перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Прошла мимо, спрятав лицо». Новые подробности гибели школьника на Уралмаше

4 сентября, 13:05
Угу, школьник с кукушкой поссорился, а виновата девченка... логика такая логика...
Гость
4 сентября, 13:15
Местные комментаторы именно так и считают...неудачники по жизни
4 сентября, 13:28
Конечно, девченка же априори никогда не может быть виноватой ни в чем, она всегда жертва, виноваты могут быть только парни.
Гость
4 сентября, 13:44
4 сентября, 13:28
Конечно, девченка же априори никогда не может быть виноватой ни в чем, она всегда жертва, виноваты могут быть только парни.
В обсуждаемом случае, в чем ее вина?
4 сентября, 14:16
ушла домой, где переоделась в штаны? Какой посыл несет эта информация?)))
4 сентября, 19:54
что у неё есть штаны😎
Гость
5 сентября, 19:08
улики прятала, видимо по одежде сразу бы поняли, что причастна к падению, может следы какие-то были
Гость
6 сентября, 21:44
Гость
5 сентября, 19:08
улики прятала, видимо по одежде сразу бы поняли, что причастна к падению, может следы какие-то были
ггг
4 сентября, 13:02
А отец себя не винит в том, что у парня проблемы с психикой?
4 сентября, 13:09
у бати такие же проблемы, похоже
Гость
4 сентября, 13:23
Мужик виновен быть не может. Всегда и во всем виновата только баба.
Гость
4 сентября, 14:34
Гость
4 сентября, 13:23
Мужик виновен быть не может. Всегда и во всем виновата только баба.
Мужик, убивший 11-летнюю девочку, не виноват? Виновата девочка или твоя мать?
4 сентября, 13:08
"Дело в том, что люди у нас жестокие и обвиняют ее в смерти подростка." все беды из-за бап! это же прописная истина ))
Гость
4 сентября, 13:19
Прописная истина "не лезь к бабам"! Когда уже дойдет, а?!
Гость
4 сентября, 13:26
Владимир_Scorpion, Все проблемы от мужчин. Папы не учат мальчиков ничему. Взрослые особи мужского пола пусть подумают, что с сыновьями надо работать, а не перекладывать на маму и бабушку.
Гость
4 сентября, 13:52
Гость
4 сентября, 13:26
Владимир_Scorpion, Все проблемы от мужчин. Папы не учат мальчиков ничему. Взрослые особи мужского пола пусть подумают, что с сыновьями надо работать, а не перекладывать на маму и бабушку.
Так ведь проще и легче во всем бабу обвинить, чем самому сына воспитывать
4 сентября, 13:16
Он упал скорее всего с ее квартиры. Поэтому есть что скрывать девушке.
Гость
4 сентября, 13:24
Да вроде как они вообще в каком-то левом доме были (исходя из первых сообщений)
Гость
4 сентября, 13:31
Он упал из подъездного окна
Гость
4 сентября, 14:23
скорее всего ты бредишь, клевещешь и ведешь себя не подобающе
Гость
4 сентября, 13:15
Представьте ситуацию наоборот, погибла 16-летняя школьница из-за 20-летнего "бывшего". Все местные тетки бы уже требовали расправы над ним, а тут тишина полная...
Гость
4 сентября, 13:21
А разве он из-за нее погиб? Или у тебя уже по умолчанию всегда и во всем виновата баба?
Гость
4 сентября, 13:29
Гость
4 сентября, 13:21
А разве он из-за нее погиб? Или у тебя уже по умолчанию всегда и во всем виновата баба?
у него виноваты во всем тетки
Гость
4 сентября, 13:56
Гость
4 сентября, 13:29
у него виноваты во всем тетки
а разве нет?
4 сентября, 13:41
"Уважаемая" фемоцентричная редакция. А как бы вы описали 20-летнего парня, у которого 16-летняя девочка бы выбросилась из окна? Точно так же жалостливо, как сейчас пишите про 20-летнюю ...? Или "это другое"?
Гость
4 сентября, 14:20
А чо, были случаи?
4 сентября, 14:23
Гость
4 сентября, 14:20
А чо, были случаи?
Да любой случай когда девка падает валят всё на перней.
Гость
4 сентября, 14:34
4 сентября, 14:23
Да любой случай когда девка падает валят всё на перней.
Так хоть в одном таком случае парень действительно не выталкивал упавшую, а?
Гость
4 сентября, 13:47
А за развращение малолетних с неё никто спросить не хочет????
Гость
4 сентября, 14:44
А в чем состав преступления? Ни одна статья не нарушена, читай внимательно
Гость
4 сентября, 17:11
Гость
4 сентября, 14:44
А в чем состав преступления? Ни одна статья не нарушена, читай внимательно
поменяй их полами и сразу будет куча статей, даже п...филию приплетут
Гость
4 сентября, 23:06
Гость
4 сентября, 17:11
поменяй их полами и сразу будет куча статей, даже п...филию приплетут
Не сочиняй лишнее
4 сентября, 13:24
Теперь с психопатами даже расставаться нельзя, а то они сигают из окон
Гость
4 сентября, 17:12
Это нормально. Чем больше сигают, тем меньше психопатов.
4 сентября, 17:20
Гость
4 сентября, 17:12
Это нормально. Чем больше сигают, тем меньше психопатов.
дак не жалко как бы.. потом вот на добрых людей плохими словами думают, как на девчонку эту..
5 сентября, 07:22
4 сентября, 17:20
дак не жалко как бы.. потом вот на добрых людей плохими словами думают, как на девчонку эту..
Добрые люди с 16 летними отношения не строят.
Гость
4 сентября, 14:01
А какого черта 20ти летняя встречалась с 16ти летним?
Гость
4 сентября, 14:41
А что не так?
Гость
4 сентября, 20:49
Гость
4 сентября, 14:41
А что не так?
когда 15-16-летки встречаются со взрослыми мужиками местные тетки на г.. готовы изойти, называют мужиков извращенцами, ...филами и требуют посадить на 20 лет, а тут опять "другое"?
Гость
4 сентября, 20:49
Гость
4 сентября, 14:41
А что не так?
разве это не .....филия?
4 сентября, 13:46
Как интересно читать комменты, которые оправдывают 20-летнюю деваху и гнобят 16 летнего парня. Фактически индикатор, как в обществе сформировалось разное уважение к людям разного пола.
Гость
4 сентября, 14:14
Смотри-ка чо, твои голоса в голове вышли на нрвый уровень - раньше только говорили, а сейчас еще и показывают!
4 сентября, 15:18
У любого нормального активного парня с девушками было всякое. В том числе и расставания. Все знают, что это можно пережить. Набрался жизненного опыта и с ним живешь дальше. Так и происходит взросление. И это даже близко не доведение до самоубийства.
5 сентября, 07:21
4 сентября, 15:18
У любого нормального активного парня с девушками было всякое. В том числе и расставания. Все знают, что это можно пережить. Набрался жизненного опыта и с ним живешь дальше. Так и происходит взросление. И это даже близко не доведение до самоубийства.
У большинства 16 летних парней, с девушками еще ничего не было.
Гость
4 сентября, 13:18
Ни одна девка не стоит юной мальчишеской жизни.
Гость
4 сентября, 13:46
Стало быть, либо мальчик против, либо самовыкинулся не из-за нее.
Гость
4 сентября, 14:43
Детям своим это объясняй, особенно дочерям
Гость
4 сентября, 17:28
Почти во всех случаях с самоубийством подростков виноваты родители. Подросток способен пережить неудачи и расставания со своей половинкой в случае теплых отношений в семье и благоприятной атмосфере дома, где его любят - обожают. Если же дома ему плохо, то при расставании с подругой (другом), когда от него отрекаются, он больше не видит смысла жить, он всем не нужен.
4 сентября, 17:40
Гость, в точку!
4 сентября, 13:02
это школьница бессердечная, надеюсь ее данные будут выложены в сети интернет, чтобы все знали...
4 сентября, 13:05
а расскажите нам как она себя должна была вести? Ну вы же наверняка знаете. Читая статью нельзя увидеть хоть что-то что она сделала такого, из-за чего она стала бессердечной
Гость
4 сентября, 13:05
Что вы пишите, одумайтесь, это личное дело каждого с кем встречаться.
Гость
4 сентября, 13:17
4 сентября, 13:05
а расскажите нам как она себя должна была вести? Ну вы же наверняка знаете. Читая статью нельзя увидеть хоть что-то что она сделала такого, из-за чего она стала бессердечной
не кормите тролля
4 сентября, 17:09
Есть версия, что если она была беременна, значит пыталась его шантажировать, у них случилась ссора и она его просто толкнула. Ну либо просто ссора случилась и она от злости толкнула его, т. к. падение было не с прыжка.
Гость
4 сентября, 13:07
Бедная девушка. Сейчас травля начнется, еще ничего не известно. Но все уже назначили виновную. Надеюсь ее данные не попадут в интернет. А то всю жизнь девочке сломают.
Гость
4 сентября, 13:17
А если их поменять полами, что бы говорили? "бедный 20-летний мальчик" или "п....фил проклятый"?
Гость
4 сентября, 13:18
да, у нас почему-то законы против мужчин по большей части, хотя бабы сейчас такие, что похлеще мужиков могут быть...
Гость
4 сентября, 13:19
"бедная девушка" будучи совершеннолетней совратила подростка не достигшего 16 лет, тут главный вопрос, почему эта "бедная" еще не в СИЗО? Потому, что не того пола?
Гость
4 сентября, 13:49
Удивительно, как за несколько дней взрослая кобыла превратилась в невинную маленькую девочку у комментаторов))) Всем напомнить, что там взрослая девушка уже, а не школьница того же возраста, что и парень?
4 сентября, 14:13
Ага, когда надо, то 13-летняя девушка. Когда не надо, то 20-летняя девочка, бедная, ни в чем не повинная. Потом еще скажет что защищалась когда 16-летний мальчик хотел ее изнасиловать.
Гость
4 сентября, 14:19
4 сентября, 14:13
Ага, когда надо, то 13-летняя девушка. Когда не надо, то 20-летняя девочка, бедная, ни в чем не повинная. Потом еще скажет что защищалась когда 16-летний мальчик хотел ее изнасиловать.
Эк тя прет сегодня
5 сентября, 08:56
4 сентября, 14:13
Ага, когда надо, то 13-летняя девушка. Когда не надо, то 20-летняя девочка, бедная, ни в чем не повинная. Потом еще скажет что защищалась когда 16-летний мальчик хотел ее изнасиловать.
Ой-ой, нашли лялечку 16-летнего. Вы не путаете 12-летнего с 16-летним? Они уже мужики, что они, слабее 20-летней женщины? И не могут никого изнасиловать?
Гость
4 сентября, 13:10
А почему она не в тюрьме за связь со школьником? Если их поменять полами все местные тетки бы уже требовали расправы над ... филом! У нас законы только для граждан мужского пола?
Гость
4 сентября, 13:20
Законодательство читай полностью, а не только картинки ищи.
Гость
4 сентября, 13:28
тетки бы требовали расправы... есть закон, а тетки что угодно могут требовать
Гость
4 сентября, 13:58
Гость
4 сентября, 13:20
Законодательство читай полностью, а не только картинки ищи.
и что именно там надо прочитать? что статья об изнасиловании например применима только в отношении мужчин??
Гость
4 сентября, 13:40
арестовать и посадить.
Гость
4 сентября, 15:18
Сыновей надо правильно воспитывать
Гость
4 сентября, 17:20
"невоспитанный" подросток совратил 20-летнюю тетеньку?
Гость
4 сентября, 20:17
а когда 15-летние девки путаются со взрослыми мужиками вы во всем почему-то мужиков обвиняете
Гость
4 сентября, 23:02
Гость
4 сентября, 20:17
а когда 15-летние девки путаются со взрослыми мужиками вы во всем почему-то мужиков обвиняете
Разница мужской и женской физиологии и особенности либидо, мой юный друг, известны всем, кроме тебя. Но ничего, подрастешь - поймешь.
4 сентября, 13:15
Связаться не удалось то с Кристиной, то с Кариной... Кошек не может запомнить, что писал двумя абзацами выше?
Гость
4 сентября, 13:50
У него память как у рыбки
Гость
4 сентября, 13:11
Будь он не школьником, а школьницей, "бывший" был бы уже в СИЗО
Гость
4 сентября, 13:40
То карина, то кристина, в следующей статье кто еще будет?
Гость
4 сентября, 15:19
Грустно, что мальчик не смог преодолеть первое жизненное испытание. Такие люди не жизнеспособны. Не это, так другая проблема сломали бы его. Надо закладывать в детях волю к победе, учить преодолевать трудности. Горе для родителей. Соболезнуем.
Гость
4 сентября, 13:03
Она уже на другом прыгает, вереща от удовольствия. Бабы даже царапины на пальце не стоят. Вся эта их красота и то относительная - это все от лукавого. Очень часто их внешняя привлекательность, компенсируется внутренней чорствостью и порочностью
Гость
4 сентября, 13:16
Гость, согласна с вами.
Гость
4 сентября, 13:24
это дочки у тебя такие?)
Гость
4 сентября, 13:24
Гость
4 сентября, 13:16
Гость, согласна с вами.
О, свекровь растет!
Гость
4 сентября, 13:11
Бедная девчушка....
Гость
4 сентября, 13:34
Почему "бедная"? Совратила несовершеннолетнего подростка, наигралась с ним, довела до самоубийства, ей сверстников мало было? Юного тела захотелось "бедной"? Ей 20 лет, если что, взрослая женщина! Будь на ее месте мужик, по-другому бы отнеслись.
Гость
4 сентября, 13:35
А если 20-летний мужик совратит 15-летнюю, как будете говорить? "бедный мальчик"?
Гость
4 сентября, 13:49
Гость
4 сентября, 13:35
А если 20-летний мужик совратит 15-летнюю, как будете говорить? "бедный мальчик"?
Разве ему 15?
Гость
4 сентября, 13:07
Все беды из-за баб.
Гость
4 сентября, 14:38
И зачем тебя баба родила, а не мужик?
Гость
4 сентября, 18:20
Гость
4 сентября, 14:38
И зачем тебя баба родила, а не мужик?
А зачем тебя мужик зачал?
5 сентября, 09:05
Гость
4 сентября, 18:20
А зачем тебя мужик зачал?
Гость, сомнительная заслуга.
Гость
4 сентября, 13:01
Кристина или Карина?
4 сентября, 13:08
Гость, Катерина...
Гость
4 сентября, 13:24
Карина явно настоящее имя, раз недалекое по звучанию Кристина - измененное.
Гость
4 сентября, 13:19
Ага, невиновата она, белая и пушистая
Гость
4 сентября, 13:49
А в чем она виновата?
Гость
4 сентября, 13:05
Ладно... отойдем от личностей. А сейчас сами подумайте, как можно вытолкнуть человека из окна, не ребенка, почти взрослого?
4 сентября, 13:10
с переходного балкона можно... я сам сколько раз...
4 сентября, 13:13
в Москве вон пару недель назад мужику удалось, жену и годовалого ребенка выкинуть.
Гость
4 сентября, 13:22
А его вытолкнули, да?
Гость
4 сентября, 13:03
Взяли моду, чуть что - под метро кидаться, да на свечки взбираться
Гость
4 сентября, 13:40
Я бы тоже испугался если бы на моих глазах кто то в окно вышел
Гость
4 сентября, 14:41
Не жалко!!!
Гость
4 сентября, 13:01
Нужно делать одноэтажные жилые здания, чтобы хотя бы только ногу ломали или сотрясение получали
Гость
4 сентября, 13:10
Что ты, что ты, чинуши-застройщики-банки не могут себя лишить огромной прибыли, для них небоскребы на каждом клочке земли это золотое дно
Гость
4 сентября, 13:37
Гость
4 сентября, 13:10
Что ты, что ты, чинуши-застройщики-банки не могут себя лишить огромной прибыли, для них небоскребы на каждом клочке земли это золотое дно
едь в деревню, там одноэтажные
Гость
5 сентября, 15:27
И сколько понадобится площади этих одноэтажных зданий чтобы всех людей населяющих Землю расселить? Посчитайте сначала, а потом предлагайте
Гость
4 сентября, 13:35
От психопатов очень тяжело уходить! Они либо тебя, либо себя убьют. Им важно быть в центре внимания и всех сталкивать лбами.
Гость
4 сентября, 13:48
Девушки сразу вызвали парню скорую? Для всех вас это не имеет значения? Это называется ЖИЗНЬ человека. Не важно,что он умер мгновенно, ведь девушки этого не могли знать точно,а просто сбежали. Да,могла от злости его просто толкнуть,раз он не соглашался.
Гость
4 сентября, 14:40
На что он не соглашался?
Гость
4 сентября, 13:18
"...ушла домой, где переоделась в штаны..." Не, ну я все понимаю. Но...
Гость
4 сентября, 13:57
Еодин готов ответить в суде за клевету?)))
Гость
4 сентября, 23:57
А она совершеннолетняя?
Гость
5 сентября, 15:12
— Очень долго и громко она кричала. Потом выглянула и спряталась. Скорую вызвала охрана. Эта девушка потом спустилась по лестнице и вышла через другой вход, обошла дом и ушла домой, где переоделась в штаны. Мальчик лежал возле первого подъезда, а она вышла из шестого. К ней подошла другая девочка, и они пошли якобы мимо, к четвертому подъезду вообще. Ну а куда в сием повествовании событий пропал кусок из предыдущей статьи где писали что она вышла забрать свой телефон. Якобы парень полетел вниз с двумя телефонами в руках. Этот факт уже замяли? Как у него в руке оказался её телефон? Выхватил, завязалась драка и она его толкнула
Гость
8 сентября, 05:27
черствостью через буквуё
4 сентября, 19:58
"Мальчик лежал возле первого подъезда, а она вышла из шестого". Как?🤔
15 сентября, 18:42
что-то пацаны слабее девочек
Гость
4 сентября, 15:00
Так она походу его и столкнула (т.е. убила) и сбежала.
Гость
4 сентября, 15:02
Всё из-за бап! 🤷‍♂️