перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стюард «Уральских авиалиний» травмировался в самолете, когда показывал спасательное оборудование

30 августа, 15:18
Почему Ильдар Латыпов никак челюсть не вывихнет, когда спорит о багаже?
Гость
30 августа, 15:23
Потому что Ильдарам и Амиджонам у нас везде дорога, Сергеям почему-то - только путь в никуда.
Гость
30 августа, 15:28
А видимо нет пока ещё у него старой травмы.
Гость
30 августа, 15:41
Во зацепились же, обиженные и униженные
30 августа, 15:10
У этой авиакомпании постоянно че то да происходит, какая компания такие и работники бгггггг......
Гость
30 августа, 15:16
Наверно есть безупречные, но на них никто не летает, т.к. не знает таких?
30 августа, 15:18
Гость
30 августа, 15:16
Наверно есть безупречные, но на них никто не летает, т.к. не знает таких?
Судя по новостям все остальные безупречные, а эта компашка постоянно фигурирует в скандалах. Так шта не надо тут юморить
Гость
30 августа, 15:23
Потому что у этой компании парк большой.
Гость
30 августа, 15:24
"Скорая" приехала через 30ть минут 🤔 "Нормальный" такой аэропорт,даже своей "скорой" нет на территории.Горящий самолёт экстренно приземлится,час будут ждать пожарных из города?
30 августа, 15:25
Нынешнее поколение пепси настолько изнежилась, что даже резким взмахом руки уже травмируются....
Гость
30 августа, 15:39
Ну это весьма опасная травма, по себе знаю, лет 5 назад упал возле приемной президента на розы Люксембург, подскользнувшись на нечищенном льду, плечо ушло где то на уровень подмышки, вправил сам, болело недели 2, потом начались периодические вылеты при резком взмахе
Гость
30 августа, 15:33
Скорая минут через 30 только приехала, почему так долго. Это ведь объект особой важности в плане работы всех служб, не говорю уже, что там своя медицинская служба какая-нибудь должна быть для оказания первой помощи, как и пожарные. Неужели не так?
Гость
30 августа, 16:27
Потому что нет вертолёта у скорой. Только у медицины катастроф. Ехали по пробкам, как могли
Гость
30 августа, 15:08
все ведь живые люди. бывает.
30 августа, 16:04
Ждет внешнего воздействия
Гость
31 августа, 07:22
Как то бы получше лечили чтоб не вылетал сустав .
Гость
30 августа, 15:09
у уральских авиалиний даже спасательные жилеты б/у с союза лежат без даты поверки
Гость
30 августа, 15:35
В союзе вообще их не было. Так что не ври
Гость
30 августа, 15:06
А ведь говорили ему, не иди в стюарды, опасная профессия
Гость
30 августа, 15:16
махнул. не глядя.
Гость
30 августа, 15:24
А вот у мачо стюарда такого быть не могло. Но у Уа все не слава богу
Гость
30 августа, 15:31
Уральские ,без комментариев!
Гость
30 августа, 15:46
Вот до чего девки довели этих стюардов. Один красиво выступил, что теперь вся страна знает. Теперь все остальные из кожи вон лезут, стараются марку держать. Мало ли у кого на видео засветишься
Гость
30 августа, 15:48
Он сказал "Поехали" И махнул рукой
Гость
30 августа, 15:56
Ур Авиалинии по жизни на кукурузе сидят
Гость
30 августа, 16:11
Уральцы нигде не блещут, даже тут людей подвели
Гость
30 августа, 16:08
каждая неделя УА в новостях. слов нет
Гость
30 августа, 16:24
Не Прошёл проверку на профпригодность
Гость
30 августа, 17:37
Вылетело плечо, хорошо хоть не сам вылетел
Гость
30 августа, 17:48
U6-508
Гость
30 августа, 15:08
наверное, пытался схему работы калибратора на себе продемонстрировать
Гость
30 августа, 15:30
Поколение дрыщей, рукой взмахнул - сустав вылетел
Гость
30 августа, 15:46
нельзя было дефектного брать в стюарты
Гость
30 августа, 15:49
при демонстрации спасательного оборудования не спасся стюард. прям анекдот какой то
Гость
30 августа, 23:49
Какие мы нежные😂. У меня тоже плечо вылетело после жима гантелей сидя в 32кг. каждая. Что ныть то? Сам дурак.