перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Екатеринбурге 11-летнего мальчика раздавило на глазах у отца

1 сентября 2024, 20:16
🙄🙄🙄 какая жееесть 🙈😬 Какой ужас 🤦‍♀️ Какой кошмар 😯
Гость
1 сентября 2024, 19:39
никакая уголовка, не делает отцу уже хуже чем ему есть сейчас. сам себя будет всю жизнь корить.
Гость
1 сентября 2024, 19:48
Корить не корить, а присесть лет на 10 должен. Почему то воспитателю в садике за царапину тюрьма, а родители почему то неподсудны. Убил - в тюрьму. А корить себя будет в тюрьме, времени много будет
Гость
1 сентября 2024, 20:16
Гость
1 сентября 2024, 20:16
Корить не корить, а присесть лет на 10 должен. Почему то воспитателю в садике за царапину тюрьма, а родители почему то неподсудны. Убил - в тюрьму. А корить себя будет в тюрьме, времени много будет
Где воспитатель за царапины сел?! За удушение да, было.
Гость
2 сентября 2024, 01:49
Ук - обычная практика. Затем дело закроют в отсутствии состава. Но сначала проверят семью, что бы убедится, что папа специально ворота не отпустил.
1 сентября 2024, 20:00
да, горе свалилось на семью...
Гость
2 сентября 2024, 00:58
Ворота
Гость
2 сентября 2024, 14:48
Гость
2 сентября 2024, 14:48
Ворота
Стемнело...
1 сентября 2024, 20:14
ребята, думайте о технике безопасности в первую очередь. тем более когда рядом дети
1 сентября 2024, 19:35
техника безопасности написана кровью.печально.
Гость
1 сентября 2024, 21:15
То есть оранжевая каска спасла БЫ? 😳😳
Гость
1 сентября 2024, 21:55
Гость
1 сентября 2024, 21:55
То есть оранжевая каска спасла БЫ? 😳😳
А кроме каски думаешь других требований нет? Например место проведения работ должно быть ограничено для посещения посторонних. Да и та же каска не защищает , но смягчить могла бы. Удар был бы менее сильный, а это шанс.
2 сентября 2024, 10:41
Гость
2 сентября 2024, 10:41
А кроме каски думаешь других требований нет? Например место проведения работ должно быть ограничено для посещения посторонних. Да и та же каска не защищает , но смягчить могла бы. Удар был бы менее сильный, а это шанс.
Он не был посторонним. Просто отец повел себя халатно.
1 сентября 2024, 19:47
Самое ужасное своих детей терять... Соболезнования родителям.....
Гость
1 сентября 2024, 21:15
Самое ужасное работаешь до пенсии, а потом выяснилось что ещё надо работать до пенсии 😂😂
Гость
1 сентября 2024, 22:03
Гость
1 сентября 2024, 22:03
Самое ужасное работаешь до пенсии, а потом выяснилось что ещё надо работать до пенсии 😂😂
То есть, для тебя потерять своего ребенка не так ужасно, как два раза поработать до пенсии?
1 сентября 2024, 22:15
Гость
1 сентября 2024, 22:15
Самое ужасное работаешь до пенсии, а потом выяснилось что ещё надо работать до пенсии 😂😂
кто про что, а козел- про капусту...
1 сентября 2024, 19:36
Капец какой
Гость
1 сентября 2024, 19:48
ну как же так -то??? Слов нет, такое горе. Соболезную....
1 сентября 2024, 21:48
Эх горе поколение.
5 сентября 2024, 15:08
Даже не хочется думать, что сейчас чувствует отец((
Гость
1 сентября 2024, 20:04
Никто не застрахован. Мужику сил всё это пережить.
Гость
2 сентября 2024, 06:16
А думать?
2 сентября 2024, 08:30
мужику не сил пережить надо желать, а наличие мозгов
Гость
6 сентября 2024, 17:40
Гость
6 сентября 2024, 17:40
А думать?
а нужно было подумать прежде чем звать малого на помощь в гараж, тем более щас мало у кого гаражи сохранились
Гость
1 сентября 2024, 20:19
Батя года, соболезнования. Ребенка жаль. Можно было перед 1-м сентябрем с воротами не возиться. Матери сил выжить после такого (знаю о чем пишу, и где матери потом лечатся). Отцу не спиться. Надеюсь, горе вас сплотит. Может еще потом родите или усыновить. Держитесь! Мальчика безумно жалко.
Гость
1 сентября 2024, 21:00
Гость, простит ли мать отца?!
Гость
1 сентября 2024, 21:09
Вы очень хороший человек!
Гость
2 сентября 2024, 08:04
Вряд ли жить вместе будут .
1 сентября 2024, 20:28
В гараж лучше баб водить, а не детей.
Гость
1 сентября 2024, 21:16
Лучше с корешами шашлык жарить
1 сентября 2024, 21:24
Гость
1 сентября 2024, 21:24
Лучше с корешами шашлык жарить
Для этого дача есть. Гараж вообще зачем? Ради смотровой ямы только. Машину он плохо охраняет. Баб туда водить стрёмно, друзей, дак... не малолетка уже.
2 сентября 2024, 15:35
Гость
2 сентября 2024, 15:35
Лучше с корешами шашлык жарить
А еще лучше и баб жарить, и готовить шашлыки )
Гость
2 сентября 2024, 09:41
Люди, не оскотинивайтесь и не превращайтесь в животных в лице своих комментариев. В этой семье случилось большое горе которое никто и никогда не залечит.Сейчас все советы не ко времени и не к месту.
Гость
3 сентября 2024, 01:54
Если у родителей есть силы и время сидеть и читать здесь комментарии, то тогда очень к месту. Обычно после такого люди другим заняты, а не чьими то советами.
Гость
1 сентября 2024, 20:11
какая трагедия....
1 сентября 2024, 21:13
скорая приехала быстро, хоть бы уточнили, час или полтора, а то не понятно
Гость
2 сентября 2024, 17:07
Минут через 20 2 машины скорой были на месте.
2 сентября 2024, 21:38
Гость
2 сентября 2024, 21:38
Минут через 20 2 машины скорой были на месте.
спасибо
Гость
1 сентября 2024, 20:18
соболезнования родителям. Очень жалею мальчика.
Гость
1 сентября 2024, 23:59
Кто работал руками, знает что косячат все. Мне и плоскогубцы падали на бошку, и леса уезжали по ногами. Но Господь миловал. Соболезную семье
Гость
2 сентября 2024, 04:19
Говорят, что дурак учится на своём опыте, а умный - на чужом.
Гость
1 сентября 2024, 20:24
Врагу не пожелаю такого!!! Как с этим жить дальше??
Гость
1 сентября 2024, 21:34
Это просто кошмар какой-то... Бедный ребёнок, бедные родители... Ничем не залечить эту рану в душе... Сижу реву...
Гость
1 сентября 2024, 22:51
Я конечно не профи. Но зачем снимать ворота чтобы смазать петли. Там достаточно в стык брызнуть. На крайняк приподнять на 2 мм чтобы щель была
2 сентября 2024, 08:24
"отец тоже — на его глазах всё произошло" - не то что на его глазах, а он виновен в случившимся!!!!
2 сентября 2024, 15:32
Ну да, у нас только невиновны матери - у них всегда на все причины и обстоятельства. Даже за умышленное убийства двух детей им находят оправдания и амнистируют прямо на суде. А вот отцы - это другое, они всегда виновны.
Гость
2 сентября 2024, 00:55
Чем может это возбуждение дела наказать несчастного отца? Оставьте семью в покое.
Гость
3 сентября 2024, 01:51
Чтобы потом другие отцы также халатно относились к своим детям
Гость
2 сентября 2024, 08:02
Спаси и сохрани всех от такого ужаса .
Гость
2 сентября 2024, 20:44
Такого отца не дай бох никому!
Гость
1 сентября 2024, 19:42
пил бы папа пиво, ничего бы не произошло.
1 сентября 2024, 19:50
А он может и пил
Гость
1 сентября 2024, 22:06
А ты откуда можешь знать, как было бы если бы? Всё происходит так, как задумано создателем.
Гость
1 сентября 2024, 22:07
А был бы папа женского пола, то не ремонтировал бы ворота в гараже, и ничего бы не произошло.
Гость
1 сентября 2024, 22:06
Какая трагедия, это ужасно. Сил родителям пережить это.
3 сентября 2024, 00:13
И вот опять...! Одиннадцать лет! Это ведь совсем ребёнок...! Надо ребёнком заниматься , а не воротами ... Если уж ты взял сына с собой в гараж , дак и занимайся сыном в первую очередь ... Жаль очень ребёнка ... Такая нелепая смерть!!! Берегите детей! Они наше Настоящее и будущее...
1 сентября 2024, 20:19
Соболезную
Гость
1 сентября 2024, 20:45
мягких облачьков ангелочку... родственникам крепится
Гость
1 сентября 2024, 22:57
Тебе бы грамоте учиться
Гость
1 сентября 2024, 21:25
Царства небесного мальчику 🙏🙏🙏 Родителям соболезную, пусть с вами будет Бог 🙏🙏🙏
Гость
1 сентября 2024, 21:40
Ну как так-то, с сыном малолеткой на гаражные ворота? Ну ладно, рискнул - сыну строга сказал не подходи, сядь в машиуну! Скорее приоднял их домкратом, или рычагом, что бы петли смазать, а тут они и сорвались, и на пацана. Плохо это все, не уберег дите...
Гость
1 сентября 2024, 21:13
Зачем ребёнок нужен в гараже при каком то ремонте отец то головой ударился штоль угробил пацана , не судьба было соседа позвать по гаражу
Гость
1 сентября 2024, 23:14
Сразу видно что розетку сам починить не сможешь. Рафинированное чудо. И в гараже с отцом никогда не бывал. Жаль вас таких.
Гость
1 сентября 2024, 23:51
Гость
1 сентября 2024, 23:51
Сразу видно что розетку сам починить не сможешь. Рафинированное чудо. И в гараже с отцом никогда не бывал. Жаль вас таких.
Жаль тех, у кого гаражи в ГСК, и ворота весят полтонны) У меня воротами в коттедже давно управляет умный дом.
Гость
2 сентября 2024, 04:14
Гость
2 сентября 2024, 04:14
Сразу видно что розетку сам починить не сможешь. Рафинированное чудо. И в гараже с отцом никогда не бывал. Жаль вас таких.
Уж лучше пусть все делают специалисты, с гарантией. Зубы тоже сами себе лечите?
Гость
1 сентября 2024, 20:19
Решается вопрос о возбуждении дела за «Причинение смерти по неосторожности». Что за страна ? Мужика доканать решили ?
1 сентября 2024, 20:36
Гость, открыть дело обязаны, судья остальное будет решать.
Гость
1 сентября 2024, 23:14
Но ведь реальность такова: смерть по неосторожности. Он же не выжил в больничке. И не сам погиб
2 сентября 2024, 08:33
родители несут такую же ответственность что и учителя/ воспитатели/ тренеры! и должны так же отвечать! а то чуть что то на воспитку в суд, а убил ребенка отец - пальцем только пригрозят?
Гость
2 сентября 2024, 00:03
Всю жизнь отцу с этим жить.
3 сентября 2024, 00:20
Пусть земля будет мальчику пухом! Вечная память! Соболезнования родным и близким!
1 сентября 2024, 20:57
Ужас😢
Гость
1 сентября 2024, 19:54
Скорее всего поднял створку и не удержал Я так ворота не смазываю, достаточно просверлить шарнир и туда накапать А тут ещё и ребенка взял, какой из мелкого помощник Аркадий Андреич Дергунов
Гость
1 сентября 2024, 20:49
А я вообще в металлолом их сдал.
Гость
1 сентября 2024, 21:57
Петли в принципе достаточно внешне помазать, той же аэрозольной она и так хорошо проникает без всяких сверлений и снятий
Гость
2 сентября 2024, 11:40
У меня было подобное. Петли самодельные, монтажкой с низу створку приплднимаю - она никак не идёт. Дергал, створка резко с петель соскочила и упала на мотоцикл
Гость
1 сентября 2024, 20:10
😭😭😭
Гость
1 сентября 2024, 20:15
Да уж, всем сил. Мелкому новых жизней
Гость
1 сентября 2024, 20:44
Это не ворона на голову упала. Сил родителям пережить. Что-то перед первым сентября ряды школьников редеют
Гость
2 сентября 2024, 08:01
Соболезную семье. Большое горе
Гость
2 сентября 2024, 09:22
Ужасная трагедия. Но отец конечно без помощи взрослых мужиков снимал ворота гаражные... такое себе, рисковал сильно... Соболезнования...
Гость
2 сентября 2024, 22:55
Как не надо судить? Вот как? Надо. И резонанс должен быть. Что бы другие очнулись. Еще бесят во дворах ставят а/м так что пожарная" не проедет и у кого нибудь ребенок в огне насмерть отравится. Также и этот головой не думал когда с петель поднимал. Думать перестали. Со школы вокруг одни затупки. СУДИТЬ И ТОЧКА.
Гость
4 сентября 2024, 17:47
Жалко😣это или наказание, или испытание.
Гость
1 сентября 2024, 23:36
"Мать в ужасном моральном состоянии, отец тоже — на его глазах всё произошло." По его вине всё произошло, пишите правильно.
Гость
2 сентября 2024, 04:17
Зато все сам может, своими руками.с детства приобщали и ребёнка.
Гость
6 сентября 2024, 17:50
Гость
6 сентября 2024, 17:50
Зато все сам может, своими руками.с детства приобщали и ребёнка.
нужно стремиться не к той жизни когда все можешь сам, а кто той когда все есть на счетах в банке
Гость
1 сентября 2024, 20:58
ТБ!!!!
Гость
1 сентября 2024, 21:03
Гаражи и сады, пережиток совка, рассадник пьянства и травматизма.
Гость
1 сентября 2024, 22:09
Совок головного мозга у тебя, а тогда была великая сьрана.
Гость
1 сентября 2024, 23:17
Гость
1 сентября 2024, 23:17
Совок головного мозга у тебя, а тогда была великая сьрана.
Какой у него совок? Это поколение шашлыки на планшете жарит...
Гость
1 сентября 2024, 23:19
А что прикажете людям делать, если они живут в доме старых времён, когда машин столько не было и парковок соответственно тоже и при появлении машин начали строить гаражи вблизи домов? Переезжать в новостройки таким людям?
Гость
1 сентября 2024, 21:12
Родители, искренние соболезнования вам! Жизнь у вас в один момент поделилась на ДО и ПОСЛЕ! Станьте ещё ближе друг другу! Поверьте, если не будете себя обвинять, а станете крепче, ваш мальчик будет радоваться за вас! Господи, как же жалко вас всех!
Гость
1 сентября 2024, 22:12
Да.
Гость
1 сентября 2024, 21:51
это мой одноклассник, гоша, это правда, у него был младший брат, учился в 13 гимназии, его также и булили.
Гость
1 сентября 2024, 22:11
Еще раз прочитай поток своих мыслей и сформулируй правильно, это же позор для 13 гимназии.
Гость
1 сентября 2024, 23:46
папаша не рожал поэтому и относится к сыну как к подсобному рабочему
Гость
2 сентября 2024, 00:20
Гость, видимо ты отцом ещё не стал.
2 сентября 2024, 15:43
Причем тут рожал? Ну матери рожают и в бачке топят, или в морозилке замораживают, а то и расчленяют и в мусорку относят. Зато рожают, правда?
4 сентября 2024, 10:56
Гость
4 сентября 2024, 10:56
Гость, видимо ты отцом ещё не стал.
Скорее это вообще рожалка.