые так натягивают капюшон.
4 сентября, 12:11
"девушка на станции «Уральская» упала под поезд." а эта девушка не была в чёрной шляпе, белой блузке, босоножках на босу ногу и ростом с хоббита?
Гость
4 сентября, 16:01
С волосатыми ногами? Нет, не она
Гость
4 сентября, 12:08
Говорю вам народ тупеет
Гость
4 сентября, 12:27
Расскажи о себе. Когда ты понял, что тупеешь? Что повлияло на это? 🧑‍⚕️
Гость
4 сентября, 12:32
Молодежь точно тупеет,вы правы.
Гость
4 сентября, 12:46
Гость
4 сентября, 12:32
Молодежь точно тупеет,вы правы.
взрослое поколение тоже , к сожалению
4 сентября, 12:28
смотрите себе под ноги уже!
4 сентября, 12:07
«Вагон подпрыгнул» - плохая примета...
4 сентября, 13:07
Вагончик тронется - перрон останется...
Гость
4 сентября, 14:01
Ну то , что она сама идёт до скорой, примета хорошая.....
Гость
4 сентября, 16:08
Надо бы рельсы проверить.
Гость
4 сентября, 12:05
ЭТО ЧЕ ФЛЕШМОБ КАКОЙТО?
Гость
4 сентября, 12:14
Железная леди,однако 🤔Вагон подпрыгнул,а она жива..
Гость
4 сентября, 12:40
Значит переехал, раз подпрыгнул.
Гость
4 сентября, 12:53
Гость
4 сентября, 12:40
Значит переехал, раз подпрыгнул.
Гость, ну я и говорю-"железная леди"..
Гость
4 сентября, 13:02
Всё просто. "Подпрыгнул" - это лишь ощущения обывателя. На самом деле при резком торможении массой первого вагона сжало передние пружины тележки а затем они выпрямились. Был маленький "присест" Читая, понимаю, что комменты строчат необразованные офисные планктоны. Докатилась страна с образованием.
4 сентября, 12:39
парень задал тему и все, как тараканы, полезли под поезд!
Гость
4 сентября, 12:08
Е1 радуется больше всех - можно будет запилить 123 статьи.
4 сентября, 12:57
"упала под тот же поезд, который неделю назад насмерть сбил 27-летнего парня" поезд - убийца!!!
Гость
4 сентября, 16:12
Так их там всего 2.
Гость
4 сентября, 12:08
Народ предлагаю завтра выгнать мэра с губером
Гость
4 сентября, 12:11
Нет. Надо чтобы отсидели сначала как положено - на Колыме в телогреечке с номерком и с каелкой в загребущих лапках лет по 20, а уже потом - выгонять.
Гость
4 сентября, 12:30
Выйди к доске и скажи об этом всему классу.
Гость
4 сентября, 13:07
Гость
4 сентября, 12:11
Нет. Надо чтобы отсидели сначала как положено - на Колыме в телогреечке с номерком и с каелкой в загребущих лапках лет по 20, а уже потом - выгонять.
Там не сидеть надо, а в минус 50 железку строить от Якутска до Магадана и дальше на Чукотку до Анадыря, затем мост на нашу Аляску. До Якутска от Нерюнгри Ж/д дорога есть.
4 сентября, 13:54
"Пострадавшую до машины скорой сопровождают не только врачи, но и полицейские" Чо то она бодрячком идет. Не похожа по состоянию на предыдущего прыгуна на поезда
Гость
4 сентября, 17:56
apalitch1, не рассчитала, повезло
Бодипозитивщица, раз аж вагон подпрыгнул?
Гость
4 сентября, 12:40
38 лет даме, а ума нет
Гость
4 сентября, 16:05
Хватит кошмарить машиниста. У него уже глаз дёргается.
4 сентября, 13:15
другого места, для покончить собой, у нас просто ведь нет...
4 сентября, 12:55
упала? или хотела с собой покончить? далее на видосе сама идет с медиками... полтергест какой-то
Гость
4 сентября, 16:14
А потом сбежала из больницы. Почему не зафиксировали, она же ещё раз попробует.
Гость
4 сентября, 13:40
Депрессия, осенняя грусть
Гость
4 сентября, 16:17
Долги, коллекторы...
Гость
4 сентября, 12:43
В часы пик всё забито, уже пешком по рельсам идут.
Гость
4 сентября, 13:48
Осеннее обострение, а осень только началась 🤦‍♀️
Гость
4 сентября, 16:13
Да вы задолбали! Людям ехать надо! Город, пожалуйста, установите рамки, сколько можно, распрыгались.
Гость
4 сентября, 12:16
Ну есть же трамваи и электрички для этого, ну в метро то зачем
Гость
4 сентября, 16:15
Трамваи не надо трогать, они и так уже горят на ходу.
Гость
4 сентября, 12:23
Поезд "подпрыгнул"? Там кто упал? Терминатор или Робокоп?
4 сентября, 17:38
Гость, Годзилла 😂
Гость
4 сентября, 13:02
Поступила информация, что она с детства мечтала быть Анной Карениной. и вот её мечта практически осуществилась. либо генеральная репетиция как минимум.?
Гость
4 сентября, 16:36
Каренина была просто наркоманкой. Ей выписали небезопасное снотворное, а она сильно им злоупотребляла
Гость
4 сентября, 12:07
Опять?
Гость
4 сентября, 16:39
Осень. Шиза обостряется
4 сентября, 13:07
Надо делать закрытый перрон в метро. Устали уже от тех, кто использует метро не по назначению. Сигают чуть ли не каждый день, а столько людей страдает. Живая девица, хорошо, вот пусть сейчас неустойку метрополитену выплачивает. Надо рублем наказывать прыгунов этих.
Гость
4 сентября, 13:06
Да может , голова закружилась, вот , если вниз смотрю на балконе, прямо сразу , как будто , падаю, может, отвлеклась, главное , живая, уже отличная новость!
Гость
4 сентября, 16:16
Да вы рисковая. Я вообще вниз с балкона не смотрю. В новостройках стали делать ограждения в метр высотой из трёх полых трубок.
Гость
4 сентября, 12:08
ЗАПРЕТИТЬ МЕТРО! )
Гость
4 сентября, 12:13
Запретить прыгать на рельсы.
4 сентября, 12:29
Гость
4 сентября, 12:13
Запретить прыгать на рельсы.
запретить людей - все проблемы людей из-за людей!
Гость
4 сентября, 13:08
А прятаться от ядра в погребе будешь или сразу закопаешься?
Гость
4 сентября, 13:08
Задолбали эти самоубийцы. А они подумали, каково водителю этого поезда?!
Гость
4 сентября, 16:19
Нервная работа, однако. Интересно, они тоже как пилоты получают по полмиллиона.
Гость
4 сентября, 17:57
Гость
4 сентября, 16:19
Нервная работа, однако. Интересно, они тоже как пилоты получают по полмиллиона.
Гость, в Москве да
Гость
4 сентября, 12:28
Что-то за последнее время молодежь часто стала под поезда падать.Наверно нудно научить датчики при входе в метро определять употребляет человек запрещённое вещество или нет.Если употребляет-не пускать.
Гость
4 сентября, 12:42
Гость, ты сам то веришь в свои сказки ?🤦‍♂️
Гость
4 сентября, 13:24
что-то менты ее ведут как преступницу. Может, это был диверсионный акт? может, она собой хотела спустить под откос поезд метро?
Гость
4 сентября, 16:22
Представился ацкий поезд метро в огне и бурнаши мост подожгли. Я, пожалуй, медленно на трамвайчике поеду
Гость
4 сентября, 13:29
Магнитом их тянет под поезд.
Гость
4 сентября, 15:13
Не, пятерочкой.
Гость
4 сентября, 12:04
Завтра будут очередные новости что кто то умер...
Гость
4 сентября, 12:04
никогда такого не было и вот опять
Гость
4 сентября, 12:10
Совпадение? Не думаю
Гость
4 сентября, 12:15
ЖДЕМ ВИДЕО.
Гость
4 сентября, 12:36
Не слишком ли часто?
Гость
4 сентября, 12:48
Говорят, подруга нашего блогера геккона!?
Гость
4 сентября, 12:48
Ротмила , устала жить! Конечно же в голове проблемы, прыгать под поезд!
Гость
4 сентября, 12:58
Так вагон "подпрыгнул" по ощущениям,но из-за резкого торможения - на пружинах подсел и выпрямился. Неучи по физике и практики нет! Одни манагеры офисные!
Гость
4 сентября, 12:56
Слава богу, живая. И похоже не сильно пострадала, раз пешком идёт
Гость
4 сентября, 13:00
Пора ставить ограждения на станциях, как в Питере. Часто стали под вагоны нырять!
4 сентября, 13:09
Какая криповая фотография в статье, как из фильмов ужаса.
Гость
4 сентября, 13:33
Так упала или сознательно?
Гость
4 сентября, 17:11
Хлебом не корми дай рельсы поцеловать...