перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Раздался крик». В Екатеринбурге школьник выпал из окна и умер на глазах у своей бывшей девушки

30 августа, 14:53
подростки, подростки....глупо все это....но обратно не вернуть...
Гость
30 августа, 15:22
гормоны
Гость
30 августа, 15:59
Гость
30 августа, 15:22
гормоны
Печально все это ((
30 августа, 14:51
Госпади, так бездарно заканчивать свою жизнь из-за какой-то женщины...
Гость
30 августа, 15:20
Да уж, лет через 10 сам удивлялся зачем ему пожилая женщина, когда вокруг столько юных красоток
Гость
30 августа, 15:24
Не из-за женщины, а из-за отсутствия интеллекта, малолетки сейчас все такие
Гость
30 августа, 16:22
Все беды из-за баб!
30 августа, 15:21
Ну хоть в доме поругались, а не в метро...
30 августа, 15:28
"Девушка, видимо, выглянула в окно, потому что дальше последовал женский крик. И в итоге она убежала в другой подъезд" Вот вам и истинные отношения, чуть что, сразу в кусты. Эпоха Ромео и Джульеты канула в лету
Гость
30 августа, 18:28
А надо было спуститься вниз и руки в истерике заламывать?
Гость
31 августа, 09:06
Гость
30 августа, 18:28
А надо было спуститься вниз и руки в истерике заламывать?
Надо было послать по дальше и искать по лучше)
Гость
31 августа, 14:49
Гость
30 августа, 18:28
А надо было спуститься вниз и руки в истерике заламывать?
Нужно было просто спуститься вниз и дождаться полицию, руки в истерике можно было не заламывать!
30 августа, 15:59
"потом она ушла в квартиру" "в итоге она убежала в другой подъезд" Интересно к кому в гости в эту квартиру она пошла, раз похоже что живет в другом подьезде 🤨
Гость
30 августа, 14:47
не выпал, а выпрыгнул
30 августа, 15:05
Как раз нет. Если не установлено иное, но известно, что внизу он оказался через окно (падение из окна), то так и говорят. Если (вдруг) установят, что его выбросили - значит будет "убийство, совершённое способом ..". А если найдут доказательства ДОБРОВОЛЬНОГО ухода из жизни - тогда будет Ваш вариант. (кстати, бывает, во всяком случае в теории, что люди не собираются покончить с жизнью, но просто опасно располагаются в опасных местах и происходит "трагическая случайность" - именно выпадение)
Гость
30 августа, 15:15
Нее, отрицательно подпрыгнул...
Гость
30 августа, 15:36
вышел в окно
30 августа, 15:13
я, собственно, как всегда: либо событие имело место, либо нет (ложь полностью или частично). Если парень действительно выпал, то это может быть: а) добровольное лишение себя жизни (самоубийство). б) трагическая случайность (не хотел, но так получилось. случайно, на самом деле) в) чистый криминал: убийство, либо доведение до самоубийства. Без реальных (!) подробностей и прочих фактов я не могу выбрать вариант, который будет ближе к реальности. Но пока, на основании изложенного, предположим, что это (а или б) - "из-за отношений с девушкой". (кстати: девушка жива и могла бы пояснить гораздо больше написанного. гораздо. но кто я такой, чтобы её спрашивать ?)
Гость
30 августа, 15:21
v.g.ole, как всегда,зачем слово собственно
30 августа, 23:30
Гость
30 августа, 15:21
v.g.ole, как всегда,зачем слово собственно
Да фиг знает.
30 августа, 14:46
О его девушке известно, что она была его старше, училась на втором курсе университета. погубила школьника
30 августа, 15:22
Считаю, за это надо уголовное дело впаять
30 августа, 15:45
30 августа, 15:22
Считаю, за это надо уголовное дело впаять
если что она в соседнем подъезде
30 августа, 16:02
30 августа, 15:45
если что она в соседнем подъезде
Там разберутся)
31 августа, 20:41
У меня первые романтические отношения случились в 18 лет. Я считаю, раньше даже не надо. Не понимаю я никакой романтики, когда у обоих ни психики ни мозгов, а они уже целуются и в трусы друг другу лезут.
31 августа, 11:41
Искренне жаль мальчика и его семью. какими бы сложными не были всевозможные отношения это пройдёт! нужно просто пережить их и жить дальше! вот такие поступки причиняют боль только тем, кто очень сильно любит этого человека! тем, кому человек безразличен и поступки эти тоже безразличны!
Гость
31 августа, 14:54
Насильно мил не будешь - вот это должны понимать молодые люди! Лишать себя жизни из-за нелюбви другого человека - это глупость-глупость.
Гость
30 августа, 14:57
А если представить, что школьник был бы школьницей, поменять их полами, то "бывший" был бы уже в СИЗО
Гость
30 августа, 15:38
И тут все бы обвиняли бабу за искалеченную судьбу мальчика
Гость
30 августа, 15:47
Гость, тебе бы фильмы снимать с такими сценариями, фантазёр
Гость
30 августа, 18:34
Если бы представить, что школьник это школьница, его бы уже гинеколог на кресле проверял.
Гость
30 августа, 15:41
Кошмар, какая то деградация "Школьник! выпал на глазах у "бывшей"! девушки. Сколько им было лет в начале их отношений? "Разговаривали на повышеных тонах", всё прям, как у взрослых. Возвращаются времена, когда в 30 лет, уже будут считаться пожилыми... Но, какую глупость, он конечно, совершил.... Прям глупость, глупость.
Гость
31 августа, 09:13
Так в 30 лет и так пожилые, термин "старородящая" никуда не делся обусловлен физиологией, а не росказнями псевдо психологов)
Гость
31 августа, 15:50
Гость
31 августа, 09:13
Так в 30 лет и так пожилые, термин "старородящая" никуда не делся обусловлен физиологией, а не росказнями псевдо психологов)
Лучше совсем не рожать, чем потом ваши тупые приоритеты слушать.
Гость
31 августа, 17:18
Гость
31 августа, 09:13
Так в 30 лет и так пожилые, термин "старородящая" никуда не делся обусловлен физиологией, а не росказнями псевдо психологов)
Я имела ввиду, что дети и подростки сейчас ведут себя совсем не по-детски. А в 20 лет выглядят старше, чем те кто в 40 лет. По этому и старыми раньше станут, чем поколения "До". А вы имеете ввиду, какие то дурацкие приоритеты. Некто, кто сказал когда- то, как вы, наделил всё стадо своими тараканами, А люди к сожалению впитывают плохое очень даже хорошо, а хорошего стыдятся.
31 августа, 11:59
будучи подростком, влюбилась в парня, который так же игнорировал мои чувства. тоже не видела никакого другого выхода. прошло время, стала взрослой, и полюбила другого мужчину, который стал мне мужем. ту первую любовь понять совсем не могу. и даже рада, что тогда всё получилось именно так.
30 августа, 22:35
интересно, что крайне редки счеты с жизнью у мигрантов. хотя казалось бы, жизнь у них на грани зла и ада
Гость
31 августа, 09:19
На грани ада в нашем представлении, в их представлении она у них тут как минимум не хуже, чем в родной стране
Гость
31 августа, 14:56
Это у жителей Екатеринбурга из-за нашествия мигрантов жизнь на грани зла и ада!
Гость
30 августа, 15:06
Отшила салагу, не по статусу со школяром тусоваться
30 августа, 15:21
Хоспаде, лететь вниз головой из-за бабы это низко!
30 августа, 15:50
Наоборот, он летел свысока
30 августа, 23:37
"Гордо скину плащ, в даль направлю взор, Может она ждет? Вряд ли... Это вздор, И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз..."
Гость
30 августа, 14:56
В наше время в 68й школе математику учили с утра до ночи, а не по бабам романтические отношения шастали... Ну вот нафига тебе баба, у тебя же Сканави есть и Выгодский... Бедный парень, бедные родители...
Гость
30 августа, 15:23
В наше время в 18 лет уже на втором курсе института учились, а сейчас в 11 классе
30 августа, 15:29
Гость, попробуйте засунуть в Выгодского что-нибудь, кроме закладки.
30 августа, 15:54
Гость
30 августа, 15:23
В наше время в 18 лет уже на втором курсе института учились, а сейчас в 11 классе
Дивизиями командовали
Гость
30 августа, 15:32
Пустожорка наверняка была, школьник на нее все карманные деньги потратил в бургер-кинге.
Гость
30 августа, 16:46
А может у него не было денег и она с ним решила расстаться, т.к нашла себе, не знаю даже как выразиться "мужика или мальчика" а с ним не хотела возобновлять отношения, потому что он без денег !? Сейчас почти все меркантильные, а он простой и влюблённый оказался. Но наверно никто с ним не поговорил и не объяснил, что всё пройдёт. А сам он возможно не отдавал отчёт, что это будет конец, спонтанно не обдумавши, по глупости, хотел испугать, возможно не более, мозги у него в этот момент не работали.
Гость
30 августа, 17:11
Гость
30 августа, 16:46
А может у него не было денег и она с ним решила расстаться, т.к нашла себе, не знаю даже как выразиться "мужика или мальчика" а с ним не хотела возобновлять отношения, потому что он без денег !? Сейчас почти все меркантильные, а он простой и влюблённый оказался. Но наверно никто с ним не поговорил и не объяснил, что всё пройдёт. А сам он возможно не отдавал отчёт, что это будет конец, спонтанно не обдумавши, по глупости, хотел испугать, возможно не более, мозги у него в этот момент не работали.
Меркантильность женщин сильно преувеличена. Это они на словах обязательно требуют чтобы мужчина получал от 500 тысяч рублей в месяц и ездил на условном бентли. А по факту все чем они довольствуются это обычный васян-таксист, грузчик или кассир в кибе.
Гость
30 августа, 17:50
Гость
30 августа, 17:11
Меркантильность женщин сильно преувеличена. Это они на словах обязательно требуют чтобы мужчина получал от 500 тысяч рублей в месяц и ездил на условном бентли. А по факту все чем они довольствуются это обычный васян-таксист, грузчик или кассир в кибе.
Если сидеть у "таксиста" на шее, меркантильные и их берут в оборот. Для многих, лучше "синица в руках" Вот только не говорите, что у них расчёта нет.
30 августа, 15:16
Романтические отношения Как мило)
Гость
30 августа, 14:57
А почему "бывшая" не в тюрьме за связь с ребенком?
Гость
30 августа, 15:32
За какую связь? Ты со свечкой стоял/а?
Гость
30 августа, 15:42
Гость
30 августа, 15:32
За какую связь? Ты со свечкой стоял/а?
Консультировал, куда тыкать для пущего эффекту)
30 августа, 14:48
Жернщина в России -- явление, страшнее тюрьмы и СВО
Гость
30 августа, 14:56
Что за жернщина?
Гость
30 августа, 15:17
Гость
30 августа, 14:56
Что за жернщина?
Это как женщина, но с жерновами
30 августа, 15:30
Гость
30 августа, 14:56
Что за жернщина?
Это видимо новое ругательное слово
30 августа, 15:37
"Девушка, видимо, выглянула в окно, потому что дальше последовал женский крик. И в итоге она убежала в другой подъезд" через окно? зачем?
Гость
31 августа, 07:56
Через падьезд
30 августа, 15:27
А ещё говорят, что романтизьму нет. Вон его сколько, буквально через день читаем.
Гость
30 августа, 14:52
Слабак
Гость
30 августа, 15:24
Школьник и ещё и бывшая.
Гость
30 августа, 16:56
Эх пацан... не одна женщина этого не стоит
Гость
30 августа, 14:46
И издав дикий крик Камнем брошусь вниз - Это моей жизни Заключительный каприиииз!
Гость
30 августа, 14:57
Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, И тогда себя возненавидишь ты, Лишь осознав, кого ты потеряла, Кого ты потеряла, кого ты потеряла.
Гость
30 августа, 15:05
Гость
30 августа, 14:57
Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, И тогда себя возненавидишь ты, Лишь осознав, кого ты потеряла, Кого ты потеряла, кого ты потеряла.
Панки – хой!!!
30 августа, 17:00
С моста в реку, с моста в реку, С моста в реку головой. И кому какое дело Куда брызги полетят!.
Гость
30 августа, 14:55
Тоесть она была совершеннолетней, а он школьник? Почему тогда нет уголовного дела? Ведь если бы было наоборот, все местные тетки бы уже требовали расправы над ...филом!
Гость
30 августа, 15:08
почитай законы что ли
Гость
30 августа, 15:34
Уголовного дела по какой причине? У нас где-то запрещено общаться школьникам со студентами? Или, о Боже, ты со свечкой все-таки стоял/а?
Гость
30 августа, 15:51
У нас как всегда, должен быть кто нибудь виноват, даже если молния в кого нибудь попадёт, а виноват будет, например Путин.
Гость
30 августа, 15:57
У школьника бывшая девушка да ещё старше него из университета......
Гость
30 августа, 16:41
А ума видимо на уровне школьника
Гость
30 августа, 18:36
Просто второгодник.
Гость
30 августа, 15:33
Я в 10 классе любил одну девушку с именем Ольга, но она на меня даже не смотрела. Перед собой видел только ее и жизнь казалось пустой, мен было грустно и не хотелось существовать на этой земле. Я грустил и опа -"Вдруг прошла любовь", спустя 10 лет, я встретил Ольгу и понял, как мне повезло что не с ней. А за эти годы сколько было красоток, которые только стали липнуть, катать на своих машинах и даже приглашать в кино. Сейчас мне 40 и я хочу тишины и покоя, а что на работе и дома - одни красавицы. Мальчики из школы - "Не совершайте суицид", все самое лучшее еще впереди".
Гость
30 августа, 15:44
повезло тебе, а я все эти годы самоудовлетворялся и любовь как рукой снимало. вобщем есть много выходов из ситуации, которые никак не связаны с самоуничтожением
Гость
30 августа, 15:20
бывшей?офигеть,какая была насыщенная жизнь
Гость
30 августа, 15:37
летняя романтика закончилась, начинаются трудовые будни
Гость
30 августа, 20:00
Девушка посмотрела мутным, непонимающим взглядом на расползающее по асфальту пятно, глубоко затянулась, поперхнувшись дымом - сплюнула и отхлебнув "Крепкой Охоты", срыгнула и нетвёрдой походкой поплелась до ближайшей скамейки.
Гость
30 августа, 20:11
хорошо что я люблю прежде всего себя и своих близких. и от любви так не страдал, максимум по пачке долбил сигарет на нервяках, и то это уже было далеко не в школе.
Гость
30 августа, 16:26
Вангую, подросток воспитывался матерью.
30 августа, 18:40
Гость, Яжематерью одинокой...
Гость
30 августа, 18:51
Ребенок попрошайка, ему сказали нет, а он ходит и выпрашивает, а потом назло злой тёте что-то вытворит, если не дали. Мужчины часто на этом этапе развития застревают.
Гость
30 августа, 14:55
А нечего второкурсницам со школьниками встречаться
Гость
30 августа, 14:59
Согласен. Со школьниками лучше встречатся первокурсницам
Гость
30 августа, 15:40
У нас во дворе каждый день подростковые разборки. Насосутся пива, накурятся вэйпа и давай по душам на весь двор орать. Кто кому дал, а кто кому не дал
Гость
30 августа, 18:45
Надо выйти и раздать всем по мозгам.
Гость
30 августа, 16:32
Да при любом раскладе это страшно, себя выкидывать с многоэтажки.
Гость
30 августа, 18:52
Иногда так тяжело, что хочется это прекратить быстро.
Гость
30 августа, 23:20
И всё таки- это Любовь!!! Кто не любил, тот и не поймёт никогда! Парнишку очень жаль! 😥😥😥И теперь девушке с этим грузом вины жить ( хотя и вины то её здесь нет). Вины то нет, а вот переживать она точно будет. Мне их обоих жаль...😥😥😥
Гость
30 августа, 23:52
Знаете, переживёт.
Гость
30 августа, 17:45
жаль парня
Гость
30 августа, 19:37
Здесь бы тоже хорошо не было, избавил себя от многих мук, болезней. Стоит комментарии почитать и уже всё ясно, сколько в мире зла.
Гость
30 августа, 20:00
не выпал, а самовыпилился, никому ничего не доказал, девка про него забудет через пру недель
Гость
30 августа, 21:14
Ветер ли старое имя развеял Нет мне дороги в мой брошенный край Если увидеть пытаешься издали Не разглядишь меня Не разглядишь меня, друг мой, прощай! Я уплываю, и время несёт меня с края на край С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой, прощай Знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого Ветер весенний ночной принесёт тебе вздох от меня Ты погляди Ты погляди Ты погляди, и не осталось ли что-нибудь после меня В полночь забвенья на поздней окраине жизни твоей Ты погляди без отчаянья, ты погляди без отчаянья Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного Примет ли облик безвестного образа, будто случайного Это не сон Это не сон Это вся правда моя, это истина Смерть побеждающий вечный закон — это любовь моя Это любовь моя Это любовь моя Это любовь моя Это любовь моя Это любовь моя
31 августа, 17:48
В той же ситуации если бы девушка выпала, то сейчас бы все парня гнобили что довёл или выбросил, затаскали бы, возможно посадили. А если парень выпал, то априори всегда сам виноват.
30 августа, 15:46
Ну, может это и правильно...
Гость
30 августа, 18:26
На втором курсе со школьником гулять... Ну так себе удовольствие.
Гость
30 августа, 20:21
ну ей 20 ему 18 не вилика разница. я встречался в 16 с 19летней. 2 года встречались
Гость
30 августа, 23:06
Гость
30 августа, 20:21
ну ей 20 ему 18 не вилика разница. я встречался в 16 с 19летней. 2 года встречались
Так тебе сейчас 18 (или больше) - и до сих пор не научился грамотно писать. Но "встречаться" с девушками уже научился. Потому и происходят такие трагедии, что у вас не учеба на первом месте, а девушки. А должно быть наоборот.
Гость
30 августа, 15:40
Это ученик 22 школы и ему 16 а девушке 21
Гость
30 августа, 18:47
Господи, дай им учебу или работу, чтобы либидо в обмороке лежало.
Гость
30 августа, 16:08
Измельчали парни((
Гость
31 августа, 14:24
Зато бабы покрупнели и разжирели . Некоторых от бегемотов не отличить !
Гость
31 августа, 02:14
Девушка, возможно, всю жизнь себя виноватить будет. Молодая ж еще, глупая. Есть психически не устойчивые люди, которые прыгают, они сами несут ответственность за свою жизнь. Больше никто.
Гость
31 августа, 17:47
Нет такого слова "Виноватить"