перейти к публикации
454 комментария к публикации

В Екатеринбурге клиентка разгромила сауну и избила пожилую сотрудницу: видео

30 августа, 10:36
за две тысячи зацепилась . сейчас сама гораздо больше заплатит ,,банкирша,,
Гость
30 августа, 11:22
А почему му сорок в бронике начел рассуждать о правате посетителей?
Гость
30 августа, 11:27
Проплаченных 🤡🥳 лекго вычислить по цифровому коду..
Гость
30 августа, 11:29
Вот так бы ЖКХ пресовать..
30 августа, 10:24
Если всплывет название банка, она может и не работать больше в банке. Какому работодателю захочется портить свое лицо такими неадекватами, (подвести под увольнение, всегда работодатель может, если очень захочет...). Я вижу что стол есть, нафига свинячить на бильярдном столе? (эффект пикника захотели?)
Гость
30 августа, 10:40
Мне однажды коллега рассказал, как он с друзьями сходил в сауну, и чего они творили. Я знал, что есть такие люди, но этот на вид казался более менее культурным. И главное, он ведь считает, а что такого, мы ж отдыхаем. Нет товарищи, так ведут себя животные, а не человеки
Гость
30 августа, 10:42
Она в Сбербанке работает Судя по страничке в Контакте
Гость
30 августа, 10:46
Гость
30 августа, 10:40
Мне однажды коллега рассказал, как он с друзьями сходил в сауну, и чего они творили. Я знал, что есть такие люди, но этот на вид казался более менее культурным. И главное, он ведь считает, а что такого, мы ж отдыхаем. Нет товарищи, так ведут себя животные, а не человеки
Это раньше так было, сейчас репутация ценный ресурс и достаточно даже менее стрёмного инцидента, чтобы почувствовать на своей карьере. Сейчас диссертации пишутся и в ВУЗах пишут как управлять своей репутацией, а тут тётя ради своего выдуманного эго просто всю свою карьеру слила за один вечер.
30 августа, 10:31
наакзать показательно чтоб другим не повадно было
Гость
30 августа, 13:29
предлагаю высечь на площади 1905 года
Гость
30 августа, 13:30
А если на костерок поместить?
30 августа, 13:39
Гость
30 августа, 13:30
А если на костерок поместить?
она его зассыт мне кажется )
30 августа, 10:37
на таких ещё кто то женится и детей заводит.....
у него не было возможности отказать ей)
30 августа, 13:07
Вы думаете, там инженер или магистр филологии муж-то?
30 августа, 19:25
у него не было возможности отказать ей)
так он и в сауне, с ребёнком в туалете закрылся, чтоб и ему не прилетело😁
Вконтакте это существо легко пробивается, 1987 г.р., работает в Сбере
Гость
30 августа, 10:57
87??? А выглядит на 60.
Гость
30 августа, 12:53
Странно а написано что админ это бабка 60 лет,
Гость
30 августа, 13:27
Не нашла страничку, наверное, она ее удалила. Хотя может и к лучшему). Увидела бы она гостей .подкараулила где нибудь..Страшно
30 августа, 10:41
Вместо 2 тысяч заплатит 200 тыс🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 13:04
Никто ничего не заплатит
30 августа, 13:39
Гость
30 августа, 13:04
Никто ничего не заплатит
Приставы будут с зарплаты принудительно забирать.
Гость
30 августа, 14:51
Гость
30 августа, 13:04
Никто ничего не заплатит
заплатит. поверь. и УД будет по нескольким статьям.
На нары. Пусть похудеет, как Вероника.
30 августа, 10:23
Вот это баба! На СВО ее, она голыми руками всех победит!!!
30 августа, 10:38
Очередную фартецю разберет голыми руками на дрова Бульдозер Олеся Бесонова
Гость
30 августа, 11:05
30658988, ты прочел мысли всех здравых людей, осталось оповестить минобороне, что есть такой спаситель мира
Гость
30 августа, 11:21
А кого руками не победит, тех затопчет
30 августа, 10:44
Новое поколение сотрудников Сбера....и выбирает оно явно не Пепси....
Гость
30 августа, 16:09
Пепси тоже плохой выбор - там один САХАР!
30 августа, 10:36
Вот это машина для убийств....А вообще конечно странный у господ досуг, в какую то непонятную сауну, с ребенком.
Гость
30 августа, 10:51
Какие маргиналы, такой и досуг
30 августа, 10:53
В сбер теперь не заходи за деньгами, а то сострижет с тебя две тыщи как за здрасьте
30 августа, 10:57
30 августа, 10:53
В сбер теперь не заходи за деньгами, а то сострижет с тебя две тыщи как за здрасьте
Верно, предупрежден - значит вооружен.
Гость
30 августа, 10:25
муж сидит в ахере, как он с такой шизой живет, этоже вообще дно, что она дома тогда вытворяет
30 августа, 10:28
а не тот что стоит с ребенком на руках муж?
30 августа, 10:30
там ребенок где то еще... его жалко конечно
Гость
30 августа, 10:34
Он у неё в заложниках!!
30 августа, 12:48
Безобразное зрелище. Устроила погром, избила пожилого человека. И это не алкоголь виноват, алкоголь просто выявляет истинную сущность человека. Просто эта толстая тетя - ....... Как это называется все знают, писать нельзя, забанят. Ущерб тысяч двести, но это не самое страшное, репутационные потери бесценны. Многие узнают ее на улице после этого. И поделом. Так поступать нельзя.
Гость
30 августа, 16:14
вряд ли 200 тыщ ущерб, вентилятор легко чинится, он разборный, стоит тыщю, телек смотря разбит экран или нет стоит десяточку в магазе и т.д.
30 августа, 12:20
Олеся Бесонова, работает в Сбербанке Народ должен знать своих героев.
30 августа, 12:33
мужик бедный сидит понурив взгляд. :D За ребенка жалко конечно. Опеку ещё привлеките.
30 августа, 11:03
Муж по ходу в бассейне под водой спрятался 😁😁😁 animal discovery , носорог разбушевался
Гость
30 августа, 11:18
читаю комменты и ржуу
Гость
30 августа, 12:38
Хахах)) помесь носорога со свиньёй и бульдогом))
Гость
30 августа, 16:10
Гость
30 августа, 11:18
читаю комменты и ржуу
ржешь т.к. еще молодой
30 августа, 10:39
Говорящая фамилия, наверное, в нее бес вселился....много лет назад)
Гость
30 августа, 10:18
Годзилла
Гость
30 августа, 10:23
... и Кинг-Конг в одном лице
30 августа, 10:51
Гость, бабзилла
Гость
30 августа, 14:07
Гость, ахахах 🤣
30 августа, 10:51
Представляете, сколько накопленный агрессии у специалиста, который терпеливо оформляет вам кредит
Гость
30 августа, 16:16
тут дело не в 2 тыщах а в самом принципе, мне как-то в магазе заставили взять 4 рулона туалетной бумаги вместо двух т.к. у них такие правила, я тоже поднял скандал на словах правда
30 августа, 19:29
Гость
30 августа, 16:16
тут дело не в 2 тыщах а в самом принципе, мне как-то в магазе заставили взять 4 рулона туалетной бумаги вместо двух т.к. у них такие правила, я тоже поднял скандал на словах правда
так не брал бы вообще и скандалить не надо было
30 августа, 10:48
И сколько ещё таких бешенных хабалок.
30 августа, 14:43
Своих мало, ещё и едут отовсюду!!!
Гость
30 августа, 10:28
Недоумеваю , почему мои прекрасные подруги не замужем , а такие злые тучные животные имеют семью !
Гость
30 августа, 10:37
Её муж с ней против его воли!
30 августа, 10:42
А ей дури хватило, чтоб поймать мужичка-бедолагу и в рабство))
30 августа, 11:13
потому что ваши распрекрасные подруги выбирают либо: - олигархов, которых на всех не хватает... либо - сидельцев, которых на всех не хватает...
30 августа, 11:03
Покушение на убийство. На годок на дачу. Для ума.
30 августа, 15:43
На сво ее, махом все расхирачет
Гость
30 августа, 10:23
Очередная бичевка!
Гость
30 августа, 12:57
Зачем так про администратора
Гость
30 августа, 13:38
Гость
30 августа, 12:57
Зачем так про администратора
Да не про администратора)))))
Гость
30 августа, 10:30
Бабца если за 2000 на такое способна , то что она сделает на СВО за ЗП 210 тыщ ?
Гость
30 августа, 10:50
А ты мужик дома сидишь, патриот родины 🤣🤣
Гость
30 августа, 11:09
Гость, она одна такая наведет порядок на сво
Гость
30 августа, 11:16
ахахахааа, даже страшно представить!
Гость
30 августа, 10:24
Посадить за хулиганство и озвучить в каком банке работает:)))
Гость
30 августа, 10:36
В Сбербанке она работает
Гость
30 августа, 10:55
Гость
30 августа, 10:36
В Сбербанке она работает
А какое отделение? Видимо пример с Грефа взяла.
Гость
30 августа, 12:57
Посадить тех кто эти заведения оправдывает, все сделано правильно
Гость
30 августа, 10:25
Под Курск отправить. Там она быстро территорию зачистит.
30 августа, 13:56
Есть такая категория людей, которые считаю раз чужое то можно обращаться с этим как им вздумается. Свой мусор не донести до помойки, а скинуть в ближайшую урну, на природе после отха оставить горы отходов, в арендных авто оставить мусор и в целом обращаться небрежно. По видео видимо представитель этой категории.
Гость
30 августа, 10:28
Это капец, боюсь представить как она с клиентами в банке общается
30 августа, 10:48
Она после клиентов и расслабляется, весь рабочий день на дежурных улыбках
Гость
30 августа, 10:42
она с насмешкой издевалась над пожилой уравновешенной женщиной, ощущала полное всевластие и вседозволенность и получала от этого удовольствие. УЖАС!
Гость
30 августа, 10:50
Вы описали какого-то маньяка ...
Гость
30 августа, 13:01
Описание администратора как раз
Гость
30 августа, 13:31
Гость
30 августа, 13:01
Описание администратора как раз
Олеся, ты уже посчитала убытки?
Гость
30 августа, 10:35
Т.е. 2000 рублей стоило того, чтобы заработать себе статью!? А что те, кто работают в банках какие-то неприкасаемые или я что-то пропустила!?
Гость
30 августа, 10:38
Элита...
30 августа, 10:52
Для нее из деревни видимо да, это же с 90х пошло. Она там и застряла
Гость
30 августа, 16:19
уголовную статью за погром не дадут, а вот выплатить ушерб придется
Гость
30 августа, 10:35
Таких надо сразу в психдиспансере на учет ставить, чтобы хотя бы права не получали люди с такой психикой. У всех бывают ситуации когда человек возмущен, но взрослые в отличие от детей могут себя контролировать. Интересно, кем и в каком банке она работает? Куда лучше не ходить?
Гость
30 августа, 12:59
На улицу лучше не выходи, воздух пахнуть не будет
Гость
30 августа, 16:18
У всех бывают ситуации когда человек возмущен, но взрослые в отличие от детей могут себя контролировать. - кто вам сказал что могут себя контролировать?!
Гость
30 августа, 10:24
А в банке она кем работает? Уборщицей или охранницей?
Гость
30 августа, 10:35
Да она там не работает, он так доверчивым людям по телефону представляется, типа "служба безопасности банка" )
Гость
30 августа, 10:35
Коллектором конечно
Гость
30 августа, 10:44
воду в куллере меняет
30 августа, 11:27
Почему в сауне тревожной кнопки нет????? Приехал бы чоп, и скрутил этого зверя, они не церемонятся
Гость
30 августа, 12:03
кнопка есть, хорошо видно как администратор ее нажимала, когда бабища побежала сауну крушить. в конце видоса чоповец стоит, но не сказать что бегемотиху крутит
Гость
30 августа, 13:15
Надо было после нажатия кнопки убегать и с улицы вызвать полицию. Травмы она получила не шуточные. Если проходя мимо стола случайно задеть угол, и то очень больно. А ее бешеная дама давила этой стойкой администратора. В общем, жаль пожилую женщину
Гость
30 августа, 16:17
Гость
30 августа, 13:15
Надо было после нажатия кнопки убегать и с улицы вызвать полицию. Травмы она получила не шуточные. Если проходя мимо стола случайно задеть угол, и то очень больно. А ее бешеная дама давила этой стойкой администратора. В общем, жаль пожилую женщину
но на видео крови-то нет нигде, ушибы да скорее всего синяки будут
31 августа, 09:16
убрать ее от людей подальше!!!
Гость
30 августа, 10:27
Из банка её очевидно уволят, без злорадства пишу. Просто многие не понимают, что в России уже как несколько лет минимум репутация это ценный ресурс и прошли те времена, когда можно вне работы творить что хочешь и это не скажется на твоей карьере.
Гость
30 августа, 10:27
цикл "из жизни животных"
Гость
30 августа, 11:23
У нее статус в ВК стоит : Счастье - это когда ты чьё то счастье! Не дай бог такое счастье рядом )))))))
Гость
30 августа, 14:20
Гость, она причиняет счастье насильно, даже если ты его не хотел 😄
30 августа, 19:34
Гость
30 августа, 14:20
Гость, она причиняет счастье насильно, даже если ты его не хотел 😄
я тебя заставлю быть счастливым😁
Гость
31 августа, 03:43
30 августа, 19:34
я тебя заставлю быть счастливым😁
33316768, 😂
Гость
30 августа, 10:47
Бегемот, а не женщина
30 августа, 10:48
По-моему, это что-то уже с головой. Какое-то начинающееся заболевание психики. В банке интересно как ей работается, также свою ЗП силой берет?
Гость
30 августа, 10:23
Щас все оплатит по полной....и париться с пивком, только в другую сауну...какая яжмать......сама не права и такое творит.....
Гость
30 августа, 10:21
Всё, побежал работать в банк !
Гость
30 августа, 10:22
После работы обязательно в сауну иди
30 августа, 10:30
🤣🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 10:33
Она работает в главном зелёном банке)
Гость
30 августа, 12:36
Гость, а почему синяя?
30 августа, 15:09
Вроде осень еще не наступила для обострения психических заболеваний
Гость
30 августа, 10:39
Позорная бабища,тьфу
Гость
30 августа, 10:33
В Сбербанке работает эта неадекватная
Гость
30 августа, 10:38
Да! Именно так!
Гость
30 августа, 10:59
А в каком филиале? Я чисто из-за стекла посмотреть, ну может косточку ей брошу.
Гость
30 августа, 11:09
Гость, да видел однажды в сбере ее, неприятная дама
30 августа, 15:22
упоротая какая то ,из за 2х тысяч так опозорится е1 не оставляйте эту тему ,хочется узнать что было далее
Гость
30 августа, 10:26
мужик ее похоже не топчет
30 августа, 19:34
так это она его топчет😁
Гость
30 августа, 10:30
КИБОРГ
Гость
30 августа, 13:09
Она 100% энерго вампир и делает это с удовольствием, если с домашних не тянет, что маловероятно, то скорее всего на посторонних отыгрывается. Пара скандалов или разборок с полетами в день и она сыта.
Гость
30 августа, 10:47
37 лет а выгладит на 45...
Гость
30 августа, 23:30
Нет, извините, в мои 49 я ТАК не выгляжу
Гость
30 августа, 10:25
Страшно с такими жить, свернёт кровь окружающим.
30 августа, 15:08
Лучше бы в спортзале свою силу использовала. На пользу пойдет. Мамонт прямо