перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Площадь — 150 гектаров: в Крыму вторые сутки тушат сильный пожар

27 августа 2024, 18:29
утром видел...лопатой хлопают...ну как ковёр выбивают...
27 августа 2024, 21:19
Если огонь не по верху распространяется, почему нельзя вскапывать землю по периметру, чтобы дальше не пошло. Не помню как это правильно называется, но на мой не профессиональный взгляд это могло бы быть эффективным методом борьбы с распространением в данном случае....
Гость
27 августа 2024, 16:09
при товарище Брежневе любой пожар можно было тушить по-пионерски А.А.Д
Гость
27 августа 2024, 16:15
Геккон зачем под моим ником пишешь? А.А.Д
Гость
27 августа 2024, 16:37
Тогда пионеров было много теперь не хватит даже костер потушить ушла эпоха
27 августа 2024, 16:37
Отпишись тут, когда все осколки из кумпола выйдут.
Гость
27 августа 2024, 17:50
гойда
Гость
27 августа 2024, 18:04
Поруха...
Гость
27 августа 2024, 19:07
Гость
27 августа 2024, 19:07
Поруха...
Она в головах... Воланд.
Гость
27 августа 2024, 16:15
При ежегодных пожарах удивляемся количеству крымских вин. Там ни то что вин не должно остаться, виноградников то давно уже нет, а титовских шмурдяков,(как он еще смеет свой левгалицин еще поставляет в пятерочку и кб?) Скоро импортный винматериал всЁ и останется бэларускаэ" спумапте".
Гость
27 августа 2024, 16:38
Вина с тонким букетом дыма и послевкусовым ароматом копчения 🤤
Гость
27 августа 2024, 19:02
Не в КрымУ, а в КрымЕ !!!. Не В Урале, а на Урале... Дети... проще... Называйте всё: В Опе... не ошибётесь. Писал Сигизмунд.
Гость
27 августа 2024, 23:22
Когда наконец, начнут наказывать убийц по ст 236УКРФ??? Такие "пожары" каждую весну и осень устраивают все жители РФ - нагло, вопреки всем законам - сжигая растительные остатки, травя жителей, нагло убивая! "потому что всегда так делали". (при этом согласно N52 ФЗ - каждый!! ОБЯЗАН охранять благоприятную окружающую среду!) Куча смертей будет из-за загрязнения воздуха, как всегда - сердечники, астматики, частично дети... Часть предрасположенных не умирает, но становится инвалидами, дети получают ВДРУГ! - диабет. Когда наконец, начнут наказывать убийц по ст 236УКРФ???
Гость
27 августа 2024, 21:11
Неубедительно тушат. Некому там тушить, все чемоданы собирают, пока мест ещё цел.