перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мечтал стать программистом. Друзья рассказали о 26-летнем парне, погибшем в екатеринбургском метро

29 августа 2024, 15:21
Очень жаль паренька. Жизнь бьёт людей, не у всех есть вера в себя, поддержка близких людей. Не каждый может сформулировать свои проблемы, принять себя. Часто общество давит и загоняет в угол. Соболезнование его родным.
Гость
29 августа 2024, 15:37
Общество это кто?
Гость
29 августа 2024, 15:59
какая жизнь может бить в 26 лет?жил похоже без обязательств.строил какие то нете планы...проще надо.
Гость
29 августа 2024, 17:20
Гость
29 августа 2024, 17:20
Общество это кто?
Вот такие, как вы, вместе взятые.
29 августа 2024, 15:06
Да вы никогда и не узнаете, что у человека депрессия, пока не начнете жить с ним в одной квартире. И то не всегда. У депрессии нет лица. Очень жаль, что ему так и не смогли помочь специалисты...
Гость
29 августа 2024, 15:11
Надо было к нам на вторчик по вечерам у магнита мы сидим. Семечки, пиво в полторашках с утра до вечера, девочки, еще и не таких кадров мы вылечивали. Специалисты просто были не те, не такие хоршие как мы
29 августа 2024, 15:49
Специалисты-то, может быть, и смогли бы. Но найти специалиста - это особый вид везения.
Гость
29 августа 2024, 16:48
Гость
29 августа 2024, 16:48
Надо было к нам на вторчик по вечерам у магнита мы сидим. Семечки, пиво в полторашках с утра до вечера, девочки, еще и не таких кадров мы вылечивали. Специалисты просто были не те, не такие хоршие как мы
Гость, Потом алкоголизм и цирроз печени
Гость
29 августа 2024, 14:53
Зачем закрывать на фото лицо , человеку, которому 26 лет? Пусть бы наоборот узнали его и вспомнили добрым словом те, с кем он был знаком, учился, работал вместе.!?
Гость
29 августа 2024, 14:58
ну так это школьное фото и там наверно он несовершеннолетний зафиксирован.
Гость
29 августа 2024, 21:12
Это особый вид умственной нестабильности. Но если вдуматься: родственники не дали разрешение на публикацию фото без блюра. Вполне разумно и их право.
Гость
29 августа 2024, 15:07
Столбы вдоль дороги стоят,а на станциях метро-колонны..
Гость
29 августа 2024, 15:38
Соболезнование родителям и родным. Очень жаль.
29 августа 2024, 21:44
спасти его так и не удалось. Его почти целым вагоном прокрутило в щели: 10 см. Кого там спасать, его раздавило сразу.
Гость
29 августа 2024, 21:49
"Спасти его так и не удалось" - фигура речи для статьи. Не более. Специалистам и так всё было понятно.
Гость
4 сентября 2024, 17:45
Виталий78, зачем такой натурализм?! мне стало плохо(((
29 августа 2024, 15:13
школьное фото огонь конечно
Гость
29 августа 2024, 15:36
Жаль парня....
Гость
29 августа 2024, 16:37
Жаль что никто не смог поддержать. Как таким людям помочь? Как оказаться рядом в нужный момент и найти нужные слова?
Гость
29 августа 2024, 21:29
Жаль, действительно. Вы задаёте очень нужные и правильные вопросы. Но в демоническом мире они бессмысленны, к сожалению...
Гость
29 августа 2024, 22:11
Гость, К сожалению, такие люди очень упёртые и слушать ваши нужные слова не будут. Они внутри себя и им пофиг на ваше сочувствие и помощь.
Гость
30 августа 2024, 03:06
Не надо говорить таким людям никакие слова, это бесполезно, они их не услышат. Их нужно принудительно вести на приём к психиатру, помещать в клинику на лечение. Только так им можно помочь.
29 августа 2024, 19:33
это чорный юмор такой у Е1?!!! нормальная такая фраза про чела задавленного между поездом и платформой: "Очевидцы, которые были на станции метро «Площадь 1905 года» в момент, когда парень упал на рельсы, рассказали E1.RU, что он выглядел подавленным" (С)
Гость
29 августа 2024, 20:44
И даже слегка размазанным...
Гость
29 августа 2024, 21:53
Так очевидцы правду сказали. При чём тут юмор (безграмотно "чорный")?
Гость
29 августа 2024, 15:48
дебют шизофрении скрее всего...соболезнование родным и близким.
Гость
29 августа 2024, 21:20
Хорошо, когда можешь очертить границы. И назвать: это шизофрения, это википедия, это ночная поллюция. Плохо, когда внезапно вы становитесь героем триллера, о котором даже и не мечтали. А потом кто-то очень умный обязательно это авторитетно прокомментирует...
Гость
29 августа 2024, 15:31
Жалко парня. Никакой депрессии у него не было. Просто нужен был психолог. Который бы помог понять себя и реализоваться. Парень просто переживал и не мог войти в жизнь. А в метро - роковая случайность. Соболезнования!
Гость
29 августа 2024, 15:39
Не нужны психологи, они и доводят людей до суицида
Гость
29 августа 2024, 16:23
Гость
29 августа 2024, 16:23
Не нужны психологи, они и доводят людей до суицида
Ну да, а травматологи доводят людей до травм
Гость
29 августа 2024, 18:40
Вполне возможно, что не психолог ему был нужен, а обычный терапевт. Неправильное питание, дефицит витаминов и микроэлементов
Гость
29 августа 2024, 14:55
В 26 мог бы уже и на нормальной работе работать, а не волонтером на стадионе
Гость
29 августа 2024, 14:56
значит лентяй
Гость
29 августа 2024, 15:12
Скорее всего мамкин сыночек, результат для таких очень часто закономерен. Мама далеко не отпускаеит
29 августа 2024, 15:21
Стюарды - это не волонтёры. Они за деньги работают, а не за спасибо. От 2 до 5 тысяч рублей смена у них по моему, но это раньше, сейчас уже больше. ☝🏻
Гость
30 августа 2024, 08:04
Медицина никакая , чем там лечили не понятно , таблетки дорогущие все , психологи , психиатры отдельная тема . Бедолага парень .
Гость
29 августа 2024, 21:56
Я тоже перестал со многими друзьями общаться. Потому что у них вся жизнь бутылка и скамейка. Лучше быть одному чем с кем попало. Это не значит замкнутый и не общительный.
Гость
29 августа 2024, 22:16
Гость, Согласен. С людьми не о чём стало разговаривать-все думают только о кредитах, бензине, ипотеке. Книг никто больше не читает, хорошего кино нет.
Гость
4 сентября 2024, 17:44
Гость
4 сентября 2024, 17:44
Гость, Согласен. С людьми не о чём стало разговаривать-все думают только о кредитах, бензине, ипотеке. Книг никто больше не читает, хорошего кино нет.
Гость, старого хорошего кино навалом
Гость
29 августа 2024, 19:02
А может быть, нам следует пожалеть не его, а тех людей, которым он проблемы создал? В первую очередь машиниста метро, который получил огромный стресс. Тех, кто волей случая оказался на платформе и имел несчастье это наблюдать. Тех, кто опоздал на работу, важную встречу, на приём к врачу...
Гость
29 августа 2024, 21:32
Может быть вам стоит перестать думать только о себе? О своём удобстве и эгоистичности?
Гость
29 августа 2024, 22:12
Гость
29 августа 2024, 22:12
Может быть вам стоит перестать думать только о себе? О своём удобстве и эгоистичности?
Гость, Но ведь Миша думал только о себе. И ни о ком больше.
Гость
30 августа 2024, 02:56
Гость
30 августа 2024, 02:56
Может быть вам стоит перестать думать только о себе? О своём удобстве и эгоистичности?
О себе думал именно этот Миша, который бросился под поезд. А меня в тот день и вовсе не было в метро, я в это время на работе был. Но вот думаю о тех людях, которые из-за этого Миши пострадали.
Гость
29 августа 2024, 16:36
Что это за работа "стюард" для здорового 26 летнего мужика, тем более когда сейчас острая нехватка рабочих рук на производстве, где и выучат и деньги заработать можно.
Гость
29 августа 2024, 17:18
Если он учился на программиста, значит это человек не для " грязной" работы на производстве, а для интеллектуальной. Тем более интроверт, а там какой контингент- известно, тоже не выдержал бы.
Гость
29 августа 2024, 19:06
На производство неадекватов не берут работать. Там никому проблемы с ними не нужны.
Гость
29 августа 2024, 21:34
Гость
29 августа 2024, 21:34
На производство неадекватов не берут работать. Там никому проблемы с ними не нужны.
Вот вы удивили... В иллюзорном мире живёте?
Гость
29 августа 2024, 21:35
девчонку хорошую нужно было ему..подружку
Гость
29 августа 2024, 22:00
Тоже мечтаю о вакуумной помпе...
Гость
29 августа 2024, 23:11
Даже по его позе на фото видно, что с ним что-то не то, ноги как-то странно поставлены
Гость
29 августа 2024, 23:14
Очевидно были проблемы с головой и что это за программист такой, которому даже в работе помощника на стадионе давали самые простые задачи, и на кассе в 5ке он не задержался, очевидно тормозил
Гость
30 августа 2024, 08:18
Зачем такие фото где всё замазано ? Смысл ?
Гость
4 сентября 2024, 13:30
Давно ограждения хотя бы не сплошные, но для безопасности надо поставить!!!
Гость
4 сентября 2024, 17:46
пубертат запустил что-то, очевидно, пошло отклонение, надо было по специалистам его. Но данная помощь у нас очень неразвита
Гость