перейти к публикации
174 комментария к публикации

Отец школьника, который выпал из окна в Екатеринбурге и умер на глазах у бывшей девушки, рассказал свою версию

31 августа, 20:19
то есть,если мужик 20 лет с 16 летней девочкой,то его привлекают к ответственности,а тут как? бабешкам всё можно,даже с малолетками
Гость
31 августа, 20:32
Не привлекут. 16 лет
Гость
31 августа, 21:57
Вроде 16 лет уже возраст согласия. Иначе в передаче "беременна в 16" все отцы должны быть осуждены
Гость
1 сентября, 02:39
Гость
31 августа, 20:32
Не привлекут. 16 лет
Они начали "общаться", когда парнишке не было ещё 16-ти. Так, что над девушкой может висеть, как топор статья за совращение, плюс доведение до самоубийства, или к примеру статья 119 УК РФ.
31 августа, 20:12
короче целый детектив,у всех своя правда,но комиссар найдет убийцу.
Гость
1 сентября, 08:00
Какой комиссар. Никто ничего искать не будет, это самоубийство.
31 августа, 21:12
еодин, даешь сериал из статей. Интриги, скандалы, расследования
Гость
31 августа, 20:07
двадцатилетняя тетя с шестнадцатилетним подростком, ай ай ай
Гость
1 сентября, 08:04
Если беременна, можно и на УЗИ посмотреть и ДНК проверить. А так это все фантазии отца. Переписку тоже можно восстановить, просто никому опять работать не охота.
31 августа, 20:13
"Я сына знаю 16 лет." -- познакомились в роддоме
Гость
1 сентября, 08:05
Шапочное знакомство.
31 августа, 20:25
В 16 лет и хотеть дитя ну ну....
31 августа, 20:19
16летний лоб занимающийся спортом и его вытолкнула девушка в окно. Ты серьёзно отец?
Гость
31 августа, 21:13
Был пацан, и нет пацана.
Гость
31 августа, 21:24
26709888, Технически вполне возможно, элемент неожиданности. Тем более девица, как пишет отец погибшего, является тренером по большому теннису. И ножки и ручки, ой, как натренированны у теннисисток. Все зависит от конкретных обстоятельств.
31 августа, 21:39
Как думаете, на сколько подросток был сильнее тренера?
31 августа, 20:49
Да перестаньте уже, не знаете вы своих детей, и представить не можете, что они способны вытворить. Вы только наивно думаете, что знаете.
Авотинет, Мне сразу вспомнился фильм «Поиск». Отец там тоже много интересного узнал о своей 16-летней дочери (ладно хоть в положительном ключе)
31 августа, 20:34
Похоже у отца то тоже ума нет.
Гость
31 августа, 21:29
Не похоже, а точно.
Гость
31 августа, 21:53
Зато хрен есть тебе на зависть !!!
Гость
1 сентября, 08:02
Похоже опять отец отдельно, сын отдельно с матерью. Поэтому такие любовные заскоки, нет правильной модели поведения. Отец бы сказал, что девушка изменшица не достойна того, чтобы за ней бегать, научил бы денег на аборт давать, да и в 16 надо учиться, а не в шаболд совать.
Гость
31 августа, 20:06
Ушлая бабенка - горе для парня. Пацан не выдержал прессинга.
Гость
31 августа, 22:46
Не зная броду - не суйся к бабам
Гость
1 сентября, 08:10
Бедняжка. Мозг в голове, а он думал головкой. Ну вы знаете, вечная проблема всех мужиков.
1 сентября, 08:38
видимо семья богатая раз 20 летняя хотела от него родить
31 августа, 20:15
Женщина в России -- это штука похлеще наркотиков и рок-н-ролла, тюрьмы и мобилизации
31 августа, 20:34
Не только в России - на благословенном Западе, например, за открывание двери перед дамой она может мужика засудить.
31 августа, 20:36
31 августа, 20:34
Не только в России - на благословенном Западе, например, за открывание двери перед дамой она может мужика засудить.
Ну засудить -- это такое, как бы открытое и более-менее предсказуемое действие и предполагает, кстати, что можно и выиграть этот суд А тут всё так подленько, за спиной, всякие манипуляции и как итог доведение до самоубийства. Такого отсутствия совести нет нигде больше.
31 августа, 20:39
31 августа, 20:36
Ну засудить -- это такое, как бы открытое и более-менее предсказуемое действие и предполагает, кстати, что можно и выиграть этот суд А тут всё так подленько, за спиной, всякие манипуляции и как итог доведение до самоубийства. Такого отсутствия совести нет нигде больше.
"выиграть этот суд" На Западе?! Суд с дамой?! Выиграть ???
Гость
31 августа, 20:10
16 лет парню какая семья, мадам 20-яя походу проженная уже для своих лет. виновна что юнца совратила
Гость
31 августа, 22:53
Ога, он не хотел, она его заставила/спровоцировала/вынудила
Гость
1 сентября, 08:12
А он и рад был сам сокращаться.
2 сентября, 10:34
Гость
31 августа, 22:53
Ога, он не хотел, она его заставила/спровоцировала/вынудила
А когда 20 летние парни с 16 летними девками спят, то они конечно их всегда заставляют и вынуждают, а девки сами не хотят, да? Ибо девушки априори белые и пушистые и пукают розами, а парни всегда плохие.
Почему люди не летают как птицы?
Гость
31 августа, 21:58
Потому что летают как камни!
31 августа, 23:15
Полдня эта заметка висела в обычном режиме... Почему СРОЧНО и КРАСНАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА? Кому-то еще можно помочь? Все уже произошло. Поставим вопрос иначе - зачем ВСЕМ ГОРОЖАНАМ НУЖНО СРОЧНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ИСТОРИИ, да, трагедии, которая НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ИХ ЖИЗНЬ и для повального ознакомления необязательна, верно ведь?
1 сентября, 10:33
Ди-версия, чтобы вызвать очередные отрицательные эмоции, им - прибыль, вам душевные переживания, плохое настроение. Читайте лучше книжки.
Гость
31 августа, 21:06
Рюкзак был с ним , его вечером под опись осматривали полицейские и телефон на козырьке один и один был с Артемом. Были очевидцами всей этой ужасной истории. Очень жалко парнишку. Но видели , что это не наш житель. Был крик девушки и жесткий хлопок как взрыв петарды, но что было не понятно , следствие разберется .
Гость
1 сентября, 02:22
Гость, То есть крик девушки и хлопок произошли практически одновременно? Следовательно, показания девушки, о том, что она сначала поднялась наверх от того места, где произошел разговор с погибшим и только после она увидала погибшего на козырьке, являются недостоверными. Кстати, возникает вопрос. А видно ли козырек с закрытых верхних окон подъзда, или нет?
Гость
1 сентября, 04:49
Если это не его дом, как они там оба оказались?
Гость
3 сентября, 14:28
Гость
1 сентября, 02:22
Гость, То есть крик девушки и хлопок произошли практически одновременно? Следовательно, показания девушки, о том, что она сначала поднялась наверх от того места, где произошел разговор с погибшим и только после она увидала погибшего на козырьке, являются недостоверными. Кстати, возникает вопрос. А видно ли козырек с закрытых верхних окон подъзда, или нет?
а не факт что она кричала, может случайная тетя мимо проходила и увидела как падает человек
1 сентября, 16:44
"Отец школьника, который выпал из окна в Екатеринбурге и умер на глазах у бывшей девушки, рассказал свою версию" (с) Е1 Незаконченное предложение. Версию ЧЕГО? Происшествия м.б?
31 августа, 21:33
Толкнула и выбросила из окна не одно и тоже. А вообще версия отца какая то несвязная, на бред похожая.
31 августа, 21:49
Ну это не коменты на ешке писать. Это мы тут мастера слога. Да и текстом куда проще логично и связно излагать мысли. А там наверное к тому же дичайший шок, от произошедшего. Я пока что в этой версии не вижу причин, для выталкивания.
31 августа, 22:45
31 августа, 21:49
Ну это не коменты на ешке писать. Это мы тут мастера слога. Да и текстом куда проще логично и связно излагать мысли. А там наверное к тому же дичайший шок, от произошедшего. Я пока что в этой версии не вижу причин, для выталкивания.
matrixart, ну и не надо на эмоциях тут версии вбрасывать. Хотя... не шибкое там и горе, судя по всему, раз уже интервью...
Гость
31 августа, 21:14
Ужасное горе! Невыносимое. Отцу сил.
31 августа, 22:42
ну и бал бе с этот молодой человек... несколько лет и женщины бы сами на ч лен насаживались, только помани. Но он этого уже никогда не узнает.
Гость
1 сентября, 03:21
Так уже насаживались
Гость
1 сентября, 08:29
Лишь бы куда-то свой отросток засунуть. Одна проблема у мужиков, как обычно.
Гость
1 сентября, 12:20
Гость
1 сентября, 08:29
Лишь бы куда-то свой отросток засунуть. Одна проблема у мужиков, как обычно.
Тебе же написали, что ш мары самы насаживалась на ч лен.
Гость
31 августа, 21:23
Как ни крути, парню не хватило сил! Очень слабый паренёк был. Жаль конечно. Но баба- это не самое главное в жизни мужчины!!! Это всего лишь составляющая. Коих полно вокруг.. покидать добровольно мир из-за них- очень и очень глупо !!!
Гость
31 августа, 21:46
А что главное? Поведайте нам. Даже интересно стало.
Гость
31 августа, 22:47
Гость
31 августа, 21:46
А что главное? Поведайте нам. Даже интересно стало.
Дак другая баба, ясное дело
Гость
1 сентября, 08:23
Как и в жизни женщины мужик это не главное. Если кругом одни неподходящие, то можно и одной жить.
Гость
31 августа, 21:25
Кто её научил играть в большой теннис,чтоб в 20ть лет она стала тренером по этому виду спорта?🤔..Хмм
Гость
31 августа, 21:49
Где где.. В институте!
Гость
1 сентября, 08:35
Сейчас не надо профессионалом быть, чтобы других учить. Кому важно качество, к такому "тренеру" не пойдет.
Гость
31 августа, 23:37
Ей 20 ему 16 вообще тётки обнаглели
Гость
1 сентября, 02:27
Гость, 20 лет тётка) мда, такой же ребенок !
Гость
1 сентября, 10:00
Гость
1 сентября, 02:27
Гость, 20 лет тётка) мда, такой же ребенок !
Гость, Еа фото-бабища.
Гость
1 сентября, 17:32
Гость
1 сентября, 10:00
Гость, Еа фото-бабища.
На фото и ему как будто давно уж не шешнацать
Гость
1 сентября, 07:37
Обычное бабское издевательство. Может даже не со зла, а не от ума
Гость
1 сентября, 08:58
Ужас какой. Дала без любви. Издевательство. А что он сам ходил и выпрашивал в 16 лет, так это нормально.
Гость
1 сентября, 12:22
А почему 20-ти летняя мадам ещё не под следствием за соитие с несовершеннолетним? Сделаки почему не хотят премии? Или это работает только по отношению к мужскому полу?
Гость
1 сентября, 17:33
Ты в законодательстве все слова читай, а не только знакомые
Гость
31 августа, 20:13
Да парень научился в 16 лет втыкать куда ни попадя, вот и заплатил за свои приключения
Гость
31 августа, 20:18
Ты настолько глупа что даже не понимаешь что пишешь?
Гость
31 августа, 21:49
Гость
31 августа, 20:18
Ты настолько глупа что даже не понимаешь что пишешь?
В 16 лет хочется втыкать и втыкать...
31 августа, 21:53
"Скуа не захочет – кобель не вскочит" Народная мудрость.
Гость
31 августа, 20:20
совратила и довела до самоубийства , ведьма
Гость
31 августа, 22:48
Не лезь к бабам, проблем не будет
Гость
31 августа, 21:27
По моему, там у Всей семейки винегрет в голове. Со слов отца, тот знал о "похождениях" своего сына. Несовершеннолетний сын, христианин, живет в блуде. Это сегодня называется православные верующие? На языке крутится: либо трусы наденьте, либо крестик снимите! У меня родители, не верующие. Но если бы, узнали про мои выкрутасы в 15 лет. Отец бы мне весь мозг вынес. И правильно сделал бы.
Гость
31 августа, 20:11
"Отец школьника, который выпал из окна в Екатеринбурге и умер на глазах у бывшей девушки, рассказал свою версию" А как отец школьника рассказал, если он выпал из окна и умер.
Гость
31 августа, 20:36
Это версия их много, вот я про тебя тоже версию могу накидать. Водитель трамвая выбрал эту работу т.к. считает что все в этом мире уже предрешено и нет возможности свернуть нетуда
Гость
31 августа, 20:46
Христианам напомню о целомудрии: не иметь интим до брака. Спасёт от многих проблем.
Гость
31 августа, 21:05
Многие не верят в тысячелетний опыт человечества, считают, что умнее Платона.
Гость
31 августа, 21:19
а карина девственница была? ухахах
Гость
31 августа, 22:47
Гость
31 августа, 21:19
а карина девственница была? ухахах
А разве он на Карине жениться хотел?
Гость
31 августа, 22:17
Сколько девушке лет и только 16 - парню? Наверное, вопросов к ней наберётся достаточно. Мальчишечки, парни дружите с ровесницами, это безопасней, и не влюбляйтесь "выше ушей".
Гость
31 августа, 22:50
А зачем ему ровесницы, с ними же не... А тут ведь другое дело. Но что-то пошло не так.
3 сентября, 13:14
вообще до 16ти лет все действия с девушками будут опасными
31 августа, 20:31
"На козырьке было два телефона: его и ее. Она потом спустилась, чтобы этот телефон найти" А вот это уже действительно наводит на размышления, сам ли он🤔
31 августа, 20:35
33316768, никто не спускался за телефонами, на козырьке был один, второй рядом с ним, бред не пишите, 50% статьи все домыслы и неверные факты, телефоны забрали только с полицией, а охрана не могла никого в окне видеть, так как во двор зашла только после падения парня
31 августа, 20:42
31 августа, 20:35
33316768, никто не спускался за телефонами, на козырьке был один, второй рядом с ним, бред не пишите, 50% статьи все домыслы и неверные факты, телефоны забрали только с полицией, а охрана не могла никого в окне видеть, так как во двор зашла только после падения парня
так откуда там второй телефон?
31 августа, 20:44
31 августа, 20:42
так откуда там второй телефон?
это уже не нам выяснять откуда, на это у нас есть следственный комитет
Гость
31 августа, 20:40
Если попы читают новости, то почему они бездействуют. Самоубийств все больше и больше.
31 августа, 22:42
Гость, они действуют, крутят кадила с удвоенной скоростью.
Гость
31 августа, 20:28
Запомните, женщины приходят и уходят, а мы остаемся.
31 августа, 20:35
Тут наоборот получилось...
Гость
31 августа, 20:41
Бабушек всегда больше чем дедушек
Гость
31 августа, 20:54
Вот и я говорю, самый дорогой мех "мандатровый".
Гость
31 августа, 22:49
Правда, что во рту у него был засунут как кляп тенисный мячь?
Гость
31 августа, 23:25
К чему эти сплетни? Теннисный мяч был у него в другом месте.
Гость
1 сентября, 11:57
Картинку на нары!
Гость
31 августа, 22:26
Вырастили мямлю который сломался при первых сложностях. Да и начхать.
1 сентября, 09:46
Подростку в 16 лет запрещать бесполезно, хуже только сделаешь. Но объяснить спокойно и аргументированно, что если и встречаешься в таком юном возрасте с женщиной значительно старше, не надо рассчитывать на серьёзность отношений. Про контрацепцию рассказать, чтобы никто не залетал ни от кого. Девушка вообще странная, с ребёнком заниматься сексом
Гость
31 августа, 21:33
Если толкнула парня, не будет ей покоя, ни на земле, ни на небе....
31 августа, 22:46
Гость, слово если мешает. зачем ей его выталкивать?
Гость
31 августа, 23:26
31 августа, 22:46
Гость, слово если мешает. зачем ей его выталкивать?
Ну как же, у таких же только баба всегда во всем виновата
31 августа, 23:33
Гость
31 августа, 23:26
Ну как же, у таких же только баба всегда во всем виновата
А и то правда. Кто ж еще виноват, что корзиночку воспитали?
Гость
31 августа, 20:59
Женщинам верить нельзя, вот не верю что сам сиганул, вся жизнь впереди была.
Гость
31 августа, 21:22
Думаешь она его через бедро за балкон бросанула , да ?
Гость
31 августа, 20:16
Он нитакуся! Ведь папашка врать не будет!
Гость
1 сентября, 07:58
Странная фраза от отца "я его знаю 16 лет", не жил с ним что ли, просто знакомы были? Сомнительно, что эта Карина прямо мечтала родить от парня, который ещё школу не закончил. А вот с окном надо разобраться, но полиция не будет заморачиваться.
Гость
31 августа, 23:32
С детьми общаться нужно, родители! 16 лет парню, в башке чего-то не может быть. А тут ещё и подруга 20 лет. А родители с ней не общались? Как так? У моего девчонка старше на два года. Гоняли вдвоём путешествовать с с ним, я на неё довереность писала. Мы с ней общаемся постоянно, дружим. А тут как? Родителям по фиг что ли с кем сын или сын не делился с родителяии? Так к кому вопрос?
Гость
1 сентября, 08:53
А зачем нужно девушке дружить с чьей-то там матерью. У меня в школе был такой ухажёр, напридумывал себе, что я его девушка, а родители устроили вокруг хороводы со знакомствами семей. В итоге отшила его максимально жёстко до слез, потому что это было натуральное домогательство и моральное давление, а родители всё это поддерживали и раздували.
Гость
1 сентября, 09:59
Гость, Дети с 14 лет перестают делиться с родителями проблемами, становятся ершистыми, не слушают никаких советов. Те, кто пишут про то, что нужно разговаривать с подростками, живут в каком-то другом измерении. Сейчас у всех телефоны и всё общение у них там. Родители больше не авторитеты, так как у каждого ребёнка по сто человек в друзьях в соцсетях. Поймите уже это.
Гость
31 августа, 22:37
Почему умалчивают о следе от тенисной ракетки у него на затылке и между лопаток?
Гость
31 августа, 22:52
Следа от молнии на лбу не было?
Гость
31 августа, 22:36
Говорят что Тест ДНК показал что это не его сын, И он подкупил тренершу чтобы она его
31 августа, 22:47
Гость, говорят в Рязани есть грибы с глазами. Их едят, а они глядят...
31 августа, 20:44
Симпатичная, как ни крути.
Гость
31 августа, 23:06
Может еще жив и получится реанимировать??
Гость
31 августа, 23:05
Непонятно почему он лечился от хламидиоза, хотя у неё
Гость
31 августа, 23:55
вытолкнула из окна. игра престолов.. чего ни сделаешь ради любви!....
Гость
1 сентября, 01:44
Ему 16 лет, какой ребенок, он сам ребенок ещё. Ерунда полная.