перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали главу аэронавигационной службы

30 августа, 14:03
не, ну 10 миллионов с полутора миллиардов, это практически кристально честный человек.
Гость
30 августа, 15:23
Конечно, учитывая стандартную минимальную ставку в 10%, должно было быть минимум 150 лямов
30 августа, 14:02
Острый дефицит русурсов заставляет серьезных дядей из Москвы и Питера обращать внимание на растраты в регионах...
30 августа, 14:02
Официально эта информация пока не подтверждена. как будет подтверждена,тогда и пишите.
"Идёт, идёт планомерное очищение...", как некогда писал тут один товарищ. И это действительно обнадёживает, будущее выглядит менее уныло.
Будущее сияет радиацией.
Будущее сияет радиацией.
В нашей парадигме восприятия реальности будущее пока ещё не наступило, вне зависимости от факта существования абсолютного детерминизма 😉 Поэтому оно ничем ещё не сияет и не пахнет, это лишь наши внутренние переживания, которыми некоторые товарищи умело манипулируют. Запасаемся поп-корном и наблюдаем, как, наконец-то, началась реальная борьба с коррупцией.
В нашей парадигме восприятия реальности будущее пока ещё не наступило, вне зависимости от факта существования абсолютного детерминизма 😉 Поэтому оно ничем ещё не сияет и не пахнет, это лишь наши внутренние переживания, которыми некоторые товарищи умело манипулируют. Запасаемся поп-корном и наблюдаем, как, наконец-то, началась реальная борьба с коррупцией.
Это скорее борьба за выживание одних господ за счёт других. Прекрасный дарвинизм.
Гость
30 августа, 14:03
ждем когда двух других товарищей наконецто припут
Гость
1 сентября, 11:39
😂😂😂😂😂Ждём!!!!!
Гость
30 августа, 14:25
За развязку Калины когда кого задержат?)
Гость
30 августа, 14:34
ее быстрее разберут и скажут, так и было
30 августа, 15:21
Меня одно удивляет:все бюджетные деньги проверяют 100%, сплошным охватом. Причем , чем ниже уровень, тем неотвратимее обнаружение и наказание.Зная это, продолжать махинации... это какими качествами надо обладать?
Гость
30 августа, 14:32
Господи, арестуйте директора Водоканала, а ещё Лейтнер и Лобанова. Там сотни миллионов выводятся с предприятия
Гость
30 августа, 15:36
Сейчас всю шелупонь региональную начнут трясти. Если раньше на воровство миллионов просто не обращали внимание, теперь за каждый лям будут трясти.
30 августа, 14:05
Странно что кругом оказались взяточники и коррупционеры. И странно, что ФБК, говоривший об этом, признали террористической организацией
Гость
30 августа, 15:24
Так и слова Пригожина про верхушку МО оказались правдой, а его отправили летать с одним крылом.
Патамушта ФБК шатало лодку. Как и Пригожин.
Гость
30 августа, 17:19
Патамушта ФБК шатало лодку. Как и Пригожин.
Во многом благодаря ему эта лодка еще осенью 2022года не потонула.
Гость
30 августа, 14:20
Странное положение сложилось, к сожалению, у нас. Как только становятся чиновником, так начинают Получать дополнительный доход. А почему токарь, пекарь, слесарь, санитар, учитель не имеют такой возможности? 😳☹️
30 августа, 15:13
Вы не в теме. Знаю пекарню, где в воскресные смены( когда меньше догляда) ваяли " левые" булочки.
30 августа, 15:18
Медсестра вместо нужного лекарства вкалывает пустышку, а ампулу берет себе... передает липовый отчет о количестве лежачих больных, чтоб присвоить пару порций каши...продолжать? У каждого свой масштаб.
Гость
30 августа, 14:01
когда уже Орлова задержат???
Гость
30 августа, 14:16
Гость, неужели он достоин такого внимания?😳
30 августа, 18:00
Господа, перестаньте писать "казнокраТы" и "мЕр", это невыносимо! (заламывает руки, убегает за кулисы).
Гость
30 августа, 18:16
Идальго 2, +++++++
Гость
30 августа, 15:59
В Кольцово стоит посреди пустыря этот центр аэронавигации. Вроде работает, народ возле него шевелится. Дороги к нему построили, но так до сих пор и не открыли.
Гость
30 августа, 16:21
А вы думаете ,что Россель чист как стеклышко ? Тот ещё был гусь...миллионами долларов ворОчал с гуманитарной и прочими делами...
30 августа, 18:03
Гость, все поставки металлов в Германию проходили через фирму дочери.
Гость
30 августа, 14:29
нем кого не удивляет все казнократы чиновники почти
Гость
30 августа, 14:41
очень интересно в обед почитать новости из другой реальности! живут же люди там, не то, что у нас тут, - за зп в 80 тыс.
Гость
30 августа, 15:27
Не удивили вообще
30 августа, 15:15
нынешнее время на порядок превысило уровень репрессий 1937
Гость
30 августа, 21:33
Что сказать то хотело ?
Гость
30 августа, 15:23
Проверьте нашего бывшего мэра ГО. Много чего найдете...у детей и бывшей жены, у гражданской тоже
Вертикаль власти! Уверенно как всегда!
Гость
30 августа, 14:03
Это скрепы и традиционные ценности. Пагубное влияние запада побороли
Гость
30 августа, 14:09
Да не может быть🙄 Разве такое возможно в самой развивающейся стране?!🤭
Гость
30 августа, 14:16
А в Тюмени ещё будут задержания
Гость
30 августа, 15:15
Не знаете кто главный по капитальному ремонту в городе?
Гость
30 августа, 15:13
а вообще есть ли хоть один чиновник, который не ворует?
Гость
30 августа, 15:37
хе хе
Гость
30 августа, 15:43
Вы думаете наш мир страдает от пандемии коронавируса, гриппа, кори? Ничего подобного! Судя по нашим новостям - нас накрыло тотальной эпидемией чиновничьго разграбления своей же Родины. Как военные чины, так и гражданские тащат из казны миллионы.. миллиарды - о чем мы регулярно читаем и видим в наших СМИ. Изобретите уже вакцину от этой чумы и привейте ей всех наших чиновников, от мала до велика! Хватит грабить страну и Народ.
Гость
30 августа, 15:56
10 млн? ВСЕГО!? НЕЕЕ это ошибка какаято
Гость
30 августа, 17:39
тюменцевнанары
Гость
30 августа, 17:55
Вот только "превышение должностных полномочий" - формулировка какая то неубедительная
Гость
30 августа, 16:28
я не кровожадная просто нужно наказание стогое. а отсидки ни к чему не приводят. убил, украл на СВО. Дальше будет хуже.
30 августа, 18:06
Неотвратимость наказания важнее его строгости. Пока попадается один из сотен,это будет восприниматься как оправданный риск.
Гость
30 августа, 21:34
30 августа, 18:06
Неотвратимость наказания важнее его строгости. Пока попадается один из сотен,это будет восприниматься как оправданный риск.
н а100% верно
Гость
30 августа, 14:24
Таких в Нашей Раши дофига
30 августа, 14:35
НашИй РашИ жи.
31 августа, 00:45
подключились диванные консультанты
31 августа, 00:46
даже не зная ничего чепуху пишут
30 августа, 15:10
надо же! Никогда такого не было и вот опять.
Гость
30 августа, 15:22
Подумаешь, отщипнул кусочек, от 1,5 млрд.... Когда ж они и их семьи накушаются?