перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«У меня болело тело». В Екатеринбурге самокатчик сбил девушку, раздел ее и украл сумку

29 августа, 20:37
в смысле по темным улицам гулять не надо...сейчас полгода все улицы темными будут с 4 часов дня...
Гость
29 августа, 20:40
имеется ввиду ночью!
Гость
29 августа, 23:16
Улицы должны освещаться фонарями, почему то освещают только проезжую часть, а тротуары нет. Мэрия так «заботится» о пешеходах, создала все условия для самокатчиков, чтоб они не только сбивали людей , но и грабили в темноте
Гость
30 августа, 00:28
Вот и не надо гулять полгода с 4 часов дня а круглосуточно работать
Гость
29 августа, 20:06
Тетка из дорожной службы, в прямом смысле, сама себе дело подобрала)))
Гость
29 августа, 20:15
ничего она не подобрала, максимум штраф выпишут если вообще ее кто то найдет, кому надо искать какой то телефон, девушке родители новый купят, даже еще лучше
Гость
29 августа, 20:37
Гость
29 августа, 20:15
ничего она не подобрала, максимум штраф выпишут если вообще ее кто то найдет, кому надо искать какой то телефон, девушке родители новый купят, даже еще лучше
Телефон стоит больше 1к рублей. Это уже уголовка. Ну и вычислить ее легко - у дорожников есть записи кто, где и когда работал. Ну и факт того, что "вытащила и выкинула сим карту" уже будет квалифицировать дело не как "нашла и хотела вернуть", а как "умышленное" действие, направленное на кражу чужой собственности.
Гость
29 августа, 20:48
Ну она же умная, села под камеру симку выколупывать.
29 августа, 20:27
Действительно, на улицу вообще не нужно выходить...
Гость
29 августа, 20:41
днем выходи но аккуратно а ночью нет!
Гость
29 августа, 21:55
Гость
29 августа, 20:41
днем выходи но аккуратно а ночью нет!
А ночью входи. Но только нежно!
Гость
29 августа, 23:04
При просроченном-да.
29 августа, 20:46
Если изнасилуют дочь того, кто такое сказал. Он тоже скажет, а не надо было так одеваться?
30 августа, 00:41
Это классика, когда люди ничего не могут сделать, что бы наказать виновного, начинают винить жертву.
Гость
30 августа, 00:59
30 августа, 00:41
Это классика, когда люди ничего не могут сделать, что бы наказать виновного, начинают винить жертву.
Да.
Гость
30 августа, 07:39
30 августа, 00:41
Это классика, когда люди ничего не могут сделать, что бы наказать виновного, начинают винить жертву.
👍👍👍
Гость
29 августа, 20:02
А дорожная служба прям как знала, где ехать надо. Или зрение у них 101%, мусор бы так убирали на улицах города))))
Гость
29 августа, 19:57
Прокатная компания при желании вероятно могла бы найти храброго против девчонки ковбоя
29 августа, 20:47
Будет официальный запрос от му - найдут.
Гость
29 августа, 20:50
Куртку с сумкой спер, а карту до этого спереть нигде не мог.
Гость
29 августа, 21:47
Могла бы, у них есть и данные банковских карт, и история всех перемещений, только вряд ли возникнет такое желание Без запроса из полиции не почешутся
Гость
29 августа, 20:15
В очередной раз убеждаюсь на сколько бездарно и безграмотно , этот портал извещает новости.... Не новость - а детский лепет ученика начальных классов.
Гость
29 августа, 20:32
У тебя и начальных классов нет. "На сколько".
Гость
29 августа, 23:28
У вас же я насчитал всего-то четыре ошибки в двух неполных строках))
30 августа, 02:34
У тебя в двух предложениях 4 ошибки, о какой грамотности ты говоришь?
29 августа, 20:25
в городе ёбург тёмные ночи...(цитата)...
Гость
29 августа, 20:04
"По словам пострадавшей, она помнит только, что избитая шла без куртки домой." Опять таджики писали новость?
Гость
29 августа, 20:30
Или у тебя проблемы с пониманием.
Гость
29 августа, 20:48
Гость
29 августа, 20:30
Или у тебя проблемы с пониманием.
Мы вроде по русски все пишем, а не по африкански
Гость
29 августа, 20:50
Тяжёлые будни уличной...
29 августа, 22:40
"Есть легкий сотряс, так как была частичная амнезия, — уточнила наша читательница." Мда....
Гость
29 августа, 23:26
Надо сгонять на кэтэшэчку.
30 августа, 07:43
Гость
29 августа, 23:26
Надо сгонять на кэтэшэчку.
Зачем?
29 августа, 21:17
Вас обманули, изнасиловали, ограбили? На всё воля Бога...😇
Гость
29 августа, 21:58
Какого?
Гость
30 августа, 08:20
Гость
29 августа, 21:58
Какого?
У полиции он свой, только для них какой-то особенный
30 августа, 00:28
"и 40 минут достает мою сим-карту" Жесть, потому такой человек и работает дворником, а не в ВУЗе преподает 😄
30 августа, 14:50
То есть разбой был 12, сегодня - 29 и дела нету? Никто не пойман? Так это уже 286 против ментов.
29 августа, 22:58
Полицаи, как обычно, когда убьют, тогда приходите. Нет тела, нет дела.
Гость
29 августа, 20:32
«С появлением электросамокатов на улицах Екатеринбурга участились несчастные случаи — травмируются как их водители, так и случайные прохожие.» И Е1 же разыгрывает самокаты… Молодцы ребята!
29 августа, 21:46
Самокаты это огромная проблема, травмоопасная. Я взрослый парень боюсь что меня снесут и переломают.
30 августа, 00:47
Самокаты безусловно опасны. Но вот от автомобилей погибает в год 14 000 человек, к слову о том, чего действительно стоит бояться.
Гость
29 августа, 20:33
Ну ведь опять классика, когда убьют - тогда и приходите! Уже не смешно. Зачем нам такая полиция и государство? Полковник Валерик, что скажешь? Почему звонили в полицию 12-го, а очнулись они только через 3 дня? А нехороший модер Е1 трёт неудобные комменты.
29 августа, 20:02
Сказали, что гулять по темным улицам не надо. по делу сказали. а ешка еще собралась дарить эти самокаты,чтоб их больше было.
29 августа, 20:51
Кажется, будто самокатчик был в сговоре с теткой и знал эту девушку, иначе, как обьяснить, что в курсе, что куртка дорогая, что носит тел в ней, и что тел ойфон последней модели, и наконец, в скором времени подьехала та тетка подобрала ее
29 августа, 21:29
это ее сын видимо...
30 августа, 00:50
Куртку в мусор скорее всего выкинут. Если она и стоит например 20тр, то на авито и за 3тр не продадут. Слишком нишевая вещь, еще и с размером.
30 августа, 08:36
"Я подозреваю, что какой-нибудь наркоман, потому что, по моему мнению, такое отчаянное преступление совершают только на безнадеге" ну не скажи, красотка... с бодуна тоже можно конкретно залипнуть и согласиться на фсё...
Гость
29 августа, 21:20
Читаешь комментарии и видишь, как много у нас « добрых» людей!просто ужас….
30 августа, 00:39
и работать не надо ведь...
29 августа, 19:59
Сказали, что гулять по темным улицам не надо.....Всё правильно сказали!!!
Гость
29 августа, 22:48
Так улицы все темные, так как фонари одинарные все направлены на проезжую часть освещают, а тротуары темные. И по этим темным тротуарам гоняют грабители-самокатчики и нападают на возвращающихся с работы людей
Гость
29 августа, 21:07
Зачем мы платим налоги?
30 августа, 00:47
Гость, чтобы гарант гарантировал стабильность, а не как в 90-е или сейчас в загнивающих странах без скреп)
Гость
30 августа, 00:53
30 августа, 00:47
Гость, чтобы гарант гарантировал стабильность, а не как в 90-е или сейчас в загнивающих странах без скреп)
Там платят в разы больше. Ну и уровень преступности выше
30 августа, 01:24
Гость
30 августа, 00:53
Там платят в разы больше. Ну и уровень преступности выше
Гость, про уровень преступности можно доказательства?
Гость
29 августа, 20:02
полиция щас вообще не работает
Гость
29 августа, 20:10
Там нет сотрудников! Только кабинетные остались
Гость
29 августа, 22:40
Так недавно же была новость про Чукреева, видимо все сотрудники опять были задействованы в «важнейшем деле» - аресте сотрудниц сауны
14 сентября, 23:03
Лично участвовали в контрольной закупке всем отделением полиции
Гость
29 августа, 20:23
зато ешка рекламирует мошеников автосалоны
Гость
29 августа, 20:35
ну дак освещайте темные улицы. странные конечно
Полиция не приехала😁 ну и ч...ники
Гость
29 августа, 20:58
В 90е было страшно, а сейчас тем более...
Гость
29 августа, 23:29
К счастью, сейчас не 90-е.
Гость
29 августа, 20:10
Ну на счет ментов , вообще не удивили , уже все знают что от них толку нет , а наоборот %30 преступлений сами совершают ☝️
Гость
29 августа, 20:35
Как говорил товарищ Сухов - ночной Екатеринбург - дело тонкое
Гость
29 августа, 20:38
нечо гулять в дорогом опасно
Гость
29 августа, 22:39
Сейчас вал пенсионеров МВД которые ищут работу. Ездить по вызовам просто некому ! И это огромная проблема!
Гость
29 августа, 23:26
Полиция дно! Ничего делать не будут!
Гость
30 августа, 00:11
А ещё могут сказать как в России хорошо, что вот в Сомали гулять ещё опаснее. Лахтоботы обычно так и пишут в комментах.
Гость
30 августа, 01:01
Полиция...звони не звони, все равно ничего делать не будут
Гость
29 августа, 20:39
сколько вам говорить то горе поколение... не шараштесь вы по ночам ни куда... все ищите и ищите приключения...
Гость
29 августа, 20:49
какой то ты пугливый, надо посмелее чуточку быть, а то штаны так и не просохнут
Гость
29 августа, 21:02
Горелых аууу что скажешь?
Гость
30 августа, 05:52
Гость, у него сотряс
Гость
29 августа, 23:03
Россияне сами друг друга поубивают... Освобождают место для китайцев. Уже и новостройки готовые стоят. Заезжай да живи. Стыдно за вас. В кого вы превратились...
Гость
30 августа, 07:30
китайцы то что тут забыли? ты закусывай хоть через раз
Гость
30 августа, 00:37
Полиция как и обычно на высоте....
Гость
30 августа, 01:01
Днище
Гость
30 августа, 00:40
Имея СВО можно разом увеличить сроки хотя бы в двое. Прекрасный ресурс для пополнения штурмовиков, пусть отрабатывают кровью
Гость
30 августа, 01:01
Влажные мечты... Почитай на досуге УК. Прикинь, там сроки прописаны
Гость
29 августа, 20:38
Это Максимус был))))
Гость
30 августа, 00:10
Нет, у него алиби. Он в палате лежит привязанный, правда иногда умудряется со смартфона в комменты заходить, где он его только прячет? И чем тыкает, носом что ли?
Гость
30 августа, 01:02
Гость
30 августа, 00:10
Нет, у него алиби. Он в палате лежит привязанный, правда иногда умудряется со смартфона в комменты заходить, где он его только прячет? И чем тыкает, носом что ли?
А ты откуда всё о нем знаешь? Утку ему выносишь?
Гость
30 августа, 07:52
Гость
30 августа, 01:02
А ты откуда всё о нем знаешь? Утку ему выносишь?
Нет,он ему усмирительную рубашку одевать приходит)))
Гость
29 августа, 21:47
Одна нищета галимая
Гость
29 августа, 22:54
Сюр правоохранительных органов..
Гость
29 августа, 23:54
Пишут парень был Русским, как определили? А она сама кто? Может он и совсем не Русский.
Гость
30 августа, 00:38
Шикарный городок... 😂
Гость
30 августа, 00:59
Даже нет слов УЖАС ау а куда звонить когда убивают или насилуют
Гость
30 августа, 01:11
ЕКБ превращается в днище.
Гость
30 августа, 01:21
Это что я такое прочитала? Новости Быдлостана?