перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Нуждается в медицинской помощи». Под Екатеринбургом пропал 16-летний подросток

30 августа, 22:53
Да вернётся , а мы узнаем только "найден" без подробностей
Гость
30 августа, 22:21
Редакторы, Вы даже НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ на фото ПРОПАВШЕГО РЕКЛАМУ разместить. Совсем СОВЕСТЬ потеряли!
Гость
30 августа, 22:29
Да уж. Езе и реклама кремов как издевательство.
Гость
30 августа, 22:47
Вы из какого колхоза? Много лет уже никакой рекламы в браузерах не вижу. Это же так просто!
Гость
30 августа, 22:50
Гость
30 августа, 22:47
Вы из какого колхоза? Много лет уже никакой рекламы в браузерах не вижу. Это же так просто!
Так не все же Е1 каждый день смотрят. Получается и браузеры НЕ нужны… 10ми никто не размещает… кроме Е1
Гость
30 августа, 23:19
Ну и комментарии! А ваш ребёнок пропадёт, как писать будете? Большинство детей страдает прыщами в переходном возрасте. Пусть будет жив! Пожалуйста, найдись!
Седея под утро найдется!! и прыщи от стресса пройдут.
30 августа, 23:01
Если прыщи на лице, то нуждается не в медицинской, а сексуальной помощи.
Гость
31 августа, 00:39
Вах! Дядя Ахмэд поможет!
Гость
31 августа, 08:03
Гость
31 августа, 00:39
Вах! Дядя Ахмэд поможет!
Зачем написал такой комментарий? Язвительный вы наш! Пойди лучше начерти пару формул и то польза будет!
Гость
31 августа, 07:16
Тоже непонятно, "нуждается в медицинской помощи". А почему? Из-за прыщей? Простите, но у подростков почти у всех они есть. Вообще не понятно зачем на этом делать акцент. Парня найдут, а вот про "множественные прыщи" не забудут. О чем родители думают... Его ж теперь обзывать будут. Можно было опубликовать фото без фотошопа и ничего не дописывать. Или родители так "любят" сына, что у них есть только его фото со школьного пропуска? А если он с серьезным диагнозом, то как его вообще отпустили одного на улицу. Очень мутная история
31 августа, 21:53
"если вы видели мальчика," 16 лет 170 см мальчик?
Гость
30 августа, 23:27
Даже хорошие комментарии стирают. Совсем уже.
Гость
31 августа, 09:39
Зато всякую дичь печатают.
Гость
30 августа, 21:59
"Федот да не тот".
Гость
31 августа, 11:24
.."под Екатеринбургом"...в метро чтоли?!
Гость
31 августа, 14:07
Куда родители смотрели
Гость
30 августа, 23:17
"Нуждается в медицинской помощи" - может бешенство? Для людей опасен? Можно конкретнее?