перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В екатеринбургской больнице скончалась школьница, пострадавшая при взрыве в Тагиле. Она была в коме 28 дней

29 августа 2024, 23:21
Охота реветь. Как больно осознавать, что маленький человечек погиб не познав жизни. Родителям соболезнования.
Гость
30 августа 2024, 06:31
Это она при запахе газа начала крутить ручки у плиты и щёлкать выключателями?
Гость
30 августа 2024, 08:18
Гость
30 августа 2024, 08:18
Это она при запахе газа начала крутить ручки у плиты и щёлкать выключателями?
Откуда это опять известно, вот откуда? Трое сразу погибли, четвертая не выходя из комы. Но все знают, что и газ они учуяли, и ручки крутили, и выключателем щелкали...
30 августа 2024, 05:40
Тут же на е1 была статья про причину взрыва, про запах в квартире, где были четверо детей, троих из которых нашли погибшими. Некоторые *знатоки* доказывали, что именно эта девочка рассказала следователям, что произошло, как учаяли запах и что делали Тогда всем "знатокам" писали, что одна из выживших детей в тяжелом состоянии (в коме была всё это время).
Гость
30 августа 2024, 08:20
Причем тут некие "знатоки"? Из сути статьи следовало.
29 августа 2024, 22:21
Редакция обратилась за комментариями в Следственный комитет и департамент информполитики региона. а для чего вам комментарии,что вы хотите услышать?
Гость
29 августа 2024, 23:27
О ходе расследования хотят услышать - имена виновных.
30 августа 2024, 11:54
Так где конкретно была утечка газа?
29 августа 2024, 23:31
Сил родителям. Рая невинноубиенной малышке.
Гость
30 августа 2024, 02:12
Соболезнования... горе это большое.
Гость
29 августа 2024, 22:03
вопрос к "редакции" - почему комменты открыты?
Гость
29 августа 2024, 22:12
вопрос к тебе, че ты тут делаешь?
Гость
29 августа 2024, 22:17
Гость
29 августа 2024, 22:17
вопрос к тебе, че ты тут делаешь?
читаю новости городского портала... еще есть вопросы ко мне?
Гость
29 августа 2024, 22:44
ты самый умный?
29 августа 2024, 23:03
на гранитную плиту положи свою конфету...(цитата)...
Гость
30 августа 2024, 00:02
Закройте комментарии
Гость
29 августа 2024, 22:00
Надо запретить газ в многоквартирниках.
Гость
29 августа 2024, 22:06
чо еще запретить?
Гость
29 августа 2024, 22:09
как быть с программой газификации ?
Гость
29 августа 2024, 22:16
пусть дровами топятся и на буржуйках картошку жарят, а то расслабились че то
Гость
29 августа 2024, 22:14
не слышал, что бы в СССР каждый год и не по разу такие "хлопки" случались, хотя сегодня столько всякого об СССР сочиняют...
Гость
29 августа 2024, 22:20
СССР это как Атлантида) остается только вспоминать и фантазировать
Гость
29 августа 2024, 23:24
Гость
29 августа 2024, 23:24
СССР это как Атлантида) остается только вспоминать и фантазировать
Гость, СССР это совсем не фантазия, это ностальгия по порядочности, искренности, дружбы и верности, человечности.
29 августа 2024, 23:34
В ссср в этих домах система газификации была в нормальном, не изношенном состоянии. Все нынешние проверочки - фикция. Все ушатанное и устаревшее.
Гость
30 августа 2024, 01:58
И задайте на всякий случай вопрос о качестве медицины в свердловских больницах
Гость
30 августа 2024, 10:54
зачем? и так все знают,только это не вина врачей! они бьются за каждую жизнь при этом "пустыми руками"! Все обеспечение разворовывается еще до входа больницы!
Гость
29 августа 2024, 23:21
Люди её должны были в Германию отправить на лечение мы такие счета Газпрому платим надо в суд на них подать чтобы они людей ставили во что то
Гость
30 августа 2024, 01:33
куйвашев молчит, опять в эмиратах.
Гость
30 августа 2024, 11:14
Царствия небесного ангелу Полине очень жаль
Гость
30 августа 2024, 12:06
Действительно, ответственности больше было. В СССР бесплатно проверяли газовое оборудование. А сейчас только бабло дерут.
Гость
30 августа 2024, 07:27
Врачей на нары!