Навсегда останется Вечным БМВ Гонщиком, Убегающим....
Мол, добровольно не сдамся!!?
Имя и фото в студию, пожалуйста?
Гость
31 августа, 11:12
Хорошая новость.
Гость
31 августа, 11:27
Владельцы бнв хуже самокатчиков, поворотники незачем, шашки в потоке
Гость
31 августа, 10:49
Наверное, когда положили в мешок, так у него, вся жизнь перед глазами пробежала, вспомнил , всё хорошее, что было, пока везли !?
Задумайтесь, не гоняйте так, берегите свои жизни и жизни других участников движения и пешеходов!
Угоняя что? Автор знает смысл глагола «угонять»? Можно сказать убегая, но не угоняя от полицейских. Ладно, дети в детском саду неправильно говорят. Но для журналистов — перебор.
Странно когда в 80 годах служили в ГАИ был запрет догонять нарушителей только в экстренных случаях. И тут человек был бы жив а привлечь можно по номеру или план перехват. Сотрудников по сокращали вот и гоняются.
zhonkel, правильно что гоняются. Не остановился, значит бухой или преступник. А ты на думаешь что такой может тебя протаранить?
Гость
31 августа, 10:20
Номера млгут быть поддельными. Что вы зпщищаете пресьупников. Сел за руль - неси отвеьственность, все знпют чем заканчиваются гонки.
Гость
31 августа, 10:27
Вранье.
Гость
31 августа, 18:31
Что ж вы так за ним гнались и загнали на тот свет...
Гость
31 августа, 10:33
нет фоток частей - фейк
Гость
31 августа, 10:38
Гость, верно, видимо просто преувеличивает статья , может вообще легким испугом отделался, договорился, чтобы штраф избежать,,мол всё понял, осознал !?
Гость
31 августа, 10:38
Гость, вот именно
Гость
31 августа, 10:34
Написано: Разорвало на части?
А что трудно пару фоток приложить , дорогая брендовая кепка валяется рядом с авто целая и без пятен, может преувеличивают?
Гость
5 сентября, 13:41
Здесь не документальное кино.
Гость
31 августа, 10:42
Не надо погонь, номер зафиксировали, владельца к ответу, как это было при СССР, сколько бы людей остались бы живы.
Гость
31 августа, 10:48
Не тебе решать кого оставлять живым, в этом случае общество полностью доверяет столбу и гибдд
Гость
31 августа, 11:23
Гость
31 августа, 10:48
Не тебе решать кого оставлять живым, в этом случае общество полностью доверяет столбу и гибдд
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%На Урале водитель BMW погиб, влетев в фонарный столб