перейти к публикации
62 комментария к публикации

На Урале заслуженный тренер по хоккею впал в кому в больнице — сосед по палате ударил его стулом по голове

30 августа, 16:45
"Там мне сказали, что заявление писать не надо, потому что, пока он из комы не выйдет, с ним не могут пообщаться." - какую только чушь в полиции не скажут, лишь бы отмахнуться.
Гость
30 августа, 17:28
В прокуратуру всю дежурку отправить
Гость
30 августа, 17:49
Потом этот судимый выпишется и пропадет в неизвестном направлении. Полицаи вообще не работают.
Гость
30 августа, 19:41
Гость
30 августа, 17:28
В прокуратуру всю дежурку отправить
У этой дежурки оружейка под боком. У сотрудников прокуратуры девять жизней что-ли?. То-то же :-)
30 августа, 16:28
Более молодой пациент клиники, 1965 года рождения, ранее судимый, не смог стерпеть, что сосед мешает ему спать привык в бараке ночью так вопрос решать.
да ни че он не решал. под шконкой храп слушал. а тут решил самоутвердится
Гость
30 августа, 18:09
Чем таким кормят? Вчера в ревде "герой"пациента после инсульта, бутылкой бил Сегодня этот с табуретом... А где "охрана"?больницы???медперсонал?
Гость
30 августа, 18:17
А я вот был в ситуации, когда один пациент не дает спать всей палате. Скажу вам приятного мало. Проблема, в том что врачей такие ситуации не волнуют.
31 августа, 20:38
Лежал в больницах в общих палатах не раз. Там никогда не поспать, в принципе. Банально, сон только с 22 до 6 утра. В 6 утра уже медсестры приходят, свет включают и пр. В 22, естественно, многие могут и не засыпать, а дела делать личные. Ну и храп и все остальное. Неадекватов не было. На храп не заводился. Максимум можно попросить человека перевернуться, если он в состоянии. Ну а если после операции - так вообще обычно никто никогда не трогал и мужики мужикам всегда помогали еще, соседи по палате.
Гость
30 августа, 16:50
После этого Надежда Викторовна поехала в отделение полиции. — Там мне сказали, что заявление писать не надо, потому что, пока он из комы не выйдет, с ним не могут пообщаться. При чем тут выйдет- не выйдет из комы? Заявление обязаны были принять по факту инцидента и начинать опрашивать сотрудников и пациента-соседа 85-летнего
Гость
30 августа, 17:10
Надо писать 2 заявления, в палицею и в прокуратуру на полицию я всегда так делаю, что бы не расслаблялись! И в прокуратуру заказным письмом на имя начальника, в интернете найдете!
Гость
30 августа, 17:29
Гость
30 августа, 17:10
Надо писать 2 заявления, в палицею и в прокуратуру на полицию я всегда так делаю, что бы не расслаблялись! И в прокуратуру заказным письмом на имя начальника, в интернете найдете!
Да, всегда не обязательно канеш, но в данном случае два заявления будут как раз
30 августа, 16:44
Помню лежал я как то в 40ой, там мужик храпел на пол этажа, что-то как то никто не агрился на него, все относились с пониманием.
Гость
30 августа, 17:28
Потому что не было рядом молодого пациента ранее судимого.
Гость
30 августа, 17:50
Могли бы и лечить свой храп, почему все должны это терпеть.
Гость
30 августа, 18:11
Гость
30 августа, 17:50
Могли бы и лечить свой храп, почему все должны это терпеть.
А ну поведай КАК!?!
Гость
30 августа, 16:25
Сначала "85-летний дед". Потом "более молодой, 1965 года рождения"...
Гость
30 августа, 19:11
Где в тексте "85- летний дед"??? 85 совсем не упоминается !!!??? Две даты рождения, один 1945год, второй 1965 год рождения!!! Цифры 85 НЕТ СОВСЕМ
30 августа, 22:09
Прикольная дата рождения. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
30 августа, 19:49
пишите заявление в полицию, пусть разбираются
Гость
30 августа, 16:33
Всех неадекватов срочно выписать, пусть сами лечатся, раз не могут общественный порядок соблюдать
Гость
30 августа, 16:23
"Этот 85-летний дед схватил стул и его ударил по голове." и "пациент клиники, 1965 года рождения" Внимание, вопрос. Сколько же лет деду? Могут ли два человека, когда пишут текст, включить головы и взять в руки калькулятор? По теме: как-то лежал в палате на 6 человек. Один персонаж храпел как трактор без глушителя. Оставшиеся 5 слезно ждали выписки этого бегемота.
Гость
30 августа, 17:07
про 85 летнего деда - это цитата жены пострадавшего, вам просто цитируют ее слова или вы предлагаете взять калькулятор и переписать цитаты?
Гость
30 августа, 17:52
А я бы ушла из больницы. Я от любого шороха просыпаюсь, а от недосыпания у меня давление под 200.
30 августа, 19:12
И что с этим сидельцем??? Вышвырнуть из медучреждения за нарушение режима и кинуть в камеру! Остальное сделает природа.
Гость
30 августа, 16:25
А это не про этого соседа вчера писали? Который в палате буянил
Гость
30 августа, 17:39
Тут вопросы и к нашей медицине. Нисколько не оправдываю варвара, который накинулся на деда с табуретом, но с другой стороны представляю, что нужно не дюжинное терпение, чтобы вынести соседа, который 24 часа в сутки бредит и вслух разговаривает. Так то в палате все болеют, а у больных людей раздражение повышенное. Если человек стонет, бредит, отходя после наркоза, может быть его не в общую палату класть, а куда то отдельно. Какая то варварская медицина получается, как люди должны восстанавливается: один в себя приходит, второй спать из-за этого не может, в результате оба пострадали. А как то по-человечески можно к людям относиться? Чтобы никто не страдал? А пока получается безопасней восстанавливаться и лечиться дома.
Гость
30 августа, 22:03
Отходя от наркоза практически все ведут себя неадекватно по обычным меркам (стонут и бредят). Это нормальная реакция на наркоз. Ожидать, что каждому после наркоза дадут отдельную палату? Это настолько маловероятно, что можно и не писать.
Гость
31 августа, 07:29
Это только для приближенных человеческое лечение а тут простые люди , сойдёт и так . Сейчас так считается .
Гость
30 августа, 16:48
Жесть. Уже и в больничке спокойно не полежать.
30 августа, 17:51
Нельзя больным новости 1 канала смотреть, гарантированы нервные срывы.
Гость
30 августа, 17:48
Мужики вырождаются как вид, всё больше психов вокруг.
Гость
30 августа, 17:52
Ставишь беруши и спишь. Нет берушей ваты попроси у медсестры.
Гость
30 августа, 23:21
Странёшка пьяного идиотизма
Гость
30 августа, 16:44
надеюсь его ученики подключаться и бутылка будет обеспечена
30 августа, 17:52
Гость, ещё один сборщик стеклотары.
Гость
30 августа, 17:58
Так и хочется что-то куда-то засунуть и обязательно мужику и не туда, мы поняли.
30 августа, 17:24
за храп, товарищи, я считаю наказания не должно быть, кто сталкивался, тот меня поддержит
Гость
30 августа, 17:57
Живи отдельно.
Гость
30 августа, 16:45
зато реклама мошеников салонов полным ходом у ешка
Гость
30 августа, 18:21
«Сэр! Почему вы ударили его стулом по голове? Потому что у меня не было зонтика» Из жизни джентельменов
Гость
30 августа, 19:10
Сэм, вы видимо не в курсе. Я работала в травме. У нас часто ударяли соседей по кровати. В связи с белой горячкой. Там контингент ещё тот. Было тяжело, когда больница дежурила. И вместо двух мёд сестёр, я была одна и не было санитарок. Видимо тогда я научилась мужиков усмирять.
Гость
30 августа, 21:09
Всех освободить! И Суходрищева?! И Суходрищева
Гость
30 августа, 21:34
59 лет - еще не дед. На Тома Круза посмотрите.
Гость
30 августа, 23:18
Вот такие судимые животные каждый день ходят с нами рядом. Мина замедленного действия, только ныдется повод. Что делают ранее судимые в общей палате? Страшно жить. И ещё с сво возвращаются такие же судимые.
Гость
31 августа, 00:35
Полечили в больничке. Нормальных слов на это безобразие нет. Повсеместное наплевательство всех на всех. Как вообще эти два человека оказались в одной палате?
Гость
31 августа, 07:25
Что за дичь 59 летнего назвать дедом ? На пенсию в 65 выходят вообще видимо глубокие стариканы .
Гость
31 августа, 23:07
"59-летний дед", а ее муж тогда кто, он на 20 лет старее. В общем, там все "с приветом"
Гость
30 августа, 16:35
В хоккее продают победы, а это букмекеры мутят. Не может быть чтобы за три минуты окончания игры, команда проигрывала 4:1 и выйграла 5:4.бред полнейший.
Гость
30 августа, 20:40
Нам это зачем знать?
Гость
30 августа, 17:10
это еще по-божески в Гулаге гвоздь вбивали в ухо А.А.Д
Гость
30 августа, 18:00
Зато храп излечивался самостоятельно и сразу. Весь день работать, а потом всю ночь хряка слушать, его бы лопатой быстро погладили.