перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Пусть твоя душа обретет покой». Стало известно, кем была пассажирка, умершая в самолете Москва — Екатеринбург

4 сентября 2024, 07:55
//— На борту было много людей, я уверена, что кто-то снимал происходящее на видео. // Думаю, там психи не летели. У человека изо рта течет кровь? Надо срочно снять это на видео!
Гость
4 сентября 2024, 08:44
Надо было поездом ехать, а не лететь, тем более с проблемными лёгкими
Гость
4 сентября 2024, 18:29
Вам ЧСВ не жмёт с таким ником?
5 сентября 2024, 06:18
Гость
5 сентября 2024, 06:18
Надо было поездом ехать, а не лететь, тем более с проблемными лёгкими
В поездах тоже люди умирают. Да и скорая тоже только на ближайшей станции бывает.
Гость
4 сентября 2024, 07:04
Почему полетели, если такие проблемы?
Гость
4 сентября 2024, 07:10
Тот же вопрос.
4 сентября 2024, 07:12
Гость
4 сентября 2024, 07:12
Тот же вопрос.
Врачи разрешили лететь.
Гость
4 сентября 2024, 07:19
4 сентября 2024, 07:19
Врачи разрешили лететь.
Не факт. Врачи не рекомендуют летать после серьезных болезней, но их не слушают.
4 сентября 2024, 09:11
Так кем она была? Уралочкой, молодой многодетной матерью? Понятно что человек женского пола, о чем новость то?
Гость
4 сентября 2024, 10:59
Другим наука. На автобусе междугородном автобусе скорую можно вызвать заранее из райцентра и она подъедет. Скорый поезд может вне графика сделать экстренную остановку у ближайшей станции с больницей и скорая подъедет к поезду. А, вот самолёт может час лететь до ближайшей посадки. В небе то врачи редкость.
Гость
4 сентября 2024, 13:01
ты давай тут не это самое, у нас к женщинам особое отношение
5 сентября 2024, 06:22
Вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
4 сентября 2024, 07:26
Я бы десять раз подумал лететь ли самолетом при любых проблемах со здоровьем. Даже если лечили что то совершенно другое - полно препаратов с побочкой по гематокриту , тромбозу и прочему...... резкое изменение давления может спровоцировать инфаркт , инсульт и т.д. А человек может и сам не знать что у него вот вот сосуд в голове лопнет.
Гость
4 сентября 2024, 08:20
А на поезде несколько дней вообще ненапряжно ехать? Без возможности вызвать врача.
Гость
4 сентября 2024, 08:51
Гость
4 сентября 2024, 08:51
А на поезде несколько дней вообще ненапряжно ехать? Без возможности вызвать врача.
С Москвы поезд сутки идет
Гость
4 сентября 2024, 09:41
Гость
4 сентября 2024, 09:41
С Москвы поезд сутки идет
ИЗ Москвы.
4 сентября 2024, 13:15
То есть летать на самолётах можно только здоровым людям?
Гость
4 сентября 2024, 16:42
Факт
Гость
4 сентября 2024, 08:20
Почему врачи не запретили перелет , можно и поездом добраться до Екатеринбурга?
Гость
4 сентября 2024, 07:53
Надо было на поезде ехать... нельзя было на самолёте...
Гость
4 сентября 2024, 07:32
из ШереметьевА ????? из ШереметьевО!!!
4 сентября 2024, 08:42
Так там и куча других ошибок.
Гость
4 сентября 2024, 09:43
4 сентября 2024, 09:43
Так там и куча других ошибок.
Это не ошибка.
Гость
4 сентября 2024, 18:32
Гость
4 сентября 2024, 18:32
Это не ошибка.
Это фича
4 сентября 2024, 07:05
Так кем была несчастная?
4 сентября 2024, 07:22
видимо пассажиркой самолёта🤷‍♂️
Гость
4 сентября 2024, 13:01
Молодой мамой двух детей?
Гость
4 сентября 2024, 08:26
проблемы с легкими и лететь.....зачем??? поездом не безопаснее??? Хоть перепадов нет давления
Гость
4 сентября 2024, 10:44
Увы, судьба и в поезде бы ее нашла. Пусть покоится с миром! Родственникам сил !
Гость
4 сентября 2024, 10:49
Соболезнования! На поезде лучше бы поехали
Гость
4 сентября 2024, 18:33
Далеко не факт, так котов высаживают без предупреждения, потом за людей возьмуться, ой, или я не по теме?)))
Гость
4 сентября 2024, 09:32
Билеты были до Екатеринбурга! Вот пусть и доставят тело в Екатеринбург бесплатно
Гость
4 сентября 2024, 09:45
Ты дилетант, видимо. С трупами это работает не так.
4 сентября 2024, 07:11
В Москау больная летела, все нормально было, а после лечения умеола в аэроплане. Странно. Видимо, такое лечение сейчас, не лечат, а калечат. В суд подавать надо на такое "лечение".
Гость
4 сентября 2024, 08:24
Тебе че не спится то? Или на низком старте в Кибушку?
Гость
11 сентября 2024, 10:22
Редкий случай, когда ты дело написал. Реально какая-то лажа с лечением.
4 сентября 2024, 10:35
почему стало? было известно, вы просто нагуглили токачо
Гость
4 сентября 2024, 09:38
Надо было поездом ехать. 056 очень хороший, с душем и кондером. Сутки ровно ехать.
Гость
4 сентября 2024, 08:22
Вот и полечили. Слава Голиковой и иже с нею.
Гость
4 сентября 2024, 09:44
Полечили. И рекомендовали не летать. Голикова при чём, если человек с головой не дружит. Как и ты же, кстати
Гость
4 сентября 2024, 18:33
Гость
4 сентября 2024, 18:33
Полечили. И рекомендовали не летать. Голикова при чём, если человек с головой не дружит. Как и ты же, кстати
А у тебя дружилка выросла, тут ответ очевиден - НЕТ
4 сентября 2024, 10:21
Из Шереметьева....
Гость
4 сентября 2024, 11:38
Не представляю, как можно такое снимать на видео
4 сентября 2024, 17:20
Летела рядом(((в шахматном порядке от нас сидела((((могу с уверенностью сказать,что никто не снимал на видео(((( Я увидела,что-то,что-то происходит уже через час полёта,бортпроводник видимо оказывал первую помощь(что делал,мне было не видно)рядом был отец,все это время махал перед девушкой журналом от начала и до посадки,как только самолёт посадили,в ту же минуту скорая была на месте,ну было уже поздно(((тогда нас начали высаживать Очень очень соболезную 😓
4 сентября 2024, 07:46
В Казани есть запасной аэропорт? Ого! А у нас такой построят? 😳
Гость
4 сентября 2024, 09:44
Наш аэропорт тоже является запасным.
Гость
4 сентября 2024, 11:02
В Н. Тагиле, К.Уральском. В Уктусе для маленьких самолётов
Гость
4 сентября 2024, 18:34
Воздушный
4 сентября 2024, 09:41
Залечили.
Гость
4 сентября 2024, 08:57
Вы разве не знаете? Там не лечат, и при этом еще заставляют... ну... в бублик.. Обязаловка!
Гость
4 сентября 2024, 18:36
Вот у меня куча проблем со здоровьем, но я веду активный образ жизни, занимаюсь йогой, спортом и не ною, по врачам не хожу, прививки не делаю, телевизор не смотрю, боже упаси
5 сентября 2024, 06:35
Вы молодец. Но не все люди следят за свои здоровьем. Вообще в школах надо валеологию преподавать (науку о здоровье), но при капитализме это вряд-ли будет, так как это не выгодно будет аптекам и фармацевтическим компаниям
Гость
4 сентября 2024, 11:56
В 27 лет уже наплодила, дармоедов. Не жалко, скатертью дорога.
Гость
4 сентября 2024, 12:11
Гость, 👎👎👎
Гость
4 сентября 2024, 12:19
Гость, Человек умер, молодая женщина! что значит" наплодила!!!??? Вас забыли спросить. Грешно так говорить.
Гость
4 сентября 2024, 18:34
Такхи как ты, не просили рожать
Гость
4 сентября 2024, 10:51
На специализированых сайтах можно найти газель-термос или рефрижератор с Казани до Екатеринбурга 1000км. По цене можно договорится за 30-35 тысяч соответственно. Ехать около 15 часов, лучше с родственником. Если на термобудке, то лучше в ночь - прохдадней. Машинаможет быть с любого региона.
Гость
4 сентября 2024, 11:22
Ума..ноль.. больные лёгкие...самолёт..морг
Гость
4 сентября 2024, 11:52
Очередной сериал
Гость
4 сентября 2024, 11:57
Эх... Безопаснее для неё было бы поездом ехать. Дольше, но безопаснее... Очень жаль женщину, родным соболезнования
Гость
4 сентября 2024, 12:16
Отравили?!
Гость
4 сентября 2024, 12:32
Екатеринбурженка возвращалась домой из столицы, где четыре месяца была на лечении... Мозгов ни у нее ни у семьи не хватило спокойно и тихо, с остановками и отдыхом ехать домой на автомобиле или хотя бы в поезде?
Гость
4 сентября 2024, 13:00
Это в таком состоянии выписали из больницы?
Гость
4 сентября 2024, 13:02
Если есть проблемы со здоровьем, уж лучше поездом в отдельным купе. А еще лучше на машине с остановками на отдых.
Гость
5 сентября 2024, 06:23
27 лет, двое детей, жить да жить,
Гость