перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Напарника откинул, а сам погиб». На Урале рабочего задавило на заводе

Гость
27 августа 2024, 19:06
Вот это настоящий герой. Погиб, а товарища спас.
Гость
27 августа 2024, 19:08
Не на СВО.Что самое главное.
Гость
27 августа 2024, 19:58
Да.
Гость
27 августа 2024, 19:09
Царство небесное, пусть земля будет пухом. Молодой парень по сути.
Гость
27 августа 2024, 19:45
"Царство небесное" это вроде как просьба о хорошем? "Пусть земля будет пухом" это так то проклятие стремное. Аж со времен Эллады. Отчего то популярно у одичалой обласни как последнее напутствие...
Гость
27 августа 2024, 19:57
Наконец-то новость про настоящего Героя нашего времени, а не про кокуклаву, питерпена и других интернет клоунов.
Гость
27 августа 2024, 20:44
Да да
Гость
27 августа 2024, 18:53
Сатана там правит бал Люди гибнут за металл У самого 28 лет горячего стажа. Соболезнования А.А.Д
27 августа 2024, 19:30
Рабочий японского завода погиб после того, как на него обрушилось 13 тонн расплавленного металла 23-летний Казуки Тада работал под огромным ведром со сплавом, который был нагрет примерно до 1300 градусов по Цельсию на заводе Nippon Denko на юго-западе Японии. Чан, который был подвешен в воздухе, перебалансировал, в результате чего кипящее вещество упало на него.
Гость
27 августа 2024, 19:39
27 августа 2024, 19:39
Рабочий японского завода погиб после того, как на него обрушилось 13 тонн расплавленного металла 23-летний Казуки Тада работал под огромным ведром со сплавом, который был нагрет примерно до 1300 градусов по Цельсию на заводе Nippon Denko на юго-западе Японии. Чан, который был подвешен в воздухе, перебалансировал, в результате чего кипящее вещество упало на него.
И что???
Гость
27 августа 2024, 19:43
Гость
27 августа 2024, 19:43
И что???
испарился косоглазый вместе с ботинками
Гость
27 августа 2024, 21:37
А что прошлый месяц был март? Может тогда сразу за 10 лет вспомнить что по миру произошло ?
27 августа 2024, 19:39
Работник по контракту погиб в результате несчастного случая на подземном руднике драгоценных металлов в южно-центральной части штата Монтана, и работа временно приостановлена на время расследования смерти, сообщили представители рудника. Рано утром в понедельник рабочий готовил участок для будущей добычи полезных ископаемых на шахте Стиллуотер. Он крепил проволочные панели, чтобы предотвратить падение породы, когда произошла авария, сказала Хизер Макдауэлл, вице-президент владельца шахты Sibanye-Stillwater.
Гость
27 августа 2024, 20:05
Из Польши мировые новости пишешь?
27 августа 2024, 20:14
Гость
27 августа 2024, 20:14
Из Польши мировые новости пишешь?
Из Президента.
Гость
27 августа 2024, 20:38
27 августа 2024, 20:38
Из Президента.
Говорящее название палаты.
Гость
27 августа 2024, 19:06
Обратил внимание, что просто так у нас никто не погибает. Только "спасая товарища..", или "вынося с поля.." и т.п..
27 августа 2024, 19:27
Все там будем.
Гость
27 августа 2024, 19:42
27 августа 2024, 19:42
Все там будем.
Я дома останусь сидеть.
27 августа 2024, 19:44
Гость
27 августа 2024, 19:44
Я дома останусь сидеть.
Команда уборщиков, известная как "Lonely Death Squads" (Отряд одинокой смерти), занимается уборкой в домах, в которых несколько месяцев пролежали мертвые пожилые люди, забытые своими родными. После удаления полицией разложившегося трупа, эта команда приступает к чистке и опустошению помещения, заполненного мусором и мухами.
27 августа 2024, 19:39
Один рабочий погиб, а другой получил серьезные травмы в результате инцидента на рабочем месте в Брантфорде, Онтарио, в конце прошлого месяца, сообщили официальные лица. Инцидент произошел 29 марта на предприятии Patriot Forge, занимающемся обработкой металлов и штамповкой. Офицеры были вызваны в офис по адресу Генри-стрит, 280 в 10:04 утра. «Офицеры в настоящее время находятся на месте происшествия в районе Генри-стрит недалеко от Wayne Gretzky Parkway из-за сообщений о несчастном случае на рабочем месте. Один мужчина был объявлен мертвым, а один мужчина был доставлен в больницу с серьезными травмами. Министерство труда реагирует», — написала полиция Брантфорда в Твиттере.
Гость
27 августа 2024, 20:05
При чём тут Брантфорд?
27 августа 2024, 20:14
Гость
27 августа 2024, 20:14
При чём тут Брантфорд?
При том, что планета Земля круглая.
Гость
27 августа 2024, 20:39
27 августа 2024, 20:39
При том, что планета Земля круглая.
Такие ассоциации не свойственны здоровому человеку.
Гость
27 августа 2024, 19:33
Земля пухом. Погиб на работе.
Гость
27 августа 2024, 19:37
Жаль мужика
Гость
27 августа 2024, 22:20
по технологии сломался шов..значит сварочный шов не проверяли
Гость
27 августа 2024, 22:22
шов развалился по технологии...
27 августа 2024, 19:34
Власти штата Огайо расследуют смерть сотрудника завода по отделке металла в Дейтоне, который упал в чан, наполненный химикатами, во вторник утром. 60-летний Дэн Суишер был старшим сотрудником, проработавшим в Techmetals, Inc. несколько лет.
Гость
27 августа 2024, 19:41
И что это значит?
27 августа 2024, 19:45
Гость
27 августа 2024, 19:45
И что это значит?
Везде люди погибают на производстве.
Гость
27 августа 2024, 20:37
27 августа 2024, 20:37
Везде люди погибают на производстве.
А кто тут это отрицает?
Гость
27 августа 2024, 19:46
Прочитайте мой комент. На нажном ярусе
Гость
28 августа 2024, 07:21
Героя ему нужно посмертно присвоить , видимо душа такая у него , автоматически рефлекс сработал , напарника спас 😞.
27 августа 2024, 21:39
Блиииин. Теперь американцы не получат свою болванку из алюминия для производства своих ракет