перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На станции метро «Площадь 1905 года» погиб парень. Всё, что известно о трагедии

28 августа 2024, 16:45
Какое страшное горе у родных погибшего😰
28 августа 2024, 16:21
А как быть тем кто оплатил проезд, зашёл и никуда не поехал? На геологической два милиционера, два работника метро, и не один не сказал, что в центр поезда не идут. А объявления давали раз в три минуты. А между ними люди заходили и оплачивали
Гость
28 августа 2024, 19:02
Никак, подарить свои деньги метрополитену. Ну или более время и нервозатратный вариант - написать претензию на сайт метро и пободаться. Может, получится по времени транзакции доказать, что услуга не могла быть оказана.
28 августа 2024, 15:01
Похоже балбесы добестлись
Гость
28 августа 2024, 19:14
Очень похожи. Искать надо этих парней, которые отбежали. Видео все равно есть.
28 августа 2024, 13:46
Помог кто? Не?
Гость
28 августа 2024, 13:47
Может и случайно упал. У молодежи есть привычка стоять на самом краю, уже за отметкой.
Гость
28 августа 2024, 14:03
как можно помочь, когда там такая махина, в своем уме? там в принципе трогать человека нельзя, ибо грудная клетка может проткунуть легкие и т д
Гость
28 августа 2024, 14:06
Гость
28 августа 2024, 14:06
как можно помочь, когда там такая махина, в своем уме? там в принципе трогать человека нельзя, ибо грудная клетка может проткунуть легкие и т д
не вылезть, упасть
Гость
28 августа 2024, 14:47
Туаорвлая колхозня постостоянно ломится к вагону, пока поезд останавливается. Итог был предсказуем. Для совсем дебилов уже стрелочки-полоски на полу нарисовали. Но нет...
Гость
28 августа 2024, 13:53
осталось сбежать из больницы и прыгнуть под машину
Гость
28 августа 2024, 16:03
Сбеги
Гость
28 августа 2024, 15:46
яндекс такси молодцы, ценник сразу аккуратно подрос. нашли повод ...
Гость
3 сентября 2024, 12:39
Оперативные ребята👍
Гость
28 августа 2024, 15:10
В Питере так много лет назад погибла студентка, нормальная домашняя девушка. Не пила, не употребляла, в крови ничего не нашли. В телефоне с наушниками тоже не сидела. Просто стало плохо (предположительно давление упало), её зашатало при выходе, пыталась найти опору и упала между вагонами. Две девахи, которые выходили с ней, были свидетелями, но по их словам, "решили не заморачиваться", после того, как поезд уехал, посмотрели на тело и спокойно ушли. Если бы кто-то поднял тревогу, подав знак машинисту, чтобы не трогался, возможно, был бы шанс. Конечно, не к той аудитории обращаюсь, тут до большинства не достучаться, но не будьте такими злыми и равнодушными, никто ни от чего не застрахован.
Гость
28 августа 2024, 17:36
Это современные яжедетки которым все должны
28 августа 2024, 14:34
У нас какое-то метро это как минное поле, не знаешь то-ли сам упадёшь то-ли сзади ктонить подтолкнет, у нас вроде в лифтах 2 двери внешняя и внутренняя, а тут чем отличается по безопасности?
Гость
28 августа 2024, 14:54
Глаза то тебе для чего даны? Не подходит к краю платформы до полной остановки поезда. Всё вам кто-то что то должен. Просите тогда чтобы вас родители за ручку до пенсии водили
28 августа 2024, 15:48
Гость
28 августа 2024, 15:48
Глаза то тебе для чего даны? Не подходит к краю платформы до полной остановки поезда. Всё вам кто-то что то должен. Просите тогда чтобы вас родители за ручку до пенсии водили
А вот и бухгалтер метрополитена появился.
28 августа 2024, 16:21
Гость
28 августа 2024, 16:21
Глаза то тебе для чего даны? Не подходит к краю платформы до полной остановки поезда. Всё вам кто-то что то должен. Просите тогда чтобы вас родители за ручку до пенсии водили
Тут дело не в том кто кому должен(ведь нас никто не просил рождаться) и не в ясных очах, дело в безопасности людей!
28 августа 2024, 14:13
зачем интересно он под состав поперся? неужели псих?
Гость
28 августа 2024, 15:24
Я ваще ни че не поняла.. как он упал на пути из-за столба и оказался там, где оказался? Там пишет очевидец, что он увидел голову, он не пытался вылезть, значит он был на путях? Потом состав протащил его как куклу.. а как он оказался зажат между платформой и поездом? Парня жаль, конечно, что уж тут говорить(
Гость
28 августа 2024, 18:41
очевидец просто дичь несет, хотя не исключена интерпретация писателей новостей.
Гость
30 августа 2024, 18:51
Он прятался за столбом, чтобы машинист до последнего не увидел его, хотел покончить с собой потому что.
Гость
28 августа 2024, 13:53
В телефоне сидел?
Гость
28 августа 2024, 13:55
И в наушниках (наверное).
Гость
28 августа 2024, 14:08
Кто так видео снимает? Нормально снять не могли, а не трясти?
Гость
28 августа 2024, 17:23
Мандраж, не иначе.
Гость
28 августа 2024, 13:43
Боже, как же его угораздило, живой хоть?
Гость
28 августа 2024, 13:51
написали, что нет.
Гость
28 августа 2024, 18:39
как ты думаешь, если грудную клетку сплющить до 10-15 см, переломав все ребра и остальное - жив будет или не?
Гость
28 августа 2024, 13:58
Ни на какие пути он не упал. Есть во вконтактике местные паблики, там он прижат. Не разглядывала подробно. Но просто сдавление . Соболезнования родственникам!!!
Гость
28 августа 2024, 18:40
мне думается он сперва упал(или помогли, толкнули) и пытался забраться на платформу но не успел.
28 августа 2024, 14:02
Кто-то накаркал про 28 августа. Вроде бы первый случай с "двухсотым" в нашем метро.
Гость
28 августа 2024, 14:05
на Режевском тоже сегодня минус один байкер
Гость
28 августа 2024, 17:49
Бедный парень
28 августа 2024, 18:44
Это самое непонятное объяснение из всех трагических случаев в нашем метро, что были. Где записи с камер наблюдения платформы, в момент когда поезд подъезжал? Как человек оказался зажатым между поездом и платформой, когда написано, что он упал на пути?
Гость
28 августа 2024, 21:48
У кого надо записи. Следует разберут.
Гость
28 августа 2024, 13:56
Вопрос только, это спасают все же. Или за зап частями подъехали. Жаль парня.
Гость
28 августа 2024, 14:42
Второе.
Гость
28 августа 2024, 16:06
Метро не пользуется спросом, поэтому новых веток не будет - говорили они....
Гость
28 августа 2024, 17:24
Известно, кто несчастный?
Гость
28 августа 2024, 14:12
Метро 3 часа работать не будет?! Капец
Гость
28 августа 2024, 14:28
Это всё, что тебя и тебе подобных волнует?
28 августа 2024, 14:53
Гость
28 августа 2024, 14:53
Это всё, что тебя и тебе подобных волнует?
Гость, так явно сам нырнул. Ни себе ни людям
Гость
28 августа 2024, 15:12
28 августа 2024, 15:12
Гость, так явно сам нырнул. Ни себе ни людям
Ты у него в голове свечку держал, что тебе "явно"? Знатоки папкины
Гость
28 августа 2024, 19:34
В Питере на некоторых станциях пути полностью закрыты, когда состав подходит - открываются двери прямо напротив дверей вагонов, не мешало бы внедрить такое.
Гость
28 августа 2024, 21:22
Мне кажется это тоже опасно, зажмет дверями и перемолет
Гость
28 августа 2024, 14:02
Поздно уже медиков вызывать. Другая служба нужна.
Гость
28 августа 2024, 15:47
Медики тут нужны лишь для того, чтобы зевак накормить валидолом...
Гость
28 августа 2024, 17:33
Горе то какое у кого то. Чей то же ребенок. Случайно сто банальная и все. Жалко парнишку.
28 августа 2024, 18:22
Жалко машиниста, а этот сам себе выбрал путь.
28 августа 2024, 14:35
Затратами на безопасность людей?
Гость
28 августа 2024, 15:20
жаль
Гость
28 августа 2024, 15:48
Там под краем платформы с этой стороны вроде как контактный рельс проходит?
Гость
28 августа 2024, 16:32
Надо в метро установить ограждение на момент приближения поезда. Честно достали эти суицидники .. Можно где то в другом месте изображать анну каренину
Гость
28 августа 2024, 17:21
Толпы уменьшились
Гость
28 августа 2024, 17:54
Жесть. Триллер просто.
Гость
28 августа 2024, 21:40
кто и на каком основании вызвал комбинат спецобслуживания?
Гость
29 августа 2024, 00:54
Таксисты на смертях зарабатывают, как только ЧП, смерть, сразу цены поднимают.
Гость
30 августа 2024, 09:38
давно пора сделать как в Питере на некоторых станциях - нет свободного доступа к путям. У нас по количеству станция метро-смех один, можно обезопасить все
Гость
3 сентября 2024, 18:28
эхх жаль что не илья
Гость
28 августа 2024, 13:48
лооооооооооооооооооооооооооооооооооох))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 августа 2024, 13:52
хахахахахвазвзазхвахзхвахза согласен
Гость
28 августа 2024, 15:31
Сотрудники мчс поднялись, а тело что в метро оставили?
Гость
28 августа 2024, 18:41
видео то смотрел или как?