перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Станцию метро «Площадь 1905 года», где погиб парень, открыли. Фото с места трагедии

28 августа 2024, 16:58
На месте трагедии не осталось никаких следов происшествия. а что должно было остаться?
Гость
28 августа 2024, 17:00
ручка или ножка
Гость
28 августа 2024, 17:14
Кровища)
Гость
28 августа 2024, 17:17
ручка или ножка
Мозги.
Гость
28 августа 2024, 17:15
блин, ну вот хочешь выпилиться, ну сделай так, чтобы других потом не таскали из-за тебя🤦поколение эгоистов
Гость
28 августа 2024, 19:27
Он же с друзьями был, похоже.
Гость
28 августа 2024, 22:31
А может быть, не хотел он выпилиться? Вполне возможно, что приятели толкнули
28 августа 2024, 17:42
столбы это опоры, стекло бы не выдержало...
Гость
28 августа 2024, 17:51
Многие заходят за линию, что бы посмотреть сколько время прошло от отбытия прошлого поезда. Почему нельзя сделать ещё один экран для пассажиров?
Мягкие игрушки нужно нести на место трагедии и цветы.
28 августа 2024, 18:19
На Житомирское кладбище неси
28 августа 2024, 18:30
На Житомирское кладбище неси
Где похоронена Леся Украинка?
Гость
28 августа 2024, 18:49
Где похоронена Леся Украинка?
К Могиле Неизвестного Тараса!
Тик- ток- зло от дьявола. Запретить надо мобилы в метро.
Гость
28 августа 2024, 17:48
26 лет -это подросток??
Гость
28 августа 2024, 18:50
У них и РСП с 3 прицепами от разных мущинок - аж "девушка".
28 августа 2024, 19:16
Гость, Это ребёнок
Гость
28 августа 2024, 17:02
На месте трагедии не осталось никаких следов происшествия... а что должно кровавое пятно с частичками тела оставить?
Гость
28 августа 2024, 17:14
На память. Чтобы другие были аккуратнее
Гость
28 августа 2024, 17:52
Как он туда протиснулся?! Триллера Голливуда отдыхают. Наверное, сам ничего не понял. Теперь у метро своей призрак. Парень, который не поднялся. Всегда в метро. Жесть, короче всё.
Гость
28 августа 2024, 18:50
Ты из обласни будешь, судя по бредням?
29 августа 2024, 08:56
чтобы так упасть нужно очеень хотеть, в метро все четко : за линию не заходи, встань где указано что это вход, поезд остановится четко около входа и будет тебе счастье, а если вести себя как гоблины, то ни прозрачные стены и другое не помогут... только перепрошивка мозга
Гость
28 августа 2024, 17:57
Я один на видео ничего не увидел?
Гость
28 августа 2024, 21:17
Куда смотрела транспортная охрана метро.Ответственность на руководителей охраны
Гость
28 августа 2024, 21:20
гостьсоболезноааниеродитнлямидркзьям
Гость
28 августа 2024, 21:23
коацнегонайдутибудетэтомашинист
Гость
29 августа 2024, 04:56
Приходите новые, все помыто, все чисто
Гость
28 августа 2024, 17:34
Почему не могут поставить прозрачные стены? Что бы машинисты метро поездов подъезжали в аккурат к ним. После бы двери открывались не только у поезда, но и у стен (прозрачных). Это бы точно снизило вероятность не преднамеренного падения на рельсы.
Гость
28 августа 2024, 18:41
Гость, в Питере так и есть, только там нррозрныедвери, а стальные массивные , видимо для защиты от внезапного наводнения
28 августа 2024, 17:18
В местро запрещено снимать, но, видимо, не для еодина...
Гость
28 августа 2024, 18:31
Давно уже можно
28 августа 2024, 18:53
Машиниста уволить,пускай хвосты верблюдам крутит!!!