перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Мотоциклиста расхлестало!» На Режевском тракте насмерть сбили байкера

28 августа 2024, 11:12
обстоятельства были такие - гнал как ужаленный, считал, что пдд нарушать имеет право только он, но были люди и другого мнения, которые тоже любили нарушать пдд. Итог мы видим
Гость
28 августа 2024, 11:56
Ты просто Нострадамус с Алапаевского р-на. Когда сво закончится? Ты же всё видишь
Гость
28 августа 2024, 13:51
Вы про водителя грузовика?
Гость
28 августа 2024, 14:25
Гость
28 августа 2024, 14:25
Ты просто Нострадамус с Алапаевского р-на. Когда сво закончится? Ты же всё видишь
СВО? Когда закончится? Так она уже тысячу лет идёт! Не заметил этого противостояния?
Гость
28 августа 2024, 10:41
Сбили это когда в него въехали. А обычно они сами въезжают. Уточните.
28 августа 2024, 10:47
использование терминов русского языка в соответствии с их лексическим значением, логика и зачастую орфография не их сильная сторона
Гость
28 августа 2024, 11:00
а теперь вперед изучать статистику, где ты увидишь, что большая часть ДТП с мотоциклами происходит не по их вине. Бегом.
28 августа 2024, 11:05
Гость
28 августа 2024, 11:05
а теперь вперед изучать статистику, где ты увидишь, что большая часть ДТП с мотоциклами происходит не по их вине. Бегом.
Гость, статистика показывает решение суда, но по факту это далеко не всегда так. Обычно водитель посмотрел по зеркалам и вперед-никого нет, стал поворачивать и бац! это мотоцикл летел под 140! Сам байкер.
Царствия небесного мотоциклисту. Мну бы их мотоциклы после дтп, наряду с камерами, на значимых перекрестках вывешивал.
Гость
28 августа 2024, 11:02
Ну на сигаретах тоже фото печатают болезней, однако всё равно курят 🙄
Гость
28 августа 2024, 11:14
Ну на сигаретах тоже фото печатают болезней, однако всё равно курят 🙄
При товарище Брежневе на куреве достижения народного хозяйства печатали, однако. Беломорканал, Ту- 154, Космос, Союз- Апполон.
Гость
28 августа 2024, 11:18
Ну на сигаретах тоже фото печатают болезней, однако всё равно курят 🙄
Курил мну тогда, в семидесятые, "Лайку". Она была короче обычных сигарет. Но, ядреная. 30 коп. стоила. Ушла эпоха....
Гость
28 августа 2024, 10:52
Наверняка, как обычно, низко летел.
Гость
28 августа 2024, 11:01
так иначе он нафик не нужен
Гость
28 августа 2024, 11:04
Ещё один человек радар 🤦‍♂️
Гость
28 августа 2024, 11:12
Грузовик нарушил, через сплошную
28 августа 2024, 11:51
на мотоцикле опасно ездить по российским дорогам...
28 августа 2024, 12:11
мотоциклистов век не долог...
28 августа 2024, 11:18
Эх жалко конечно . Они ведь 90 км/ч все ездят , в своем ряду .
Гость
28 августа 2024, 11:58
Ага, а авто шники 60 кич и зеркалами и поворотниками все пользуются
Гость
28 августа 2024, 10:58
вангую: опять нарушение скоростного режима.
Гость
28 августа 2024, 11:05
Или по зеркалам авто шники не смотрят, лайкают красоток в инсте
Гость
28 августа 2024, 12:18
Гость
28 августа 2024, 12:18
Или по зеркалам авто шники не смотрят, лайкают красоток в инсте
А ты его не увидишь в зеркала Как черти из табакерки вылетают
Гость
28 августа 2024, 10:47
На свидание с МотоТаней спешил. Успел.
Гость
28 августа 2024, 11:35
Если мотоцикл едет как машина, вслед-вслед и по полосе, то будет все в порядке. А если на скорости по сплошной и юлит между машинами, сам виноват.
Гость
28 августа 2024, 14:50
Не будет всё в порядке, не умничай
28 августа 2024, 21:28
мотоциклисты как всегда ... безголовые бьются а те кто кайфует от покатушек спокойненько катаются в свое удовольствие и не исполняют
Гость
28 августа 2024, 11:00
хруст был слышен
Гость
28 августа 2024, 11:04
В пешехода саиокатчик влетел? 😯😯
Гость
28 августа 2024, 11:14
Злые комментарии! Дай Вам бог не знать такого!
Гость
28 августа 2024, 13:22
Соболезнования родным и близким! Жалко, что обрываются молодые жизни! Печаль!
Гость
28 августа 2024, 17:59
Царствие небесное мото брату
28 августа 2024, 13:12
обычное давно дело. на трассе их не видно. лезут как мыши. скоростной режим не соблюдают, да и смысла нет, если не в кабине. как тряпка мокрая летит разлетается
Гость
28 августа 2024, 14:57
Ну да, те кто в кабине - сидят как живые и гораздо чаще😁
Гость
28 августа 2024, 17:21
Всем, кто отпускает желчные комментарии в сторону байкеров: 1. Мотоцикл - такое же легитимное транспортное средство, как и Ваши автомобили. И человек, сидящий на нем, такой же живой, как и Вы. И если у водителя авто не хватает ума подумать (бог с ним - очень внимательно оценить свой маневр на адекватность в моменте) о жизни рядом живущего свою жизнь человека, то ему не место в социуме. 2. ВЫ, псевдоэксперты из комментариев, никогда не думали, почему за двойной сплошняк санкции тяжелее, чем за превышение? Наверно потому что степень тяжести последствий выше. О чем дальше диалог, если водитель автомобиля ГРУБО нарушил ПДД? 3. В отличии от автомобилистов байкерам приходится думать за всех идиотов на дороге, начиная от глупеньких людей, получивших права случайно, заканчивая кретинами, устраивающими шашки на авто за байком. И не всегда это удается. Не удалось и здесь. Но Вам все это незнакомо, потому что надо в этом пожить и обдумать. Только тогда появится реальное понимание и, главное - сострадание, а не желчь. Но не подумать, не прожить это Вам не дано) Поэтому желаю ровно такой же ситуации, когда едешь прямо, никого не трогаешь, а тут какой-то глупец решил поехать по диагонали через сплошняк. Желаю испытать тот же ужас от невозможности что-то сделать. Если выживете после этого - велком сюда умничать, нелюди.
29 августа 2024, 09:49
Часто там езжу. Постоянно находятся автомобилисты, которые разворачиваются таким образом. Из тех кто торопится, ленится проехать лишних 200 метров.Действующих на авось.Кому плевать на правила и на жизни людей. Постоянно обгоняют по полосам торможения, предназначенных только для поворота направо.Создавая аварийные ситуации.
Гость
28 августа 2024, 11:58
Дак они гоняют как безумные..особенно по ночам, спать ляжешь. а эти гонки устраивают.или между машин пытаются пролезть по зеркалам. вот и итог.
Гость
28 августа 2024, 17:29
ну и заголовочек, и словечко такое - " расхлестало"!!!!! ни какого уважения к человеку и не важно,кто он
Гость
28 августа 2024, 11:23
Вот к нему бы еще пару самокатчиков в компанию...
Гость
28 августа 2024, 14:51
И маму вашу следом. Какая разница над кем ржать, ага?😁
28 августа 2024, 11:26
41- ый.....
Гость
28 августа 2024, 10:41
Опять любимое словечко Е1 в заголовке. 🤦‍♂️ В видео я этого не услышал, кстати. Надо было оттуда текст вставить без купюр - лучше бы выглядело.
Гость
28 августа 2024, 11:19
Кучно пошли, но надо кучнее
Гость
28 августа 2024, 11:22
Если его расхлестало, значит во время столкновения все конечности мотохруста разлетелись
Гость
28 августа 2024, 12:01
Раз в каске, значит военный.
Гость
28 августа 2024, 12:14
Вот и усе капец карапченку 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2024, 13:19
.стою..красный.. дверь открыл плюнуть..и тут..хяук
Гость
28 августа 2024, 16:20
Бесят эти двухколесные хрустики, по большей части берут мотик чтобы нарушать ПДД. Таким нет уважения на дороге.
Гость
28 августа 2024, 17:05
Где работа легендарного мото батальона дпс или разбежались все.
Гость
28 августа 2024, 17:26
Водитель грузовика сэкономил 100 м и развернулся через двойную сплошную. В 100 м далее есть специальное место для разворота.
Гость
28 августа 2024, 22:18
заголовки пишите ..как то скромнее
Гость
29 августа 2024, 15:15
"Наглушняк" пишется слитно!👆
28 августа 2024, 11:01
Не удивительно
Гость
28 августа 2024, 10:59
Статья и само название в таком радостном ключе. Ура!
Гость
28 августа 2024, 15:10
Не жалко