В нашей парадигме восприятия реальности будущее пока ещё не наступило, вне зависимости от факта существования абсолютного детерминизма 😉 Поэтому оно ничем ещё не сияет и не пахнет, это лишь наши внутренние переживания, которыми некоторые товарищи умело манипулируют. Запасаемся поп-корном и наблюдаем, как, наконец-то, началась реальная борьба с коррупцией.
В нашей парадигме восприятия реальности будущее пока ещё не наступило, вне зависимости от факта существования абсолютного детерминизма 😉 Поэтому оно ничем ещё не сияет и не пахнет, это лишь наши внутренние переживания, которыми некоторые товарищи умело манипулируют. Запасаемся поп-корном и наблюдаем, как, наконец-то, началась реальная борьба с коррупцией.
Это скорее борьба за выживание одних господ за счёт других. Прекрасный дарвинизм.
Меня одно удивляет:все бюджетные деньги проверяют 100%, сплошным охватом. Причем , чем ниже уровень, тем неотвратимее обнаружение и наказание.Зная это, продолжать махинации... это какими качествами надо обладать?
Гость
30 августа, 14:32
Господи, арестуйте директора Водоканала, а ещё Лейтнер и Лобанова. Там сотни миллионов выводятся с предприятия
Гость
30 августа, 15:36
Сейчас всю шелупонь региональную начнут трясти. Если раньше на воровство миллионов просто не обращали внимание, теперь за каждый лям будут трясти.
Во многом благодаря ему эта лодка еще осенью 2022года не потонула.
Гость
30 августа, 14:20
Странное положение сложилось, к сожалению, у нас. Как только становятся чиновником, так начинают Получать дополнительный доход. А почему токарь, пекарь, слесарь, санитар, учитель не имеют такой возможности? 😳☹️
Медсестра вместо нужного лекарства вкалывает пустышку, а ампулу берет себе... передает липовый отчет о количестве лежачих больных, чтоб присвоить пару порций каши...продолжать? У каждого свой масштаб.
Господа, перестаньте писать "казнокраТы" и "мЕр", это невыносимо! (заламывает руки, убегает за кулисы).
Гость
30 августа, 18:16
Идальго 2, +++++++
Гость
30 августа, 15:59
В Кольцово стоит посреди пустыря этот центр аэронавигации. Вроде работает, народ возле него шевелится. Дороги к нему построили, но так до сих пор и не открыли.
Гость
30 августа, 16:21
А вы думаете ,что Россель чист как стеклышко ? Тот ещё был гусь...миллионами долларов ворОчал с гуманитарной и прочими делами...
Это скрепы и традиционные ценности. Пагубное влияние запада побороли
Гость
30 августа, 14:09
Да не может быть🙄 Разве такое возможно в самой развивающейся стране?!🤭
Гость
30 августа, 14:16
А в Тюмени ещё будут задержания
Гость
30 августа, 15:15
Не знаете кто главный по капитальному ремонту в городе?
Гость
30 августа, 15:13
а вообще есть ли хоть один чиновник, который не ворует?
Гость
30 августа, 15:37
хе хе
Гость
30 августа, 15:43
Вы думаете наш мир страдает от пандемии коронавируса, гриппа, кори? Ничего подобного! Судя по нашим новостям - нас накрыло тотальной эпидемией чиновничьго разграбления своей же Родины. Как военные чины, так и гражданские тащат из казны миллионы.. миллиарды - о чем мы регулярно читаем и видим в наших СМИ. Изобретите уже вакцину от этой чумы и привейте ей всех наших чиновников, от мала до велика! Хватит грабить страну и Народ.
Гость
30 августа, 15:56
10 млн? ВСЕГО!? НЕЕЕ это ошибка какаято
Гость
30 августа, 17:39
тюменцевнанары
Гость
30 августа, 17:55
Вот только "превышение должностных полномочий" - формулировка какая то неубедительная
Гость
30 августа, 16:28
я не кровожадная просто нужно наказание стогое. а отсидки ни к чему не приводят. убил, украл на СВО.
Дальше будет хуже.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Силовики задержали директора «Аэронавигации Урала»