по глупости..
а что сделать могут? права отобрать, потому что пьяный он, наверняка, потом он будет ездить без прав и с него каждый раз будут денег снимать
Гость
31 августа 2024, 12:30
Спасибо ГАИ и хоть хотели задержать
Взыскать с родителя за столб и ремонт.
Не летел бы, не погиб бы...раз летел и убегал, было что скрывать?! Если был пьяный, так лучше что он помер, чем бы унёс по пьянке жизни невинных людей! Если какой то драг дилер, то туда ему и дорОга...из за какого то нарушения пдд так не убегают, ну получил бы очередной штраф и жил бы себе...
Зачем восхвалять преступника? Пошел в "Вагнера" молодец, но убился преступив закон причем социально опасным способом. Слава БОГУ у него на пути встал столб а не мамка с двумя (тремя) детками возвращающаяся из школы.
В любом случае соболезнования всем. И родственникам погибшего и родственникам столба. Хорошо что никого с собой не забрал
Гость
31 августа 2024, 12:51
Чей-то же это (был) муж, отец, сын, друг, сосед, коллега, ...
Гость
31 августа 2024, 15:26
Гость
31 августа 2024, 12:51
Чей-то же это (был) муж, отец, сын, друг, сосед, коллега, ...
Муж и отец - ваще не факт
Гость
31 августа 2024, 16:35
у столбов не бывает родственников
Гость
31 августа 2024, 12:23
Лепота... отличное видео!
Гость
31 августа 2024, 12:26
А роцвенникам гоньщег то за што соболезнования шлёшь?
Гость
31 августа 2024, 13:32
Самовыпил засчитать
Гость
31 августа 2024, 15:08
один столб эффективнее кучи полицейских
Гость
31 августа 2024, 23:39
На видео запчастей водителя не видно
Гость
1 сентября 2024, 02:26
Отличная новость! Всем бы водителям бмв так!
Гость
31 августа 2024, 12:45
Шансов догнать явно не было... Был бы осторожнее - легко бы ушёл. Скорее всего, был нетрезв
Гость
31 августа 2024, 16:37
куда бы он ушел??? по рации передать в какую сторону двигается и там другой экипаж его бы перехватил, это вам не гта, на дороге не уйти, тем более камеры везде, чай не деревня
Гость
31 августа 2024, 12:07
Два дня искали мы в тайге капот и крылья,
Два дня искали мы Серёгу.
А он чуть-чуть не долетел, совсем немного
Не дотянул он до посадочных огней.
Юрий Визбор... эх.. ушла эпоха
А.А.Д
Главное манёвры. Не можешь петлять, сдайся. Жизнь шахматы, силами мериться себе во вред.
Гость
31 августа 2024, 12:51
я считаю что гнать не надо, если вы номер сняли зачем гнать его. и других колечить
Гость
31 августа 2024, 12:54
А так бы жил
Гость
31 августа 2024, 16:59
Молодец, хоть у кого то ещё есть чем думать.
Гость
31 августа 2024, 12:19
красиво ушел, по-пацански
А.А.Д
Гость
31 августа 2024, 14:14
Вот и славно! Столько жизней спаслось!
Гость
31 августа 2024, 15:34
Спасибо столбу...
Гость
31 августа 2024, 16:03
В нужном месте столб стоит.
Гость
31 августа 2024, 16:29
Вот это видео!!!!!
Гость
31 августа 2024, 18:56
Можно задержать и без погони и человек был бы жив то
Гость
31 августа 2024, 23:00
Соболезнования родственникам столба
Гость
1 сентября 2024, 09:19
Спасибо столб
Гость
2 сентября 2024, 16:55
Видимо туда и спешил.......
Гость
5 сентября 2024, 11:34
мну только увидел как он телепортировался а где столп?
Гость
31 августа 2024, 15:11
Не гнались, жив бы был. Номера видели. Сколько так погибло!
Гость
31 августа 2024, 15:50
да, чот тут все взялись радоваться, все никак не поймут что людей в стране не хватает, особенно работоспособных мужчин
хорошо, конечно, что посторонние не пострадали, но стремиться надо к тому чтобы гонщиков вразумлять а не губить
Гость
31 августа 2024, 23:42
Гость
31 августа 2024, 15:50
да, чот тут все взялись радоваться, все никак не поймут что людей в стране не хватает, особенно работоспособных мужчин
хорошо, конечно, что посторонние не пострадали, но стремиться надо к тому чтобы гонщиков вразумлять а не губить
никто не радуется, констатируют факт самоубийства, те езды на такой скорости
Гость
1 сентября 2024, 02:29
Смерть лихача на бмв - это радость для любых нормальных людей, а то и спасение невинных жизней
Гость
31 августа 2024, 13:42
Ехал человек ни кого не трогая, нет надо его спровоцировать на гонки. Даже что то нарушил, запиши номер, потом разбирайся.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Видео смертельной погони за водителем BMW в Свердловской области