перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Компрессорном молодой парень выпал из окна многоэтажки и разбился насмерть

31 августа, 10:24
А срочного чего? Ну выпал, и выпал.
31 августа, 09:25
Да сколько можно падать? какой смысл?
Гость
31 августа, 12:15
Тебе смысла нет А он достиг результата Тебе не понять
Соли. От дьявола убегал.
31 августа, 09:51
Когда уже всех солепроизводителей и продавцов за яй ца повесят на фонарных столбах или из окон выбросят! Вчера гуляли в 11, увидели такого парнишку под солями, видно что ребенок из хорошей семьи! Страшно за детей!
Гость
31 августа, 10:09
31 августа, 09:51
Когда уже всех солепроизводителей и продавцов за яй ца повесят на фонарных столбах или из окон выбросят! Вчера гуляли в 11, увидели такого парнишку под солями, видно что ребенок из хорошей семьи! Страшно за детей!
Никогда в этой стране все идет по плану
Гость
31 августа, 10:13
Дьявол ему и пересолил
31 августа, 09:27
Каждый день вылетают из окон 🤦‍♂️
Гость
31 августа, 10:12
Люди, который на свой личный мобильный снимают трупы и подобные ситуации - запишитесь к психиатру, у вас большие проблемы.
Гость
31 августа, 09:19
Молодые люди, остановитесь! Не делайте этого, У Вас вся Жизнь впереди!
Гость
31 августа, 09:52
не.....не так АСТАНАВИТЕСЬ !
31 августа, 10:33
Толку то от них.
Гость
31 августа, 10:58
Какая еще жизнь впереди в этой помойке ?
31 августа, 10:49
В Компрессоре ещё не выбрасывались.....!
Гость
31 августа, 09:54
В Свердловской областной клинической психиатрической больнице открыли первое в регионе психиатрическое отделение для детей, сообщили в областном минздраве. В отделении будут помогать детям от 12 до 18 лет, у которых диагностированы расстройства психики без выраженных нарушений поведения.
Гость
31 августа, 10:22
Ну вот ! А говорят успехов нет в стране....ну гойда же !!!!
31 августа, 10:12
Людопад только нарастает, тенденция однако
Гость
31 августа, 10:13
Какой ящер придумывает названия ЖК?
Гость
31 августа, 10:57
Такой же какой и строит эту шляпу.
Гость
31 августа, 09:29
щас поколение туп-ток подрастет, столкнется с реалиями и не такое начнется
Гость
31 августа, 09:53
В помойке где на каждом доме реклама наркотиков кого то это удивляет ? Я вас уверяю - свежее молоко купить сложнее чем наркоту в дырявом екб.
Гость
31 августа, 10:39
Контроль над распространением наркотиков держат высокопоставленные дяди и тёти, которые делают на этом сотни миллионов, причём не в рублях а ловят для отвода глаз всякую мелочь. Деньги не пАхнут! Потерянные как минимум два поколения. Кстати, то же самое с алкоголем! Чуть ли не в каждом доме забегаловки к&б торгующие паленкой, около которых постоянно стоЯт группы уже спившихся достаточно ещё молодых людей обоих полов...и когда проходишь мимо они смотрят на тебя с какой то злобой и часто спрашивают а порой даже требуют деньги. Вот она реальность...
Гость
31 августа, 09:44
Несостоявшийся десантник.
Эти ключи постоянно в новостях. Наверное там недобрая сила витает
Гость
31 августа, 09:21
Вот и осень, листопад. Вместо листиков - опять (((
31 августа, 09:53
Цинично
Гость
31 августа, 09:42
Новости про суицид приводят к новым суицидам.
Гость
31 августа, 10:13
Гость, 💯. Все пишется в голове. Как возможный вариант решения проблемы.
Гость
31 августа, 09:47
Ну парень то ладно, вот ф16 от пЭтриота вот это норм падение 🤣
Гость
31 августа, 09:53
естественный отбор
Гость
31 августа, 10:05
А разве можно парковаться на велодорожке?
Гость
31 августа, 10:31
В школу не хочет идти.
1 сентября, 11:08
"Сначала подумали, что это женщина, но потом в чате написали, что это подросток." Как у нас принято? Если парень, то сам. Если женщина - то окна мыла или выбросили.
Гость
31 августа, 09:37
В екб много нар котиков
Гость
31 августа, 10:15
Нерационально
Гость
31 августа, 12:44
Бессонница мучала, не хотел учиться, а хотел жениться поди
Гость
31 августа, 12:48
Гетто хрустальные ключи
Гость
31 августа, 17:34
Прекратите строить высотки
Гость
1 сентября, 19:50
Ройзмана надо обратно,только он бы смог навести порядок.
Гость
31 августа, 09:28
слабак
Гость
31 августа, 09:19
На работу торопился