перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Свердловской области насмерть сбили женщину. Водитель протащил ее тело еще сто метров

31 августа, 16:57
Бухой, обкуренный, отвлёкся на телефон, стало плохо с сердцем... Выбрать из списка.
Гость
31 августа, 18:07
батя генерал росгвардии - все позволено. Есть такие варианты?
Гость
31 августа, 20:30
Гость
31 августа, 18:07
батя генерал росгвардии - все позволено. Есть такие варианты?
Это точно.......
Гость
1 сентября, 08:52
Гость
31 августа, 18:07
батя генерал росгвардии - все позволено. Есть такие варианты?
Возможно была водителем, сбила пешехода, стала пешеходом, сбили🥸
31 августа, 18:56
На пешеходных переходах вообще нужно постоянно по сторонам смотреть, а многие даже голову не могут повернуть глянуть хотя бы разок. Там или машина с джигитом пролетит или самокатчик сзади обгонять будет и впечатается. Сколько раз такое наблюдал что подходят к пешеходнику и как в телефон смотрели так и переходить начинают. Правы будут конешно, но не факт что живые останутся.
31 августа, 19:06
пешеход прав, пока жив...
31 августа, 19:12
31 августа, 19:06
пешеход прав, пока жив...
mr.marpl, я это и написал)
31 августа, 20:37
31 августа, 19:12
mr.marpl, я это и написал)
да просто создал краткую версию )))
Гость
31 августа, 17:04
Тут даже не чего комментировать - посадят 100%
Гость
31 августа, 18:03
На поселение, в лучшем случае, а жизнь забрал у человека. Когда же сделают наказание адекватное преступлению?
31 августа, 17:01
Ну это хотя бы на Урале?
31 августа, 18:51
И ведь интересно, что в отношении автомобилей, ни кто не скажет: запретите автомобили.
Гость
31 августа, 17:12
протащил бабу сто метров это уже маньяк А.А.Д
31 августа, 23:02
зато не тошнил?
Гость
31 августа, 17:09
торопыга успел за решетку
Гость
31 августа, 17:17
В. Опасном мире живём((
Гость
31 августа, 17:42
петух
Гость
31 августа, 20:32
"Водитель протащил ее тело еще сто метров". Ешка, вы хоть иногда проверяете свои заголовки? Выходит, что водитель тащил куда-то тело?
Гость
31 августа, 21:01
"Водитель протащил ее тело еще сто метров". Я правильно понял, что водитель вышел из машины и протащил тело 100 метров?
Гость
31 августа, 20:06
Не оправдываю водителя, не знаю сколько лет было этой женщине, но очень часто замечаю, что женщины за 50 очень беспечно относятся к правилам дорожного движения. Вообще не смотрят по сторонам прежде, чем начать переходить дорогу. Ощущение будто у них есть запасная жизнь. Считают, что они всегда правы, даже, если переходят дорогу в неположенном месте. В таком возрасте наоборот надо быть внимательнее, переломы уже плохо срастаются, а доказать виновность водителя сложно, долго и очень-очень нервно.
Гость
1 сентября, 06:43
Вы это серьезно? Не несите чепуху.
Гость
31 августа, 17:57
Наверно не трезвый
Гость
1 сентября, 07:08
Заметил, многие идя по пешеходнику,вообще не смотрят по сторонам
31 августа, 22:37
как это интересно установили, что он во время аварии не был пристёгнут
Гость
31 августа, 18:38
Что маздоводу ещё в жизни нужно было?
Гость
31 августа, 19:29
Подземный переход стоит дороже человеческой жизни.
Гость
31 августа, 19:29
Да просто стиль езды. Не бухой, не обкуренный.
Гость
31 августа, 20:31
Васильев ??
Гость
1 сентября, 22:32
да когда ж до вас дойдет то уже... не лезьте вы за руль! не гробьте себя и других! поймите вы уже руль это не ваше от слова совсем!
Гость
31 августа, 18:55
Нижний Тагил, место для сбития пешеходов.
Гость
1 сентября, 00:22
Гость, ГЕНИАЛЬНО!🤔
Гость
31 августа, 17:00
курицы не смотрят по сторонам..............
Гость
31 августа, 18:08
а алени не соблюдают пдд
Гость
1 сентября, 10:47
Гость
31 августа, 18:08
а алени не соблюдают пдд
Конечно алени не соблюдают ПДД, они их не знают и живут в лесу - они ж алени.
Гость
1 сентября, 10:42
Там садовые участки и пешие переходы, садоводы бегают и по переходам и где попало на автобусную остановку.