перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В самолете, летевшем из Москвы в Екатеринбург, умерла молодая мама

2 сентября 2024, 12:50
трешак какой-то, хоспади
Гость
2 сентября 2024, 14:30
Сибазтьян Пирейра, Печально😪😪😪 Соболезнуем семье, родным и близким😪
2 сентября 2024, 12:43
как так-то...?!
2 сентября 2024, 12:49
Разрыв аорты.
2 сентября 2024, 13:14
Бывает, все мы смертны.
Гость
2 сентября 2024, 14:00
2 сентября 2024, 14:00
Разрыв аорты.
У 27летней от чего разрыв?
Гость
2 сентября 2024, 12:52
Было у меня такое. Сосуд в пищеводе лопался. Два литра крови потерял. Это не больно, просто, спокойно, теряешь сознание и засыпаешь.
2 сентября 2024, 12:56
раз пишешь - не было. иначе рядом бы лежал.
Гость
2 сентября 2024, 13:03
2 сентября 2024, 13:03
раз пишешь - не было. иначе рядом бы лежал.
Не надо ля-ля! В течении часа дома рвало, потом скорая и 40-я, там часа 2 провёл, пока промывали, одной "кишкой" посмотрели, второй что-то запаяли лазером. Затем реанимация сутки. Ноябрь прошлого года. Влили 1,5 литра донорской крови и литр-полтора физраствора...
Гость
2 сентября 2024, 13:17
Гость
2 сентября 2024, 13:17
Не надо ля-ля! В течении часа дома рвало, потом скорая и 40-я, там часа 2 провёл, пока промывали, одной "кишкой" посмотрели, второй что-то запаяли лазером. Затем реанимация сутки. Ноябрь прошлого года. Влили 1,5 литра донорской крови и литр-полтора физраствора...
Отчего может произойти разрыв аорты?
2 сентября 2024, 15:52
"Если вы знали погибшую или находились в этом самолете, свяжитесь с редакцией E1.RU" Зачем? Зачем вам это? Чтобы написать сто серий?
2 сентября 2024, 14:49
Эпидемия: нулевой пациент.
2 сентября 2024, 13:15
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
Гость
5 сентября 2024, 16:50
Да, " Мастер и Маргарита "
Гость
2 сентября 2024, 13:15
Не забудьте написать что случилось, так новость ни о чем
2 сентября 2024, 13:13
Так девушка или мать?
Гость
2 сентября 2024, 14:42
Сейчас "девушка" значит просто молодую женщину, без оглядки на семейный статус
Гость
2 сентября 2024, 15:15
Гость
2 сентября 2024, 15:15
Сейчас "девушка" значит просто молодую женщину, без оглядки на семейный статус
семейный статус - это жена или сожителка
2 сентября 2024, 15:21
Гость
2 сентября 2024, 15:21
Сейчас "девушка" значит просто молодую женщину, без оглядки на семейный статус
Тогда почему не пишут "30-летний юноша"?
2 сентября 2024, 13:17
Новичок.
2 сентября 2024, 13:23
Иди в житомирских чатах пиши
2 сентября 2024, 13:40
2 сентября 2024, 13:40
Иди в житомирских чатах пиши
Бывает, пописываю в чатах г. Звягеля.
2 сентября 2024, 23:22
2 сентября 2024, 23:22
Бывает, пописываю в чатах г. Звягеля.
Сдаешь побратимов тцк?
Гость
2 сентября 2024, 16:48
Пошла гровь горлом. ТВою же мать кого набрали на или в е1. Просто треш.
Гость
2 сентября 2024, 14:07
Почему до сих пор не придумали лежачие места в самолете , как можно лететь в Таиланд сидя 9 часов , пусть даже если и удастся поспать
Гость
2 сентября 2024, 14:18
Надо покупать бизнес класс, там есть вариант,что кресло раскладывается как кровать, правда на полу получается, один раз так летела, в июне 2014 доплата была всего 200$ туда и обратно
Гость
2 сентября 2024, 16:26
Гость
2 сентября 2024, 16:26
Надо покупать бизнес класс, там есть вариант,что кресло раскладывается как кровать, правда на полу получается, один раз так летела, в июне 2014 доплата была всего 200$ туда и обратно
лучше вабще никуда не летать если здоровьяь нет, я дома сижу
Гость
2 сентября 2024, 13:31
Надо было на поезде ехать. Там так гарно укачивает ☺🤗
Гость
2 сентября 2024, 14:53
Везла капсулу с наркотиками в желудке. Капсула оказалась негерметичка.
Гость
2 сентября 2024, 17:35
Зачем? На внутренних рейсах не особо досматривают. Я бы понимаю в заграницу летела. А если ехать поездом, можно хоть чемодан наркотиков провезти.
Гость
2 сентября 2024, 14:58
Не девушка, а женщина! Неучи
Гость
7 сентября 2024, 14:11
Раньше к этому не придерались, может многие и "умные", но чё то такие дураки. Криминал, или даже шоу по ТВ посмотришь и поражаешься, сколько ж дураков на свете, зато все начитанные, с образованием и на авто...
Гость
2 сентября 2024, 16:15
Возможно ТЭЛа. Беременность, густая кровь, перепад давления
Гость
3 сентября 2024, 19:53
тромбофилия таки
Гость
2 сентября 2024, 14:18
Местные "эксперты" в комментариях как всегда лучше всех всё знают... лишь бы что-то настрочить. Бедная девушка. Соболезнования родным. Муж-то ладно, женится через год на какой-нибудь сердобольной подружке погибшей жены. А ребенку травма на всю жизнь.
Гость
2 сентября 2024, 15:23
а вам ее муж чем насолил? чем вы отличились сейчас от "экспертов" в комментариях, о которых пишете? может для него это тоже трамва, но нет, уже женила его на какой-то подружке
Гость
3 сентября 2024, 01:51
Не зная правды многие пишут всякий бред. Девушка была с ПАПОЙ и БРОТОМ .
Гость
3 сентября 2024, 15:07
Гость
3 сентября 2024, 15:07
а вам ее муж чем насолил? чем вы отличились сейчас от "экспертов" в комментариях, о которых пишете? может для него это тоже трамва, но нет, уже женила его на какой-то подружке
А как же мужчиииины?))))
2 сентября 2024, 14:37
смерть в воздухе - благородная и загадочная..... запомнится близким, я так думаю
Гость
2 сентября 2024, 13:38
Что случилось?
Гость
2 сентября 2024, 13:49
может промб
Гость
2 сентября 2024, 13:58
Надо думать прободная язва открылась.
Гость
2 сентября 2024, 15:00
Поездом надо было ехать, там хоть лечь можно и перепадов из-за высоты нет
Гость
2 сентября 2024, 15:20
отек легкого
Гость
2 сентября 2024, 15:30
Чтобы летать, надо мед.комиссию проходить.
Гость
2 сентября 2024, 23:11
"Новичок".
Гость
3 сентября 2024, 11:16
Ох укольчики!Мои укольчики.....
Гость
5 сентября 2024, 20:06
Жалко, молодая совсем. Медицицина в России на очень низком уровне. Немедленно нужно поднять медицину на самый высокий уровень в мире, поликлиническую, стационарную, хирургическую, закупить с избытком самое современное оборудование, в кротчайшие сроки построить новые здания и поднять зп медикам хотябы в 5раз, Но ввести уголовную ответственность за постановку ложного диагноза, неоказание медпомощи, некачественную седпомощь- от 10 до 30 лет
Гость
9 сентября 2024, 12:10
я летела этим рейсом, места рядом были. девушка закашляла кровью, отец пытался сперва сам что то сделать, потом позвал бортпроводника, они что то делали, я уже не видела. пилот спросил есть ли медики на борту...никто не откликнулся и тогда обьявили что садимся в Казани. Сели, зашла бригада, пытались реанимировать, но как выяснилось она уже как минут 15 не дышала...я вообще думала что это ребенок лет 14. она маленькая и худенькая...Родителям соболезнования... слышала обрывки разговоров что она с Москвы летела с лечения домой в Екатеринбург вроде с онкоцентра...но точно не ручаюсь за инфо. А люди на борту вели себя тих спокойно без нервов и истерик и при мне никто не снимал ситуацию...это действительно было б неуместо...папа плакал, братик в ступоре был...вообщем тка...
Гость
2 сентября 2024, 13:02
может наркота
2 сентября 2024, 14:01
Тогда нужно искать велосипедистов в салоне.
Гость
2 сентября 2024, 15:16
Что за компания Smartavia?? Всю жизнь только Аэрофлотом летал
Гость
2 сентября 2024, 23:05
Гость, нормальная, часто летаем ей
Гость
3 сентября 2024, 03:04
Там ручная кладь с дамскую сумочку. Места для ног вообще нет. Рейсы вечно задерживают. Жесть, одним словом
Гость
2 сентября 2024, 12:48
В самолете Smartavia?))) это что за модель самолета? оносава? спешишь?
Гость
2 сентября 2024, 15:05
не важно какая модель... не лезь в эти летающие гробы и за руль и будешь жить!
Гость
2 сентября 2024, 15:21
Почитал, это авиакомпания для нищих, где ручная кладь 20x30x15
Гость
2 сентября 2024, 13:05
последствия прививки?
2 сентября 2024, 15:00
"умерла молодая мама. ... информацию о смерти девушки ..." Так мама или девушка? Как-то одновременно это не бывает... Или это две разных персоны в самолёте крякнулись?
Гость
2 сентября 2024, 16:00
Это глядя с какой стороны смотреть: Вот познакомишься,бывает, на вид - девушка, а узнаешь поглубже, окажется, что дважды мама.
Гость
3 сентября 2024, 09:32
отравление крысиным ядом. Колите мужа
Гость
2 сентября 2024, 12:57
Ужас какой. Жаль погибшую и ее ребенка, который видел все это. Отравилась, наверное, чем-то ядовитым.
Гость
2 сентября 2024, 15:30
Шаурму видимо поехала в москве
Гость