перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржец протаранил машину, сдал назад и смял еще одну. Догадайтесь, что было дальше

2 сентября, 05:40
догадайтесь что было дальше...прям интрига
Гость
2 сентября, 05:43
Ага ,достал цветы и стал дарить первоклассникам.
2 сентября, 08:20
Гость
2 сентября, 05:43
Ага ,достал цветы и стал дарить первоклассникам.
Гость, ахахаха
Гость
2 сентября, 08:24
Гость
2 сентября, 05:43
Ага ,достал цветы и стал дарить первоклассникам.
🤣🤣🤣🤣🤣
2 сентября, 06:56
Так он пытался сбежать, или все таки сбежал?
Гость
2 сентября, 08:25
Для е1 это одно и тоже)))
Гость
2 сентября, 09:14
Он попытался и ему это удалось.. Что тут не понятного :)
Гость
2 сентября, 10:56
Тебя в школе учили читать, так и не научили... Иди в школу!
2 сентября, 06:24
Попытался сбежать… Ищут виновника… Эмм…
Гость
2 сентября, 14:13
Что не ясно? В бегах пока. Ведь это можно и в УК переквалифицировать. Найдут по камерам этот Рафик и предстанет перед правосудием. Асе го то.
Бухой был, имхо. В тех краях трезвыми не ездют.
Гость
2 сентября, 08:26
Результат бардака в системе МВД и в целом по стране (((
Гость
2 сентября, 09:31
А по ТВ говорят, что у нас всё стабильно и всё скрепно, национально-идентично. Не, не правда? Брешут, как всегда?
Гость
2 сентября, 14:15
Гость
2 сентября, 09:31
А по ТВ говорят, что у нас всё стабильно и всё скрепно, национально-идентично. Не, не правда? Брешут, как всегда?
Не. Не брешут! Так и есть - ровно всё. Не волнуйтесь! Сейчас...
Гость
2 сентября, 06:37
Пьяных маргиналов только на пионерке каждый вечер вижу не по разу Парковка у Парк Хауса постоянно распивает молодежь а потом на косоручках дрифтят по учителей вниз к семёрке и обратно
2 сентября, 07:22
Отметил человек день знаний
Гость
2 сентября, 07:36
Уехал подальше, но обещал вернуться.
Гость
2 сентября, 08:06
впереди перекресток с камерами, не могут посмотреть что ли кто проезжал
Гость
2 сентября, 08:24
"Люди ранены не были" и это все что смогло установить ГАИ??Не много однако.....
Гость
2 сентября, 07:36
Уехал подальше?! Это как? Может покинул место ДТП.
Гость
2 сентября, 08:16
Название очерка интригует, а результат нулевой, главное рекламу впихнуть
Гость
2 сентября, 07:20
Я догадался,но вот что написано в статье действительно загадка!
2 сентября, 10:53
Так что же было дальше? Никак не придумаем ничего возможного
Гость
2 сентября, 07:14
За то у нас "гайцы",ночами, обьезные дороги стаями окупировали...В попытке поймать...точнее план выполнить..Не в них беда..им план насялЬники спускают...они такие же подневольные как и мы все.Какая же прекрасная сТробильность...Оталось только два раза КУ...по утрам перед камерой приседать...А потом в старенький фокус или в доброго финика...десятилетку.. и.......пока повестка не придет...Ну чем не жизььь
Гость
2 сентября, 12:22
А Вы что, за бардак на дорогах? "Гайцы им мешают, смотри-ка!
Гость
2 сентября, 14:21
Ну да. На Режевском тракте высыпали с пятницы на выходные берёзовские и режевские патрули. Всех сплошняком тормозят. А в глазах инспектора после представления так и стоит немой вопрос: Ну, дыхни же на меня этил-метил-изопропилом!
Гость
2 сентября, 06:33
Откуда этот синебот? Реж? Алапаевск? Богданович? Расскажите уже, не томите! Откуда вся эта лимита едет в академ? И главное - зачем?
2 сентября, 07:21
Видимо едет за лучшей жизнью
Гость
2 сентября, 08:57
2 сентября, 07:21
Видимо едет за лучшей жизнью
Какая лучшая жизнь в академе? Ну какая, а?
Гость
2 сентября, 09:33
"на перекрестке Самолетной и Павлодарской" - разве это Академ? Или вы сами Екатеринбург не больно-то хорошо знаете, т.к. не из местных?
Гость
2 сентября, 07:29
А на перекрестках нет камер?? Или они не работают?
2 сентября, 08:18
Гость, возможно не на всех перекрестках работают.
Гость
2 сентября, 08:07
у нас же в екб камеры везде...или все же не везде?
Гость
2 сентября, 09:29
Они ВЕЗДЕ когда правительству области приходится платить за них в адрес УГМК-Телеком. А когда нужно видеозапись происшествия с них получить, то выясняется, что многие из них НЕ РАБОТАЮТ. А платим мы за них пышминцам, напомню, ЗА ВЕСЬ поток машин, попавший в объектив камер, без какой-либо привязки к тому, было ли нарушение у этих машин или нет.
Гость
2 сентября, 09:26
А номер? Или регистратора нет? Сейчас даже на велики регистраторы ставят...
Гость
2 сентября, 14:22
Какие велики? Они даже нагрудные есть и на касках, шлемах.
Гость
2 сентября, 11:27
это только начало! сократили штат ГИБДД. получайте результат своих камер.
Гость
2 сентября, 14:24
А что, гайцы у каждого ДТП стояли или возле себя их создавали, что бы работать на потоке, как на конвейере - протоколы клепать?
Гость
2 сентября, 06:48
Виновник накидался в день знаний, учитель походу, Физрук или трудовик
Гость
2 сентября, 08:06
это не СРВ, зад больше на Рейнджровер похож
Гость
2 сентября, 08:26
Максимусу машину доверили?)))))))
Гость
2 сентября, 09:07
Короллу жалко. Короллы в 150 кузове чудесные, надежные машинки.
Гость
2 сентября, 12:20
Бухой просто, вот и всё
Гость
2 сентября, 13:50
Хорошо, что не "баба" была за рулем! Сейчас бы такой хай подняли женоненавистники!
Гость
2 сентября, 17:45
Дак лишение однака
Гость
2 сентября, 19:59
опять купивший права за барана?
2 водителя постродало и ни кто не запомнил номер и марку авто ?