перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Наглый бородач не хочет как все». В Екатеринбурге автохам на дорогом кроссовере устроил ДТП и скрылся

27 августа 2024, 15:41
До чего дожили... Китайское @вно стало дорогим кроссовером...
Гость
27 августа 2024, 15:44
ну а как его еще назвать, до джипа ему как до родины пешком, а ценник реально дорогой. поэтому тут все правильно написано. ладно хоть не написали премиальный или лухари....
Гость
27 августа 2024, 16:08
С трамвая виднее
Гость
27 августа 2024, 16:30
Гость
27 августа 2024, 16:30
С трамвая виднее
обидно тебе за свою покупку китайского шлака?)
27 августа 2024, 15:54
Классика жанра - Т846МУ196 Сведения о договоре ОСАГО с указанными данными не найдены.
27 августа 2024, 16:55
Было несколько ДТП, также таранили с другого ряда или с обочины. И ни у одного не было ОСАГО. В последнем случае TOYOTA Hilux, зимой на летней резине с обочины, потом плакался, что страховка дорогая комплект колес еще дороже, сам весь в кредитах. Ущерб по ДТП родственники платили за него.
Гость
28 августа 2024, 01:29
Всё найдено. Не там ищете. LB37622Z0PX508948
27 августа 2024, 15:43
До чего дожили... Китайское ведро - это дорогой кроссовер...
Гость
27 августа 2024, 15:53
ну а как его еще назвать, до джипа ему как до родины пешком, а ценник реально не реально дорогой. поэтому тут все правильно написано. ладно хоть не написали премиальный или лухари....
Гость
27 августа 2024, 17:25
Китайское авто даде в подарок не надо
Гость
27 августа 2024, 18:47
Помню смех был когда объявился какой-то "решала" на хавале или чунго-чанге, в костюмчике деловой такой был, ездил ещё борзо 🤣🤣🤣
27 августа 2024, 15:35
Наглые бородачи регулярно куда-то спешат, и поэтому регулярно удивляют народ. Как говорят: поспешишь - людей насмешишь. Ну вот и результат.
Гость
27 августа 2024, 15:39
ха, купил себе восьмерку, и класть я хотел на этих торопыг, тачку не жалко, НЕ ПРОПУСКАЮ наглецов принципиально!!!
27 августа 2024, 15:31
Отдельно добавлю, что Мичурина перекопали на несколько месяцев и совершенно не переживают за созданные неудобства, в частности на перекрёстке с Большакова могли бы и организовать безопасный проезд по двум полосам, ну либо НЕ ПОЗВОЛЯТЬ копателям перекапывать полосу.
Гость
27 августа 2024, 15:56
скажите это тем кто живёт рядом сразвязкой у Калины
Гость
27 августа 2024, 18:38
Гость
27 августа 2024, 18:38
скажите это тем кто живёт рядом сразвязкой у Калины
Там беда
27 августа 2024, 17:24
"Водитель Geely Monjaro с номером Т846МУ196 объезжал дорожный затор по правому ряду улицы Большакова в сторону Восточной. Его полоса была перекрыта из-за ремонта, и надо было перестроиться. Водитель Geely решил вклиниться в поток и протаранил машину соседа, которая от удара высоко подпрыгнула." Я в сортах китайского не сильно разбираюсь, но подпрыгнул именно Monjaro... А справа что-то поменьше под него лезло.
Гость
27 августа 2024, 15:26
Наверное ещё орал про помеху справа
Гость
27 августа 2024, 18:37
Не,помеха слева )))))))))
27 августа 2024, 20:00
Какая бестолковая новость.
27 августа 2024, 16:18
Надо было прежде фото сделать места ДТП, потом уже уезжать.
27 августа 2024, 21:38
Правильно говорить Автобаран
28 августа 2024, 12:56
Сегодня у ж/д вокзала такая же горная обезьяна (водятел) при повороте на лево через сплошную не пропустил авто двигающиеся по своей полосе прямо.
27 августа 2024, 16:43
"махал руками, танцевал и говорил, что все виноваты, а он одуванчик" Там бородача надо в баночку отправить нужду справить. И проверить с пальчиками на вчерашнем рюкзаке.
27 августа 2024, 15:34
а на видео видно, что вышли посмотрели, решили за перекрёстком встать и оформиться чтобы помех не создавать
Гость
27 августа 2024, 15:45
Канэш, е1 жути гонит как всегда. Не разобравшись, на жрите новость
Гость
27 августа 2024, 15:59
Ну так дело пары минут - выйти сфоткать с разных ракурсов для привязки и визуализации месторасположения ТС и контакта и отъехать за перекресток.
Гость
28 августа 2024, 00:01
Гость
28 августа 2024, 00:01
Ну так дело пары минут - выйти сфоткать с разных ракурсов для привязки и визуализации месторасположения ТС и контакта и отъехать за перекресток.
Нет! Одни только фото не являются подтверждением того, что стороны пришли к соглашению о том, кто виновник, а кто пострадаший. И для гайцев это будет не аргумент - "мы вроде договорились на словах, сфоткали и отъехали с места ДТП на обочину, а потом он (второй участник) отказался признавать себя виновником". Отъехали оба? Оба! Значит, оба и покинули место ДТП. Значит, обоим и прописываем ст.КОАП 12.27 ч.2 - ЛП от года до полутора или АА до 15 суток. И на все прочие ваши стенания и аргументы, что, мол, вы - самый что ни на есть пострадавший в данном ДТП, ответят: вот пойдёте в суд и там всё объясните.
27 августа 2024, 17:57
"Одуванчик" ? На растения переключились ? Ну, ну .. Если этот "одуванчик" невиновен (как заявлено в тексте) - чего же уезжать ? Надо фиксировать свою НЕ виновность. А, если уехал, то, в данном случае - виновность автоматом. Уж в дтп, во всяком случае, а то, вдруг там есть какие-то "иные дела". Главное здесь, не перепутать - кто "стоит", а кто "съехать" пытается ..
Гость
27 августа 2024, 15:48
Там не Монжара, а Кулрей. И стоит он не от 4 млн руб, а от 2,3 млн.
Гость
27 августа 2024, 15:51
Монжара по левому ряду едет, ехала. и стоит она от 4млн. Кулек по правому, 2,3млн прайс
Гость
27 августа 2024, 16:18
Гость
27 августа 2024, 16:18
Монжара по левому ряду едет, ехала. и стоит она от 4млн. Кулек по правому, 2,3млн прайс
Ага, ну купи за 2.3 млн. Минимум получишь 2.6 млн. Проходили
Гость
27 августа 2024, 16:34
Гость
27 августа 2024, 16:34
Ага, ну купи за 2.3 млн. Минимум получишь 2.6 млн. Проходили
ну я и написал - прайс!!! реалии да, отличаются от прайса
Гость
27 августа 2024, 15:30
Коменты трут, а видео на публику с матом можно.
Гость
27 августа 2024, 15:52
Да, времена. Раньше на китайском барахле только большие фанаты всего кособокого ездили, а сичас владельцы этого смешного транспорта на понтах запрыгали....
Гость
27 августа 2024, 16:07
Мало того, они ещё и в сортах этого ... разбираются.
Гость
27 августа 2024, 16:11
у нас государство до того доведет народ, что скоро будет престижно ездить на вазовских авто
Гость
27 августа 2024, 20:28
Гость
27 августа 2024, 20:28
у нас государство до того доведет народ, что скоро будет престижно ездить на вазовских авто
Мну на ылитном электротранспорте ездит теславоды завидуют 😎
Гость
27 августа 2024, 15:26
Дмитрий Румянцев и типа "автоэксперт" Ларионов, ну вы бы хотя бы разобрались в марках машин, кто кого протаранил, а потом писали. Позорище!!!!
27 августа 2024, 18:35
Да какие там марки. Китай-авто — это и марка, и поколение, и последнее слово.
Гость
27 августа 2024, 20:16
27 августа 2024, 20:16
Да какие там марки. Китай-авто — это и марка, и поколение, и последнее слово.
ты зайка на чем ездишь? тронвай?
Гость
27 августа 2024, 20:51
Гость
27 августа 2024, 20:51
ты зайка на чем ездишь? тронвай?
Я ни на чём не езжу, мне на работу по утрам не надо. А если надо поехать- есть водитель.
Гость
27 августа 2024, 15:58
Может хоть немного-то разберетесь в моделях перед тем как писать? По правой ехал Джили Кулрей Нью, а въехал он как раз в Джили Моджаро, который спокойно стоял.
Гость
27 августа 2024, 16:20
Всё так, но Monjaro не стоял, а тоже ехал, можно даже обалдеть как он подскочил когда наехал на Coolray
Гость
27 августа 2024, 15:41
наркоту наверно вез вот и свалил. ох уж эти бородачи
27 августа 2024, 16:27
Манжаро вроде слева ехал, а с права другой китаеза
27 августа 2024, 19:34
Видимо из Челябинска
27 августа 2024, 17:23
Олени откуда по приезжали либо водить не умеют
Гость
27 августа 2024, 15:43
Многие путают знак 5.15.5(конец полосы) со знаком на видео. Знак 1.20.2 означает сужение ДОРОГИ, а не полосы. Приближаясь к сужению дороги, водитель должен снизить скорость и держаться ближе к правому краю проезжей части. В данном случае очередность проезда не обозначена, а значит действует правило помехи справа. Моджаро прав!
Гость
27 августа 2024, 15:46
вот, пояснительная бригада подоспела... спасибо КЭП!!!
27 августа 2024, 15:48
чего?? иди учи ПДД: заранее нужно перестроиться, съехав с той полосы, которая исчезнет, на соседнюю. При этом важно помнить, что те транспортные средства, которые уже двигаются по соседней полосе, имеют преимущество, поэтому их надо обязательно пропустить.
Гость
27 августа 2024, 15:50
водитель кулрея, залогинься правильно
27 августа 2024, 15:25
Такая ситуация у меня была осенью. Гаишники вынесли решение, что не могут определить виновника (видео не было). То, что из другой полосы, закрытой, лез, это не аргумент.
Гость
27 августа 2024, 15:30
получается это были не гаишники
Гость
27 августа 2024, 15:41
Гость
27 августа 2024, 15:41
получается это были не гаишники
Кругом мошенники
Гость
27 августа 2024, 20:14
и кто в итоге был признан виновником? в суд обращались же наверное.
Гость
27 августа 2024, 15:58
Ага , монжаро автомобиль стоящий в ряду . А кулрей как раз втисневался. Эксперт Ларионов. Ну и матерки запикайте , дети смотрят
Гость
27 августа 2024, 15:38
Город бесов, что хотим.
27 августа 2024, 17:49
Стопудов. Осталось выявить - кто, БЕСЫ ?
27 августа 2024, 22:36
Дорогие кроссоверы? Не, ну я пойму если бы встретились Кулиннан и Бентайга, но это....
Гость
27 августа 2024, 21:01
Ахахах. Ровно вчера писал, что сейчас на китайском хламе ездят с такими мордами и повадками, как будто они Бентли купили или , как минимум, Гелик и вот видео подтверждение моих слов. Они реально почти все такие. Он думает, что если заплатил за этот конструктор 4 ляма, так он стал владельцем премиума. Вот только в Китае это уг в 4 раза меньше стоит и является обычным авто, даже не бизнес класса.
27 августа 2024, 21:33
аульцы ездить не умеют
Гость
27 августа 2024, 15:26
какой geely
Гость
27 августа 2024, 15:38
кулрей и монджаро
Гость
27 августа 2024, 15:51
Это Кулрэй.
Гость
27 августа 2024, 15:51
Не смешите мой Монджаро
Гость
27 августа 2024, 15:57
А зачем кого-то догонять? Притом даже не зафиксировав место ДТП.
Гость
27 августа 2024, 15:57
Опять вы со квалифицированный специалист из Игил-братских республик решил, что он на ракете и успеет))), но не успел)))
Гость
27 августа 2024, 16:00
Любимая губерская зверушка опять от рук отбилась
Гость
27 августа 2024, 16:24
Согласна на все 💯! Дожили…. 😂 докатились точнее ….
Гость
27 августа 2024, 16:27
Там из-за этого сужения в часы пик лютые пробки, это не оправдывает "бородоча", но "труборемонтники" уже давно могли бы открыть правый ряд ...
Гость
27 августа 2024, 17:20
о, можно не писать про то что наглый, невоспитанный, права за барана купил, южный гость...просто БОРОДАЧ и все всем понятно
Гость
27 августа 2024, 17:32
бородатые они это -проткнутые
Гость
28 августа 2024, 01:20
Страховки нет у коЗ ла надо машину забирать и сдавать в ломбард
27 августа 2024, 22:55
🤣как китайские кроссовки стали дорогими ...
Гость
28 августа 2024, 10:22
То, что из левого ряда невозможно проехать прямо из-за перекопанной дороги, видишь, только когда уже подъезжаешь к перекрёстку. Поэтому не обязательно люди, которые едут по левому ряду — наглецы, которые решили объехать пробку. Возможно они просто не знают о ремонтных работах. Перестраиваться, конечно, нужно аккуратно, а не вклиниваться, как на видео. Больше всего вопросов к организации ремонта дороги. Из-за этого ремонта там всё лето было нереально ездить, а на объекте рабочих не видно. Чиновники "молодцы"
Гость
28 августа 2024, 10:23
* из ПРАВОВОГО ряда невозможно проехать прямо
Гость
27 августа 2024, 15:58
Какая разница сколько стоит авто если за рулем д... ? Вы какие-то исследования делали по зависимости одного фактора от другого ? ;)
Гость
27 августа 2024, 16:11
это coolray
Гость
27 августа 2024, 16:27
на видео кулрей
Гость
27 августа 2024, 16:41
куда там спешить, на следующий светофор в 50 метрах постоять?
Гость
27 августа 2024, 17:05
там вообще то не монжаро .а похоже на колрей
Гость
27 августа 2024, 17:06
Чефан
Гость
27 августа 2024, 17:39
Тут не бородач виноват или его аппонент, а виновато руководство нашей области своей некомпетеностью, неросторопностью, которое создало такое условие в том числе на дорогах. Сами они не ездят в таких условиях.