перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Погибли 334 человека, среди них — 186 детей. Как их вспоминают сегодня в Беслане. Видео

1 сентября, 19:18
Был там в октябре 2022. Зашел в спортзал, где были дети. Очень гнетущая атмосфера. Такое впечатление что сквозь стены до сих пор чувствуется боль и страдания детей. Стены в осколках с пулях, местами следы пожара.
1 сентября, 20:23
А кто ответил за содеянное?
1 сентября, 17:34
всех причастных уничтожить, детей не вернет но хоть что то
Гость
1 сентября, 19:19
Е1, ну вы просто бессовестные! В такой скорбный видеоряд вставлять рекламу.... Нет у вас ничего человеческого!
1 сентября, 16:31
всю эту террористическую цепочку финансирует коллективный запад, цель одна, она не меняется уже сотню и более лет, это уничтожение жителей России... ☠, адольфа с усиками тоже кстати запад к власти привел и профинансировал. ⚡⚡
Гость
1 сентября, 16:56
Конечно, пить водку и разбиваться на дорогах нас тоже Запад заставляет
Гость
1 сентября, 16:59
+15 рублей.
1 сентября, 17:05
Гость
1 сентября, 16:56
Конечно, пить водку и разбиваться на дорогах нас тоже Запад заставляет
да кто вас поляков разберет то, но похоже что тоже они заставляют.
1 сентября, 22:17
по статистике, представители самой мирной религии чаще других взрыают себя в толпе
2 сентября, 16:49
помним, но не скорбим
Гость
2 сентября, 07:42
Ешка заолебало своей рекламой !!!!
Гость
2 сентября, 09:41
Ужасная трагедия. Мы помним! Скорбим!
7 сентября, 15:47
А сейчас те, кто это устроил герои России через одного. Ещё и заградотряды предлагают создать в зоне СВО, чтобы сбежать не смогли. 👎☹👎
Гость
1 сентября, 22:51
Воспоминания , предшествие затупинсклму помилованию.
Гость
1 сентября, 19:01
Никто и не вспоминает про Беслан. Даже про Кроус уже все забыли. Даже про взрыв в Нижнем Тагиле газа все забыли.
Гость
2 сентября, 19:18
Все эти события устроила одна организация - ФСБ.
Гость
1 сентября, 18:01
Она уже ушатананая была
Гость
2 сентября, 10:18
Понятно, как всякий бред от 15 рублевых не по теме - так можно. А как реальные серьезные вопросы по теме - сразу трут. А я ведь всего лишь указал на нерасследованный и не офишируемый факт использования термобарических боеприпасов во время штурма школы...
Гость
2 сентября, 10:27
НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ МУСЛИМАМ ЖИЛЬЕ!!!!!!
Гость
2 сентября, 11:00
Недавно у Муратова в "Новой" фильм про ту трагедию вышел, очень познавательный, с конкретными виноватыми.
Гость
1 сентября, 16:22
"Внутри всё так, как было 20 лет назад." это захватчики так школу ушатали? Или это было её "нормальным" состоянием?
Гость
2 сентября, 08:10
Да, это террористы так школу ушатали.
Гость
1 сентября, 17:10
ешка и в чем смысл? всё знают, всё помнят...смысл то в чём?