перейти к публикации
64 комментария к публикации

Известная сценарист с Урала погибла в аварии в Москве. Она попала под машину вместе со своей внучкой

31 августа, 07:31
Ниссан как будто в другой вселенной. Даже на каственнейшем московском видео (так ведь и не сел никто у них вроде за это грище за ларды) видно, что дорога пуста, людей на переходе видно отлично и издалека....
Гость
31 августа, 08:15
Она как будто тоже не в городе, а в селе посреди чиста поля. Одна переходи где хочешь, если фартовая, но зачем ребенка тащить под машину вместе с собой. Держит любимую внучку за руку и уверенно идёт на дорогу в неположенном месте. И она не одна такая бабушка, почему то именно у пожилых женщин тяга перейти не по зебре.
Гость
31 августа, 08:52
Гость
31 августа, 08:15
Она как будто тоже не в городе, а в селе посреди чиста поля. Одна переходи где хочешь, если фартовая, но зачем ребенка тащить под машину вместе с собой. Держит любимую внучку за руку и уверенно идёт на дорогу в неположенном месте. И она не одна такая бабушка, почему то именно у пожилых женщин тяга перейти не по зебре.
Ты такой же как водитель ниссана слепой? Зебру и знак перехода не видишь?
Гость
31 августа, 09:26
Гость
31 августа, 08:15
Она как будто тоже не в городе, а в селе посреди чиста поля. Одна переходи где хочешь, если фартовая, но зачем ребенка тащить под машину вместе с собой. Держит любимую внучку за руку и уверенно идёт на дорогу в неположенном месте. И она не одна такая бабушка, почему то именно у пожилых женщин тяга перейти не по зебре.
Я понял:это ты управлял ниссаном!Последняя стадия слепоты!
31 августа, 08:26
"Наехал водитель Ниссан...". Может, автомобиль Ниссан, за рулем которого был и т.д. и т.п.? Когда ж грамотно писать то будут?
Гость
31 августа, 08:53
Когда вам нужно поехать в Тагил, вы пишете "Я поеду в Тагил" или "Я поеду в автомобиле, везущем меня в Тагил?" Когда же думать-то начнут?
31 августа, 09:05
Гость
31 августа, 08:53
Когда вам нужно поехать в Тагил, вы пишете "Я поеду в Тагил" или "Я поеду в автомобиле, везущем меня в Тагил?" Когда же думать-то начнут?
Гость, ну так я говорю, а не пишу на городском портале. И не называю себя гордым словом журналист.
Гость
31 августа, 10:43
Они безграмотные, те что тут пишут. Странно что срочно ещё не написали
31 августа, 08:01
А вот были бы там лежачие... Нынче это необходимая часть любого нерегулируемого перехода.
Гость
31 августа, 08:17
А он там есть вообще?
31 августа, 11:52
Гость
31 августа, 08:17
А он там есть вообще?
Если бы был, то наверное бы машина притормозила перед переходом.
31 августа, 14:00
Гость
31 августа, 08:17
А он там есть вообще?
На видео его видно. Можно посмотреть прежде чем комментарии писать.
Сколько лет убийце? Сколько у него штрафов?
Гость
31 августа, 09:50
Когда несколько полос движения - это очень опасный нерегулируемый пешеходный переход! Нужно смотреть на машины, оценивать их скорость и ослов за рулем. Упоротые джигиты и яжемамки давят людей не напрягаясь.
Гость
31 августа, 08:56
Кто пишет, что переходят в неположенном месте...вы реально не видите на видео пешеходный переход с зеброй и знаком??? Или вы дурачками приеидываетесь? Тогда вам в больницу или за очками или голову лечить!!!
Гость
31 августа, 09:32
Согласен!Из серии:"А что случилось?.......я свидетель !"
Гость
31 августа, 10:40
Я вижу светофор там
Гость
31 августа, 07:01
Очень жаль ......
Гость
31 августа, 07:55
Нельзя старикам доверять детей, я 63 летний и то порой не успеваю следить за дорогой на которой много машин. А эта сценарист, идет будто одна на свете, гордыня чо... Триста раз думать надо и шеей крутить как сова надо , когда идешь , да еще и с ребенком.
31 августа, 08:04
Гость
31 августа, 07:55
Нельзя старикам доверять детей, я 63 летний и то порой не успеваю следить за дорогой на которой много машин. А эта сценарист, идет будто одна на свете, гордыня чо... Триста раз думать надо и шеей крутить как сова надо , когда идешь , да еще и с ребенком.
Ну то есть не водитель виноват, который на пешеходном переходе решил лететь на пешеходов... и даже не тот, кто втыкает переходы без лежачих... а бабушка, которая не успела вовремя отскочить. Логично.
Гость
31 августа, 08:17
Гость
31 августа, 07:55
Нельзя старикам доверять детей, я 63 летний и то порой не успеваю следить за дорогой на которой много машин. А эта сценарист, идет будто одна на свете, гордыня чо... Триста раз думать надо и шеей крутить как сова надо , когда идешь , да еще и с ребенком.
С такой логикой Вам точно нельзя уже доверять детей!!!Водила,скорее всего, пялился в телефон ,а виновата дама!Она с внучкой прошла почти половину перехода !Ей что ,прикажете метаться на нём?Это ещё хуже!!!
Гость
31 августа, 08:46
ЗАРЕЧНЫЙ VS МОСКВА Я ее помню. Она работала в городе Заречный в ДК Ровесник, а я там училась. Прав тот, кто написал, что она как будто в чистом поле стояла на видео. Город Заречный - это очень маленький город в Свердловской области с населением 30 тыс.человек. Там можно с закрытыми глазами переходить дорогу в дневное время. Такой спокойный городок с неторопливой жизнью очень расслабляет и притупляет бдительность. Когда оказываешься после него в большом городе - дезориентация в пространстве, и нужен год, чтоб набраться навыков поведения в большом мегаполисе, плюс добавьте ее возраст, результат очевиден. Её дочь с зятем должны были не давать ей заданий куда-либо ходить далеко и инструктировать. Внучку не доверять. Только во дворе. Сравнить творческое состояние и жизнь в малюсеньком городе с реальностью цейтнота в одном из самых бизнесовых городов мира - это логично сделать выводы о рисках. Эти риски надо было высчитывать семье заранее. Очень жалко. Соболезную. Пусть земля ей будет пухом.
Гость
31 августа, 10:39
Что за бред в Заречном давно плотность транспорта как в екб
31 августа, 14:03
А я думала, водители должны внимательно проезжать пешеходные переходы.
Гость
31 августа, 07:42
Ценному иностранному специалисту не предоставившему преимущество пешеходам, придётся всё же присесть.
Гость
31 августа, 12:23
Бедные уральцы, даже в другом регионе им не умереть, всё равно на родине статью напишут, а местные "эксперты" разберут по косточкам и расскажут, что сама виновата. Надеюсь, полегчало хоть вам от этого, день удался. Нигде на городских порталах не знаю настолько озлобленных и скудоумных комментаторов, как здесь.
Гость
31 августа, 10:18
москва это зло не люблю этот город
Гость
31 августа, 12:16
Очередной "Не бывал, но осуждаю?" 🤣
Гость
31 августа, 22:28
Гость
31 августа, 12:16
Очередной "Не бывал, но осуждаю?" 🤣
то есть бывать, но осуждать - не возникает мысль вообще? Очередной "там хорошо где нас нет"?
31 августа, 23:14
Город, как город. Большой, да. Нет там никакого зла. Как говорится, "следи за собой, будь осторожен".
Гость
1 сентября, 07:46
Бессмертная думала что ли .. ещё и с ребенком шла . Кошмар , прямо под колёса , да и водила не лучше .
1 сентября, 11:29
Знаменитая? Может в Заречном знаменитая.
Гость
31 августа, 07:27
Настолько известная, что первый раз слышу.
Гость
31 августа, 07:33
И зачем такой ваш комментарий? Язвительная вы наша! С утра пики выставляете! Прочтите свой комментарий и задумайтесь, зачем? Почему?Для чего?
Гость
31 августа, 07:42
Гость
31 августа, 07:33
И зачем такой ваш комментарий? Язвительная вы наша! С утра пики выставляете! Прочтите свой комментарий и задумайтесь, зачем? Почему?Для чего?
А нечем ему (-ей) задумываться!Мозг у таких отключен!
Гость
31 августа, 10:29
Надо больше читать и работать над собой, чтобы не демонстрировать окружающим свою неосведомлённость и отсутствие культуры.
Гость
31 августа, 08:24
Из Заречного все молодые в МСК уехали🥹Кто следующий энергоблок строить то будет? Состарились местные. Рады, что детей в правильное место пристроили. Жаль человека, конечно🥲
Гость
31 августа, 08:56
Курицы это те люди которые не смотрят по сторонам
Гость
31 августа, 09:43
Москва это не Заречный, в деревне то переехать могут, а уж в Москве, где половина из аулов и таких же деревень надо вдвойне быть на стрёме! ☝️
Гость
31 августа, 09:54
В дождь все машины носятся по дорогам. Население-то молодое с каждым годом всё чудесатее и чудесатее. Давно пора на пешеходных переходах ставить шлагбаумы.
Гость
31 августа, 11:25
Горе комментаторы, вы в Москве часто пешком ходите? Не знаете как там в спальниках машины носятся, не обращая внимания на все вобще, светофоры ли переходники. А пешехода, как бы и нет, пустое место.
Гость
31 августа, 11:34
а как вы думаете почему гост запрещает размещать пешеходные нерегулируемые переходы на дорогах с более чем две полосы движения в одну сторону?
Гость
31 августа, 12:28
Девочку очень жаль. Кроме физических травм, психотравма на всю жизнь.
Гость
31 августа, 14:04
С Урала?? Вряд ли сценаристу, грамотному человеку априори, это понравилось бы.
Гость
31 августа, 15:35
Бедная русская языка: артист-артистка, гимнаст-гимнастка, сценарист-?
Гость
31 августа, 16:03
Водителя на мыло
Гость
31 августа, 20:47
мАсква не Заречный. Там водители перед «зеброй» не тормозят !
Гость
31 августа, 07:48
ДЛЯ КУРИЦ нужны свои знаки ставить
Гость
31 августа, 08:20
Поясните:кто здесь "курица"?
Гость
31 августа, 10:10
Для куриц нужны безопасные, укреплённые переходы, чтобы всякие рулеводы с отсутсвием серого вещества в той части тела, которое у них только ест, не смогли их покалечить.
Гость
31 августа, 10:03
Откуда их по темноте несёт? Одной 70, другой 8
Гость
31 августа, 14:02
Что то не слышала про такого сценариста, тем более с какого то небольшого городка Урала. Чего сочинять то? Просто напишите хороший человек.
Гость
31 августа, 08:24
она что,с Урала?
Гость
31 августа, 10:44
Уж наверное не всём известная, а своему посёлку только
Гость
31 августа, 10:42
А что ж дорогу то переходили где не положено. Да и пример для внучки нехороший получился