перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле машина на полной скорости снесла пешеходов

30 августа, 08:50
Полная скорость - это 240?
Гость
30 августа, 08:56
240 это вес нетто всех участников дтп А.А.Д
Гость
30 августа, 09:02
когда женщины пишут новости - все полное.
30 августа, 11:24
автор замерил,но забыл написать.
Гость
30 августа, 08:54
Опять пиковый специалист такси?
Гость
30 августа, 09:24
Ага. На туареге то, конечно таксист
Гость
30 августа, 09:37
Гость
30 августа, 09:24
Ага. На туареге то, конечно таксист
Ты где туарег увидел? Поло обыкновенный.
Гость
30 августа, 11:31
Гость
30 августа, 09:37
Ты где туарег увидел? Поло обыкновенный.
В сортах гвна не разбираюсь
Гость
30 августа, 09:41
"водитель Volkswagen по какой-то причине потерял управление". Причина очевидна по фото - превышение скорости и поворот, в который водитель не вписался. У дураков надо отбирать права пожизненно.
Гость
30 августа, 10:57
Будут без прав ездить. Напугаешь их лишением, ага.
Гость
30 августа, 08:59
Судя по следам на проезжей части - низенько летел, к пешеходам подобрался будучи в заносе.
Гость
30 августа, 09:19
подкрался незаметно однако
Гость
30 августа, 10:07
Опять скажет поплохело за рулём?
Гость
30 августа, 10:18
Пусть справку несёт.
Гость
30 августа, 13:11
Извинится
Гость
30 августа, 11:48
И ведь ни слова о том, кто водитель и в каком состоянии был, Тагил....
Гость
30 августа, 13:05
Решают вопросик по быстрому
Гость
30 августа, 09:36
Явное превышение скорости, причём не на 20 км/ч
Гость
30 августа, 08:49
при товарище Брежневе в Нижнем Тагиле одну ветку метро планировали построить А.А.Д
Гость
30 августа, 08:54
Народ захотел жвачку и джинсы, зачем им метро?
Гость
30 августа, 09:04
Гость
30 августа, 08:54
Народ захотел жвачку и джинсы, зачем им метро?
Партия сказала метро значит метро А.А.Д
Гость
30 августа, 11:29
Умышленное превышение скоростного режима в городе равно умышленному убийству
Гость
30 августа, 12:49
джамшут заснул за рулем
Гость
30 августа, 12:39
"Личность участников происшествия в настоящий момент устанавливается", как всегда.
Гость
30 августа, 13:07
Водитель не пострадал, но его личность все ещё «устанавливают»
Гость
30 августа, 13:10
С таким началом виноват будет погибший пешеход
Гость
30 августа, 10:41
Тротуар должен быть огражден. И не фиктивными металлоконструкциями, а бетонными блоками или стальными трубами с интервалом метр вдоль бортового камня...
Гость
30 августа, 10:59
Водители должны соблюдать ПДД. Полно прецедентов когда эти конструкции в случае дтп вполне успешно травмировали пешеходов. Или какая конструкция остановит двухтонную машину, летящую на скорости 160 км/ч? А если фура ?
Гость
30 августа, 09:08
У этих и сезон вроде не заканчивается, а то же стараются закрыть его.
Гость
30 августа, 10:03
похмелье-с.
Гость
30 августа, 10:05
Это вообще не удивительно. Поворот затяжной, с Тагилстроя постоянно "летают". Вот кто то и "долетался", жалко погибшего.
Гость
30 августа, 10:15
Поло 911 ))))
Гость
30 августа, 10:17
Как эти торопыги спешат за решетку!
Гость
30 августа, 10:53
Гонять надо меньше, постоянно какие-то торопыги из полосы в полосу, да ещё по трамвайным путям. Автобусы останавливаются прямо на дороге, там нет карманов из-за этого всё аварии.
Гость
30 августа, 10:56
Когда стоите на перекрестке, смотрите по ходу движения машин, хоть среагировать что-то успеете
Гость
30 августа, 13:00
Содержательная статья
Гость
30 августа, 14:54
Ждем комментариев от начальника полиции Н-Тагила! Может уже пора его на пенсию или в ИК 13
Гость
30 августа, 15:29
прибивочки
Гость
30 августа, 17:47
В каком ещё Тагиле? А как же "на Урале"?
Гость
30 августа, 16:53
Потерял управление? Пока не запретят звонить, разговаривать, переписываться по мобильным телефонам, пока не будут штрафовать огромными штрафами и лишать прав за это, такие трагедии будут априори происходить!!! Внезапно потерять управление автомобилем- это либо пьяный, обторченый, либо на телефоне!