перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

Гость
1 сентября, 11:30
Почему Киев и Львов ещё не в руинах?
Гость
1 сентября, 11:34
Потому что рфия ничего не может.
1 сентября, 12:24
Гость
1 сентября, 11:34
Потому что рфия ничего не может.
Я вот одного не понимаю, почему окраинцы так хотят что бы на месте их страны образовалась выжженная пустошь и руины, возможно радиоактивная? Чернобыля им мало? Ну станет пустыня дальше то что?
Гость
1 сентября, 12:34
1 сентября, 12:24
Я вот одного не понимаю, почему окраинцы так хотят что бы на месте их страны образовалась выжженная пустошь и руины, возможно радиоактивная? Чернобыля им мало? Ну станет пустыня дальше то что?
Много пьёшь.
Гость
1 сентября, 11:33
Почему Россия не может одним ударом закончить это СВО. Убить марионетку Зеленского, хотя его и свои убьют. Этот уже просит дальние ракеты, чтобы до Сахалина долетели, а мы чего то ждем.. Почему СВО вообще уже 2 года идет..
Гость
1 сентября, 11:54
Потому что есть такие как вы - которые орали крымнаш, не зная где он находится. Зрелищ хотели.
Гость
1 сентября, 12:23
Потому , что ты не на сво!
1 сентября, 12:27
Гость
1 сентября, 11:54
Потому что есть такие как вы - которые орали крымнаш, не зная где он находится. Зрелищ хотели.
А с другой стороны кричали кубань курск белгород причерноморье принадлежит нам. Не зная в каких это документах написано. Зрелищ захотели. Карты выпустили.Вот изза таких как они и началось ..
3 сентября, 23:59
Шибанули от души 🤦‍♂️
Гость
1 сентября, 13:58
Вам же не нравилось друдить с западом ? Пользоваться их качественными авто , техникой и медициной. Теперь ваши друзья талибы , хамас , северная корея и прочие мусорные страны.
Гость
1 сентября, 14:09
Поверь с ними лучше дружить 😂ты скоро узнаешь своих друзей 😂😂😂😂когда вам средний палец покажут.
Гость
1 сентября, 16:23
запад пусть на ... идет. С такими друзьями и врагов не нужно. Все, что сегодня происходит - с их подачи. А ты провокатор.
Гость
1 сентября, 19:39
Гость
1 сентября, 16:23
запад пусть на ... идет. С такими друзьями и врагов не нужно. Все, что сегодня происходит - с их подачи. А ты провокатор.
То есть, Путин работает на Запад? И устроил всё это с его подачи? Да, очень похоже на это.
Гость
1 сентября, 11:08
Зато на Украине разрушены или повреждены все ТЭС .ЗАЭС тоже остановлена.
Гость
1 сентября, 11:35
Ага...ага....па телику врать не будут.
1 сентября, 11:41
Ты не путай на окраине разрушается старое коммунистическое наследие, от которого окраинцев корежит и оскорбляет. У них даже закон есть. Только вот почему то исполнять самостоятельно его не спешат.
Гость
1 сентября, 11:57
Это значит что им терять уже нечего , а вам патриотам нужно готовится.
1 сентября, 11:35
в своем в своём... Зачем 2 раза об этом писать?
Гость
1 сентября, 11:07
очередное вранье от сми...
Гость
1 сентября, 13:35
Ну расскажите правду вы
Гость
1 сентября, 11:13
Газ в европу всё качают и качают, стратеги
1 сентября, 11:36
Дорогой а вот скажи всему честному народу -сколько евро или баксов заработал в прошлом месяце... Не в пересчете с рублей гривен, а именно чистой валюты... Если 0, то ты просто богач... Можешь позволить себе все что угодно...
Гость
1 сентября, 12:16
1 сентября, 11:36
Дорогой а вот скажи всему честному народу -сколько евро или баксов заработал в прошлом месяце... Не в пересчете с рублей гривен, а именно чистой валюты... Если 0, то ты просто богач... Можешь позволить себе все что угодно...
Дорогая я бы предложил тебе подумать но в виду отсутствия мозга не вижу смысла.
1 сентября, 12:36
Гость
1 сентября, 12:16
Дорогая я бы предложил тебе подумать но в виду отсутствия мозга не вижу смысла.
Че тут думать, и так понятно на дотациях живешь.
Гость
2 сентября, 09:42
Реально все по плану. Скоро жить будем вынуждены в пещерах на натуральном хозяйстве
Гость
1 сентября, 11:01
не логично 100 Беспилотников атаковали а сбили 158
Гость
1 сентября, 11:04
Они прямо в воздухе размножались.
Гость
1 сентября, 13:34
Остальные просто так летали, без цели атаковать
Гость
1 сентября, 14:35
А это как 146%😁
Гость
1 сентября, 10:58
Все дроны были обезврежены многоквартирными домами.
Гость
1 сентября, 11:48
Почему мои реплики не проходят, 5-ая колонна? Вы вместе с ципсой пытаетесь раскачать лодку народного недовольства? Не получится у вас .Не надейтесь..
Гость
2 сентября, 01:05
Народу чем быть недовольным? Ведь всё идёт по плану. Цели, как видим, достигаются.
Гость
1 сентября, 12:51
А ведь можно уничтожить плотину Киевской ГЭС и пол - Киева смоет. Почему не делаем? Россия щедрая душа?
Гость
1 сентября, 15:29
А если Курскую АС разбомбят,то че будет.
Гость
1 сентября, 18:48
Гость
1 сентября, 15:29
А если Курскую АС разбомбят,то че будет.
Таки не надо было сопли жевать, а разбомбить все АЭС Украины вначале, глядишь и воевать не с кем было бы.
Гость
1 сентября, 19:37
Плотину ракетами не уничтожить. Только если ЯО применить,чего никогда не будет. Так что придётся терпеть.
Гость
1 сентября, 11:17
Прорыв или рывок?!
Гость
1 сентября, 13:56
КБ зацепило на фото , а калдырье молчат.
Гость
1 сентября, 20:24
Не парьтесь , все идет по плану .
Гость
2 сентября, 01:03
Похоже Пятачок начал о чём-то догадываться. Не прошло и трёх лет.
Гость
2 сентября, 08:44
А по телевизору пропаганда распорядок дня десантника РФ показывала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот умора)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 сентября, 14:40
тот случай, когда комментарии интереснее чем статья..
Гость
1 сентября, 15:11
значит ОПЯТЬ поднимут газ топливо и тд нет чтоб брать у воров казнокрадов бездельников - певцов плясунов спортсменов и тд так с людей обдирают КУ
Гость
1 сентября, 11:51
Тут поди, Колезев-беглец. завсегдатай синагоги сидит и гадит, злорадствуя...А Ашбель с Паниным ему поддакивают, требуя стирать патриотические реплики..да. Ашбель..ты почему сегодня не в Синагоге с Паниным? Сверхурочные отрабатываете?
Гость
1 сентября, 10:59
Такое впечатление что СГП работает на террористов, публикуя подробные отчеты где и что случилось в результате атаки.
Гость
1 сентября, 11:13
Прекращай впечатляться.
Гость
1 сентября, 11:19
ты шаломов можешь васю страну в тюрьму посадить за то что люди правильно думают, но вертели они тебя на одном месте
Гость
1 сентября, 15:05
пора решать вопрос серьезно хватит валандаться с фашизмом
Гость
1 сентября, 16:09
Вперёд! Военкомат тебя ждёт!
Гость
1 сентября, 19:36
Песков сказал,что уже решают.Не видно что ли.
Гость
2 сентября, 01:07
И как ты сам с собой будешь расправляться?
Гость
1 сентября, 16:08
гарант Конституции ау.
Гость
1 сентября, 18:16
Это даже хорошо,что пока нам плохо
Гость
2 сентября, 00:48
давно пора
Гость
2 сентября, 08:47
Потому что ты еще здесь, а не там.
Гость
2 сентября, 10:02
сша и германии когда пепель ..........
Гость
2 сентября, 14:20
а почему нет новостей что наши дроны долетели до Киева? а мы точно побеждаем?
Гость
4 сентября, 12:16
Перешли от бомбежек военных объектов к гражданским. Скоро видимо начнут соревноваться кто больше больниц и школ друг дружке подорвет
1 сентября, 20:04
До февраля 2022 такого не было. Наверно, что-то пошло не по плану
Гость
1 сентября, 11:41
и мы всё ещё чего то ждём. стратег наш думу думает
Гость
1 сентября, 11:28
Ппц 😬
Гость
1 сентября, 11:51
В башню попадут, нет?
Гость
2 сентября, 11:05
Россию со всех сторон атакуют,а они сидят и молчат,уму не постижимо.