перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Забрали игрушку». Екатеринбуржец объяснил поведение дочери, угрожавшей ножом прохожим

3 сентября, 06:12
Папка поди с ножом ходил, вот и она тоже брала пример
Гость
3 сентября, 08:01
Так пластиковый нож бабочку он же сознательно купил. То есть он такой вместо кукол девочке игрушечное оружие покупает. Странно это как-то, не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду и т.д.
Гость
3 сентября, 08:37
Гость
3 сентября, 08:01
Так пластиковый нож бабочку он же сознательно купил. То есть он такой вместо кукол девочке игрушечное оружие покупает. Странно это как-то, не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду и т.д.
Зачем ты врёшь? Где доказательства, что "не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду" ничего этого у неё нет?
Гость
3 сентября, 08:43
Гость
3 сентября, 08:37
Зачем ты врёшь? Где доказательства, что "не куклу, не набор для вышивания, не формочки для песочницы, не игрушечную посуду" ничего этого у неё нет?
На видео ни чего такого нет,а вот нож есть,какие ещё доказательства надо?
3 сентября, 04:16
Мама ама криминал
3 сентября, 03:25
— Думаю, они решили хайпануть и подзаработать на новостях… сперва подумал он это про ешку сказал
3 сентября, 06:27
- Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками! - Но в её возрасте все бегают за мальчиками. - Но не с ножом! 🙂
Гость
3 сентября, 10:26
когда за тобой будет бегать толпа мигрантов с ножами, так же улыбаться будешь?
Гость
3 сентября, 06:18
Папаша сиделец, либо знатный почитатель синей романтики, любитель загадок о двух стульях и лютого подвального рэпа
3 сентября, 08:36
"Игрушечный" - тоже мне оправдание. А откуда прохожему знать что нож, который ему пытаются воткнуть - пластмассовый? Подождать пока внутри окажется?
Гость
3 сентября, 09:59
Какому прохожему? К ней ребенок мигрантов вяжется, что она должна сделать, учесть национальные особенности?
Гость
3 сентября, 10:27
так не провоцируй незнакомых тебе людей и шкурка целая будет
Гость
3 сентября, 14:18
Гость
3 сентября, 10:27
так не провоцируй незнакомых тебе людей и шкурка целая будет
Сам под мигрантов прогибайся
Гость
3 сентября, 03:43
Говорить "отвали", "не твое собачье дело", "сейчас телефон сломаю" - тоже мифические "парни, которые игрушку отобрали" научили? И нож бабочку тоже они подарили?
3 сентября, 03:44
Гость, а кто им позволил ребенка снимать на телефон. Чистой воды провокация
Гость
3 сентября, 04:22
3 сентября, 03:44
Гость, а кто им позволил ребенка снимать на телефон. Чистой воды провокация
Снимала женщина, а не какие-то парни. И нож в руках у девочки уже был, из-за этого и снимала.
3 сентября, 05:31
3 сентября, 03:44
Гость, а кто им позволил ребенка снимать на телефон. Чистой воды провокация
Снимать на видео запрета нет. Зато есть различные запреты связанные с распространением видео.
3 сентября, 09:31
В принципе. Сейчас можно начать снимать все бесчинства мигрантов и выкладывать в сети. Они тоже не святые.
Гость
3 сентября, 10:30
вы не понимаете, этр другое
3 сентября, 14:43
Сейчас всем девочкам лучше ходить с ножами...
Гость
3 сентября, 05:36
Вот как папаша выгораживает дочку. Придумал про игрушку с парнями, сказочник. Отсюда и рождается безнаказанность. и противоправные действия. Папу из полиции не выпускать, дочку в соседнюю камеру.
Гость
3 сентября, 08:40
Где доказательства лжи?
Гость
3 сентября, 09:17
Гость
3 сентября, 08:40
Где доказательства лжи?
На видео
Гость
3 сентября, 10:56
А тебя, лоббиста мигрантов - на Колыму.
3 сентября, 08:45
На сортяге белым иного не остается, как только так обезопасить себя от монобровных специалистов. Доторговались паспортами, скоро там будет свой берлин. Поймали, кстати, торгоша-депутата то?
Гость
3 сентября, 04:36
Что за мифические парни? Там женский голос за кадром, и женщина сообщила на Е1 (по их же версии). У Е1 наверняка координаты и телефон имеются, так что не надо тут тень на плетень наводить.
Гость
3 сентября, 08:33
Слышно же детский мигрантский голос за кадром
Гость
3 сентября, 11:20
Дети копируют поведение родителей! Если в семье не бегают с ножом, то и ребенку такое в голову не придет!
Гость
3 сентября, 04:14
ребенка и отца надо поставить на учет в полиции(милиции), потому что поведение ребенка!!! ребенка!!!! вообще не допустимо
Гость
3 сентября, 09:42
себя на учет поставь. малолетки специально девочку провоцировали. не мыжики растут и куры мужского рода.
Гость
3 сентября, 09:59
тебя уже выписали? если нет, то куда смотрят санитары
Гость
3 сентября, 06:46
что за воспитание?а интересно дома так же разговаривает?отвали,собачье дело?это родители их надо наказать,а из этой девчонки ничего хорошего не вырастет
Гость
3 сентября, 06:51
А Вы в этом сомневаетесь?
Гость
3 сентября, 08:32
А ты бы как разговаривал с детьми мигрантов, которые лезут к тебе?
Гость
3 сентября, 09:16
Гость
3 сентября, 08:32
А ты бы как разговаривал с детьми мигрантов, которые лезут к тебе?
Так она не с детьми мигрантов так разговаривает, а с посторонней женщиной
Гость
3 сентября, 02:56
Так у этой «девочки» есть папа?!?! Ужас!!! Представляю что это за семейка!
Гость
3 сентября, 04:42
Папа, по ходу, сидевший.)
Гость
3 сентября, 08:40
Это называется фантазии дурака.
Гость
3 сентября, 10:05
у этой девочки есть полноценная семья, в отличие от тебя, бот
3 сентября, 05:28
Помнится в шахматы полтинник проиграл, тож на разборки потом с ножом пришел 😅
Гость
3 сентября, 07:51
Т.е. для папы это нормально, что его ребёнок с ножом🤷‍♀️🤦‍♀️??? А если в следующий раз мальчики нож отберут ???
Гость
3 сентября, 08:39
И что?
Гость
3 сентября, 10:01
т.е. ты удивлен, что ребенок готов постоять за себя?
Гость
4 сентября, 09:17
Гость
3 сентября, 10:01
т.е. ты удивлен, что ребенок готов постоять за себя?
Гость, Это уже хулиганка растёт. И движения, и слова, как у бандюгана.
Гость
3 сентября, 04:20
Подрастает маткапитал
Гость
3 сентября, 14:24
С сегодняшнего дня я тоже буду снимать бесчинства мигрантов. Только никто это не выложит. Например, как мигрантские подростки с пистолетами на детской площадке. А ты с маленьким ребенком одна.
3 сентября, 11:34
ой,какая девочка, капец)
13 сентября, 14:37
Четко вижу настоящий нож бабочка, вовсе не игрушечный особенно если остановить кадр и не пластмассовый. Так что мигранты бывает проблема конечно, но не так чтобы дочь учить холодное оружие применять по любому пустяку и в принципе давать. Газовый батончик можно или любой подойдёт для страха в лицо. Но не это. Так что пытается отмазать. А выглядит страшно.
Гость
3 сентября, 08:06
По версии папаши все норм...сегодня тренируется с ненастоящим ножом , завтра с настоящим.
Гость
3 сентября, 08:39
Сегодня я ел говядину, завтра...
Гость
3 сентября, 10:00
ты та самая мамаша-кишлачница?
Гость
3 сентября, 10:57
Всё норм, наши дети должны уметь давать отпор колотым поленам.
Гость
3 сентября, 08:26
Слышно же за кадром "гости с юга", они в принципе не любят славянских детей
Гость
3 сентября, 14:24
Все верно
Гость
3 сентября, 09:45
А через несколько лет с настоящим ножом выйдет во двор......
Гость
3 сентября, 10:54
Мигранты уже сейчас с ножами ходят, только об их выходках СМИ стыдливо умалчивают или упоминают вскользь, не акцентируя внимание на том, как человек, с трудом говорящий или вообще не понимающий по-русски получает паспорт или ВНЖ.
Гость
3 сентября, 06:58
А ёсли папаша чешет, и нож настоящий, тогда добро пожаловать, ваше место у ....
Гость
3 сентября, 07:34
Если это "кухонный" пластиковый ножик, могу представить игру: делают куличики, режут "салатики".. А с ножом-бабочкой что за игра такая? Как подколоть прохожего ?
Гость
3 сентября, 09:00
Нерусская девушка сама провоцирует их, может это от назойливых мух ?
Гость
3 сентября, 09:46
зверятам место в лесу у себя в аулах
Гость
3 сентября, 08:28
Ножи бабочки пластиковые, металлические продают в интернет-магазинах, они тупые, никого ими не ранить. Раз продают-значит можно играть.
Гость
3 сентября, 08:47
Не все что можно купить,модно употреблять
Гость
3 сентября, 10:40
Гость
3 сентября, 08:47
Не все что можно купить,модно употреблять
сказал торчок, нанюхавшийся стирального порошка
Гость
3 сентября, 06:35
Дело тёмное короче .
Гость
3 сентября, 10:33
дело смуглое
Гость
3 сентября, 09:02
пластмассовый нож полагаю тоже оружие, проколоть плоть можно игрушечным пистолетом когда угрожают уголовка светит
Гость
3 сентября, 10:38
твое мнение никому не интересно, ботяра, проходи мимо
Гость
3 сентября, 05:39
Если бы снимал взрослый - угол сьемки был бы другой. Что за женщина такая, ростом с ребенка ? Видится реальная картина теперь: "Иностранные" дети докопались до девочек, одна из них дала отпор. А пластиковве ножи и правда продают в любом детском. И тут вопрос: кто и зачем продает пластиковые ножи в детских магазинах ?
3 сентября, 06:41
Так полно как женщин ростом 155см, так и подростков 12 лет ростом 165см.
Гость
3 сентября, 08:32
3 сентября, 06:41
Так полно как женщин ростом 155см, так и подростков 12 лет ростом 165см.
Слышно же по голосу, что это оннамнужный ребенок
Гость
3 сентября, 06:49
О поведении мигрантов напишите. Не нравится Россия с коренными жителями, никто не держит
Гость
3 сентября, 07:14
Пусть уезжают из России и больше не приезжают
Гость
3 сентября, 07:16
Могут жить в своих странах, будет России лучше
Гость
3 сентября, 10:25
Далеко пойдёшь с такими выходками девица. ОПГ будет стоять в сторонке. 🤭
Гость
3 сентября, 09:06
Плохо, что кроме объяснительной больше ничего. Преступница растет, но от осинки как говорится...
Гость
3 сентября, 09:19
Защитница семьи растёт. Что этой приезжей надо было от девочки? Может тётка или сыновья домогались? На каком основании она снимает детей и распространяет в СМИ видео без разрешения?
Гость
3 сентября, 09:36
Я за девочку!!!! ВИДИМО ДОВЕЛИ !!!! У НАС НЕ УЧАТ ,«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого». У нас норма у детей подойти схватить , чужие вещи , обзываться , переходить границы других детей.
Гость
3 сентября, 10:21
к сожалению, ешкины боты формируют другую точку зрения
Гость
3 сентября, 06:19
Женя базарит так, как будто на детей обижен😣 Дочку воспитывай лучше, а то потом в массаже трудиться будет, бригадиршей🤣
Гость
3 сентября, 10:18
будет таких как ты защищать, чтоб клиенты не обижали
Гость
3 сентября, 08:31
За кадром слышно, что снимает онинамнужный. Рядом с такими без ножа никак.
Гость
3 сентября, 08:50
ну так нерусские сами ее доставали
Гость
3 сентября, 08:48
Папу на нары,дочку в детдом,онинамнужных на депортацию,ещё вопросы есть?
Гость
3 сентября, 09:17
А вы прогуляйтесь по сортировке прежде чем обвинять отца. Каждый выживает как может, если полиция крышует онинамнужных.
Гость
3 сентября, 10:11
тебя под нары
Гость
3 сентября, 09:40
Игрушки забрали? Нож не настоящий, а базар-вокзал из уст этой малышки что, тоже не настоящий?
Гость
3 сентября, 10:22
у тебя на устах весь вокзал побывал
Гость
4 сентября, 09:21
Гость, Да уж! Выражается девчуля для своих лет ого-го!
3 сентября, 08:50
Те кто набросился на девочку тут в комментариях и предлагает линчивать ее отца, вы трусы наденьте что ли...всё правильно она ответила специалистам: не их собачье дело тут, в России
Гость
3 сентября, 11:03
это боты, формирующие определеный дискурс в обществе и создающие шаблоны, например такие как "коренные жители лентяи и алкоголики" и "без мигрантов некому будет работать"
Гость
3 сентября, 08:28
Как всегда всё выдрано из контекста. Как всегда снимающий видео публикует только то, что выгодно ему (ей). Остаётся только понять зачем нерусские пристают к маленькой девочке, ведь не просто так она их называет собачатиной. Вероятно есть предыстория, которая вынудила девочку защищаться.
Гость
3 сентября, 10:43
что тут непонятного, мигранты считают себя здесь хозяевами
Гость
3 сентября, 07:28
Ладно хоть не гнаты муляжом играли..
Гость
3 сентября, 09:37
Отец МОЛОРИК!!! ТАК НАДО, Мой муж сел на 4 года. за то что заступался за меня и сына от подростков.
Гость
3 сентября, 11:16
Детку- в клетку
Гость
3 сентября, 13:09
для девочки купить игрушку нож,папаша больше не нашёл, что купить своему чадо