перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В уральском городе в лесополосе нашли труп мужчины в красной футболке. Фото

1 сентября, 15:04
В Каменске-Уральском нашли труп мужчины в красной футболке, кроссовках и спортивных штанах. опять велосипедист проезжал мимо.операция лесополоса,второй сезон.
Гость
1 сентября, 16:18
Нельзя полным бегать, говорили уже сто раз. У них и так из-за веса огромная нагрузка на сердце.
Гость
1 сентября, 15:16
так что задумайте там, когда даете своим детям по 70 км шарашиться... горе поколение...отдайте их в секции! займите делом! это же все у них от безделья...
Гость
1 сентября, 15:48
ты цены на секции то видел? В ссср такого не было, все было бесплатно. А сейчас:
Гость
1 сентября, 17:50
Гость
1 сентября, 15:48
ты цены на секции то видел? В ссср такого не было, все было бесплатно. А сейчас:
в секциях ссср тоже не было ничего хорошего, как-тор раз в секции на ориентировании по лесу в дождь я распорол колючей проволокой ногу, шрам так и остался со времен СССР, а в секции борьбы на одного упал мат на позвоночник
1 сентября, 20:51
Гость
1 сентября, 17:50
в секциях ссср тоже не было ничего хорошего, как-тор раз в секции на ориентировании по лесу в дождь я распорол колючей проволокой ногу, шрам так и остался со времен СССР, а в секции борьбы на одного упал мат на позвоночник
Дак ходили бы на шахматы, или в музыкальную школу, раз спортивные секции для вас не подходят. Да и не ходили бы в секцию, попали бы в дурную компанию и померли бы от наркоты, или сели бы в тюрьму.
1 сентября, 21:05
Прочитал как: мужчина в красивой футболке. Хотел зайти на красивую футболку посмотреть 😢
Гость
1 сентября, 15:03
Видимо сердце от бега прихватило
Гость
1 сентября, 15:37
Не от бега а от квитанцыи на жкх А.А.Д
Гость
1 сентября, 15:06
Е.В.?
Гость
1 сентября, 15:35
бетономешалкой придавило ушла эпоха
Гость
1 сентября, 16:05
Ну, Е1 даёт! Это чтО за просьба? "Если вы знаете погибшего или были на месте происшествия, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.", -- конец цитаты. Мы должны мужика по чёрному квадрату узнать??? Да, я знаю этот чёрный квадрат!
Гость
1 сентября, 17:51
Передоз 100%
Гость
1 сентября, 15:34
при товарище Горбачёве мну исключительно московский ||| адидас носил, а в этих кедах да ещё с таким пузом далеко не убежишь А.А.Д
Гость
1 сентября, 15:49
зря ты так ААД, московские адики (синие с белая подошва) такие легкие были, как пушинка
Гость
1 сентября, 15:41
Дана была задушена и криминала не увидели!?!? Как так???
1 сентября, 20:54
Тут какого то недавно нашли приколоченным к доскам в затопленном подвале и нет криминала.
Гость
1 сентября, 18:21
ЗОЖ
1 сентября, 21:07
"Раньше был он пьющий парень А теперь он стал качком. Но меня он не запарил, Он остался дpyaчкoм"
Гость
1 сентября, 15:26
Он лежал в лесополке в красной футболке.....
Гость
1 сентября, 18:15
Умер от переохлаждения, слишком быстро бежал.