перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Лежал полуголый в канаве: в Таиланде обнаружили тело уральца со следами жутких пыток

4 сентября, 11:16
то с ним были трое детей и пропали, то у него один ребёнок
Гость
4 сентября, 11:19
может это от нее один, а от той чьи документы нашли в сумке еще двое
4 сентября, 12:01
Гость
4 сентября, 11:19
может это от нее один, а от той чьи документы нашли в сумке еще двое
через пару серий узнаем)))
4 сентября, 16:34
"У семейной пары есть маленький ребенок" где ещё двое? Может я поздно читаю?
4 сентября, 11:55
"В Таиланде обнаружили мертвым 27-летнего жителя Нижнего Тагила Ильи Орлова" или ИльЮ Орлова или тело ИльИ Орлова
4 сентября, 11:31
нижний тагил тут...нижний тагил там...
Гость
4 сентября, 11:16
Вот вам уровень журналистики! Вчера писали про троих детей и неизвестную россиянку. А сегодня и жена нашлась, и ребёнок (один), который с бабушкой... Кликбейт.
4 сентября, 21:10
Что он делал из Нижнего Тагила в Таиланде с серьёзными проблемами с психикой? Не туда он поехал.
4 сентября, 11:36
ну не прёт Н. Тагилу в сезоне, ну никак! может стоит всем городом помолиться об отпущении грехов?!
4 сентября, 13:47
"Женщина утверждает, что у мужа были серьезные проблемы с психикой" Настолько серьезные, что даже тайцев достал
4 сентября, 11:26
"Силовики допросили жену Орлова. Женщина утверждает, что у мужа были серьезные проблемы с психикой." При этом отправила его с детьми? Что-то мутит женушка, работать над ней надо...
4 сентября, 12:08
поезжай, проработай вопрос
Гость
4 сентября, 12:17
При этом Орлов продолжает работать мером
Гость
4 сентября, 14:16
Гость
4 сентября, 12:17
При этом Орлов продолжает работать мером
мЕром, тьфу неуч..
4 сентября, 12:43
И черт с ним надо дома сидеть теперь напряг надо тело везти
4 сентября, 11:43
Из сбежавших 2 года назад
4 сентября, 13:24
Попадаются на дзене иногда всякие такие вот релоцированные и инстаграмные .И давно уже мне понятно стало что за ширмой красивой, там такой Ворох тараканов, проблем финансовых, закидонов некупированых и прочего.... И периодически вот такие закономерные результаты.
Гость
4 сентября, 13:37
То есть он поехал с проблемами с психикой и детьми в Тайланд один? Если так, то у мамы тоже проблемы с психикой.
4 сентября, 11:36
Раз жена 👰 говорит 🗣, что у мужа 👨 были серьезные проблемы с психикой, значит причастна к этому ☠️. Понятно же, что не сам он с собой это сделал и не перенёс уже бездыханное тело в другое место в то время когда уже был на небесах. Раз хочет очернить, она и есть. 🤔
4 сентября, 11:58
Надо плотно работать над женушкой. Наумова тоже сначала говорила что Далер ненормальный, чтобы от себя подозрения увести.
"документ, принадлежавший россиянке" Так он - ОН был или она?
Или с ним был паспорт его жены ? Вообще ничего не понятно из текста.
Гость
4 сентября, 12:54
Или с ним был паспорт его жены ? Вообще ничего не понятно из текста.
документ женщины, но не жены
Гость
4 сентября, 12:54
документ женщины, но не жены
Интрига
Гость
4 сентября, 12:07
Лучше бы нашего мэра орлова там нашли, любителя высоток
Гость
4 сентября, 12:12
Везде надо много работать чтобы хорошо жить, а главное, с головой дружить.
Гость
4 сентября, 12:18
Раз были серьёзные проблемы, значит сам себя порезал, убил и подкинул.
Гость
4 сентября, 11:48
Сколько стоит жить в Тайланде по нескольку месяцев? Если не дороже, чем дома в России, то ладно. Если дороже, то откуда у этого типа деньги? И дети там, и бабы, и бабушки. На всё нужны деньги.
4 сентября, 11:56
Представляете, некоторые люди работают. И не только работают, но и зарабатывают.
Гость
4 сентября, 12:00
Там да, жить дешевле, чем в России.
4 сентября, 12:03
в РФ средняя ЗП уборщицы уже под сотку. А инженера по пол ляма давно получают. За год заработал на всю жизнь в тае и уехал)))
4 сентября, 11:48
Умные люди в эфире говорят и пишут, что Россия при президенте Владимире Путине успешно восстановилась после упадка в 1990-е годы и на данный момент является одной из самых успешных стран в мире.🧒💪
Гость
4 сентября, 12:10
Соловей и Скабеева? 🤣🤣😯
4 сентября, 12:40
Гость
4 сентября, 12:10
Соловей и Скабеева? 🤣🤣😯
а кто это?🙄 английские признанные деятели говорят... или думаете они как всегда врут?😃
Гость
4 сентября, 11:22
Туда же вроде за извращениями едут, вот и результат.
Гость
4 сентября, 11:34
вроде... а так каждому свое... природа там потрясающая, люди прекрасные, культура.... не знаете - не пишите...
Гость
4 сентября, 12:50
Гость
4 сентября, 11:34
вроде... а так каждому свое... природа там потрясающая, люди прекрасные, культура.... не знаете - не пишите...
Гость, Заголовок читал? Люди прекрасные…
Гость
4 сентября, 13:40
Гость, 👍
Гость
4 сентября, 12:33
Зачем нам знать про этих отщепенцев, которые сбежали за бугор и там живут?
Гость
4 сентября, 12:36
Повестку вручали
Гость
4 сентября, 13:03
Орудие пыток у преступника (который был похож на женщину) было в штанах
Гость
4 сентября, 13:14
почему лицо не замазали? Там мажем, тут не мажем..
Гость
4 сентября, 13:31
Привет с Глобального Юга.
Гость
4 сентября, 15:22
а я вам не зря постоянно пишу горе поколение... не шараштесь вы ни куда... но вы ни как не понимаете.. и ищите приключения дальше....
Гость
4 сентября, 15:28
А где был?Он был на острове смерти ко тао тогда понятно там мафия
Гость
4 сентября, 17:30
Полиция Пхукета проводит расследование в связи со смертью 27-летнего гражданина России, тело которого было обнаружено 3 сентября рядом с пляжем Карон в одноименном районе острова.
Гость
4 сентября, 21:52
Зачем нам это сдеся?
Гость
4 сентября, 11:28
в Таиланд же за этим и едут, чтоб сделали больно
4 сентября, 11:21
вот такой Тагил 🙄
4 сентября, 11:46
людям промыли мозги либеральные сми и они думают что за границей безопасно... ага, то расчленят, то сожгут, то на органы пустят, верьте дальше в эти сказки о безопасности... Самое безопасное место для жизни и отдыха это Россия!
Гость
4 сентября, 11:45
Пошел в барыги там, вот и разобрались с барыгой
Гость
4 сентября, 12:06
Может наркоту толкал и не протолкнул🙂
Гость
4 сентября, 11:26
весело живут русские за бугром, не всем везет, но все валят. Мозгов нет, но фраза надо валить и поливать Г страну, в надежде, что все сейчас мне преподнесут преобладает.
Гость
4 сентября, 11:21
Эй, туриста, Привет! Не ходи на Пхукет. Ходи на Патайя!