перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Настойчиво звал на экскурсии». Пропавшую в Турции туристку из России могли похитить — версии произошедшего

27 августа 2024, 16:21
Турок настойчиво звал на экскурсию? Эка невидаль. Можно подумать есть те, которые этого не делают или делают не настойчиво
27 августа 2024, 19:42
всё смешали, ужос какой то! Двизова то со своей дочерью здесь при чём????
27 августа 2024, 15:44
ахаха, Натаха в Турции, что могло пойти не так)))
Гость
27 августа 2024, 17:08
ога, расскажи лучше как среди бела дня рабутницу банка порезал её бывший прямо в унтре навиду у всех в грязьбурге. ))) а таких историй в грязбурге - каждую неделю и не по одной. так что притухни на счёт Турции.
Гость
27 августа 2024, 17:30
Гость
27 августа 2024, 17:30
ога, расскажи лучше как среди бела дня рабутницу банка порезал её бывший прямо в унтре навиду у всех в грязьбурге. ))) а таких историй в грязбурге - каждую неделю и не по одной. так что притухни на счёт Турции.
натащка, у тебя логика хромает. Ты сравниваешь бытовуху внутри страны с туризмом. Сама то где живешь?
Гость
27 августа 2024, 18:44
Гость
27 августа 2024, 18:44
ога, расскажи лучше как среди бела дня рабутницу банка порезал её бывший прямо в унтре навиду у всех в грязьбурге. ))) а таких историй в грязбурге - каждую неделю и не по одной. так что притухни на счёт Турции.
Из какой то грязи вылез. Про какой то грязьбург пишет. Иди помойся!
Гость
27 августа 2024, 16:27
Пусть убережет Бог эту женщину. Пусть она найдётся живой.
Гость
27 августа 2024, 19:25
Странный он у вас какой то ваш Невидимый Хозяин. Сначала блудняк организовал потом внезапно "запомогал"?
28 августа 2024, 06:33
Скорее всего увы. Теперь искать только тело. Найдут случайно.
Гость
27 августа 2024, 17:41
что в Турции, что в России не надо одной ходить в походы это чревато нехорошими последствиями, будем надеяться что жива
Гость
27 августа 2024, 18:05
В России то в чем проблема? Ходили и ходим без проблем уже 20 лет.
Гость
27 августа 2024, 19:00
Тут такая тропа, что и не поймёшь. Заблудилась она.
27 августа 2024, 19:48
Гость
27 августа 2024, 19:48
В России то в чем проблема? Ходили и ходим без проблем уже 20 лет.
Недавно у Нижних Серег девушку убили. Тоже одна в поход ходила.
Гость
27 августа 2024, 16:14
Карийская тропа длиной не 11 км, а больше 600 км.
Гость
27 августа 2024, 18:16
А мужик пропал в Сочи по дороге в аэропорт , его нашли ? Который по биллингу звонил в мчс
Гость
27 августа 2024, 16:18
Молодец тетя, не на пляже жарится, а в горы ходит. Найдись уже давай.
Гость
27 августа 2024, 18:59
Найдется. Не написали на кого там охотятся охотники.
Гость
27 августа 2024, 22:21
Гость
27 августа 2024, 22:21
Найдется. Не написали на кого там охотятся охотники.
Гость, в тех местах много диких Кабанов
Гость
27 августа 2024, 17:50
если ездить там на экскурсии то только от туроператора, там хоть как то за тебя отвечают, будьте внимательны и осторожны.
Гость
27 августа 2024, 19:03
При том как они по дорогам гоняют, только с туроператором. Хоть скорую вызовут, а частник может и бросить на обочине, ты про него ничего не знаешь.
Гость
27 августа 2024, 18:01
Только вернулись примерно из тех же мест. По тропам горным уж точно одной не надо было идти.
Гость
27 августа 2024, 19:03
Горные пумы там водятся?
27 августа 2024, 19:48
Натащя, найдысь
Гость
28 августа 2024, 07:00
В Кольцово таксисты очень настойчивые
Гость
27 августа 2024, 16:03
Поехала к дикарям. Чего удивляться?
Гость
27 августа 2024, 17:09
уехала от дикарей. дак и там её нашли.клюв прищеми , узкий.
Гость
27 августа 2024, 18:44
Гость
27 августа 2024, 18:44
уехала от дикарей. дак и там её нашли.клюв прищеми , узкий.
Опять чувак из грязи))))
Гость
27 августа 2024, 18:58
Несколько раз одна ездила и всё нормально. Может просто не надо с первыми встречными турками ехать куда-то.
Гость
28 августа 2024, 07:53
Везение не вечно.
Гость
27 августа 2024, 16:34
Нам зачем это читать? Бессмыслица очередная, как 90% постов тут.
Гость
27 августа 2024, 18:03
Что там про её чек из Дьюти фри??
Гость
27 августа 2024, 18:57
Обесцвеченная блондинка одна в Турции. Может поэтому они москвичек считают... Как бы тут написать, чтоб пропустили.
Гость
28 августа 2024, 09:46
В общем тетя сама намеренно пошла искать приключения и нашла их.
Гость
27 августа 2024, 15:58
Помогите натаще вернуться из восточной сказки не по частям
Гость
27 августа 2024, 16:57
Уже поздновато обычно. Все эти натящи - они же как лемминги. Щелк - и понесло езду по кочкам!
Гость
27 августа 2024, 18:12
К нам с подругой в Бельдиби (в сторону кемера) подкатывал мерзкий тип, предлагал встретить рассвет на диком пляже с вином, мы сказали что встречаем рассвет только в такси по дороге из ночного клуба домой, сразу отвалил. Потом бегал от нас по пляжу, когда его сфоткать захотели. А потом в январе увидила новости про убитую туристку в том районе, там же писали были найдены бутылки с вином, видимо он подсыпает снотворное в напиток. Девушки будьте бдительны!
Гость
27 августа 2024, 18:39
А вино хорошее, дорогое? мимонатаща
28 августа 2024, 11:17
повезло девушке.... щас будет жить в стране вечного лета и спелых мандарин....
Гость
27 августа 2024, 16:56
Буду краток: "Натяща нашла приключений"
Гость
27 августа 2024, 17:13
буду краток, скоро твои начнутся.
Гость
27 августа 2024, 19:05
Уже и поипстись без приключений не могут, обязательно маньяка найдут.
Гость
27 августа 2024, 18:26
Либо на турецком живом обрыве сидит
Гость
27 августа 2024, 19:35
Нет её в живых, это очевидно. Хорошо бы труп нашли для упокоения.
Гость
27 августа 2024, 21:05
Надоели уже с этим сериалом
Гость