перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Его пытались реанимировать до последнего». Что известно о байкере, который погиб в аварии с грузовиком

28 августа 2024, 15:34
Не летай, быстро едешь , тихо понесут…
Гость
29 августа 2024, 23:56
Не разворачивайся через сплошные, или хотя бы шары разуй перед маневром
28 августа 2024, 15:38
Тут на машине то страшно ездить,а люди на байках не боятся(
Гость
28 августа 2024, 15:40
Ты ещё на самокате не пробовал
Гость
28 августа 2024, 15:48
Это самое опасное место. 3 потока. Полоса разгона слева направо всего 50м под углом, в зеркала не видно, попутные летят, хотя знаки 50. Не встречал больше нигде такой опасной развязки.
Гость
28 августа 2024, 17:27
Гость
28 августа 2024, 17:27
Это самое опасное место. 3 потока. Полоса разгона слева направо всего 50м под углом, в зеркала не видно, попутные летят, хотя знаки 50. Не встречал больше нигде такой опасной развязки.
И там ещё и разворачиваются.
Гость
28 августа 2024, 15:47
"— Виноват водитель, он начал разворачиваться через двойную сплошную, — рассказала мама погибшего". Конечно, ей сейчас тяжело, но у мамы всегда виноват кто-то другой. И она явно не дружит с ПДД. А ничего, что левый ряд в этом месте только для поворота налево или разворота, и водитель большегруза (судя по расположению на проезжей части) просто заранее начал торможение, чтобы затем совершить маневр? Ну а байкер, судя по скорости, хотел проскочить прямо из левого ряда, быть быстрее всех.
Гость
28 августа 2024, 15:57
Матери за клевету еще срок накинуть, по видео видно что грузовик просто прижат к левому краю левой полосы, а рядом поворот налево разрешен по разметке, так что виноват ее отпрыск двухколесный, а на человека наговаривать публично это статья, особенно обвинить в смерти другого.
28 августа 2024, 17:23
Ты там был!? А я был! И видео есть! Мать права, что водитель грузовика нарушил ПДД, убил парня! Не пиши и не говори, чего не знаешь!!!!!!
Гость
28 августа 2024, 20:50
Ты неуч, где ты увидел левый поворот в этом месте? Там двойная сплошная, учи матчасть.
Гость
28 августа 2024, 15:41
Мотоциклисты постоянно нарушают правила , на их не штрафуют и не ловят . Потом новости про них(Вот какой он или она был хороший , ездил аккуратно), Гоняют быстро , не соблюдения рядности, их не видно бывает , чтобы среагировать .
Гость
28 августа 2024, 15:46
Авто шники тоже самое - зеркала не зачем, поворотники каждый третий включает. Ну прям белые и пушистые (или шерстяные) 🤭
28 августа 2024, 20:29
Гость
28 августа 2024, 20:29
Авто шники тоже самое - зеркала не зачем, поворотники каждый третий включает. Ну прям белые и пушистые (или шерстяные) 🤭
Перестань ездить между рядов и удивишься сколько «автошников» СМОТРИТ в зыркала!
Гость
29 августа 2024, 23:59
29 августа 2024, 23:59
Перестань ездить между рядов и удивишься сколько «автошников» СМОТРИТ в зыркала!
А ты настолько глуп что думаешь что мотоциклисты за рулем авто не ездят? Ну да, ты глуп...
28 августа 2024, 18:21
на екад сегодня два байка встретились...оба за 5 секунд ушли в точку...
28 августа 2024, 15:41
60км ехал думаю. По правилам.
Гость
28 августа 2024, 15:44
Ага и дальнобой пересекал двойную сплошную 👍. Колония поселения будет
28 августа 2024, 15:50
Гость
28 августа 2024, 15:50
Ага и дальнобой пересекал двойную сплошную 👍. Колония поселения будет
Хруст не уиновад
Гость
28 августа 2024, 16:12
Гость
28 августа 2024, 16:12
Ага и дальнобой пересекал двойную сплошную 👍. Колония поселения будет
Так там же полоса для поворота налево
28 августа 2024, 20:26
Не видна связь между разворотом и столкновением
Гость
28 августа 2024, 15:39
Почему бы просто не запретить мотоциклы на дорогах общего пользования? Разве адекватный человек на них сядет?
Гость
28 августа 2024, 15:41
А почему просто не запретить грузовикам пересекать двойную сплошную? ☹️
28 августа 2024, 21:13
Гость, тебя надо запретить
30 августа 2024, 19:53
Что такое или кто такой «глуп»? Все словари перебрал…
Гость
28 августа 2024, 15:40
Виноват не водитель грузовика, а байкер. Надо соблюдать дистанцию.
Гость
28 августа 2024, 15:45
Конечно, двойная сплошная тут не причём 😂😂🤦‍♂️
Гость
28 августа 2024, 15:58
Гость
28 августа 2024, 15:58
Конечно, двойная сплошная тут не причём 😂😂🤦‍♂️
Так вы на видео посмотрите, грузовик стоит прямо на полосе для поворота налево, или что, он решил раньше времени повернуть в никуда? Там нет никакой дороги.
Гость
28 августа 2024, 16:07
Гость
28 августа 2024, 16:07
Конечно, двойная сплошная тут не причём 😂😂🤦‍♂️
Там повопот ,амебка.
Гость
28 августа 2024, 16:11
Судя по расположению ТС, хрустик просто в заднюю балку ему въехал, предусмотрительно там установленную заводом изготовителем для таких случаев.
Гость
28 августа 2024, 19:27
Гость, ивашка, залогинься, тебя разоблачили
28 августа 2024, 20:52
Причал для чайников называется.
Гость
28 августа 2024, 15:55
Байк не успел оттормозится , когда начал тормозить и делать маневр грузовик??? Т. Е. грузовик быстрее мотоцикла тормозит , и вообще маневреннее??
Гость
29 августа 2024, 12:25
грузовик со встречки ему в лоб выехал не левую для грузовика и правую для байкера обочину
Гость
28 августа 2024, 15:42
как они его реанимировали не зная целостность костей? может ребра сломаны, они его и добили этой реанимацией
Гость
28 августа 2024, 16:38
«Хрусты» летели и летели, А мы с тобой давно вспотели, Мы танцевали нежный танец «карамболь».
Гость
28 августа 2024, 15:56
Матери за клевету еще срок накинуть, по видео видно что грузовик просто прижат к левому краю левой полосы, а рядом поворот налево разрешен по разметке, так что виноват ее отпрыск двухколесный, а на человека наговаривать публично это статья, особенно обвинить в смерти другого. Хороша семейка
Гость
28 августа 2024, 16:04
Зря тужилась
Гость
29 августа 2024, 12:24
Грузовик стоит на встречке, т.к пересек двойную сплошную и ехал на левую обочину, чтобы перегрузить груз из другого сломанного грузовика. Пересекая дойную сплошную был поперек дороги и встречного мотоцикла. Тут все логично - водитель грузовика в колонию. P.S. поворот налево там метров через 300 а это еще полоса движения встречки.
Гость
29 августа 2024, 12:29
дак он не с фурой столкнулся что в начале видео, а с фургоном, что на встречке стоит - тот вот и пересек двойную сплошную уезжая на левую обочину
Гость
28 августа 2024, 16:00
Закрыл сезон...
Гость
28 августа 2024, 22:29
Гость, ишо нэт, тепло ведь😀
Гость
28 августа 2024, 21:38
неважно что кто-то пооврачивал черз сплошную. если соблюдать правила - ну посигналил, ну обозвал уродом про себя, ну объехал. а если ехать как на треке, плевать на всех, обгонять под знаки и не прогнозировать ситуацию - ну значит туда и дорога. одним чертом меньше.
Гость
29 августа 2024, 12:41
ну т.е. если вы будете ехать на авто по трассе со скоростью 90км/ч и вам со встречи в лоб выедет фура/фургон, на расстоянии метров 100 - успеете что-то сделать? Вообще нет.
Гость
28 августа 2024, 15:44
Если шею свернул там бесполезно уже было
Гость
28 августа 2024, 15:56
Ап стену если, тоже каменщик виноват был бы? Закопай и забудь
Гость
28 августа 2024, 16:17
фура походу не при делах, на видео полоса торможения моцика и осколки, а слева грузовики белые росы Алапаевского молочного комбината, та которая поперек, в нее моцик походу и вьехал.
Гость
28 августа 2024, 16:33
Скоростной режим он же нарушал, верно?
Гость
28 августа 2024, 16:43
Очки водителю надо иметь
Гость
28 августа 2024, 16:46
— Он ехал на работы... может быть на работУ?
Гость
28 августа 2024, 17:18
Удивляюсь маме мотоциклиста, раздает интервью, что с людьми стало?! Как будто не сын погиб, а кошка, так и кошку было бы жаль. Очерствел народ совсем.
Гость
28 августа 2024, 20:54
Ты себе удивись, чтоб решил, погибнет у тебя, кто-то, поймешь
Гость
28 августа 2024, 22:09
Добили мотобрата ,там ребра походу переломаны а они на грудь давят...
Гость
28 августа 2024, 23:42
Вечного сезона тебе…
28 августа 2024, 15:49
С ним все ясно, байк то цел чтобы очередного хруста осчастливить?
28 августа 2024, 21:12
в защиту мотоциклистов - очень часто автомобили и правда идут на поворот и перестроение вообще игнорируя помеху в виде мотоцикла
Гость