перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В метро Екатеринбурга погиб парень: его зажало между вагоном и платформой. Новости 28 августа

Гость
29 августа 2024, 00:26
На Донбассе украинский фронт разваливается. Города украинская армия без боя сдает. Если фронт рухнет и российская армия выйдет на оперативный простор, то Украина за несколько недель падет. Так, что граждане украинцы, которые на е1 писали, пора убегать из Украины, пока новые власти на Украине вас не арестовали и за фейки на длительные сроки не посадили.
Гость
29 августа 2024, 00:42
Гость, Селидово украинцы без боя сдали. Просто ушли с позиций. Украинцам просто надоело воевать за интересы западных хозяев. Сейчас украинская армия просто по домам начнёт расходится, все как в Афганистане развалится на глазах, так же и на Украине марионеточный режим рухнет. Из Покровска люди отказываются уезжать, ждут Российскую армию. Все уже все понимают, что Украине осталось не долго, запад фактически свернул военную и финансовую помощь. Зелина авантюра в Курской области захлебнулась и это было просто агония перед неизбежным концом зелиного режима.
Гость
29 августа 2024, 01:10
За три дня.
Гость
29 августа 2024, 02:01
Гость
29 августа 2024, 02:01
Гость, Селидово украинцы без боя сдали. Просто ушли с позиций. Украинцам просто надоело воевать за интересы западных хозяев. Сейчас украинская армия просто по домам начнёт расходится, все как в Афганистане развалится на глазах, так же и на Украине марионеточный режим рухнет. Из Покровска люди отказываются уезжать, ждут Российскую армию. Все уже все понимают, что Украине осталось не долго, запад фактически свернул военную и финансовую помощь. Зелина авантюра в Курской области захлебнулась и это было просто агония перед неизбежным концом зелиного режима.
Чего такого забористого принял?
Гость
28 августа 2024, 22:33
Кто хотел ребенка с внешностью Дурова, посмотрите на его братишку, примерно так выглядел бы Пашка без операций. Единственно может будет умным ребенок, и не будет ходить в школу, тем меньше затрат для родителей.
Гость
28 августа 2024, 23:45
Есть одна проблема - интеллектуальные способности от матери идут...
Гость
29 августа 2024, 00:34
Гость
29 августа 2024, 00:34
Есть одна проблема - интеллектуальные способности от матери идут...
Он вообще родился в семье университетской интеллигенции, что касается матери Дурова, то она преподавала в Санкт Петербургском государственном университете.
29 августа 2024, 00:50
братья в детстве отличались если что... можешь загуглить...
29 августа 2024, 00:37
Новости Екатеринбурга всегда смотрю,у нас в Самаре больше станций но только у вас можно такое увидеть!
Гость
29 августа 2024, 03:14
У вас экраны стоят, чтобы не спрыгивали и не сталкивали?
Гость
28 августа 2024, 23:01
У меня одного ощущение что никакого Павла Дурова нет? Есть современный Фунт, только не старик в пикейном жилете, а молодой человек - лицо мессенджера. И всё это всего лишь шоу, пока настоящие хозяева телеграма договариваются с властями.
Гость
29 августа 2024, 03:12
Какая разница, тут тема о задавленном парне.
Гость
29 августа 2024, 03:13
Бедняга, не пожил совсем, соболезную родным и близким.
Гость
28 августа 2024, 22:31
"Трамп заявил, что атака ВСУ на Курскую область грозит началом третьей мировой" он по моему уже не в себе, такую пургу несет....
28 августа 2024, 22:38
Эта фраза предназначалась американским избирателям .
Гость
28 августа 2024, 23:15
Трамп пока вполне в себе, а смысл этой фразы был совершенно другой, как и то, кому она адресована, это всего лишь вырванный из контекста кусок, да ещё и вольный перевод, специально для российской публики. Как там у Чехова: то ли он украл, то ли у него украли.
Гость
29 августа 2024, 03:15
Скажите лучше - кто такое метро строил, что можно под колёса попасть?
Гость
28 августа 2024, 22:30
достали тушку и дальше поехали. Зачем метро остановили на пол дня?
Гость
29 августа 2024, 03:16
вообще оно работать не должно, опасное
Гость
28 августа 2024, 22:29
на полдня метро встало изза одного контрацептива((((
Гость
29 августа 2024, 05:50
Трампа у меня в США никто всерьёз не воспринимает. Он уже заведомо проиграл выборы. Его уже превентивно списали и просто дают возможность говорить хоть что-то, для протокола. Не более того.
Гость
29 августа 2024, 09:47
А кого воспринимают? Расскажи, раз умный такой...
Гость
29 августа 2024, 05:51
Эмм....какия мировая если Я-доктрина РФ пошла мохнатым местом. В ней было чётко сказано о применении ЯО при любом вторжении на территорию РФ. Однако половины Курской области нет, Шебекино в Белгородской нет, Брянск на очереди и......а где ЯО то что доктриной прописано? Его и не будет, потому что в Москве хотят жить. Закрыто, уносите Трампа. К себе в Мавзолей.