перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрыли станции метро из-за погибшего под поездом парня

28 августа 2024, 14:59
Ставить ограждения платформы вместо турникетов? Ну уж нет!
28 августа 2024, 15:03
Подозрительный пакет, не поможет. Все равно найдут способ прыгнуть под поезд.
28 августа 2024, 15:16
28 августа 2024, 15:16
Подозрительный пакет, не поможет. Все равно найдут способ прыгнуть под поезд.
тогда турникеты, они дороже, и с них откаты вкуснее
28 августа 2024, 16:15
Здесь не прыгнет - где нибудь в другом месте найдет вариант. Не мешайте людям самоубиваться и тупить на жд путях. Это бесперспективно.
28 августа 2024, 15:05
Бедняжка ((( он не придёт домой (((
Гость
28 августа 2024, 15:03
В Москве такого нету, до чего довели население екб всякие тюменцы с пернатым.
Гость
28 августа 2024, 15:11
Откуда, вам желудевым знать?
Гость
28 августа 2024, 15:15
В Москве ежедневно падают под поезд
Гость
28 августа 2024, 15:39
Гость
28 августа 2024, 15:39
В Москве ежедневно падают под поезд
Это ваши фантазии, сколько лет жил в Москве ни разу не видел и не слышал о подобном.
28 августа 2024, 15:32
Понарожают,а народу потом мучится
Гость
28 августа 2024, 16:55
В нашем городе из за этого ЧП весь общественный транспорт должен ездить сегодня бесплатно. Ну не камильфо отдавать свои 32 рубля и при этом ехать стоя, да ещё как селёдка в бочке. А нашим таксистам надо сказать отдельное спасибо,конечно же вы все знаете почему.
Гость
28 августа 2024, 17:06
33 рубля а не 32
Гость
28 августа 2024, 15:22
Из за таких другие страдают
Гость
28 августа 2024, 15:06
Тушку три часа доставать собираются?
Гость
28 августа 2024, 15:10
В чем прикол ходить в джоггерах на улице. Ну ладно спортом заниматься... Хотя бесы, что с них взять 👹👹
Гость
28 августа 2024, 15:12
Тушку достали и дальше поехали🤷
Гость
28 августа 2024, 15:17
Поди ещё насовсем закроют как опасный вид транспорта)
Гость
28 августа 2024, 16:24
Ну... Что поделать. Иногда люди падают... Придётся копать объезд...
Гость
28 августа 2024, 19:50
Я тут прочитала. Погибшему было 26 лет, и он ушёл из ДОМА. То есть, от мамы. Он и раньше уходил, и его мать даже заявление в полицию писала, но он вернулся сам. Стесняюсь спросить, в каком возрасте был первый "побег". Тут на лицо полный набор комплексов и созависимости взрослого человека с мамой. В 26 лет он не мог хотя бы комнату снять?
Гость
28 августа 2024, 15:09
У тут бывает "умники" кричат, - давай еще больше метро
Гость
28 августа 2024, 15:37
Что вы несёте всякую чушь. В автомобилях погибает куда больше народу чем в метро. Про мотоциклы и самокаты вообще молчу. Метро действительно нужно больше.
Гость
28 августа 2024, 16:52
А давайте ножи запретим? Перестанем выпускать с сегодняшнего дня. А то ими столько людей убивают