перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Протащило несколько метров как куклу». Очевидцы рассказали, как екатеринбуржец погиб в метро

28 августа 2024, 15:13
жесть какая, по ходу самоубиться решил, а у машиниста теперь мягко говоря неприятности(((
Гость
28 августа 2024, 15:20
Они же только о себе думают, суицидники, это же только у них проблемы, а у других нет. А эти их проблемы, чаще всего, "выеденного яйца" не стоят, как говорится.
Гость
28 августа 2024, 15:23
да какие неприятности? разве что психологические - невольно убил человека... в некоторых странах типа Японии - в метро платформы отделены от путей поездов перегородкой с дверками, которые открываются только перед дверями самого вагона метро... и никто не может упасть или прыгнуть под поезд метро физически. Надо так делать уже... не так много станций у нас метро, такое несложно сделать, конструкций таких много...
28 августа 2024, 15:23
Гость
28 августа 2024, 15:23
Они же только о себе думают, суицидники, это же только у них проблемы, а у других нет. А эти их проблемы, чаще всего, "выеденного яйца" не стоят, как говорится.
согласна с вами
28 августа 2024, 15:34
Это все от безделья и тупости молодежи Надо возрождать трудовые лагеря и макаренко
Гость
28 августа 2024, 17:29
гулаг более эффективно?
28 августа 2024, 15:19
Подросток, до 20 лет. вообще то подросток считается до 16 лет,а потом уже юноша. так можно скоро писать молодой человек,до 70 лет.
Гость
28 августа 2024, 15:23
дак пока непонятно - паспорта никто не видел, а внешность обманчива сейчас... акселерация...
Гость
28 августа 2024, 15:50
дык ведь уже , беременная девушка 35 лет :) Куда не плюнь везде одни девушки :)
Гость
28 августа 2024, 16:12
Гость
28 августа 2024, 16:12
дык ведь уже , беременная девушка 35 лет :) Куда не плюнь везде одни девушки :)
Вот именно. Даже наблюдатель Сэм - девушка
28 августа 2024, 15:25
Самоубийство? В 20 то лет...беда с этой молодёжью. Мож препараты какие то подействовали? Или просто оступился
28 августа 2024, 15:34
Было у меня в практике, на работе парню сказали, что он может работать лучше. причем без негатива, с предложением помочь адаптироваться. Никто его не ругал. А он ушел реветь в подсобку. Причем "отчитывал" его начальник который чуть старше. "Ревуну" как раз около 20 лет.
Гость
28 августа 2024, 15:47
Нельзя обесценивать чужие проблемы, сравнивая их со своими или общемировыми
Гость
28 августа 2024, 15:57
28 августа 2024, 15:57
Было у меня в практике, на работе парню сказали, что он может работать лучше. причем без негатива, с предложением помочь адаптироваться. Никто его не ругал. А он ушел реветь в подсобку. Причем "отчитывал" его начальник который чуть старше. "Ревуну" как раз около 20 лет.
Инфантилы. Поведение лет на 5. Явно, что избалован, не воспитан правильно, к тому же нервная система может не в порядке- у таких при малейших трудностях или агрессия, или слезы.
28 августа 2024, 15:23
Да уж, оперативно бегут к месту оказания помощи.
Гость
28 августа 2024, 15:45
Внимательно читай: "Медики покинули станцию метро, на место прибыли сотрудники МЧС". Читать не умеем, зато комментировать первым бежим
Гость
29 августа 2024, 08:14
Ага , тоже заметила . Никто не торопится.
Тока проблем горожанам создал🤬🤬🤬
Гость
28 августа 2024, 17:52
Только
28 августа 2024, 18:37
Подростки сейчас до 30 лет?
28 августа 2024, 15:58
Группа подростков отскочила... Так может его толкнули?
Гость
28 августа 2024, 15:20
Есть же камеры в метро, по ним будет видно, сам парень прыгнул или толкнули. "Группа подростков отскочила и в этот момент послышался удар." Один из них оказался между поездом и перроном.
Гость
28 августа 2024, 16:50
Тяните метро в Академ,там ипотечники каждый день будут падать на рельсы.
Гость
28 августа 2024, 17:01
Они на трамвай с вилами бросаются!
Гость
28 августа 2024, 17:09
кок, Мало им полётов с 25-х этажей, ещё метро добавить. Совсем будет чудо-район.
Гость
28 августа 2024, 16:29
Где видео наблюдения за станцией?
Гость
28 августа 2024, 16:27
Может его толкнули, ради шутки. Эти пацаны которые отскачили.
Гость
28 августа 2024, 16:40
Сейчас каждые пять минут будете писать???? Соберите информацию конкретную и ваяйте!!
Гость
28 августа 2024, 15:28
Может, и с психикой что-то, уже осень начинается, кто знает? Только почему другие люди должны страдать из-за этого? Вот такой "подарок" машинисту.
Гость
28 августа 2024, 15:50
Осень уже месяц как идёт. Если судить по погоде
Гость
28 августа 2024, 17:08
Почему же эту компанию молодых людей никто не задержал?
28 августа 2024, 15:34
Ну прыгнул и прыгнул,теперь 10 статей об этом
28 августа 2024, 15:27
Если бы девушка, то сказали бы толкнули.
Гость
28 августа 2024, 15:46
История не терпит сослагательного наклонения. Держите свои фантазии при себе.
Гость
28 августа 2024, 15:31
Надо ограждения ставить срочно, иначе никак.
Гость
28 августа 2024, 15:32
Вот как мы его можем знать, если непонятно кого надо знать? Все замазано опять.
Гость
28 августа 2024, 16:29
Если стоял за столбом, то как попал под ваг вагон? Либо его толкнули, либо сам прыгнул По другому никак
28 августа 2024, 15:45
Просто не хотел идти на челябинский кузнечно прессовый завод
Гость
28 августа 2024, 15:40
еще один Каренин.... нашли себе общественно-кулуарное место на Бис выступать. Табуретка , веревка и не так больно
Гость
28 августа 2024, 16:39
кто знает кто такой?
Гость
28 августа 2024, 16:38
копец какой-то...
Гость
28 августа 2024, 18:09
стройте уже стеклянные стены с дверьми как в малазийском метро. зачастили выпиливаться
Гость
29 августа 2024, 14:42
ничего не пойму. как он пролез в эти 10 см?
Гость
28 августа 2024, 15:25
Врачей самих лечить надо: хромые, толстые)))
Гость
28 августа 2024, 15:30
А я думаю тебя лечить надо, и срочно!
Гость
28 августа 2024, 15:46
Гость
28 августа 2024, 15:46
А я думаю тебя лечить надо, и срочно!
Тебе есть чем думать?
Гость
28 августа 2024, 16:06
запретить метро