перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге родители устроили драку на детской площадке. Все закончилось поножовщиной: видео

2 сентября, 23:33
нормальная семейка в академ обитает. один с ножевым, другая в бега подалась.совет да любовь.
Гость
3 сентября, 00:27
Ой да ладно Местные, бледнолицие... Праздник ведь, вот и радуются...
Гость
3 сентября, 07:19
Гость
3 сентября, 00:27
Ой да ладно Местные, бледнолицие... Праздник ведь, вот и радуются...
Какие бледнолицые? Там явно загорелые. Они без ножа на улицу не выходят.
3 сентября, 09:41
Алапаевцы, покиньте Екатеринбург!
2 сентября, 23:35
Колхозники по другому не умеют, тямы не хватает без рук все разрулить.
2 сентября, 23:38
Если бы это на уралмаше произошло, какой бы был комментарий? Или колхозники даже не едут на уралмаше?
2 сентября, 23:58
2 сентября, 23:38
Если бы это на уралмаше произошло, какой бы был комментарий? Или колхозники даже не едут на уралмаше?
Это сугубо мое мнение, никому его не навязываю. Каждый думает как он хочет. Я думаю так!!!
Гость
2 сентября, 23:58
2 сентября, 23:38
Если бы это на уралмаше произошло, какой бы был комментарий? Или колхозники даже не едут на уралмаше?
Но это случилось в Академе)))))
3 сентября, 08:34
отрывок из жизни приматов академа!
Гость
3 сентября, 01:20
Не зря у них там карантин по бешенству ввели! ☝️😁
Гость
3 сентября, 00:07
Сынок года. Мамашу через плечо.))) Мамаша ваще Рэмбо ножевая
3 сентября, 06:31
Онинамнужные, видно же.
3 сентября, 19:40
он то как раз пытался утихомирить их
2 сентября, 23:35
Яжемать...Новый уровень...
Гость
2 сентября, 23:51
Это уже ПРОДВИНУТЫЙ
2 сентября, 23:37
Академ, широкая речка заселяется недоразвитыми колхозниками, окраинное бетонное гетто, а как раньше было хороша широкой, тишина покой природа.
Гость
3 сентября, 00:20
Не надо! АС Попов радиву придумал, а жил в Туринске на ЦБК!
3 сентября, 12:12
Знатная "ячейка"...
3 сентября, 02:08
вспомнил боевичок середины нулевых, называется 13 район)))
Гость
3 сентября, 00:13
Хорошо что у нас огнестрел трудно получить официально.
Гость
3 сентября, 00:13
Это, если не ошибаюсь, стиль перенапряжённого Кокодема?
3 сентября, 10:35
Академ, что с него взять
2 сентября, 23:34
Полюбому сын с пэпсом живёт.
Гость
2 сентября, 23:36
СЫН так кидает мать?
3 сентября, 06:17
У онинамнужных это в порядке вещей
3 сентября, 19:41
3 сентября, 06:17
У онинамнужных это в порядке вещей
там русские, а нерусский пытался их успокоить
Гость
3 сентября, 02:56
Надо было по старинке топором,чтоб наверняка,да топор в деревне оставили
3 сентября, 10:00
Ну давайте, активистки, расскажите теперь про тотальное ущемление женщин и домашнее насилие со стороны мужчин.....
Гость
2 сентября, 23:37
Зачем нормальным людям знать про это?
3 сентября, 09:25
"— Женщина скрылась. Со слов ее взрослого сына, сначала она конфликтовала с ним, а отец вышел его защищать, и женщина его порезала" Счастливы вместе! )) а потом жалуются, что в Академе жильцы дома поганят...
Гость
2 сентября, 23:49
На Уралмаше, химмиаше, эльмаше, вторчермете, сортировке, компрессорном, Кольцово это происходит каждый день, почему именно в академе это производит такой интерес со стороны журналистов, если, что я не житель академа, просто всегда гипертрофированный интерес к этому району, странно
Гость
3 сентября, 00:10
Чо ты несешь. Вчера Сортир обсуждали, девочку с ножичком. Сегодня Окодем первенство держит. Не мешай, короче!)))
Гость
3 сентября, 00:11
Вы предвзято относитесь к журналистам. Например, вчеры была новость про Сортировку, там девочка ножом размахивала
Гость
3 сентября, 00:51
какие же вы сообразительные.. там просто камеры есть
3 сентября, 09:00
Понаехали 🤦‍♂️
Гость
3 сентября, 00:49
В Ивделе, Олопаевске, только так решают разборки. Понаехали.
Гость
3 сентября, 08:17
Щас заявление заберут! И эту дамочку ни кто не закроет!!!! Нужно чуть- чуть подождать и потерпеть когда кого-нибудь не за валит)))))))))))) потом возбудятся)))))))))))
Гость
3 сентября, 08:17
Жители области перестаньте вы переезжать в Екатеринбург,как хорошо без вас тут было в 90х.
Гость
2 сентября, 23:57
Благополучный Академ))
2 сентября, 23:58
чо, блин?
3 сентября, 00:28
Типичная семья в Год семьи
Гость
3 сентября, 00:37
Семья года! Про них книги нужно писать
Гость
3 сентября, 00:51
в мире животных...
Гость
3 сентября, 01:18
Кокодемоны кокодемствуют по новому... А ведь казалось еще вчера с вилами на радиоприемник кидались...
Гость
3 сентября, 05:02
Сейчас бабы звери
Гость
3 сентября, 07:25
Прекрасная семья)))
Гость
3 сентября, 07:44
Грязные областрики
Гость
3 сентября, 07:48
какадем рулит,толи еще будет,деревни пустые ,все в какадеме уже.
Гость
3 сентября, 07:46
Это та семейка из сауны все не уймется
Гость
3 сентября, 07:57
Академ!
Гость
3 сентября, 08:51
Всех троих на депортацию
Гость
3 сентября, 09:48
взрослый сын мамашу,как мешок бросил,а папа бежит его защищать??? ну и дела! сыночка обидели!
Гость
3 сентября, 12:15
1.Академ снести. 2.Местность заболотить. 3.Заселить лягушками. 4.Восстановить статус-кво.
Гость
2 сентября, 23:37
ТОЛЬКО ЗАБОР СПАСЕТ ОТ ЭТОГО АКАДЕМСКОГО БЫДЛА !
Гость
2 сентября, 23:49
Так убого информацию, только е1.
Гость
2 сентября, 23:33
Ещё подумал про Какадем . И точно
Гость
3 сентября, 00:17
Помнится, в нулевых там ещё на жипе болота сушил! Говорили тогда что Ботаника - город в городе. Её уже называли Каменными джунглями! Обезьн теперь человеку друг!
Гость
2 сентября, 23:45
пипец подкрался незаметно . да !!!!!деградируем .... точно скоро инопланетяне будут в наших домах жить .
Гость
2 сентября, 23:48
хоть бы нашли🤦 хотел гулять идти🚶
Гость
3 сентября, 00:43
Так вы не гуляйте в Академе
Гость
3 сентября, 00:53
Сиди дома учи уроки целее будешь
Гость
3 сентября, 00:47
«Элитный район» с элитными многоэтажными общежитиями
Гость
2 сентября, 23:33
Будни академа
Гость
2 сентября, 23:42
Спорим, из какого-нибудь олопаевска, или иного бабруйска недавно?
Гость
2 сентября, 23:52
Обласнеки переехали в Окодем. Вместе со своими привычками.
Гость
2 сентября, 23:59
Будни гетто. А ведь умные люди говорили, что кокодем это гетто.
Гость
3 сентября, 06:36
Ну и дичь .