перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Машина взлетела в воздух, как в боевике! Момент массовой аварии на окраине Екатеринбурга попал на видео

30 августа, 19:11
Ренаульт лихо крутанулся. Хорошо, что тётя не пострадала.
Гость
30 августа, 21:39
Можно смотреть бесконечно
30 августа, 19:25
Ну вот и выходные испорчены, настроения ноль, машины нет! Черт побери, однако.
30 августа, 19:03
знак главная дорога ...это для слабаков
Гость
30 августа, 19:09
Знак "Уступи дорогу" вот это для слабаков!!!
Гость
30 августа, 20:21
какая разница , если всех оштрафовали
Гость
30 августа, 19:26
За водилу Лачетти обидно- с ровного места на бабки попал,и на ремонт🤔
Гость
30 августа, 19:12
Если коротко - колхозники на знаки не смотрят и вообще ПДД не знают.
30 августа, 20:00
Колхозникам и не надо,а вот ездунам обьезжающим пробку по частному сектору необходимо.
Гость
30 августа, 22:53
Так и есть, у нас в городе тоже многие не осилили пособие по правилам ПДД, судя по их езде.
30 августа, 19:08
Утренняя разминка в Горном Щите?))
30 августа, 19:29
Куда так гнать по частному сектору, а вдруг ребенок такой же как водитель выбежит Усе, турма!!!
30 августа, 20:08
TREVOR, всё верно говоришь!!!
30 августа, 22:22
Бабка решила, что она бессмертная 🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 01:24
За что тюрьма?
Гость
30 августа, 21:49
Зачем вообще писать про какие-то "объяснения"? Навигатор, мессенджер, солнце ослепило... БРЕД! Вот когда за грубые нарушения ПДД начнут лишать прав пожизненно, а если снова сядет за руль - то сажать на 5 лет - сразу все будут ездить по правилам! Потому что нарушители быстро выпилятся с дорог )))
30 августа, 20:29
А кто автор статьи? Он хоть раз видел как крутится юла?
30 августа, 20:09
Всех оштрафовали, а о разметке они просто сообщили куданадо, своим.
30 августа, 19:32
Не навигатор, а на мессенджер! Хоть быв признался!!! Я уже не поднимаю вопрос откуда вообще навигатор?
Гость
30 августа, 19:08
Самые суровые водилы ездят в горном щите.
Гость
30 августа, 20:09
Обычные обочечники и прочие ездюки без поворотников.
Гость
30 августа, 21:15
во деревня, во дает
Гость
30 августа, 19:09
Горный Щит - это уже окраина Екатеринбурга?!?
30 августа, 19:13
Чкаловский раён, однакося.
Гость
30 августа, 20:01
30 августа, 19:13
Чкаловский раён, однакося.
накося-выкуси это дребеня на выселках там даже пожарной части нет и водопровода от чего тушить А.А.Д
Гость
30 августа, 19:21
управление автомобилем при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена уточнили бы за что именно
31 августа, 07:04
Небось ниисправна тормозная система - нигарела адна лампачка стоп-сигнала.
Гость
31 августа, 09:53
Неисправность в а/м виновника была лишь в износе ремня безопасности водителя
Опять дед виновник дтп. Доколе?
30 августа, 19:59
Твой дед Байден
Гость
30 августа, 22:31
30 августа, 19:59
Твой дед Байден
Байден👍👍👍👍
Гость
30 августа, 20:30
Будни дурных областников...
Гость
31 августа, 07:03
Навсегда лишить право управлять ТС. Увлекаюшемуся мужику подарить навигатор,пусть на лавке сидит и пишет окружающее.
Гость
30 августа, 19:42
А со стороны Gentra есть знак "уступи"?
30 августа, 20:01
Там знак стоп.
31 августа, 08:53
30 августа, 20:01
Там знак стоп.
Немного не понял что за нововведение ? Вместо знака "уступи дорогу " вешать знак "стоп". По видео теоретически можно догадаться что до "стоп"-а висит знак конец главной дороги, а если его нет ?
31 августа, 16:39
31 августа, 08:53
Немного не понял что за нововведение ? Вместо знака "уступи дорогу " вешать знак "стоп". По видео теоретически можно догадаться что до "стоп"-а висит знак конец главной дороги, а если его нет ?
Этот знак там с советских времён по ленина главная по титова второстепенная знак стоп на титова обязывает полностью остановиться и после начать движение и здесь он на своём месте.то что ездун его проигнорил устроив замес это проблема сугубо этого ездуна.
Гость
30 августа, 19:24
при тов. Брежневе с Елизавета за самогоном туда ездили, а нынче какой-то Горный щЕт ушла эпоха
Гость
30 августа, 19:46
Эпично
Гость
30 августа, 21:20
Придется заплатить это 30тыс. А никак не 3. И тогда и перевозить детей не будут как скот
Гость
30 августа, 22:48
В итоге самый большой штраф заплатит водила лачетти который вообще был не при делах)))))))))))))
Гость
30 августа, 23:10
И как так водила кувыркнувшейся машины не пострадал? Чудеса. Повезло однако
Гость
30 августа, 23:42
Так не каждый мотоциклист сможет😁
Гость
30 августа, 23:54
Русские мужичонки достали-61 год бабка.
Гость
31 августа, 00:06
Уже Никто Никуда не Спешит...
Гость
31 августа, 00:25
знаки то для кого?! для пешеходов похоже! такой глупый ответ, отвлекся в навигатор,остановись и посмотри! в меня один раз тоже врезалась такая же, отвлеклась в навигатор, как мне сказала, а я на светофоре вообще стояла, хоть я сам баба- водитель, если мне надо посмотреть в навигатор, не зная местности, я останавливаюсь!
Гость
31 августа, 04:08
Будни областной автошизы
Гость
31 августа, 04:10
Горный щит хэппенс
Гость
31 августа, 06:03
Стоп-линию я один не вижу или в гибдд от фонаря штрафы придумывают
Гость
31 августа, 06:52
Это умудриться надо встретится в одном месте всем троим 😃
Гость
31 августа, 11:26
что за карта? еду прямо я на главной)
Гость
31 августа, 12:09
А ,то там про диагностические карты, я что пропустили?
Гость
31 августа, 12:18
Встретился весь цвет весь жир российского автопрома
Гость
30 августа, 19:05
Нижний брейк! Мельница! Йоу!
Гость
30 августа, 19:35
Сандеро хоть и страшный , но судя по всему очень крепкий авто не смотря на всю свою неказистость. автоТАЗ бы точно не оставил шансов , разлетевшись по всей улице.
Гость
30 августа, 19:14
какая-то гадюка минусит необоснованно А.А.Д
Гость
30 августа, 19:32
гААДский ААД тебе устроили стихоплёт
Гость
30 августа, 19:51
Гость
30 августа, 19:32
гААДский ААД тебе устроили стихоплёт
это геккоша балуется фапает на мой ник вчерашнева дни не пришел за спиртягой хотя и пугал меня А.А.Д
Гость
30 августа, 19:16
Идёт на взлёт по полосе мой друг Серёга, Мой друг Серёга, Серёга Панин. Серёге Панину легко под небесами, Другого парня за флаконом не пошлют. А.А.Д
Гость
30 августа, 19:54
а третий слог досуг имея узнает всяк фамилию евр.я и этим я горжусь Васисуалий Лоханкин геккоша - шла бы ты домой Пенелопа А.А.Д
Гость
30 августа, 19:08
тройной тулуп однако А.А.Д
Гость
30 августа, 19:27
Ну скорость на видео, явно не Горного щита..
Гость
30 августа, 19:55
геккоша дарю универсальный принцип не можешь не писать - не пиши А.А.Д
Гость
30 августа, 22:52
Знаков то совсем эти двое не знают
30 августа, 20:09
Запретить 50 летним садиться за руль!!!
Гость
30 августа, 19:06
какой неприятный несчастный случай А.А.Д
Гость
30 августа, 19:07
так хорошо ехали и на тебе! все время нам не везет! А.А.Д