перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Его разорвало на части». В Свердловской области водитель BMW разбился насмерть, угоняя от полицейских

Столб наградить! Остановил нарушителя! 🏆
31 августа, 10:11
Сбежал навеки
Гость
31 августа, 10:46
Хорошо что люди не пострадали
31 августа, 21:43
Сержик 4, согласен, теперь точно не поймают никогда.
31 августа, 14:55
Спасибо столбу!
31 августа, 11:49
Чем больше таких, тем меньше таких
31 августа, 11:37
Как сообщили в ГИБДД, он угонял от полицейских. Шта?🤔😲
31 августа, 16:53
Лучше бы тогда, Васильев в столб.
31 августа, 10:18
Вот так, даже на бэхе может разорвать на части, че уж говорить про автоваз
Гость
31 августа, 10:34
так и не говори про Автоваз. Смысл его тут приплетать?
Гость
31 августа, 11:50
Е 70 был бэхой лет 10 назад, а сейчас крутой геморой для понторылых
Гость
31 августа, 13:13
Даже тут надо обязательно упомянуть автоваз,
31 августа, 10:44
"...угонял от полицейских..."! Что именно он угонял?
Гость
31 августа, 10:11
Хоть что-то хорошо сделано и это фонарный столб. Возможно, он уберег чью-то жизнь от горе водителей.
Гость
31 августа, 10:41
Надеюсь «столб» не пострадал
Гость
31 августа, 17:31
Гость
31 августа, 10:41
Надеюсь «столб» не пострадал
Столб пишется без кавычек...
31 августа, 12:38
Тема не раскрыта, а на какие запчасти? Интересно же.
31 августа, 11:16
"...угоняя от полицейских".... Журналисты, "угонять"и - переходный глагол и он требует дополнения. Ладно, хоть "амбал" не написали...
Гость
31 августа, 10:33
30.000 штрафа за пьянку или на тот свет. Странный выбор.
Гость
31 августа, 10:36
Гость, предпочел видимо, выгоднее бесплатный мешок!?
Гость
31 августа, 10:27
Столб наградить обязательно. Звездочку на нем нарисуйте .
31 августа, 11:24
Зетку лучше
Гость
31 августа, 11:22
Спасибо столбу,а могли бы из-за таких вот горе гонщиков люди погибнуть. Раз угонял от ГАИ сначит было,что скрывать вариантов много.
Гость
31 августа, 16:44
Гость, может он пива баночку выпил и спокойно ехал ни кому не мешая
31 августа, 23:50
"Водителя разорвало на части" Часть с мозгом так и не была найдена.. 😢
Гость
31 августа, 10:29
Видимо Ильщрат, пьяный был, боялся, что права отберут и штраф будет большой, вот и решил удрать ? В итоге, вышло дешевле, Бесплатный черный мешок?
Гость
31 августа, 10:36
Так водила Володя вроде как
Гость
31 августа, 10:39
Гость
31 августа, 10:36
Так водила Володя вроде как
Гость, а сколько лет Володье?
Гость
31 августа, 16:40
Гость
31 августа, 10:39
Гость, а сколько лет Володье?
За 70, его все знают.
31 августа, 11:33
Одним меньше
Гость
31 августа, 10:33
Быстрый и мертвый.
Гость
31 августа, 10:36
Гость, а зачем ты тогда угонял от них?
Гость
31 августа, 10:27
Навсегда останется Вечным БМВ Гонщиком, Убегающим.... Мол, добровольно не сдамся!!? Имя и фото в студию, пожалуйста?
Гость
31 августа, 11:12
Хорошая новость.
Гость
31 августа, 11:27
Владельцы бнв хуже самокатчиков, поворотники незачем, шашки в потоке
Гость
31 августа, 10:49
Наверное, когда положили в мешок, так у него, вся жизнь перед глазами пробежала, вспомнил , всё хорошее, что было, пока везли !? Задумайтесь, не гоняйте так, берегите свои жизни и жизни других участников движения и пешеходов!
Гость
31 августа, 11:05
Карма настигла
31 августа, 11:36
Он навсегда останется в памяти столба
Гость
31 августа, 11:09
Что в голове у таких гонщиков? Как потребовали остановиться, дак хвост прижал, а смелости гонять и нарушать хватает. Вот и результат.
Гость
31 августа, 12:15
Хоть где то ГАИ работает ....
31 августа, 17:32
Поверь, работают еще как
Гость
31 августа, 11:05
самовыпилился
Гость
31 августа, 11:40
Столб молодец!
Гость
31 августа, 12:43
Спасибо что не на тротуар и не на пешеходов. Чтоб герой Слава столбам!!!
31 августа, 14:16
Угоняя что? Автор знает смысл глагола «угонять»? Можно сказать убегая, но не угоняя от полицейских. Ладно, дети в детском саду неправильно говорят. Но для журналистов — перебор.
Гость
31 августа, 22:34
Это не журналисты!Это беда!
Запретить надо погони. Человек был бы жив.
Гость
31 августа, 10:08
Лучше запретить тех, кто не показывает поворотники.
Гость
31 августа, 10:15
Да пусть пьяные катаются. Млжет вообще преступников не ловить, они же люди.
Гость
31 августа, 10:46
Зачем такие люди нужны ?
Гость
31 августа, 10:40
самое удивительное, что столб устоял. Видно , что тонкий как спичка.
Гость
31 августа, 10:44
Гость, хороший, крепкий столб. Откуда он там, вроде, раньше не было?
Гость
31 августа, 10:47
Помог кому-то с запчастями на бэху😀💪👍
Гость
31 августа, 11:22
И не только на бэху...
Гость
31 августа, 10:24
Судьба, от неё не убежишь....
Гость
31 августа, 10:35
Там взетлая полоса есть? Помогли.
Гость
31 августа, 10:43
ничесе дороги в каменске
Гость
31 августа, 11:34
У большинства бмв не самые лучшие краш тесты
Гость
31 августа, 11:03
Заднюю дверь и колесо можно продать
Гость
31 августа, 17:16
уже на авито
31 августа, 11:06
давеча меня обогнал товарищ на 530 бмв.... к стыду своему, мой ваз - 2106 не смог держаться с ним наравне.... бмв, товарищи, это ужасно
Гость
2 сентября, 09:58
ВАЗ-2106 Сатана? Да, он не может держаться в BMW наравне... почему-то сразу от них уезжает
Гость
31 августа, 10:58
А чо это камментов нету, что мол г...но немецкое, водила умер. Была бы лада, вот визгу и писку бы было )))
Гость
31 августа, 11:32
И сколько ему лет?ПенсионЭр или как обычно?
31 августа, 17:31
Гость
31 августа, 11:32
И сколько ему лет?ПенсионЭр или как обычно?
30 лет было ему
Гость
31 августа, 22:37
31 августа, 17:31
30 лет было ему
Ну и кто более опасный на дороге?
31 августа, 10:15
Странно когда в 80 годах служили в ГАИ был запрет догонять нарушителей только в экстренных случаях. И тут человек был бы жив а привлечь можно по номеру или план перехват. Сотрудников по сокращали вот и гоняются.
31 августа, 10:20
zhonkel, правильно что гоняются. Не остановился, значит бухой или преступник. А ты на думаешь что такой может тебя протаранить?
Гость
31 августа, 10:20
Номера млгут быть поддельными. Что вы зпщищаете пресьупников. Сел за руль - неси отвеьственность, все знпют чем заканчиваются гонки.
Гость
31 августа, 10:27
Вранье.
Гость
31 августа, 18:31
Что ж вы так за ним гнались и загнали на тот свет...
Гость
31 августа, 10:33
нет фоток частей - фейк
Гость
31 августа, 10:38
Гость, верно, видимо просто преувеличивает статья , может вообще легким испугом отделался, договорился, чтобы штраф избежать,,мол всё понял, осознал !?
Гость
31 августа, 10:38
Гость, вот именно
Гость
31 августа, 10:34
Написано: Разорвало на части? А что трудно пару фоток приложить , дорогая брендовая кепка валяется рядом с авто целая и без пятен, может преувеличивают?
Гость
5 сентября, 13:41
Здесь не документальное кино.
Гость
31 августа, 10:42
Не надо погонь, номер зафиксировали, владельца к ответу, как это было при СССР, сколько бы людей остались бы живы.
Гость
31 августа, 10:48
Не тебе решать кого оставлять живым, в этом случае общество полностью доверяет столбу и гибдд
Гость
31 августа, 11:23
Гость
31 августа, 10:48
Не тебе решать кого оставлять живым, в этом случае общество полностью доверяет столбу и гибдд
Поддерживаю!!
31 августа, 11:31
Гость
31 августа, 10:48
Не тебе решать кого оставлять живым, в этом случае общество полностью доверяет столбу и гибдд
То есть из участников этой дорожной ситуации некого отправлять на СВО? Либералы щас еще глубже вдавились в диван своим мозгом
Гость
31 августа, 10:54
Кто-нибудь в курсе, есть информация: Киркоров то уже улетел из Екатеринбурга?
Гость
31 августа, 11:35
Он дверь в самолёте перепутал))
Гость
31 августа, 11:48
Гость, тебе зачем? пообжиматься с ним хотел?
Гость
31 августа, 11:54
Гость
31 августа, 11:35
Он дверь в самолёте перепутал))
Сидит в багажнике БМВ - голос пропал
Гость
31 августа, 11:15
Кто ответит за смерть? Создание аварийной ситуации? Из-за чего гнались?
31 августа, 11:39
Гость, в чем проблема остановиться? А не угонять, как е1 написали))
Гость
31 августа, 11:47
Ты вообще дееспособный? Или только чушь молоть горазд?
Гость
31 августа, 12:14
Виновник этого поступка уже ответил своей смертью,что не так?
Гость
31 августа, 10:26
«БМВ угоняя…» угоняя что?
31 августа, 10:18
Вроде живой
Гость
31 августа, 10:47
Просто по отдельности запчасти а так да конечно живой
31 августа, 13:57
бэху жалко..