перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На уральской дороге грузовик вылетел на встречку и врезался в автобус с пассажирами

29 августа 2024, 06:41
Опять тонар. Они постоянно всех обгоняют.
29 августа 2024, 07:52
В чем виноват завод прицепов?
29 августа 2024, 11:43
За рулём грузовика овцепас.
Гость
29 августа 2024, 05:59
Прежде чем отбирать права у дедушек, нужно законы принимать с головой на плечах, а не увеличивать возраст выхода на пенсию.
Гость
29 августа 2024, 17:16
Мне 65 лет. Я ДУРАК, справка есть... А ещё имею права всех категорий, всех обманул... Ну держитесь "яйцеголовые"...
Гость
29 августа 2024, 08:26
Едешь ~100 по трассе, никого не трогаешь. Слева тебя обгоняет тонар. No comments.
Гость
29 августа 2024, 10:37
Не только тонары, но и автобусы со знаком «дети» так летают, один зимой долетался, убил несколько человек, а е1 ему потом дифирамбы пел, какой он весь хороший и опытный
Гость
29 августа 2024, 08:16
Почему не написали про половую принадлежность водителя грузовика? Тонары не гоняют натуралы...
Отобрать права у дедушек старше пятидесяти, орали уже? У них когнитивные функции мозга уже не те, как в молодости. Каждое второе дтп старперы и бапы совершают.
Гость
29 августа 2024, 04:12
Ну это если только у тебя персонально, то да!
Гость
29 августа 2024, 07:56
А кто и когда им пенсию платить будет, если у них работы не будет? Людям кушать хочется каждый день.
Гость
29 августа 2024, 08:28
Может уже введут законы, которые будут контролировать водителей грузовых машин, как в нормальных развитых странах? Или правителю нашей страны это не выгодно?
Гость
29 августа 2024, 08:43
Давно пора отменить медведевский закон о разрешении частникам владеть и эксплуатировать большегрузные авто. Только автотранспортные предприятия со всеми необходимыми по правилам ПДД тех и мед осмотрами, которые частные владельцы успешно игнорируют.
Гость
29 августа 2024, 09:23
Тонары по ПДД должны ехать не больше 70, а летают все 120, вот и результат
Гость
29 августа 2024, 09:26
Тонарщиков, превышающих скоростной режим нужно судить как террористов, а они опять «напоминают»
Гость
29 августа 2024, 08:28
Нужно делать разделительные ограждения по середине дорог желательно бетонные
Гость
30 августа 2024, 00:14
Поперёк?
Гость
29 августа 2024, 09:43
В выходной ехал по трассе, так два "большегруза" обогнали меня как стоячего. Ехал под 100. Значит у них было не меньше 120.
Гость
30 августа 2024, 00:15
Ая яй яй
Гость
29 августа 2024, 13:58
Водитель автобуса скончался в реанимации
Гость
29 августа 2024, 20:57
Да, и это оказался мой дядя родной. Мы сегодня все плачем . Неожиданно ...... Честный человек, работал исправно. ............и нет его. ......
Гость
29 августа 2024, 14:14
Как в 50 может быть стаж 33 года,он что с 17 лет за рулём?
Гость
29 августа 2024, 17:18
Я тоже с 17 лет за управлением авто... Кто как хочет, так и считает... Демократия.
Гость
29 августа 2024, 09:24
Гибдд опять напоминает?
Гость
29 августа 2024, 09:48
мутновато как то-превысил скорость и на встречную.думается обруливал чо нить на дороге.
Гость
29 августа 2024, 12:04
А можно пожалуйста что -нибудь про ответственность и наказания, которые понесли виновники многочисленных ДТП.
Гость
29 августа 2024, 13:11
запретите объезд через Первик, фуры задолбали!!!!!
Гость
29 августа 2024, 14:10
Вчера в десять вечера ехали в аэропорт,,,такое впечатление, что большая часть водителей сохранилась...Темно, дождь-несутся как угорелые:из первой полосы в четвертую,и обратно. Отдельный респект мотоциклистам. Вы соображаете,что вас не видно?
Гость
29 августа 2024, 17:13
Где Вы видите грузовой автомобиль??? Это целый железнодорожный состав.... Такие автомобили не должны ездить по дорогам общего пользования... Где нормативы, где ограничения по тоннажу... ГАИ, проснитесь... Администрация, для чего Вы там работаете, где ограничения... Пусть в Китае такие "драконы " ездят... Майн, майн, майн...