перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Летел на бешеной скорости: появилось видео смертельной погони за водителем BMW в Свердловской области

31 августа, 13:38
А зачем 🤦‍♀️ он так гнал?! 🧐 Мгновенная карма 🥴
Гость
31 августа, 12:06
И да и ладно. Погиб и погиб. Главное что и кто не пострадал. А вот столб жалко
Гость
31 августа, 13:10
Да, столб пушистик жалко, а вот тех кто не показывает поворотники или ездит по обочинам, тех не жалко от слова совсем.
Гость
31 августа, 13:17
Гость, жалко человека, по глупости своей погиб.😪 Соболезнования наши его родственникам и семье.😪😪😪
31 августа, 12:30
карма, -1 автохам
Гость
31 августа, 13:11
Чем меньше автохамов тем лучше!
31 августа, 13:27
Для чего на авто, которым ездить больше 120 км/ч по России ездить нельзя, имеют техскорость 280 км/ч., ну для чего?
Гость
31 августа, 13:55
Я на мото 300+ езжу
Гость
31 августа, 14:16
Гость
31 августа, 13:55
Я на мото 300+ езжу
Доездишься...
Гость
31 августа, 15:20
Гость
31 августа, 14:16
Доездишься...
+++
1 сентября, 23:11
Толку от этого видео?
Гость
31 августа, 12:20
Обратил внимание что гаишники хоть и догоняли - немного притормозили перед перекрестком.
Гость
31 августа, 12:28
Это они уже оттормаживались - удар такой силы был что камеру затрясло
Гость
31 августа, 14:08
Гость
31 августа, 12:28
Это они уже оттормаживались - удар такой силы был что камеру затрясло
Какую камеру!?
Гость
31 августа, 15:22
Гость
31 августа, 12:28
Это они уже оттормаживались - удар такой силы был что камеру затрясло
Шта?)))
Гость
31 августа, 12:09
соболезнования столбу
Гость
31 августа, 12:08
Ладно хоть не забрал никого, а пострадал только столб. Карма
31 августа, 16:02
Собаку забрал, с ним в машине была. Жаль песеля
31 августа, 12:14
Не зря в США у полиции форсированные двигатели! Не выпились чувак об столб, точно бы не догнали
Гость
31 августа, 12:49
Там у них ещё и вертолёты есть!
Гость
31 августа, 13:54
Гость
31 августа, 12:49
Там у них ещё и вертолёты есть!
Ага и танки как в ГТА 🤣🤣
Гость
31 августа, 16:53
Гость
31 августа, 13:54
Ага и танки как в ГТА 🤣🤣
У них много чего есть, с работы натащили.
31 августа, 15:07
Так нечестно, не смогла насладиться моментом аварии, да ещё и ждала кучу времени пока загрузится . А пишет, попал, появились видео аварии.
Гость
31 августа, 12:29
Самоликвидировался
Гость
31 августа, 13:54
Не понимаю, почему они угоняют от полиции? Что им такого могут сделать, что вот так надо удирать?
31 августа, 15:10
Момент игры))) типа лихо ушел, оставил с носом
Гость
31 августа, 15:25
Потом бы корешам хвастался как удрал...
Гость
31 августа, 15:47
по глупости.. а что сделать могут? права отобрать, потому что пьяный он, наверняка, потом он будет ездить без прав и с него каждый раз будут денег снимать
Гость
31 августа, 12:30
Спасибо ГАИ и хоть хотели задержать Взыскать с родителя за столб и ремонт.
Гость
31 августа, 16:55
Ты такой же в душе видимо мент.
31 августа, 19:40
проклятый столб за все ответит... по закону
31 августа, 12:18
Районы, кварталы, жилые массивы… Я ухожу, ухожу красиво...
Гость
31 августа, 12:55
"Если хочешь идти Иди... " Болгар какой то
Гость
31 августа, 15:56
Гость
31 августа, 12:55
"Если хочешь идти Иди... " Болгар какой то
Румын😁
Гость
31 августа, 12:15
Так уж и гнались! Просто ехали за ним: ДДД А.А.Д
Гость
31 августа, 12:54
Бнв это диагноз 😞☹️
Гость
31 августа, 16:33
Не правда
Гость
31 августа, 12:17
Столб жалко 😢
Гость
31 августа, 12:42
"Очевидцы рассказывают, что его тело «разорвало на части»." Очень хорошо. Не воскреснет нечисть.
Гость
31 августа, 14:57
Разорвало на молекулы.Радует что никого не зацепил и не убил.
Гость
31 августа, 12:11
АбэЭсы, и системы стабилизации с подушками, не спасли от обычного столба((
Гость
31 августа, 12:17
Столбы у них не той системы А.А.Д
Гость
31 августа, 14:44
Дпсы молодцы, притормозили перед перекрестком, даже со спец сигналом. Думают об окружающих.
31 августа, 17:37
Там не было смысла тормозить, потоки там разделены. Для встречки горел зеленый, они все видели
31 августа, 23:18
кошмарит ГИБДД народ…
Гость
31 августа, 17:44
Не летел бы, не погиб бы...раз летел и убегал, было что скрывать?! Если был пьяный, так лучше что он помер, чем бы унёс по пьянке жизни невинных людей! Если какой то драг дилер, то туда ему и дорОга...из за какого то нарушения пдд так не убегают, ну получил бы очередной штраф и жил бы себе...
6 сентября, 03:35
Зачем восхвалять преступника? Пошел в "Вагнера" молодец, но убился преступив закон причем социально опасным способом. Слава БОГУ у него на пути встал столб а не мамка с двумя (тремя) детками возвращающаяся из школы.
31 августа, 13:04
Нужное не вёл прямую трансляцию?
Гость
31 августа, 12:18
В любом случае соболезнования всем. И родственникам погибшего и родственникам столба. Хорошо что никого с собой не забрал
Гость
31 августа, 12:51
Чей-то же это (был) муж, отец, сын, друг, сосед, коллега, ...
Гость
31 августа, 15:26
Гость
31 августа, 12:51
Чей-то же это (был) муж, отец, сын, друг, сосед, коллега, ...
Муж и отец - ваще не факт
Гость
31 августа, 16:35
у столбов не бывает родственников
Гость
31 августа, 12:23
Лепота... отличное видео!
Гость
31 августа, 12:26
А роцвенникам гоньщег то за што соболезнования шлёшь?
Гость
31 августа, 13:32
Самовыпил засчитать
Гость
31 августа, 15:08
один столб эффективнее кучи полицейских
Гость
31 августа, 23:39
На видео запчастей водителя не видно
Гость
1 сентября, 02:26
Отличная новость! Всем бы водителям бмв так!
Гость
31 августа, 12:45
Шансов догнать явно не было... Был бы осторожнее - легко бы ушёл. Скорее всего, был нетрезв
Гость
31 августа, 16:37
куда бы он ушел??? по рации передать в какую сторону двигается и там другой экипаж его бы перехватил, это вам не гта, на дороге не уйти, тем более камеры везде, чай не деревня
Гость
31 августа, 12:07
Два дня искали мы в тайге капот и крылья, Два дня искали мы Серёгу. А он чуть-чуть не долетел, совсем немного Не дотянул он до посадочных огней. Юрий Визбор... эх.. ушла эпоха А.А.Д
31 августа, 12:26
Главное манёвры. Не можешь петлять, сдайся. Жизнь шахматы, силами мериться себе во вред.
Гость
31 августа, 12:51
я считаю что гнать не надо, если вы номер сняли зачем гнать его. и других колечить
Гость
31 августа, 12:54
А так бы жил
Гость
31 августа, 16:59
Молодец, хоть у кого то ещё есть чем думать.
Гость
31 августа, 12:19
красиво ушел, по-пацански А.А.Д
Гость
31 августа, 14:14
Вот и славно! Столько жизней спаслось!
Гость
31 августа, 15:34
Спасибо столбу...
Гость
31 августа, 16:03
В нужном месте столб стоит.
Гость
31 августа, 16:29
Вот это видео!!!!!
Гость
31 августа, 18:56
Можно задержать и без погони и человек был бы жив то
Гость
31 августа, 23:00
Соболезнования родственникам столба
Гость
1 сентября, 09:19
Спасибо столб
Гость
2 сентября, 16:55
Видимо туда и спешил.......
Гость
5 сентября, 11:34
мну только увидел как он телепортировался а где столп?
Гость
31 августа, 15:11
Не гнались, жив бы был. Номера видели. Сколько так погибло!
Гость
31 августа, 15:50
да, чот тут все взялись радоваться, все никак не поймут что людей в стране не хватает, особенно работоспособных мужчин хорошо, конечно, что посторонние не пострадали, но стремиться надо к тому чтобы гонщиков вразумлять а не губить
Гость
31 августа, 23:42
Гость
31 августа, 15:50
да, чот тут все взялись радоваться, все никак не поймут что людей в стране не хватает, особенно работоспособных мужчин хорошо, конечно, что посторонние не пострадали, но стремиться надо к тому чтобы гонщиков вразумлять а не губить
никто не радуется, констатируют факт самоубийства, те езды на такой скорости
Гость
1 сентября, 02:29
Смерть лихача на бмв - это радость для любых нормальных людей, а то и спасение невинных жизней
Гость
31 августа, 13:42
Ехал человек ни кого не трогая, нет надо его спровоцировать на гонки. Даже что то нарушил, запиши номер, потом разбирайся.
Гость
31 августа, 15:28
И??? Найдут чуть позже, он скажет "угнали"
31 августа, 17:38
Он не остановился по требованию, что не понятно???
Гость
31 августа, 12:40
Крутой человек че
Гость
31 августа, 16:01
А простой столб оказался круче.