перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Машинист ничего не успел сделать». Екатеринбуржец, упавший на рельсы в метро, погиб

28 августа 2024, 14:32
" Молодой человек прыгнул на пути перед составом" вы как-то определитесь: "— Парень упал из-за столба прямо перед кабиной поезда." так "упал" или "прыгнул"?
Гость
28 августа 2024, 14:40
Ну прыгнул из-за столба, всё ж понятно
Гость
28 августа 2024, 14:28
Жуть. Глубокие соболезнования родителям... Изучат конечно видео - был ли толчок или сам прыгнул, или случайно упал... В любом случае - ужасная трагедия... Люди, берегите детей, берегите себя...
Гость
28 августа 2024, 14:31
Гость, Какой толчок?! Прорыв или рывок!
Гость
28 августа 2024, 15:19
Скорее всего торчек
Гость
28 августа 2024, 14:22
Упал или самовыпилился?
Гость
28 августа 2024, 14:40
самоудалился
28 августа 2024, 15:06
В обществе постепенно пропадает сострадание. Даже над погибшими смеются и злорадствуют. Капитализм учит звериному.
Гость
28 августа 2024, 17:40
28 августа 2024, 17:40
В обществе постепенно пропадает сострадание. Даже над погибшими смеются и злорадствуют. Капитализм учит звериному.
Ага, во всём виноват некий капитализм, ведь не принимать же ответственность на себя)
Гость
28 августа 2024, 14:27
Машинисту сейчас накатить бы грамм 100 Для успокоения.
Гость
28 августа 2024, 14:40
Вечерком, и не раз
28 августа 2024, 14:54
Гость, по пути накатит
29 августа 2024, 09:48
С головы сорвал ветер мой колпак Я хотел любви но вышло всё не так Знаю я ничего в жизни не вернуть И теперь у меня один лишь только путь! Разбежавшись прыгну со скалы Вот я был и вот меня не стало И когда об этом вдруг узнаешь ты Тогда поймешь кого ты потеряла!
28 августа 2024, 15:36
Из-за девочки поди Ну или из-за мальчика,ежели продвинутый был
Гость
28 августа 2024, 14:33
Чета по центральным каналам не сообщили. Это не повтор?? Как то было уже.
Гость
28 августа 2024, 15:15
Не повтор, я сегодня была очевидцем события
Гость
28 августа 2024, 14:25
как след серия будет называться?
Гость
28 августа 2024, 18:03
новые станции не делаем, так хоть бы шторки эти защитные сделали... столько раз уже падали на пути и всем плевать
Гость
28 августа 2024, 19:24
Гость, а заходить как? через шторки прыгать? не подходи к краю слишком близко и не упадешь.
Гость
28 августа 2024, 14:27
Че ему делать нечего ?
Гость
28 августа 2024, 14:30
А что случилось?
Гость
28 августа 2024, 14:54
Надеюсь не надолго закрыли? Пару минут что застряло
Гость
29 августа 2024, 08:38
Наркомаша самоубился из-за столба об рельсы.
Гость
28 августа 2024, 14:45
повестка пришла, поэтому и прыгул.
Гость
28 августа 2024, 14:52
Вам же обещали из телевизора Стабильность. Получайте.
28 августа 2024, 14:57
яркий, громкий, молодёжный и креативный протест супротив засилья нынешней власти.... считаю, что каждый, исповедующий либеральные взгляды, просто обязан последовать примеру неизвестного героя