перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Осколки полетели на людей». В Екатеринбурге обстреляли автобус, полный пассажиров

28 августа 2024, 09:27
Бабушка на фото на Рожкова похожа, из уральских пельменей )))
Гость
28 августа 2024, 11:14
так это он и был, думал не узнают, но стрелок его вычислил
28 августа 2024, 07:31
Пугливая читательница, всё правильно водятел сделал: первым делом надо покинуть зону обстрела. Поэтому и увез вас всех подальше, чтоб не обмочили ему салон
28 августа 2024, 06:42
"обстреляли автобус" - это как минимум очередь из клаша ... тут же - хулиганы разбили стекло в автобусе ... всё ...
Гость
28 августа 2024, 10:06
Какой вы смелый, я восхищен! Уютно на диване, да?
28 августа 2024, 09:27
Людям вообще наплевать на себя. Даже в полицию не обратились.
28 августа 2024, 02:31
Это может быть рогатка с металлическими шариками
28 августа 2024, 08:34
это наверное непривитые, вирус им попал в мозг, а вакцину они игнорировали и отвергали и не смогли противостоять злу... 👹
Гость
28 августа 2024, 02:31
Помню лет 10-15 назад ехала на трамвае. Один пассажир решил устроить драку, руки чесались у него без повода. Так пока мы ехали от ост.Первомайской до Блюхера, прилетели ППС и скрутили этого хама. Всего за одну остановку! Вот на всю жизнь я впечатлилась от умения работать! А у автобусов сейчас нет тревожной кнопки?!!
Гость
28 августа 2024, 03:05
Счас учат не работать а отписываться даже на заводе
Гость
28 августа 2024, 06:45
Сейчас,особенно в ночное время до полиции не дозвониться!
28 августа 2024, 08:17
Гость
28 августа 2024, 08:17
Сейчас,особенно в ночное время до полиции не дозвониться!
они утром перезванивают и спрашивают - что уже не нужны?
28 августа 2024, 13:33
Давайте, скорее, начнем всем подряд огнестрел продавать..
Гость
28 августа 2024, 08:03
Читаешь новости и удивляешься каждый раз комментариям людей😱
Гость
28 августа 2024, 08:20
Гость в Екатеринбурге нельзя болеть! Особенно бесплатно!, А что не так?
Гость
28 августа 2024, 04:10
До менялись номерами маршрутов.
Гость
28 августа 2024, 07:43
Однозначно возбудить уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ - покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений.
Гость
28 августа 2024, 08:50
спецслужбы заняты штрафами за алкашку и переход в неположенном месте. Еще кошечек с деревьев снимают для няшности.
Не удивлен. Шинный, особенно в раёне ул. Кварцевой, депрессивный маргинальный раён. Жил там в семидесятые. Пивнушка там неплохая была в парке, возле детского сада, в котором сейчас шинный центр.
Гость
28 августа 2024, 08:01
"Мы обратились за комментарием в пресс-службу МВД." Обращаться надо в соседнюю шаурмячную, там больше знают...
28 августа 2024, 06:20
частичная новость, я так думаю, ибо не в полной мере описаны страдания детей..... почему не упомянули, как жалостливо кричали насмерть перепуганные дети
Гость
28 августа 2024, 09:17
Самое главное, где в этот момент были перепуганные екатеринбуржцы?
28 августа 2024, 11:30
"Люди, видимо, просто в шоке дальше поехали" Люди уже по всякому пустяку в шоке.
Гость
28 августа 2024, 02:27
Настя Моденова что ты со мной делаешь бестия?
Гость
28 августа 2024, 02:35
Волосы на ладошках растут? Слово на букву о, но не оборотень.
Гость
28 августа 2024, 02:45
Гость
28 августа 2024, 02:45
Волосы на ладошках растут? Слово на букву о, но не оборотень.
Окстись окоянный
Гость
28 августа 2024, 06:25
Заказал виагру, жду. Жена не в курсе, будет жарко.
Гость
28 августа 2024, 08:39
Жарко кому, соседке или соседу?
Гость
28 августа 2024, 06:47
Какой-то кавказец не смог удержаться видимо и пальнул по русским
Гость
28 августа 2024, 10:28
Гость, в салоне не было ни одного русского
Гость
28 августа 2024, 06:48
Не мешайте юным дагестанцам развлекаться
Гость
28 августа 2024, 08:29
стекло можно и яблоком разбить, простите, обстрелять яблоками
Гость
28 августа 2024, 10:08
какие спецслужбы? нет таких - в плане правоохранительных, потому и поехал автобус дальше
Гость
28 августа 2024, 10:25
Когда взорву - приходите жаловаться. А пока - нет тела и нет дела .
Гость
28 августа 2024, 16:40
Фото не соответствует описанию... Битое стекло и довольные пассажиры)) фотошопить для начала научитесь или хотя бы начать выезжать на место и делать непосредственно снимки происшествия, а потом статьи пишите)
Гость
30 августа 2024, 18:31
Камеры с ЕГЭ и дорог на все остановки и перекрёстки города и проблем с бабуинами меньше будет
Гость
30 августа 2024, 18:31
Ибо бабуин боится каа......меры
Гость
28 августа 2024, 07:47
А водитель психически здоров? Продолжил поездку дальше! Его под суд надо отдать!
Гость
28 августа 2024, 08:19
Гость, надо было под пулями остаться?
Гость
28 августа 2024, 08:29
Город бесов.
Гость