перейти к публикации
52 комментария к публикации

Грандиозная кража: екатеринбуржец за 20 секунд утащил из магазина миллион рублей

31 августа, 03:42
Грандиозная кража грандиозная,это когда чиновник половину годового бюджета положил к себе в карман.
Гость
31 августа, 10:06
Наблюдатель сэм, или полтора.
31 августа, 02:57
Семь новеньких iPhone 15 ни как не могут стоить один миллион рублей, не преувеличивайте!
Гость
31 августа, 03:18
Они могут стоить и больше. ТАм сильно ценник зависит от количества камер и объема памяти. Разбег от 50 до 200 тыс за шутку
31 августа, 04:39
Гость
31 августа, 03:18
Они могут стоить и больше. ТАм сильно ценник зависит от количества камер и объема памяти. Разбег от 50 до 200 тыс за шутку
Гость, 512 гигов -100тр., это максимальная память , так что выше не куда. Где еще 3 айфона?
Гость
31 августа, 06:49
Гость
31 августа, 03:18
Они могут стоить и больше. ТАм сильно ценник зависит от количества камер и объема памяти. Разбег от 50 до 200 тыс за шутку
А каков у iPhone 15 разбег в количестве камер? 2-15?
31 августа, 08:12
Я не стану отрицать, Но хотел, всего лишь - сс .. Но витрины тут, у вас Победили унитаз !
31 августа, 05:33
Тупость какая 🤦‍♂️
31 августа, 08:45
Украл, выпил, в тюрьму. Романтика
31 августа, 11:31
Пацан к успеху шёл! Подбили на взлёте...
31 августа, 04:10
Шел к успеху,но не фартануло
31 августа, 04:11
Когда они успевают к 24 шесть судимостей
Гость
31 августа, 14:34
Так для этого много ума не надо, его даже может не быть вообще! )))
Гость
31 августа, 08:36
Очень хочет обратно к мужу в колонию.
Гость
31 августа, 03:17
А всех кто торгует америкоским товаром признать инноагентами
31 августа, 07:56
А с держателями валют стран "антироссийского блока" - что будет с ними ?
Гость
31 августа, 10:58
Гость, А всех, кто едет отдыхать в Турцию и Чехию, кем признать?
Гость
31 августа, 02:39
Молорик
Гость
31 августа, 03:11
Садить на пожизненно! Таки не остановяться!
Гость
31 августа, 03:15
Всю продукцию америкосов изъять из продажи и раздавить КИРОВЦЕМ
Гость
31 августа, 06:38
Фартануло а потом нефартануло четкому пацану
Гость
31 августа, 03:27
Парень патриот увидел вражескую технику и решил избавиться
Гость
31 августа, 08:47
А потом заключить контракт из мест лишения свободы и отправиться защищать Родину! 👍
Гость
31 августа, 07:09
Я на свободе 900 тыщ не заработаю за 6 лет
31 августа, 09:56
12500 зарабатываешь бедненький? Что, паны так мало платят? Перебирайся дальше на Запад😁
Гость
31 августа, 03:00
Младенчику глазки заблюрили
Гость
31 августа, 04:46
Вот сделали бы наоборот, что бы начать с Айфоном работать, нужна регистрация у официального представителя... И смысла бы их воровать не было.
Гость
31 августа, 05:26
Е1 дины обзавидовались😁
Гость
31 августа, 06:34
Пора ему уже в штурмовики, благо шмот зеленого цвета уже есть и бегает шустро
Гость
31 августа, 07:02
Ну и тупоре3....щас везде камеры и уж тем более в магазине электроники.
31 августа, 09:57
"екатеринбуржец за 20 секунд утащил из магазина миллион рублей" Не миллион рублей, а 7 айфонов🤦‍♂️
Гость
31 августа, 03:04
ума нету у людей америка нас гнобит а ей деньги если это яблоко разобрать ему цена копейка вы сами отдаете деньги которые идут против нас
Гость
31 августа, 03:23
Не завидуй
Гость
31 августа, 06:19
Чувак, скажи где купить йотафон? Давно ищу
Гость
31 августа, 07:18
у нас Шойгу по стране разгуливает и его друзья и ничего . Все размышляют может не виноват он . Тошнит уже от всего происходящего
31 августа, 07:58
А, разве, что-то происходит ?
Гость
31 августа, 14:39
31 августа, 07:58
А, разве, что-то происходит ?
В изолированном от мира бункере проживаете?
1 сентября, 14:38
Гость
31 августа, 14:39
В изолированном от мира бункере проживаете?
Если честно - то я бы с удовольствием ! Но никто не предлагает. (посетить свой бункер)
Гость
31 августа, 02:47
Выявить всю цепочку кому продал эту шпионскую технику и почему она до сих пор продается
Гость
31 августа, 03:19
в 24 года иметь 6 судимостей за кражу? . Это ему по сколько каждый раз судья решала: По полгода?. А с третьего раза уже не понятно было что это РЦД?
Гость
31 августа, 14:37
Вот если бы он у судьи телефончик спёр, тогда был бы рецидивистом! ))
Гость
31 августа, 06:26
Ему явно ещё приписали до кучи 😃
Гость
31 августа, 06:53
Когда его поймают через полгода в очередной раз, нам сообщат уже о семи судимостях. Наш суд самый гуманный суд! Судимость есть - срока нет
Гость
31 августа, 08:04
Какие 900к, как бы ущерб считается по закупочной цене
Гость
31 августа, 08:58
Главное белые штаны надел, чу?
Гость
31 августа, 10:16
1 раз - случайность 2 раз - рецидив 3 раз - стенка
Гость
31 августа, 11:29
надо же нашли чудо просто
Гость
31 августа, 11:43
Он видимо в ломбард сдал все оптом. А те его и слили . Ломбарды обычно же держат ,бывшие менты .
Гость
31 августа, 16:34
грандиозный неудачник
Гость
1 сентября, 09:57
Наконец то может дождался посадки. А ведь так хотел аж 6 раз. Все не садили счас вот под камеру даже. Посмотрим