перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Послала на три буквы»: у екатеринбурженки пытались украсть деньги после заказа поездки на популярном сервисе

Гость
2 сентября, 21:15
а на автобусе не дешевле до челябы !?
3 сентября, 04:49
Дороже немного
Гость
2 сентября, 20:35
Уточку на удочку исправьте. Вообще не читаете, что пишите.
Гость
2 сентября, 20:30
Как простой переход по ссылке дал мошенникам доступ в приложение сбера?
Гость
2 сентября, 20:32
Она там в форму данные карты ввела.
2 сентября, 20:42
Гость
2 сентября, 20:32
Она там в форму данные карты ввела.
Гость, так без подтверждения СМС в приложение банка не зайти.
Гость
2 сентября, 20:45
2 сентября, 20:42
Гость, так без подтверждения СМС в приложение банка не зайти.
Так на фуфлосайте две формы. В первой - данные карты. Во второй - ввела код который ей пришел. В итоге у них и данные карты и код....
Гость
2 сентября, 22:21
Ездить непонятно с кем, бла бла каром, помните, вас ждут дома!
Гость
2 сентября, 21:22
В Челябинск всегда такое есть. Так же в июле какой то черт прислал ссылку. Не ведитесь вообще ни на какие доплаты.
2 сентября, 22:07
Какое враньё. С разных устройств одновременно в онлайнбанке не получится находиться. Не выдумывайте.
Гость
2 сентября, 23:25
Эээ… два телефона: ай-ос и андроид, на одном -приложение, на втором-онлайн захожу и сижу одновременно
Гость
2 сентября, 20:35
>>все накопления >>80 000 рублей пипец : ( и ради этого работают полный рабочий день всю жизнь?
Гость
2 сентября, 20:42
пишет тот кто и этого не имеет)))
Гость
2 сентября, 20:46
а чо, боты как-то иначе живут? :)))
2 сентября, 20:53
Твои предложения?
2 сентября, 21:48
вообще на карте не держу, так для мелких расходов кладу по двадцатке например и всё.
Гость
2 сентября, 21:00
Имейте два смарта! Для банков отдельный! Я вообще в банк лишь со стационарного компа захожу. На счетах миллионы крутятся. Ссссылок ещё не хватало!
Гость
2 сентября, 22:31
Стационарный компьютер конечно же безопасней))) Ума купите на свои крутящиеся миллионы!
Гость
3 сентября, 00:36
Гость
2 сентября, 22:31
Стационарный компьютер конечно же безопасней))) Ума купите на свои крутящиеся миллионы!
А то? Смс то приходит на кнопочный телефон, типа пейджер ! Ну и как ты чего сможешь у меня украсть?
Гость
3 сентября, 14:25
Гость
3 сентября, 00:36
А то? Смс то приходит на кнопочный телефон, типа пейджер ! Ну и как ты чего сможешь у меня украсть?
Смешно, конечно! Но, какая разница, какое устройство? Это всего лишь инструмент, и пароли он направо-налево не раздаёт сам по себе. Всё дело в уме пользователя. И если пользователь слишком самоуверен, потому, что он выбрал "правильный" инструмент, то он либо глуп, либо невежественен
Гость
2 сентября, 20:43
при товарище Брежневе товарищи хранили деньги в сберегательных кассах ушла эпоха Аркадий Андреевич Дергунцович
Гость
2 сентября, 21:01
Бреши дальше!
Гость
2 сентября, 21:05
Гость
2 сентября, 21:01
Бреши дальше!
Брешешь, ты, а ААД правду пишет
Гость
2 сентября, 21:07
Поклал я деньги в кассу, Надежду обретя, Хотел то лишь проценты, А получил гуся! А.А.Д.
Гость
2 сентября, 21:04
Любишь медок .,,. (С) с якольцово такси дороже в город
Гость
2 сентября, 21:13
агрегаторы зло. впрочем как и любая банковская система
Гость
3 сентября, 07:01
Развелось мошенников , никто не ищет толком ..Всякие ремонты и т п сплошные мошенники попадаются .
Гость
2 сентября, 21:07
Приложениями банка лучше не пользоваться, не устанавливать на телефоны, наличкой расплачиваться.
Гость
2 сентября, 21:26
Ну и дремучая же вы девица, Фрося
Гость
3 сентября, 03:12
Да понятное дело. Смартфоном тоже лучше не пользоваться, безопаснее пейджером. В ванной ни в коем случае не мыться, в бане раз в месяц. На улицу тоже лучше не выходить, лежать дома, завернувшись с головой в одеяло, в гигиенический маске и перчатках. А то мало ли чего...
Гость
2 сентября, 21:13
Имея 17 карт семи банков, часть была для переводов и снятия нала, карты три для мелочи тыр до 50-100, карт пять у других людей в других городах для "переводов себе" и лишь две серьёзные с лямами. А вы здесь со своими переводами с телефонов уже весь мозг... изнасиловали себе! Лучше нала нет безнала, тем более 700 копеек. Тьпфу!
2 сентября, 21:50
Гость, здраствуйте, спасибо за информацию. с Уважением, ИФНС
Гость
3 сентября, 00:41
2 сентября, 21:50
Гость, здраствуйте, спасибо за информацию. с Уважением, ИФНС
По барабану. Там все свои. А наличка пока не запрещена и переводы до 30 лямов в месяц и снятие СВОИХ денежных средств! Имейте свои головы дальше и отправляйте накопления "на защищённые счета"