перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На подъезде к аэропорту Кольцово образовалась жуткая пробка из-за ДТП с погрузочным краном

4 сентября, 09:33
"Погрузочный кран"-это что?
4 сентября, 09:36
это тот, который не разгрузочный
Гость
4 сентября, 10:34
нагрузился с утра
4 сентября, 10:59
Ну есть кран погрузочный, а есть разгрузочный, видимо.
У погрузочного крана с утра такие неприятности 🙄
4 сентября, 10:28
"погрузочный кран" сколько лет с техникой работаю, так его еще не "обзывали" ))))))
Гость
4 сентября, 12:14
Tynocти нет предела.
4 сентября, 09:49
При любом маломальском заторе, находятся "умники" которые пытаются проехать по обочине или полосе другого направления и вклинится в начале затора. И тем самым еще больше тормозя поток. Автор правильно сделал, что не пустил м*****
4 сентября, 14:07
сообщаяет новое слово в лексиконе у е1)))))
Гость
4 сентября, 09:46
Судя по видео, погрузочный кран там вообще не причем... Скорее всего один кроссовер забодал другой кроссовер и разлетелись так, что один из них улетел в погрузочный кран который спокойно ехал никому не мешая
Гость
4 сентября, 10:17
Все верно. Шкода залетела под него после удара в Хендэ, который решил что ему нужно под углом 90 градусов заехать на Химиаш.
Гость
4 сентября, 10:50
Гость
4 сентября, 10:17
Все верно. Шкода залетела под него после удара в Хендэ, который решил что ему нужно под углом 90 градусов заехать на Химиаш.
Там вроде оба водителя - дамы. Видели их утром, стояли махали друг на друга крыльями.
Гость
4 сентября, 09:22
Почему этот кран именно погрузочный? Для разгрузки или просто подъёма груза не подходит?
Гость
4 сентября, 09:26
это же ЕОдин)
4 сентября, 09:31
А почему не разгрузочным?
Гость
4 сентября, 09:46
"Погрузочный кран". Куда написать заявление по факту изнасилования русского языка???
Гость
4 сентября, 09:36
Видишь в зеркале кран? Нет! А он там есть😁😁😁
Гость
4 сентября, 10:03
Хотел проскочить перед краном ,но он 30 лет за рулём у него не проскочиш. Это любители с левого ряда поворачивать на Химмаш на право 🦌.
Гость
4 сентября, 10:11
Опять ДТП на многополосной дороге с разделительными отбойниками как некоторые тут требуют строить повсеместно. Может пора уже голову включать? Многие сперматозоиды всё никак не могут понять ,что они живут среди людей.
Гость
4 сентября, 10:52
Ищите пути объезда, например через нижний тагил, время в пути 4,5 часа. Хорошо и с ветерком
Гость
4 сентября, 09:50
Авторша, какой полет мысли то - Погрузочный кран! А еще есть разгрузочный, полуподъемный, полуразгрузочный... Боже и это журналистка...
4 сентября, 10:54
Но посмотрите, в заголовке уже вместо слова адская жуткая, а это прогресс
Гость
4 сентября, 09:43
"В пробке застряли и пассажиры, которые переживают, что из-за затора могут опоздать на свои рейсы" - заранее надо приезжать в аэропорт, а не в последнюю секунду.
Гость
4 сентября, 09:47
Е1, постойте. Я видел вчера из окна, как таким краном на стройке РАЗГРУЖАЛИ фуру с кирпичами. Они что нарушали правила эксплуатации крана???
Гость
4 сентября, 10:01
Ничего вы не понимаете, граждане комментаторы....На самом деле - погрузочный кран - это очень глубокая и продуманная формулировка...так корреспонденты е1 учатся различать краны, которые встречаются на их нелегком жизненном пути...например как отличить кран, под которым они утром умываются, от того, который ездит по дорогам??? ... а только так...
Гость
4 сентября, 10:10
АВТОКРАН - Карл, автокран..........
Гость
4 сентября, 13:23
Вы поаккуратнее с фразеологизмами, а то ведь они реально начнут сейчас у себя в редакции Карла разыскивать....они ведь такие...непосредственные...
Гость
4 сентября, 10:13
а что кран делает чуть ли не в крайне левой полосе?
Гость
4 сентября, 10:19
Он на месте: правая полоса уходит потом на мост и на Химмаш. Он левее - так даже фурам можно (внезапно).
4 сентября, 11:39
Гость
4 сентября, 10:19
Он на месте: правая полоса уходит потом на мост и на Химмаш. Он левее - так даже фурам можно (внезапно).
нифига не на месте, там 4 полосы, все съезды сделаны расширениями, в третьей полосе его не должно быть по ПДД, но ДТП явно не из-за него
4 сентября, 10:25
Что то мне подсказывает что один недалекий просто неглядя перестраивался вправо, там же все медленее едут.
Гость
4 сентября, 09:43
Ночью у меня на глазах чувак попал под КамАЗ на машинке Щорса
Гость
4 сентября, 09:48
пробка Адская?? С жаркими красодками😎??
Гость
4 сентября, 12:41
Предполагаю, как всё было. Та девка на серой тачкке. С левого или среднего ряда решила повернуть на химмаш, заранее не заняв правый ряд. И сделала это не глядя в зеркала и без поворотников подрезав белую тачку. Которая улетела под никого не трогающий кран. А сама она, на серой машине, не справилась с резким манёвром машина пошла в маятниковое раскачивание перерулила и въехала в ограждение. Заберите у неё водительское пока не поздно!
Гость
4 сентября, 12:47
Откуда взяли, что он "погрузочный кран", может он "разгрузочный"? Тема не раскрыта.
Гость
4 сентября, 15:27
Он не погрузочный! Он погрузочно-разгрузочный!
Гость
4 сентября, 09:34
Погрузочный кран... что-то новенькое. А крюк у него точно разгрузочный, или погрузочный тоже?
Гость, ну, бывает еще водопроводный 😆
4 сентября, 09:41
Ладно хоть, что не с катальным трактором
4 сентября, 09:48
Трактора бывают, как правило, таскальные или таскально-толкальные, в крайнем случае - сгребальные...а катальные - автомобили...ну санки еще может...
Гость
4 сентября, 11:40
сайт лёг у т2
Гость
4 сентября, 12:40
чаво?
Гость
4 сентября, 10:51
А разве грузовым машинам и кранам можно двигаться по крайней левой полосе? Занимайте правый и второй ряд.
Гость
5 сентября, 11:57
Кому ник "Погрузочный кран"?