перейти к публикации
110 комментариев к публикации

На Чусовском тракте пенсионерка насмерть сбила женщину

2 сентября, 16:04
Пенсионерка-это состояние души? Нельзя было написать что 68-летний водитель?
Гость
2 сентября, 19:23
stream_2, типо, унизили водителя.
2 сентября, 19:46
Гость
2 сентября, 19:23
stream_2, типо, унизили водителя.
Получается так
Гость
2 сентября, 20:36
Хорошо хоть бабушкой не назвали.
2 сентября, 16:02
Да давно там нормальная дорога. Просто дачника ходят часто по ней как у себя в саду. Прямо по асфальту, по обочине то не удобно, как и автобус ждать. Еще скажите "а почему тротуар не сделают???"
Гость
2 сентября, 16:33
Эта дорога и делалась для садоводов, чтоб ходили и ездили на автобусе, а не для старух, гоняющих под сотку
2 сентября, 16:39
Гость
2 сентября, 16:33
Эта дорога и делалась для садоводов, чтоб ходили и ездили на автобусе, а не для старух, гоняющих под сотку
Идите ПДД почитайте. Пешеходу место на обочине, а никак не на проезжей части. И не важно для кого дорога делалась и когда.
Гость
2 сентября, 16:57
Действительно, а почему там нет тротуара, в чем проблема?
"пенсионерка сбила женщину". Для Марьяненки пенсионерка не женщина?
Гость
2 сентября, 16:57
Уже нет
Гость
2 сентября, 21:21
Может она просто русский чуть лучше знает чем ты? Женщина сбила женщину - ни о чём
Гость
2 сентября, 22:46
Гость
2 сентября, 21:21
Может она просто русский чуть лучше знает чем ты? Женщина сбила женщину - ни о чём
про мужчин обычно пишут водитель и пешеход.
2 сентября, 16:47
Мне интересно с какой скоростью она ехала, что так травмировала человека, что он умер, это должен быть ощутимый удар. А если там дорога плохая, то как она умудрилась так гнать?
Гость
2 сентября, 17:31
потому что по сути это трасса.
Гость
3 сентября, 00:12
Не смотря на то, что дорога вся в изгибах, некоторые водители летают так, как будто на тот свет спешат. Надо ставить камеры и денежки за штрафы потекут рекой.
2 сентября, 18:26
Проезжал там, по всей видимости в первые минуты после происшествия. Там пешеходный переход, шляпа и некоторые вещи погибшей лежали именно на самом переходе, а тело далеко от перехода, как и сама машина, можно сделать вывод, что столкновение произошло прямо на переходе. Судя по машине (она сильно искорежена) и по телу погибшей скорость была очень высокая.
2 сентября, 21:10
На моих глазах было, впереди ехал внедорожник, но у него не было регистратора, я сзади с регом, но не попало самые важные 5 сек примерно (из за поворота ехал). Свою запись отдал следователю. Сбили ее именно на переходе! Тормозной путь тойоты отсутствует совсем, остановилась через 150 метров. Первому прибывшему полицейскому заявила что сбила не на переходе. В 1 метре от знака переход лежела одна половина из 2 челюстей (вторая осталась во рту). Скорость была большая, т.к. у бабушки оторвало ногу. Звонок в 112, был в 13:12, по расписанию, автобус приехал в 13:10, переходила, сбили.. Солнце было от водителя справа на 90 градусов, ослепить не могло
Гость
3 сентября, 01:22
2 сентября, 21:10
На моих глазах было, впереди ехал внедорожник, но у него не было регистратора, я сзади с регом, но не попало самые важные 5 сек примерно (из за поворота ехал). Свою запись отдал следователю. Сбили ее именно на переходе! Тормозной путь тойоты отсутствует совсем, остановилась через 150 метров. Первому прибывшему полицейскому заявила что сбила не на переходе. В 1 метре от знака переход лежела одна половина из 2 челюстей (вторая осталась во рту). Скорость была большая, т.к. у бабушки оторвало ногу. Звонок в 112, был в 13:12, по расписанию, автобус приехал в 13:10, переходила, сбили.. Солнце было от водителя справа на 90 градусов, ослепить не могло
Ах ноги мои ноги, несите меня по дороге!!! Всё ясно.
Гость
3 сентября, 01:43
2 сентября, 21:10
На моих глазах было, впереди ехал внедорожник, но у него не было регистратора, я сзади с регом, но не попало самые важные 5 сек примерно (из за поворота ехал). Свою запись отдал следователю. Сбили ее именно на переходе! Тормозной путь тойоты отсутствует совсем, остановилась через 150 метров. Первому прибывшему полицейскому заявила что сбила не на переходе. В 1 метре от знака переход лежела одна половина из 2 челюстей (вторая осталась во рту). Скорость была большая, т.к. у бабушки оторвало ногу. Звонок в 112, был в 13:12, по расписанию, автобус приехал в 13:10, переходила, сбили.. Солнце было от водителя справа на 90 градусов, ослепить не могло
Сбили мою бабушку, точнее сестру моей бубушки😥мама моя,с Крыма сейчас едет туда.это просто капец...
2 сентября, 16:17
Ну, наконец-то отремонтируют дорогу.
Гость
2 сентября, 17:32
Чиполлино, но не в этом году, и скорей всего даже не в следующем
Гость
3 сентября, 10:06
Гость
2 сентября, 17:32
Чиполлино, но не в этом году, и скорей всего даже не в следующем
50 лет назад это был грейдер. А на счёт ремонта - эта дорога не проектировалась под современные большегоузы. Ну и все ремонты - просто фикция. Кладут асфальтик без ремонта " постели".
2 сентября, 16:02
"Ранее эту дорогу критиковали за выбоины и колеи" А, ну конечно, виноваты видимо выбоины и колеи, тем более которых сейчас уже нет, а не бабка за рулем.
Гость
2 сентября, 19:22
62388968, бабка за рулем дорогой машины- завидуешь, видимо.
Гость
3 сентября, 08:54
Ей и 70 ещё нет - а вы сразу "бабка". У вас тоже мать есть, ей приятно бы было о себе услышать "бабка"?
2 сентября, 15:54
к внуку в палникс ехала
2 сентября, 15:55
От внука
Гость
2 сентября, 16:04
По сравнению с другими дорогами Чусовской вообще в идеале, Орлов видимо нигде не ездит.
Гость
2 сентября, 18:25
Гость, да вроде показывали со свитой и там и сям.
Гость
2 сентября, 16:13
Так и запишем - орлов садовод, как и все жители карасеозерска.. Такие вот огородники..
Гость
2 сентября, 16:16
Небедная старушка. ФИО назовите и будет понятно сразу чем дело закончится.
2 сентября, 16:07
Немного не в тему, но может кто знает. Вчера ночью на велике ехал по ул Базальтовой (за Елизаветом) с Ковыльской. Так там такое освещение сделали, что не каждая центральная улица таким похвастается, хотя дорога даже не асфальтирована. Интересно стало, может там шишки какие то живут или как? За чей счет банкет?
Мну там, главшишка, живу в садах.
2 сентября, 17:02
Мну там, главшишка, живу в садах.
на шишке живешь?))
Гость
2 сентября, 18:23
277526465, ночью на велике ездишь?Хм,смотри,аккуратнее.Один доездился..
2 сентября, 15:58
Toyota не Verso, а старая праворукая Tercel из 90ых
Гость
2 сентября, 18:10
А почему чиновники проживают в элитных поселках? Откуда у них деньги?
Гость
2 сентября, 16:16
В 68 лет за рулём? Само по себе абсурд. А тут ещё и бабушка. Два в одном. Пора уже закон принимать, как вышел на пенсию - сдай права и не лезь за руль. Сколько ещё "дедушки и бабушки" должны задавить людей ??? Зрение и реакции ведь уже не как в молодости. Или с этим кто-то готов поспорить ?
Гость
2 сентября, 16:29
Менты и гайцы некоторые в 45 пенсионеры! Иди к ним и объясни!
Гость
2 сентября, 16:36
Гость
2 сентября, 16:29
Менты и гайцы некоторые в 45 пенсионеры! Иди к ним и объясни!
Не путайте пенсию "по старости" и "по выслуге". А если он ещё и в гор.точке, где год-за-три? и тогда "по выслуге" в 35.
Гость
2 сентября, 16:44
Гость
2 сентября, 16:36
Не путайте пенсию "по старости" и "по выслуге". А если он ещё и в гор.точке, где год-за-три? и тогда "по выслуге" в 35.
Гость, а потом мы всей страной работаем на их пенсию
2 сентября, 22:34
Не было там версы. Там пешеходный переход в этом месте и остановка 95-го, и если ехать с города, а пенсионерка вынырнула спереди автобуса на дорогу, то вполне себе версия. Но создалось впечатление, что всё происходило в другую сторону, так как большинство машин стояло огражденными в сторону города а на наоборот.
Гость
2 сентября, 15:57
Колеи нет на всем протяжении тракта, ямы и выбоины были - залатали в начале сезона. Е|||kа в своем репертуаре.
Гость
2 сентября, 17:36
Дорога там в нормальном состоянии. Если не верить, что это гоночная раллийная трасса с манящими закрытыми поворотами.
Гость
3 сентября, 08:49
Ну как может 68-летняя пенсионерка ездить за рулём???
Гость
3 сентября, 09:22
Что вы имеете в виду? Мне 70, я езжу. И что?! А ей ещё и 70 нет.
Гость
3 сентября, 12:53
Посмотрим на тебя, если доживешь....
Гость
2 сентября, 19:08
Сама там катаюсь очень часто, огородники бродят по обочинам, часто из-за поворота их не видно. Ну когда нибудь может расширят …
Гость
2 сентября, 19:48
рекомендуют водителям выбирать скорость ...пусть они бродят вы то сами за себя.
Гость
2 сентября, 17:52
А если бы это была не пенсионерка, не так интересно было бы?
Гость
2 сентября, 19:18
Выбоины, да не выбоины.
Гость
2 сентября, 19:43
Людмила Бабушкина - 73 года, до сих пор в правительстве области.
Гость
2 сентября, 20:16
Там давно расширять надо. 🤔
2 сентября, 17:00
Бапку проверили на алкоголь?
2 сентября, 17:31
опасная концентрация чайного гриба в крови была обнаружена!
Гость
2 сентября, 16:13
Не туда строятся. И до 17-го, и после, дачи на восток строили. Не будет удачи, извиняюсь за каламбур..
Гость
2 сентября, 16:27
Там вся грязь с города в воздухе, а на юге все стоки после первого дождя. Коптяки знаешь? Там чисто! Попробуй, купи участок под дом!
Гость
2 сентября, 16:37
Гость
2 сентября, 16:27
Там вся грязь с города в воздухе, а на юге все стоки после первого дождя. Коптяки знаешь? Там чисто! Попробуй, купи участок под дом!
Коптяки? это где кладбище?
Гость
2 сентября, 16:49
Гость
2 сентября, 16:27
Там вся грязь с города в воздухе, а на юге все стоки после первого дождя. Коптяки знаешь? Там чисто! Попробуй, купи участок под дом!
У моего брата соседний участой в коптяках продается.
Гость
2 сентября, 16:58
а состоятельные давно бы скинулись на дорогу себе или они деньгами гроб себе обобьют
Гость
2 сентября, 20:08
Да хорошая там дорога. В городе не все дороги в таком состоянии
Гость
3 сентября, 10:16
Да когда стали "осваивать" Карасьеозёрск и Чусовское озеро, дорогу привели в порядок, но быстро раздолбили большегоузами.
Гость
3 сентября, 12:55
Это не про них. Они за копейку удавятся.
Гость
2 сентября, 17:02
Пока мэр или его родственники там не попадут в ДТП ничего не сделают
Гость
3 сентября, 10:37
Там Чернецкий ездил, так дорогу перед кортежем поливалки "мыли".
Гость
3 сентября, 07:57
ну всё, сейчас поедет в колонию поселения, поднимать сельское хозяйство
Гость
3 сентября, 09:22
"Колония поселения" - деревня, русский выучи, потом приговоры назначай.
Гость
2 сентября, 16:59
Да носятся там машины как сумасшедшие.. Рев машин такой, что стоять страшно на остановке..Никакого контроля..
Гость
2 сентября, 22:56
Аварийный участок. Треноги нужны за каждым поворотом.
Гость
3 сентября, 00:17
Совершенно верно и не надо минусовать, нас чуть не задел такой летун, и два раза были свидетелями, чуть -чуть не произошедших аварий, хотя ездим по тракту редко. P.S. наблюдение за лето
Гость
3 сентября, 01:26
Гость
2 сентября, 22:56
Аварийный участок. Треноги нужны за каждым поворотом.
Отращивай третью ногу и вставай! Смертникам белым платочком на прощание махать будешь?
2 сентября, 18:10
кого, товарищи, в стране больше? - мужчин чи не мужчин?
Гость
2 сентября, 16:14
Было первое, потом с кем-то сотворили второе и первое исчезло.
Гость
2 сентября, 16:43
На помойке, без дорог стоят элитные.. Тьфу. Мухам пчелы не оббясняют мочему мед лучше г..
Гость
2 сентября, 18:31
Дорога, как дорога, просто поворотов много и скорость разрешена 90км/ час...
Гость
2 сентября, 22:52
Когда уже нормальные тротуары везде появятся, обочины автомобилисты считают своими, да и корявые они для передвижения?
Гость
3 сентября, 07:07
На Чуйском прочитал
Гость
3 сентября, 11:50
а кто помнит, как Тунгусов сбил бабушку на Чусовском тракте? на Е1, кажется все упоминания подтерли.
Гость
3 сентября, 20:30
Сделайте Чусовской тракт платным, чтобы "садисты" и "мичуринцы" там не ездили
Гость
3 сентября, 20:37
Не пускайте челядь на Чусовской тракт
Гость
4 сентября, 06:24
Какой кошмар, бедная бабулечка, и эта водятла сейчас естественно будет отмазываться, что она не виновата, всё-то у неё замечательно и скорость, и бабулечка вылетела из кустов внезапно не на пешеходнике... Ехала через какое-то время, бабулечка лежала совсем рядом с пешеходником, поэтому эта карга за рулём нагло врет. И судя по состоянию машины - выбитое левое переднее стекло, оторваный бампер, она фигачила там неплохо. Позорище. Ничего святого. Мёртвые же не расскажут уже ничего... Родным и близким соболезнования.... (((
Гость
4 сентября, 08:28
Не надо там ничего расширять. Вот освещение можно добавить. Да. Дорога очень петляет, не разгонишься, да и незачем. А люди -да идут по дороге+ не по обочине+ в тёмной одежде+ в любое время суток+ с тележкой из " Верного". Куда идут. ? Там лес и лоси по утрам. Нормальный Лесной Чусовской тракт. Пусть таким и останется. А машины действительно там дорогие и красивые ездят. Мне нравится.
Гость
2 сентября, 21:43
Ограничение поставить в 40 на всем протяжении. Пусть тащатся. Спать не будут до обеда.
Гость
3 сентября, 01:24
И сплошную до Озера Ч. Модно их сейчас рисовать. И тихоход пустить постоянно туда-сюда! Уверяю! Так и победим смерть на дорогах!
Гость
3 сентября, 12:58
Гость
3 сентября, 01:24
И сплошную до Озера Ч. Модно их сейчас рисовать. И тихоход пустить постоянно туда-сюда! Уверяю! Так и победим смерть на дорогах!
Надо Утина попросить нарисовать там красную линию.
Гость
2 сентября, 16:01
Нормальная там дорога, а водители почему то нет. Рыба с головы гниет.
Гость
2 сентября, 16:13
Заблуждение. Брюхо первое гниет.
Гость
2 сентября, 16:53
Угробила женщину пыхтеть придётся в серьёз.
Гость
3 сентября, 09:28
Поддерживаю. Неприятно читать: бабушка, пенсионерка, бабка, старушка.
Гость
2 сентября, 16:22
Надеюсь,пенсионерка сразу спрятала видеорегистратор под ближайшую сосну и гайцам сказала, что не слышала о таком приборе. А погибающей подлила в рот водки.
Гость
3 сентября, 09:20
Господи, какие глупости вы пишете! Пятый класс средней школы отдыхает!