перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«В салон затянуло едкий дым». Пассажир автобуса, который врезался в дерево, рассказал, как произошла авария

27 августа 2024, 14:09
тормоза отказали???? а как он прошел утренний предрейсовый осмотр???
27 августа 2024, 14:29
Ни чего они не проходят!
27 августа 2024, 16:30
27 августа 2024, 16:30
Ни чего они не проходят!
понятно, что все для галочки делается!!! у нас все для галочки: учеба, медицина....
Гость
27 августа 2024, 17:09
27 августа 2024, 17:09
понятно, что все для галочки делается!!! у нас все для галочки: учеба, медицина....
ну как есть, после учебы учебные заведения не трудоустраивали даже в конце 90-х, медицина часто посылает на всякие анализы но анализы не помогают вылечить что-то другое, что касается автобусов то там ток успевай держаться в обе руки т.к. гоняют и резко тормозят очень часто
Гость
27 августа 2024, 14:01
Десятилетиями ездили на гармошках с неисправными тормозами. Трещотки раскручивались сразу после выезда из парка. Но продумывали маневры за пару кварталов вперед и не летали. Но тогда не было телефонов вместо глаз и мозгов. И нет нас. А вы продолжайте пользоваться услугами баранов, которые с гор спустились за солью, а их на маршрутку забрили.
Гость
27 августа 2024, 14:34
они не знают, что такое утренний предрейсовый осмотр. Завелся - значит едет
Страховые выплаты будут пострадавшим? По миллиону обязаны выплачивать.
Гость
27 августа 2024, 14:38
Геккон (блогер- колдырье), Пусть скажут Спасибо, что живы остались. Зеленку с пластырем сами купят.
Гость
27 августа 2024, 21:47
Если билеты сохранили то выплатить страховку обязаны
Гость
27 августа 2024, 14:07
Сейчас будет выкручиваться. Они все в телефоне сидят и гоняют
Гость
27 августа 2024, 16:00
Не тормоза откозали! А залипал в очередном тиктоке Асланбек😖😖😖😖
Гость
27 августа 2024, 21:48
Точно, по Ватсапп а видео с аулом разговаривал.
Гость
27 августа 2024, 13:58
ВИДЕО С КАМЕР ЖДЕМ.
Гость
27 августа 2024, 16:33
Ишак бухарский сразу оправдание ищет, тормоза отказали. Где трасса а где дерево.
Гость
27 августа 2024, 15:50
Чебурек залип...
27 августа 2024, 14:18
автобусы Богдан, товарищи, собирали на недружественной ныне территории
Гость
27 августа 2024, 14:28
враждебной на столетия.
Гость
27 августа 2024, 15:01
Гость
27 августа 2024, 15:01
враждебной на столетия.
Чем раньше отстанем от этой территории, тем лучше будет всем.
27 августа 2024, 15:11
Гость
27 августа 2024, 15:11
враждебной на столетия.
скромности вам не занимать... через пару лет будете громче всех славить Главнокомандующего.... про вашу продажность легенды с анекдотами не зря написаны
Гость
27 августа 2024, 13:58
Пора ли пересаживаться на ОТ, бросив свои ведёрки? Или как…
Гость
27 августа 2024, 14:41
Орлову очередной камень...
Гость
27 августа 2024, 19:17
У каждого проишествия должны быть фамилия, имя и отчество!
Гость
27 августа 2024, 14:23
Автобусы вроде зеленые у нас, это какой то неправильный автобус
Гость
27 августа 2024, 14:32
Это после удара о дерево...
Гость
27 августа 2024, 15:06
после окончания ЧМ2018, зелёные - только новые камазы, а старые пазики и богданы уже перекрашивать перестали...
Гость
27 августа 2024, 21:17
так осень уже))
Гость
27 августа 2024, 14:10
Водитель хомяка натапал уже на 5 лимонов
Гость
27 августа 2024, 14:15
а что у нас за новая служба "03" или "оз"??? Требую отдельную новость с разъяснениями!!!!
Гость
27 августа 2024, 14:50
Из названия совсем непонятно, кто в дерево врезался? Автобус или пассажир?
Гость
27 августа 2024, 17:44
Пассажир автобуса, который врезался в дерево.Ха,ха,ха.Грамотеи.Пассажир врезался в дерево.
Гость
27 августа 2024, 18:22
Работал. Все нравилось, но тормоза-гемморой!
Гость
27 августа 2024, 18:45
Просто как всегда 🐒 базарила по телефону.
Гость
27 августа 2024, 21:43
Какие тормоза? Я каждый день езжу пассажиром на этом маршруте,они практически каждую минуту по видео в Ватсапп со своими кишлаками разговаривают,а если сзади едет конкурент 81 маршрута,так ещё и гонки устраивают,что я думаю и произошло. А салоне грязь,амортизаторы стучат не работают,ездят как хотят,в воскресенье вообще не ходят,надо отдать этот маршрут добросовестному перевозчику.
Гость
27 августа 2024, 21:45
Они в этом маршруте по видео с земляками разговаривают не раз видел,а сделаешь замечания ещё и огрызаются матом по русски.
Гость
27 августа 2024, 15:15
По видео видно...что никто не помог...хотя аварию многие видели...тронулись и поехали дальше....такое безразличие, такое с каждым может произойти на дороге да и не только.....вышел лишь водитель Пазика.........прочитайте и призадумайтесь на момент.....
Гость