перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мотоциклист-неудачник пытался скрыться от гаишников: видео эпичной погони

3 сентября, 22:03
Парня надо простить и отпустить! На "Восходе" ездит, патриот! 😎
Гость
3 сентября, 22:36
Согласен, за "Восход",надо отпускать.Иди за "Иж".Это вам не Ямаха нескрепная)
3 сентября, 22:04
В чём эпичность?
Гость
4 сентября, 08:00
Это ж Якупова, одна из самых эпичных писательниц
3 сентября, 22:06
"на первом же перекрестке парень опрокинулся" На третьем перекрестке! Серафима под развязкой заканчивается вообще то. Наберут олопаевцев по обьявлению 😠
Гость
4 сентября, 07:39
глобус купи
4 сентября, 07:42
Гость
4 сентября, 07:39
глобус купи
Ага и вам вместо головы очевидно поставить 😄
Гость
4 сентября, 10:12
Ух какой коренной навигатор. Голова наверно как у лошадки, мыслитель свердловский прям.
3 сентября, 22:14
родители как всегда не в курсе чем живёт их сын, им некогда они работают.
3 сентября, 22:02
Влип мотохруст, лучше бы дома сидел и пивасик за компом глушил играя в нфс
Гость
3 сентября, 22:15
Это ты описал свою жизнь?Или ,что ещё хуже, свои мечты?
Гость
3 сентября, 22:18
Need For Speed - безделушка! Я так в реале езжу!
3 сентября, 22:43
Гость
3 сентября, 22:15
Это ты описал свою жизнь?Или ,что ещё хуже, свои мечты?
Тогда oпишите свою зaмeчaтeльнyю жизнь, что бы знать на что poнвяться надо 😇
Гость
3 сентября, 22:40
Почему "к счастью не пострадал"? Сезон должен быть закрыт достойно!!!
3 сентября, 23:41
Здай на права уже и не мучай себя и родителей!!!
Гость
4 сентября, 07:39
Сачем?
Гость
4 сентября, 10:17
Гость
4 сентября, 07:39
Сачем?
Сатем
Гость
3 сентября, 22:27
А вы в редакции удачники или нет?
Гость
4 сентября, 00:08
Эпичность в том, что Восходов на ходу очень мало.
4 сентября, 06:29
тавтология
Гость
4 сентября, 00:28
Перекресток Токарей-Татищева... Серафимой тут и не пахнет. Где ж таких журналистов берут?
Гость
4 сентября, 10:18
не из местных.
4 сентября, 10:43
Очень редкий мотоцикл! Восхонда! 3М!
Гость
3 сентября, 22:45
пусть едет в нижний тагил. в тагиле гаи не работает, на дорогах кругом безправники, пьяные, малолетки на юпитерах. их ни кто не ловит.
Гость
3 сентября, 23:11
Вначале августа был во Владимире. Там хорошо развит мотокросс. Так в окольных деревнях пацаны лет с 10 стайками по 2-4 человека по вечерам тарахтят и никто не трогает.
Гость
4 сентября, 00:15
Гость
3 сентября, 23:11
Вначале августа был во Владимире. Там хорошо развит мотокросс. Так в окольных деревнях пацаны лет с 10 стайками по 2-4 человека по вечерам тарахтят и никто не трогает.
Ещё, почти в тему. По дороге с Владимира в Суздаль на полпути есть классный музей мотоциклов!!! А, так же Суздаль основан в 1024-м году и в этом году городу 1000 лет!!! Народа!!!..не протолкнуться, кареты по улицам, настойка на хрене...ммм...Успевайте в огромный музей 2 на 3 километра!
Гость
3 сентября, 22:39
А почему "к счастью не пострадал"? От него другие пострадают.
Гость
3 сентября, 23:19
"Далеко уехать у парня не удалось" - на каком языке это написано???
Гость
3 сентября, 22:16
Обожаю"Восход", 22 кобылы,производившийсяв Коврове Владимирпской области. Ранее там же выпускался К-157. А так же мотоцикл Минск, 14 л/с.
Гость
3 сентября, 23:06
Минск 106 - 9л/с, 14 не помню
Гость
3 сентября, 23:15
Гость
3 сентября, 23:06
Минск 106 - 9л/с, 14 не помню
Извини. Это у Восхода 14 л/с. А у Ижей, вроде 22, 25, 28 - Иж-Планета, Планета-Спорт, Юпитер.
Гость
4 сентября, 10:20
от куда там 22 кобылы то?
Гость
3 сентября, 22:14
На Восходе крейсерская 105 в/час, в деревнях пацаны 13-14 лет, уходили полями только пыль стояла ))
Гость
3 сентября, 22:33
в каком году? сколько лет теперь такому восходу?
Гость
3 сентября, 23:05
Гость
3 сентября, 22:33
в каком году? сколько лет теперь такому восходу?
Около 40 лет назад их можно было купить новыми. В СССР. Оббожаюю это время!
Гость
4 сентября, 07:06
Точно!
Гость
3 сентября, 22:26
Эх, поколение. Лично уходил в детстве 2 раза на Восходе, один раз на Минске.
Гость
3 сентября, 22:44
Явно не по городу от Шкоды)
Гость
3 сентября, 22:21
Могу у парня этот мотик купить тысяч за 20.
Гость
3 сентября, 22:34
за 20 ты можешь сейчас ашанбайк купить
Гость
3 сентября, 23:08
Гость
3 сентября, 22:34
за 20 ты можешь сейчас ашанбайк купить
Могу и за 50, если поршневая хорошая. А за 90, извини, можно уже двухцилиндровую ОКУ с крышей купить! Недавно стрелку 150 положил, но надо спортивный распредвал для 170 поставить
Гость
3 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 23:08
Могу и за 50, если поршневая хорошая. А за 90, извини, можно уже двухцилиндровую ОКУ с крышей купить! Недавно стрелку 150 положил, но надо спортивный распредвал для 170 поставить
Что интересно, китайцы клепают немало запчастей для авто и мототехники, делавшейся у нас, но снятой с производство. Нравятся мне раритеты. Внедорожники, кабриолет, паркетники надоели! Все новые и только сервис. А, когда гайки покрутить?
Гость
3 сентября, 23:51
на Восходе - это романтика!
Гость
4 сентября, 02:10
Эта погоня будет описана в эпосе объёмом с Махабхарату
Гость
4 сентября, 05:37
эх..если бы на Яве, да об пень.....ваще классика получилась бы, но вторая часть куплета подходит
Гость
4 сентября, 05:58
А что на это скажет мотосообщество г.Новоуральска?)))
Гость
4 сентября, 05:57
Гаишникам респект,побольше убирайте неадекватов и бесправников с улиц👍👍👍
Гость
4 сентября, 06:15
До пяти лет. Сядет
Гость
4 сентября, 07:05
Он где его взят то? Раритет такой?
Гость
4 сентября, 08:07
Пацан, скорее всего, купил аппарат и перегонял себе домой. Явно не ездил по делам или катался... Не повезло пацану... Мечта сбылась и лопнула, как пузырь...
Гость
4 сентября, 08:45
Восход 3м 😍
Гость
4 сентября, 08:54
А самого парня поставят на учет. в ГАИ и выдадут номера и птс А.А.Д
Гость
3 сентября, 22:37
мну на яве с химмаша на рудник с пузырём и бидоном пенного от погони уходил ушла эпоха А.А.Д
Гость
4 сентября, 08:56
гекконя разлогинься А.А.Д
4 сентября, 02:03
Этим только повод дай погоняться.Детский сад!!!
Гость
4 сентября, 05:56
Этим это каким?
Гость
4 сентября, 07:42
еще скажи нельзя же за одиночкой гонятся
Гость
3 сентября, 22:20
А почему дорога мокрая - на Автике не было дождя.